Вопросы и обращения к Администрации - Страница 802 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Только ради тебя переквалифицирую в устный. Но это было грубо с его стороны.

Ну и на этом спасибо, что меня услышал.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Политико умерло. Когда я был на должности ВП был порядок и актив. Давайте вспомним, что стало после Странника? Несколько ВП и уход актива. Платон как-то сказал: Странник ты заменим, ну и кто его заменил? Как видим заменить его никто не смог. Золотое правление Странника так и осталось. Хотели заменить Странника, нет проблем. Кушайте на здоровье.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Политико умерло. Когда я был на должности ВП был порядок и актив. Давайте вспомним, что стало после Странника? Несколько ВП и уход актива. Платон как-то сказал: Странник ты заменим, ну и кто его заменил? Как видим заменить его никто не смог. Золотое правление Странника так и осталось. Хотели заменить Странника, нет проблем. Кушайте на здоровье.

 

Разве в прежние времена не было бойкота?. А в 2011 не было Исхода на венедию?. Твое время несомненно на мой взгляд было лучшим на форуме. Я пришел в политоту как раз в это время, и до сих пор считаю расстановку сил на тот момент и конструкцию системы близкой к идеальной. Но мы с тобой мне кажется совершили ошибку, уйдя в отставку и уведя за собой министров в ноябре 2016. Разве в годы твоего правления не было прокуратуры, и решений которые могли показаться неприятными?. Все было. Но ты продолжал быть ВП и это продолжало питать нижние разделы жизнью. И тут в конце 2016 решение по прометею-порфирьеву вдруг разнесло все вдрызг и мы ушли. А может не стоило уходить?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Разве в прежние времена не было бойкота?. А в 2011 не было Исхода на венедию?. Твое время несомненно на мой взгляд было лучшим на форуме. Я пришел в политоту как раз в это время, и до сих пор считаю расстановку сил на тот момент и конструкцию системы близкой к идеальной. Но мы с тобой мне кажется совершили ошибку, уйдя в отставку и уведя за собой министров в ноябре 2016. Разве в годы твоего правления не было прокуратуры, и решений которые могли показаться неприятными?. Все было. Но ты продолжал быть ВП и это продолжало питать нижние разделы жизнью. И тут вдруг в конце 2016 решение по порфирьеву вдруг разнесло все вдрызг и мы ушли. А может не стоило?

Наверное для форума это трагедия, когда я добровольно ушёл с должности. Я за все эти годы на должности нашёл то, что  по понятиям не так плохо решать и судить. Это справедливость без всяких соплей. Можно сейчас говорить про воровское. Но где ещё вашу мать есть слово данное пацаном? Если помните без суда рулил всем. Много косяков сделал?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Наверное для форума это трагедия, когда я добровольно ушёл с должности. Я за все эти годы на должности нашёл то, что  по понятиям не так плохо решать и судить. Это справедливость без всяких соплей. Можно сейчас говорить про воровское. Но где ещё вашу мать есть слово данное пацаном? Если помните без суда рулил всем. Много косяков сделал?

 

Я согласен с твоей логикой. Иногда без внутреннего понимания справедливости вопрос неразрешим. Никакие законы и суды не дадут правильный ответ. Вот поэтому я и считаю - зря мы тогда ушли. Остался бы ты на ВП, как нибудь разрулили бы конфликт с греками, и продолжили бы поддерживать нормальную жизнь и общение на форуме. И не было бы периода хаоса Супердобро-бренн-дартивл-трансферно. Не было бы бойкотов и исходов.

 

Уходить из за того что прокуратура/фсб/совет президента что то отменили, было бессмысленным. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

Уодить из за того что прокуратура/фсб/совет президента что то отменили, было бессмысленным. Это мое мнение.

Моё мнение этот ваш верховный орган, полная жопа. Так вы не сможете вырулить. Рейдерский захват партий это вообще жопа. Это моё мнение. Почитай майнкамп.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Bes Я Практически рулю БД с 2013 года. БГ  был рядом но всегда меня признавал как одного из лидеров партии. Я себе никода не давал повода усомниться в моей верности партии и порядочности. Ты знаешь как при любом внутрепортийном голосовании у меня 100%. Ты думаешь это просто так? Делай выводы сам. Я про твою новую партию. Изначально у меня было желание выкупить Вестерос и отдать Кервану. Но участвовать в этом беспредельном аукционе совести не хватило. Хотя ты знаешь у меня бабла больше чем у тебя. Выкупит партию для регистрации на выборы это не лучший поступок. 

 

P.S. БД осуждает такой поступок.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Моё мнение этот ваш верховный орган, полная жопа. Так вы не сможете вырулить. Рейдерский захват партий это вообще жопа. Это моё мнение. Почитай майнкамп.

 

Без этого органа сейчас вообще было бы невозможно какое либо управление. Виноваты в этом ушедшие в исход ренегаты. Заработает хоть как то система органов власти - парламент, суд, и верховный совет уйдет в тень. Так что жопа - это часть туловища, которая была создана не мной, а теми кто эту жопу на форуме устроил в течение января-апреля.

