Вопросы и обращения к Администрации - Страница 831 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
8 минут назад, MaslovRG сказал:

Наличие пары постов в политоте не делает тебя игроком.

 

Я не говорил, что они написали пару постов. Кассатка министр и префект, Дмитрий был министром, пытался устроить переворот, назначил сам себя премьер-министром, вполне себе так тянет на игрока в политоту :smile5:

8 минут назад, MaslovRG сказал:

Наличие пары постов в политоте не делает тебя игроком.

 

А что делает игроком в политоту?. Признание скайпо-дискордовской элитки?. Создание темы "Рокош" делает человека игроком в политоту?. Почему ноунейм Зельченко считается игроком в политоту, хотя он был всего то спикером, а самопровозглашенный Премьер-министр ДмитрийМ не игрок?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Bes сказал:

Кассатка министр и префект

Министерство и префектство внезапно не делает человека активным участником политоты. Это просто модераторство. Многие люди сидели на этих должностях, только чтобы проголосовать по указке своей партии

3 минуты назад, Bes сказал:

Дмитрий был министром, пытался устроить переворот, назначил сам

Это клоунада. Предполагаю, что она продлилась ровно до момента, когда кто-то из вышестоящих зашёл на форум.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, MaslovRG сказал:

Это клоунада. Предполагаю, что она продлилась ровно до момента, когда кто-то из вышестоящих зашёл на форум.

 

Ну так это естественно. Переворот на форуме в принципе невозможен, поскольку есть админка. Сейчас же не 2010 год, когда один смелый отмороженный парень чуть не перестрелял даже админов, и форум был спасен героем - БГ :)

Тем не менее это не отменяет факта попытки переворота, которая выглядит вполне запоминающимся событием этого созыва. Не забывай, что политота это игра - и шанс у совершившего попытку переворота был - ведь нельзя гарантировать реакцию того же Платона, мало ли дерзость этого мальчугана ему бы понравилась ;)

 

31 минуту назад, MaslovRG сказал:

Министерство и префектство внезапно не делает человека активным участником политоты. Это просто модераторство. Многие люди сидели на этих должностях, только чтобы проголосовать по указке своей партии

 

На эту тему я уже ответил в другой части обсуждения. Они именно активные игроки, поскольку не только занимают должность формально, но и активно участвуют в движухе. А вот твой взгляд непонятен - я уже спросил тебя что делает человека активным игроком?. Я так понял для тебя активный игрок это тот кого одобряет ваша тусовочка. Вы типа ярлыки выдаете - "мы этого парня признаем активным игроком"?;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Torlik
6 часов назад, Platon сказал:

Задача форумной политики - пополнение состава модераторов, префектов и магистров в том числе, а также проведение реформ, привнесение чего-то нового и улучшение существующего. Сейчас модераторский состав в полном объеме функционирует, префекты существуют и занимаются своими разделами, законы и поправки в КФ принимаются, то есть форумная политика выполняет свои задачи на 100%.

Это правда, форум сейчас работает как часы.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Torlik сказал:

Это правда, форум сейчас работает как часы.

 

Это последствия принятия "национальной ценности" - "порядок". Сейчас даже жалобы больше 3 часов не висят нерассмотренными, а раньше я помню постоянно было по 10 висевших жалоб с давностью в 3-6 дней.

7 часов назад, Platon сказал:

Задача форумной политики - пополнение состава модераторов, префектов и магистров в том числе, а также проведение реформ, привнесение чего-то нового и улучшение существующего. Сейчас модераторский состав в полном объеме функционирует, префекты существуют и занимаются своими разделами, законы и поправки в КФ принимаются, то есть форумная политика выполняет свои задачи на 100%.

