Вопросы и обращения к Администрации - Страница 807 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Злo

@Ravinukr так что поставьте жалобы на Bes'а, которые вы рассмотрели снова в статус "Новые жалобы", пусть их рассматривает ВС, который видимо кроме принятия своих, порой ненужных реформ ничего не делает.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Dmitriy005 сказал:

@Ravinukr так что поставьте жалобы на Bes'а, которые вы рассмотрели снова в статус "Новые жалобы", пусть их рассматривает ВС.

Вообщем ситуация очень спорная и вызвана несовершенством указа и нынешнего законодательства , я так и быть пойду на компромисс и изменю статус жалоб пускай на верху разбираются .

Ссылка на комментарий

Злo

@Ravinukr ещё вот эта: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Апостол

Обращаюсь к администрации, с просьбой расблокировать пользователя @Мариша Самедова.

За что её в своё время, кроме чисто личных причин расстреляли, мне непонятно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаман. сказал:

Обращаюсь к администрации, с просьбой расблокировать пользователя @Мариша Самедова.

За что её в своё время, кроме чисто личных причин расстреляли, мне непонятно.

 

i

Вопрос будет рассмотрен Верховным советом в ближайшее время

 

Ссылка на комментарий

Апостол

Благодарю за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий

Злo
19 часов назад, Шаман. сказал:

Обращаюсь к администрации, с просьбой расблокировать пользователя @Мариша Самедова.

За что её в своё время, кроме чисто личных причин расстреляли, мне непонятно.

Вы же сами два или три месяца назад признались, что это ваш бот через прокси.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Апостол
3 часа назад, Dmitriy005 сказал:

Вы же сами два или три месяца назад признались, что это ваш бот через прокси.

Прямо так и сказал?

Если я такое и говорил, то это такая же шутка и правда, как если я скажу, что @Last Comnenus мой бот.

Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня 250 рейтинга. Почему не дают проголосовать?

Ссылка на комментарий

Kassatka
36 минут назад, Diplomate сказал:

У меня 250 рейтинга. Почему не дают проголосовать?

Нужно в этой теме голосовать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вы, возможно, пытаетесь проголосовать в этой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

которая для параллельного голосования в парламенте.

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Diplomate сказал:

У меня 250 рейтинга. Почему не дают проголосовать?

надо больше 250. Из-за этого написанного вами сообщения у вас сейчас будет больше рейтинга, чем двести пятьдесят единиц. Так что попробуйте ещё разок через часик-полтора.

Ссылка на комментарий

 

i

 

Террористы снова пытались удалить с форума полезный контент.

 

Безумный вандал обезврежен. Контент с легкостью восстановлен. Ожидаются новые переводы в статус "вне политики".

 

@Strateg @alexis @Platon

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, NoOneName сказал:

Подайте бывшему депутату Парламента

 

Ты дезертир, бросил свой пост, предал своих избирателей. Радуйся, что я не нашпиговал твой аккаунт свинцом :D

Ссылка на комментарий

Апостол

Предупреждение и решение должностного лица равны?

Ссылка на комментарий

Апостол

@Bes А как обратиться к Верховному Совету с просьбой о рассмотрении моего последнего предупреждения и привести доказательства? В какой теме?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Шаман. сказал:

@Bes А как обратиться к Верховному Совету с просьбой о рассмотрении моего последнего предупреждения и привести доказательства? В какой теме?

 

В этой.

Ссылка на комментарий

Апостол

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Просьба Верховному Совету рассмотреть мое предупреждения, имея в виду данную информацию.

Ссылка на комментарий

Userius

Просьба проверитьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Они у нас не такие бесплатные клопы, как ваши буряты и эрзяни, которых можно хирургическими отходами везти обратным рейсом в "гаманитарных камазах", подсчитывая количество дохлятины примерно, по наличию правых кистей.

Это что за жееесть вообще? Я в шоке.....

За такое вообще банить на месяц надо, просто ппц.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Userius сказал:

Просьба проверитьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это что за жееесть вообще? Я в шоке.....

За такое вообще банить на месяц надо, просто ппц.

 

i

 

Да уж, феноменальный, показательный и мерзкий бандеровский шовинизм. Убогий и местечковый, но оттого не менее противозаконный. Спасибо за жалобу.

Предупреждение нарушителю выдано:

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116616

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...