Вопросы и обращения к Администрации - Страница 808 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

И когда ждать реформ, которые фигурировали в заявке Вице-президента?

Ссылка на комментарий

В 18.06.2017 в 09:57, Шаман. сказал:

И когда ждать реформ, которые фигурировали в заявке Вице-президента?

 

Когда Трамп достроит стену на границе с Мексикой.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Слушайте, есть вопрос. В теме СК2 я задавала вопрос по поводу мода. Но я так понимаю, что это дело хлопотное и просто так за него никто не возьмется. Я думала предложить за это деньги, но я подумала, а вдруг меня за это забанят. Поэтому хочу спросить здесь могу ли я в теме вопросы по СК2 предлагать деньги за решение моей проблемы и если нет, то где и как я могу осуществить это?

Ссылка на комментарий

Апостол

Скорее всего можно, так как нигде не прописан запрет на данное действие.

Ссылка на комментарий

alexis
25 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Но я так понимаю, что это дело хлопотное и просто так за него никто не возьмется. Я думала предложить за это деньги, но я подумала, а вдруг меня за это забанят.

Не вижу оснований для блокировки/наказания за поощрение помощи участников реальными деньгами.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
7 минут назад, alexis сказал:

Не вижу оснований для блокировки/наказания за поощрение помощи участников реальными деньгами.

Оке, просто на многих форумах за подобное могут забанить или требуют чтобы подобное было только в нужной теме

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
2 часа назад, couple_of_foxes сказал:

Оке, просто на многих форумах за подобное могут забанить или требуют чтобы подобное было только в нужной теме

видал я твой запрос и даже хотел ответить, но долго писать было, дело ето реально геморойное, но вполне осуществимое, я б твою мечту осуществил часа за 2-4, но реально лениво

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

нифига вы тут посты режете...куда хоть удаляете, скажите, или безвозвратно?

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Сообщения о новых предложениях по званиям и погонам перенесены в соответствующую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Глубокоувожаемые министры, парламентарии, и прочии влиятельные фигуры форума. Прошу понять меня серьезно, ето не шутки. Суть такова, Я,Ибрагим сын Юсуфа и мой товарищ Шаман. предложили идею которая была наказана как флуд. Господа, парламентарии, министры, когда вы уже услышите глас народа? В частности, прошу рассмотреть законность вынесения Ибрагим-бею предупреждения, вынесший сие решение префект ссылался на ....ядаже не знаю на что, вот просто мое мнение не совпадает с его и значит я дурак

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Ibrahim-bey сказал:

Глубокоувожаемые министры, парламентарии, и прочии влиятельные фигуры форума. Прошу понять меня серьезно, ето не шутки. Суть такова, Я,Ибрагим сын Юсуфа и мой товарищ Шаман. предложили идею которая была наказана как флуд. Господа, парламентарии, министры, когда вы уже услышите глас народа? В частности, прошу рассмотреть законность вынесения Ибрагим-бею предупреждения, вынесший сие решение префект ссылался на ....ядаже не знаю на что, вот просто мое мнение не совпадает с его и значит я дурак

Мы просто не в ту тему забрели с нашей идеей...

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Ibrahim-bey сказал:

Глубокоувожаемые министры, парламентарии, и прочии влиятельные фигуры форума. Прошу понять меня серьезно, ето не шутки. Суть такова, Я,Ибрагим сын Юсуфа и мой товарищ Шаман. предложили идею которая была наказана как флуд. Господа, парламентарии, министры, когда вы уже услышите глас народа? В частности, прошу рассмотреть законность вынесения Ибрагим-бею предупреждения, вынесший сие решение префект ссылался на ....ядаже не знаю на что, вот просто мое мнение не совпадает с его и значит я дурак

Вы о чем вообще? Разговор про погоны ведь просто был перенесен в тему, в которой он обсуждался и заглох. Где вам предупреждение выдано?:o_0:

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, JLRomik сказал:

Вы о чем вообще? Разговор про погоны ведь просто был перенесен в тему, в которой он обсуждался и заглох. Где вам предупреждение выдано?:o_0:

Мы ненароком в Коллегию м-ов, а потом пришел министр на букву D, и выдал устное за оффтоп...

Ну и в мусорку еще кинул сообщение

Ссылка на комментарий

Злo
5 часов назад, Шаман. сказал:

Мы ненароком в Коллегию м-ов, а потом пришел министр на букву D, и выдал устное за оффтоп...

Разве я неправильно сделал? Погоны и тема в коллегии магистров никак не связаны.

Ссылка на комментарий

Апостол
43 минуты назад, DmitriyM сказал:

Разве я неправильно сделал? Погоны и тема в коллегии магистров никак не связаны.

Правильно, никаких претензий к тебе не имею.

Просто ситуацию объяснял.

Ссылка на комментарий

Brenn

Конструктивное предложение

 

В последнее время я ощущаю себя барином и мне бы хотелось прикупить парочку срамных девок. Учитывая, что копротивленческие партии были национализированы и проданы, я предлагаю также национализировать аккаунты копротивленцев и продать их на рабовладельческом демократическом аукционе. Виры с данных аккаунтов прошу перечислить мне, как уважаемому пользователю и бизнесмену, который никогда не был замечен ни в каких постыдных деяниях. 

Я деловой человек и надеюсь на скорый ответ. @Bes г-н вице-президент, прошу вас посовещаться с уважаемым верховным троллем председетелем верховного совета и в установленные законом сроки дать мне ответ.

Жду ответа, как соловей лета. Целую, Brenn.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
11 час назад, Brenn сказал:

Конструктивное предложение

 

В последнее время я ощущаю себя барином и мне бы хотелось прикупить парочку срамных девок. Учитывая, что копротивленческие партии были национализированы и проданы, я предлагаю также национализировать аккаунты копротивленцев и продать их на рабовладельческом демократическом аукционе. Виры с данных аккаунтов прошу перечислить мне, как уважаемому пользователю и бизнесмену, который никогда не был замечен ни в каких постыдных деяниях. 

Я деловой человек и надеюсь на скорый ответ. @Bes г-н вице-президент, прошу вас посовещаться с уважаемым верховным троллем председетелем верховного совета и в установленные законом сроки дать мне ответ.

Жду ответа, как соловей лета. Целую, Brenn.

фу таким быть, позорище

Ссылка на комментарий

Brenn

Оскорбление администрации вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Оскорбление вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
В 26.05.2017 в 20:55, KTR сказал:

Вопрос простой куда обратиться чтоб удалили аккаунт можно ссылку или как напичатать в сообщение другому человеку-админу по этому вопросу на вашем сайте непонятно куда обратиться.

Оказывается, этот вопрос уже давным-давно освещён в техническом faq, ссылка на который прикреплена в шапке форума:

Раздел IV, пункт 13).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097473

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...