 

Им бесполезно все это объяснять. Для них политота - это выкладывание скринов из раздела БД или подделка скрина Ротора с зигой.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
4 часа назад, Alex2411 сказал:

В "Историческом" форуме в подразделе "Вторая Мировая война" уже, пожалуй, год висят темы про древний Египет, про язычество, про пиратов 14 века и т.д.. Действующие представители администрации об этом давным-давно осведомлены и даже гугл в курсе:

Ну во-первых я лично первый раз об этом слышу. Во-вторых вы думаете что кто-либо другой пришедший к власти сразу побежит что-то там исправлять? Да бросьте. Все предвыборные обещания забывались на следующий день после победы на выборах. У всех, кроме нас. Вот лично вы можете подойти со своим вопросом ко мне или Бесу, и посмотреть насколько эффективно будет решен вопрос. А то что вы кому-то там сказали, и кто-то там вас проигнорировал это несерьезно.

 

5 часов назад, MaslovRG сказал:

Стратег умудрился отхватить около 40 минусов

Уверен что те несколько плюсов полученных за это решение были куда более важные. Это сильное решение сильного человека, и я бы на месте президента был бы рад повторять данное решение снова и снова. Потому что неадекваты не должны править форумом. Данное решение показало только то, что форум под присмотром, и ничего страшного с ним не может произойти.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Platon сказал:

Потому что неадекваты не должны править форумом.

Так почему сейчас продолжают?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Да бросьте. Все предвыборные обещания забывались на следующий день после победы на выборах. У всех, кроме нас. 

У вас это кого? Какие я свои обещания не выполнил?

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Так почему сейчас продолжают?

Потому что они завели свой форум и правят там кучкой подобных себе. Хотя соглашусь, что там было пару нормальных товарищей. Но что же поделать, это издержки.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Platon сказал:

Ну во-первых я лично первый раз об этом слышу. Во-вторых вы думаете что кто-либо другой пришедший к власти сразу побежит что-то там исправлять? Да бросьте. Все предвыборные обещания забывались на следующий день после победы на выборах. У всех, кроме нас. Вот лично вы можете подойти со своим вопросом ко мне или Бесу, и посмотреть насколько эффективно будет решен вопрос. А то что вы кому-то там сказали, и кто-то там вас проигнорировал это несерьезно.

 

Он сейчас тебе скажет, что он мне говорил. Если я правильно помню данного пользователя, то говорил он это в такой отвратительной форме, что разобрать можно было только клевету и оскорбления. Когда я попытался выяснить конкретику, в ответ получал очередную клевету и завуалированную провокацию. Вообщем выяснить что конкретно не нравится пользователю в историческом разделе - не получилось. Хотя перенести темы о которых он говорит - проще простого. Нужно было только чтобы он назвал какие темы его не устраивают. Но он не назвал.

 

Более того - я предложил пользователю стать магистром исторического (он там очень активен) - в ответ естественно были клевета и провокации.

8 минут назад, Dima-Stranik сказал:

У вас это кого? Какие я свои обещания не выполнил?

 

Провести "беспредельные роследования" (c) :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alex2411
11 минуту назад, Platon сказал:

вы думаете что кто-либо другой пришедший к власти сразу побежит что-то там исправлять? Да бросьте. Все предвыборные обещания забывались на следующий день после победы на выборах. У всех, кроме нас. Вот лично вы можете подойти со своим вопросом ко мне или Бесу, и посмотреть насколько эффективно будет решен вопрос. А то что вы кому-то там сказали, и кто-то там вас проигнорировал это несерьезно.

 


Ну что ж, давайте на этом примере и посмотрим, насколько эффективно вы "решаете вопросы".
Вот ссылка на пост, где я обратился к "кому-то там"(с) по данному вопросу, отсюда и вниз:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дату поста видите? Кто именно этот "кто-то там", который "решал вопрос", видите? Сколько времени с тех пор прошло? Это так вы "решаете вопросы"?

 

А теперь, смотрю, этот "кто-то там" ещё и... впрочем, ладно, тут и так всё понятно. Вот, к примеру, его свежее утверждение постом выше:

Цитата

Более того - я предложил пользователю стать магистром исторического (он там очень активен) - в ответ естественно были клевета и провокации.

Вот это самое предложение:

Цитата

Быть может, вы хотели бы навести там порядок?

Вот мой ответ:

Цитата

Нет, спасибо.