9 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Bes Я Практически рулю БД с 2013 года. БГ  был рядом но всегда меня признавал как одного из лидеров партии. Я себе никода не давал повода усомниться в моей верности партии и порядочности. Ты знаешь как при любом внутрепортийном голосовании у меня 100%. Ты думаешь это просто так? Делай выводы сам. Я про твою новую партию. Изначально у меня было желание выкупить Вестерос и отдать Кервану. Но участвовать в этом беспредельном аукционе совести не хватило. Хотя ты знаешь у меня бабла больше чем у тебя. Выкупит партию для регистрации на выборы это не лучший поступок. 

 

P.S. БД осуждает такой поступок.

 

Во первых, отдать кервану ее было бы невозможно, поскольку именно у него ее и изъяли. Выкупить ты ее конечно мог (а может и нет, мало ли мне кто нибудь деньжат подкинул :)). Во вторых - я ее выкупил не только для регистрации. Я хочу попробовать реализовать свои взгляды на партийной платформе. Мне это интересно. Не моя вина в том, что БД ушло в спячку, я тебе уже об этом говорил, и если вы все хотите отдыхать, то мне еще интересно. Так что нечего здесь осуждать.

 

P.S. Такого поступка и не было, осуждать нечего.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

Во первых, отдать кервану ее было бы невозможно, поскольку именно у него ее и изъяли. Выкупить ты ее конечно мог (а может и нет, мало ли мне кто нибудь деньжат подкинул :)).

Ты сейчас хочешь сказать, что система Стратегиума тебе бы кинула больше 1.500000 вир перебить меня?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Мать вашу административный ресурс?

Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

Ты сейчас хочешь сказать, что система Стратегиума тебе бы кинула больше 1.500000 вир перебить меня?

 

Ну если ты его называешь системой стратегиума, то возможно. Я его обычно называю платоном, а иногда в шутку Пашей :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Ну если ты его называешь системой стратегиума, то возможно. Я его обычно называю платоном, а иногда в шутку Пашей :)

Это ещё один повод было не участвовать в этой шняге. В принципе если у вас была такая цель, то средства найдутся.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это ещё один повод было не участвовать в этой шняге. В принципе если у вас была такая цель, то средства найдутся.

 

Ну цель после того как алексис объявил аукцион конечно была, я знал, что БД на выборы не пойдет, а мне же хочется во всем поучаствовать. Нужна значит своя партия. Насчет 1.5 миллионов я конечно шучу - я ведь поставил всего то 5001 виру и ты легко мог их перебить без всяких 1 500 000. Мог за 6000 купить или за 7000. Ведь аукцион закрытый и я бы не знал, что кто то поставил больше. Дело ведь вообще не в этом. Это все сослагательное. Суть в том, что грабить награбленное - не зазорно. Истинный хозяин Вестероса - Бренн (как бы к нему я не относился). Инферна и Керван такие же расхитители и национализаторы как и я. Так что опять таки - тут нечего осуждать :023:. Или когда нованейм и левандовский отжимали партию у максютара - ни ты, не я их не остановили.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

 

сказ о том, как подседатель и алкаш засрали приемную и не получили предов.

Ссылка на комментарий

В 28.05.2017 в 13:28, аndy сказал:

 

сказ о том, как подседатель и алкаш засрали приемную и не получили предов.

 

Неправда. Вообще то я отвечал на вопросы пользователя касаемо поправки об обязательности выборов. В принципе такой разговор уместен в этой теме. Но в силу некоторых обстоятельств решил перенести проведенную беседу в отдельную тему. Поэтому и нет предов :023:

Ссылка на комментарий

Korkut

@ФСБ @alexis @Platon

Уважаемое ФСБ, я правильно понимаю, что новые лица в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " будут добавляться исподтишка и задним числом? :)

Было  

Hide  
Стало  

Hide  

 

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Оставляя заявку на выход из "отпуска", пользователь Shikot обосновал её желанием не казаться отгороженным от страдающих от репрессий товарищей, находясь в комфортном отпуске.

Заявка была трактована как желание присоединиться к "товарищам" и разделить с ними общее горе (страдание) путём нахождения в группе "Вне политики", что ему и было предоставлено.

i

@Bes удаление аккаунтов не практикуется на форуме, допускаясь лишь в особых технических случаях.

Ссылка на комментарий

Korkut

@ФСБ@alexis@Platon

Ах, как чудесно, что ФСБ бдит и поступает согласно невысказанным желаниям пользователей форума. Настолько рьяно выполняет свои обязанности, что указывает нового пользователя в списке по середине, чтобы казалось, будто этот пользователь изначально там был, ведь это же нормально - задним числом вписывать пользователей в указы. :)

Особенно пикантно то, что решение ФСБ находится ниже чем решение Совета, соответственно, не ясно, насколько эта поправка корректна. :)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, ФСБ сказал:
i

@Bes удаление аккаунтов не практикуется на форуме, допускаясь лишь в особых технических случаях.

 

Просто человек в статусе прохожий очень просил. Видимо ему не понравился наш форум. Зачем мучить человека?. Нужно его либо пристрелить как очевидного бота-провокатора, либо удалить аккаунт. Я так считаю)

Ссылка на комментарий

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  шо это такое и откуда там мои сообщения?

Ссылка на комментарий

Alterus
33 минуты назад, NoOneName сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  шо это такое и откуда там мои сообщения?

Это один старый-добрый блог одного человека, куда была перенесена интересная флудотема, в которой были и твои посты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117343

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...