Искомые посты в самом низу страницы по ссылке выше, можете проверить.

Скажите, вы видите в моём ответе "клевету и провокации"(с)? Или может другие мои посты в том диалоге написаны "в такой отвратительной форме, что разобрать можно было только клевету и оскорбления"(с)? Да или нет.

Ссылка на комментарий

Kassatka
В 13.05.2017 в 16:25, Alex2411 сказал:

Уважаемые, кто тут сейчас у руля, поясните, пжлст, в "Историческом" сейчас кто-нибудь за порядок отвечает или "как обычно"? А то последний смотрящий на моей памяти отметился лишь грандиозными планами и обещаниями отмыть до блеска и припудрить раздел (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но теми пустыми словами дело и кончилось - например, в подфоруме "Вторая мировая война" по сей день месяцами висят темы про древний Египет и зунское язычество.

 

i

Беру этот вопрос на себя. Несколько несоответствующих тем из "Второй мировой войны" я уже перенёс, но их много. Днём я занят, планирую вернуться к этому вопросу вечером и попереносить несоответствующие темы в историческом в нужное место. Подозреваю, что подобное безобразие не только во "Второй мировой войне" творится.

Надо использовать на благо полномочия министра, пока я ущё не ушел в отставку. По сути это единоразовая акция, выполним и забудем. Обойдемся уж как-то без магистра, раз последний не выдержал бесовщины и сбежал.

А дальше насчёт порядка в историческом уж пусть будет на совести нового (или старого) вице и той системы власти, что он сформирует после выборов.

 

9 часов назад, Platon сказал:

Потому что они завели свой форум и правят там кучкой подобных себе. Хотя соглашусь, что там было пару нормальных товарищей. Но что же поделать, это издержки.

Маслов скорее всего имел в виду, что неадекваты всё равно остались на Стратегиуме и продолжают быть здесь у руля. Причём здесь судьба предыдущих неадекватов теперь уже вне этого форума?

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Bes сказал:

Я все таки не теряю надежды уговорить администрацию и Президента на введение вручаемых титулов.

На одном из форумов, как-то выдавали, в награду острова и прочие земли. :) Но там была привязка к определённой географии.

 

21 час назад, Torlik сказал:

Я думал БД с их огромным капиталом были реальной угрозой

В ваши игры без правил играйте сами.

 

21 час назад, Torlik сказал:

Да, БД формально участвуют, чтобы не национализировали, но я думаю этого бы не случилось. 

Как знать, но был бы повод.

 

21 час назад, Dima-Stranik сказал:

Ведь очевидно против какой партии была принята это поправка. Не хочу обидеть другие партии, но они мало интересны. Вот ты думаешь, но не уверен на все 100%. На кой мне эти качели? БД растёт и развивается и без вашей политолы.:)

+

 

21 час назад, Torlik сказал:

Я думаю поправка была с намерением активизировать политоту, чтобы партии хотя бы иногда формально вынуждены были участвовать в выборах, и создавать массовку. Это против малоактивных партий типа РЭДов.

Я тебе скажу больше... Идея этой поправки возникала ещё в 2011г. (в период осеннего бойкота). Но идея как возникла так и умерла, потому как даже предлагающие понимали, что этого не стоит делать.

 

19 часов назад, Bes сказал:

 

У тебя параноя. Поправка не была принята против БД. Если представить себе ситуацию, что БД не пошло на выборы второй раз подряд, и что?. Думаешь кто то распустил или отжал бы БД?. Да этого просто Стратег не позволил бы сделать никогда. Максимум что я могу себе представить - это перенос темы БД в музей, но из музея всегда можно вернуться.

Закон должен применяться для всех одинаково? Или нет? Для чего тогда поправка?

И как часто вмешивается Стратег?

 

19 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Разве это здорово, создавать видимость участия? У партий должно быть желание участвовать, бороться и побеждать как это было раньше.9_9

=100500!!!

Без БД нет смысла в выборах..., потому как БД единственный конкурент. Есть ПГиМ и ЧСС с одной стороны, а есть БД с другой стороны. СиНС не в счёт, ни с точки зрения силы, ни с точки зрения реакции на неё. А так должен быть объединяющий противник... Это БД. По-сути, без БД нет выборов. А чтоб БД участвовало, получите стимулирующую норму КФ. А не будет участвовать будет феерический аукцион с феерическим обсуждением, в духе "У Лекса БД пригорело, значит неплохо".

 

19 часов назад, SQR сказал:

Поэтому если партия не участвует в выборах (допустим 3 раза подряд), то это добровольное объединение граждан форума уже не сможет называться партией и будет считаться просто клубом (объединением) по интересам, но распускать это объединение решением сверху нельзя!

+

 

18 часов назад, SQR сказал:

Вы сейчас меня повергли в шок!!! Как это продать партию на аукционе??? Вместе с партийцами что ли (как стадо баранов) или только вывеску (название, символику партии, её материальное имущество например виры с партийного аккаунта, сам партийный аккаунт) разыгрывали партии на аукционе?

Добровольное объединение вообще не предмет продажи... Но кто же это послушает. ;)

 

18 часов назад, KERZZZ сказал:

Как по мне такая покупка плохо пахнет, одно дело списать партию в музей, штрафануть ( хотя наказывать партии за неучастие в политоте не есть гуд ), другое выставить как товар на аукцион даже не спросив людей в ней состоящих, гаденько это.

+

И временно запретив выход из неё. ;)

 

18 часов назад, Torlik сказал:

Та партия запятнала себя революционными и антиконституционными действиями, это наоборот самое мягкое решение из возможных. Партия продолжила жизнь в новом обличье и с переработанными приоритетами, а не канула в лету как десятки до неё.

А что сложно было создать свою?

 

18 часов назад, SQR сказал:

Ну зачем это было придумано мне понятно, но ИМХО на такое (в таком виде) нельзя было идти (соглашаться).

Зачем?

Во-первых, словили лулзов.

Во-вторых, один деятель сразу заполучил партию состоящую из большого количества народа.

 

18 часов назад, SQR сказал:

Деморализующий фактор огромен:

На бОльшую часть пользователей это повлияет не как призыв идти и бороться, а как просто уйти из политоты.

+

 

17 часов назад, Platon сказал:

Сейчас модераторский состав в полном объеме функционирует, префекты существуют и занимаются своими разделами, законы и поправки в КФ принимаются, то есть форумная политика выполняет свои задачи на 100%.

Законы и поправки... Ты давно в Парламент заглядывал? Из супермодератов активный ФСБ и Бес, остальные как придётся.

 

17 часов назад, Platon сказал:

Конечно, некоторые дети типа Лекса считают что успешная политота это когда сотня-другая клоунов бегает с транспарантами и собирает голоса чтобы например разрешить мат на стратегиуме или лишить админа власти, чтобы потом устроить хаос и беспредел. Вы тоже считаете что это успешная политота? А кому-то подобное и даром не нужно. Лучше делать упор на качество, а не на количество.

Это когда я такое высказывал? Можно цитату.

Напоминаю, Лекс сам активно участвовал в выборах партий лишь в сентябре 2011г. В то же время,  один клоун (термин характеризующий участника политоты по версии Платона, дан без относительно к конкретным пользователям; все совпадения случайны) постоянно в ней активно бегает с различными бредовыми идеями с апреля 2010г. и по настоящий момент.

 

17 часов назад, Жора сказал:

Политота по настоящему умерла когда вице inferno-chan отстранили. 

Намного раньше.

 

17 часов назад, SQR сказал:

Так зачем тогда эта политическая игра на форуме с выборами партий и т.п.??? Можно просто по разделам набирать активных и адекватных пользователей на модераторские должности по своему усмотрению. Пусть из постоянных будет только администрация форума (Хозяин форума, Вы, alexis как хорошая техподдержка и адекватный человек, может ещё кто). Никто их не свергает, они вольны делать что считают нужным. И форум спокойненько живёт и процветает.

Но нет! Придумали эту демократическую полит.игру в нижних разделах форума. А в таких играх должно быть задействовано людей как можно больше, иначе игра отомрёт! И у каждого человека свои тараканы в голове, кто-то естественно будет бегать и добиваться разрешения мата на Стратегиуме и т.п. Люди разные. Вводя демократические основы выбора модераторов, администрация должна отдавать себе отчёт в том, что на важные посты могут пробраться нежелательные для неё элементы и от них нужно ждать чего-то неудобного для вас, потому как люди разные.

+100500!!!

Собственно, первый абзац это то что на каждом форуме.

Второй абзац это и есть политота. Придумавшие игру придумали и деструктивов и копротивленцев им же надо быть против кого-то, собирать против кого. Говорить, что вот они такие спасители форума. Против административного ресурса сложно выиграть выборы, для этого нужна очень большая активность на форуме. В итоге это всё выродилось в обычный троллинг власти  над теми кто ей не подпевает. Думаю, сохранение политоты, для администрации имеет только этот смысл.

 

15 часов назад, Bes сказал:

Не видел тут никакого Роквара. Тебя наверное ввело в заблуждение, что у него есть партия. С момента окончания выборов ВП 4 месяца назад роквара было даже не слышно.

Не понятно зачем он вообще её покупал.

 

15 часов назад, Bes сказал:

Лекс и то больше играет ;)

Лекс не играет.

 

15 часов назад, MaslovRG сказал:

@SQRНе понимаю, почему БД до сих пор не отказались окончательно от этой клоунады, ну да это не моё дело.

Это уже, скорее, клуб по интересам.

 

15 часов назад, Bes сказал:

И Лекс с Бренном развлекают.

Хороший пример того как власть прислушивается к конструктивной критике.

 

14 часа назад, Bes сказал:

А что делает игроком в политоту?. Признание скайпо-дискордовской элитки?. Создание темы "Рокош" делает человека игроком в политоту?. Почему ноунейм Зельченко считается игроком в политоту, хотя он был всего то спикером, а самопровозглашенный Премьер-министр ДмитрийМ не игрок?

Напиши законопроект на эту тему. ;)

 

9 часов назад, Bes сказал:

Это последствия принятия "национальной ценности" - "порядок". 

Правильно, что ты слово порядок в данном случае, взял в кавычки. ;)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Закон должен применяться для всех одинаково? Или нет? Для чего тогда поправка?

 

Он и применяется ко всем одинаково. В законе перечислены меры которым может быть подвергнута партия. Уверен, что в отношении БД был бы выбран пункт - помещение в музей

2 часа назад, лекс сказал:

И как часто вмешивается Стратег?

 

Так же часто, как и участвует в выборах. Ты вчера написал, что обычно он в них участвует, значит и вмешивается тоже....обычно

2 часа назад, лекс сказал:

Не понятно зачем он вообще её покупал.

 

Чтобы мне не досталась

2 часа назад, лекс сказал:

Лекс не играет.

 

Все зависит от терминологии. Я от Маслова вчера так и не дождался ответа, что же делает пользователя игроком в политоту. Лично для меня любое активное общение в административных разделах делает пользователя участником. Значит ты играешь, а роквар нет.

2 часа назад, лекс сказал:

Хороший пример того как власть прислушивается к конструктивной критике.

 

Ну если ты поливание матом называешь конструктивной критикой (именно так конструктивно критикует бренн) то да.

2 часа назад, лекс сказал:

Напиши законопроект на эту тему. ;)

 

Обязательно. Как уже сказал Платон - в следующем созыве будет много интересных законопроектов. Чисто на вскидку надо бы ввести статус иностранный агент и ввести статью за оскорбление чувств верующих. :D

 

 

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 часа назад, Kassatka сказал:
i

Беру этот вопрос на себя. Несколько несоответствующих тем из "Второй мировой войны" я уже перенёс, но их много. Днём я занят, планирую вернуться к этому вопросу вечером и попереносить несоответствующие темы в историческом в нужное место. Подозреваю, что подобное безобразие не только во "Второй мировой войне" творится.

Надо использовать на благо полномочия министра, пока я ущё не ушел в отставку. По сути это единоразовая акция, выполним и забудем. Обойдемся уж как-то без магистра, раз последний не выдержал бесовщины и сбежал.

А дальше насчёт порядка в историческом уж пусть будет на совести нового (или старого) вице и той системы власти, что он сформирует после выборов.

 

Посмотрел детальнее на ситуацию. Капец что творится, полный беспорядок и бедлам. В принципе, структура разделов исторического весьма неплохая - разделение меж эпохами, а также выделяется отдельно отечественная, альтернативная история и обсуждение исторических личностей, опять-таки соответственно эпохе. Если открыть заглавный раздел всего исторического, то в любой подраздел можно попасть по одному клику, так что в принципе не проблема, что отечественная история находится на уровень "глубже", чем общемировая. Но вот на практике темы валяются как попало, совсем без соответствия тематика раздела.
Я хочу привести это всё в порядок и в жесткое соответствие, по ходу придётся переместить порядка сотни-двух тем. То есть, если тема относится к истории Киевской Руси/Царской России/СССР и к соответствующей эпохе, то определить в соответствующий подраздел "Отечественная история" эпохи, если к мировой/общей истории - в корневой подраздел эпохи, если разные эпохи затрагивает (в том числе и отечественная история), то в корень исторического (но таких тем не очень много).
Делать?
Также насчёт того, чтоб мне отписываться в каждой теме по поводу переноса. Я думаю, что в рамках общего упорядочивания раздела это не нужно (писать более сотни не несущих смысловой нагрузки сообщений). Тем более, что такое бы некропостингом подняло вверх неактуальные темы, а актуальные наоборот оказались бы внизу. Просто достаточно будет в целом отписаться в теме, которая заменяет сейчас префектуру. И оставление ссылок на старые темы тоже, думаю не нужно. Просто всё окажется в разделе, соответствующем своей тематике, где и следует будет искать.
Остальное всё останется как было, закрытием тем, перемещением в архив и ещё чем-либо другим заниматься не буду, только чисто сортировкой меж подразделами.
Это весьма серьёзное, но полезное единоразовае действие будет. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, Kassatka сказал:

 

Посмотрел детальнее на ситуацию. Капец что творится, полный беспорядок и бедлам. В принципе, структура разделов исторического весьма неплохая - разделение меж эпохами, а также выделяется отдельно отечественная, альтернативная история и обсуждение исторических личностей, опять-таки соответственно эпохе. Если открыть заглавный раздел всего исторического, то в любой подраздел можно попасть по одному клику, так что в принципе не проблема, что отечественная история находится на уровень "глубже", чем общемировая. Но вот на практике темы валяются как попало, совсем без соответствия тематика раздела.
Я хочу привести это всё в порядок и в жесткое соответствие, по ходу придётся переместить порядка сотни-двух тем. То есть, если тема относится к истории Киевской Руси/Царской России/СССР и к соответствующей эпохе, то определить в соответствующий подраздел "Отечественная история" эпохи, если к мировой/общей истории - в корневой подраздел эпохи, если разные эпохи затрагивает (в том числе и отечественная история), то в корень исторического (но таких тем не очень много).
Делать?
Также насчёт того, чтоб мне отписываться в каждой теме по поводу переноса. Я думаю, что в рамках общего упорядочивания раздела это не нужно (писать более сотни не несущих смысловой нагрузки сообщений). Тем более, что такое бы некропостингом подняло вверх неактуальные темы, а актуальные наоборот оказались бы внизу. Просто достаточно будет в целом отписаться в теме, которая заменяет сейчас префектуру. И оставление ссылок на старые темы тоже, думаю не нужно. Просто всё окажется в разделе, соответствующем своей тематике, где и следует будет искать.
Остальное всё останется как было, закрытием тем, перемещением в архив и ещё чем-либо другим заниматься не буду, только чисто сортировкой меж подразделами.
Это весьма серьёзное, но полезное единоразовае действие будет. Что скажете?

Хорошее нужное дело. Если дадите необходимые права, то готов помочь на выходных.

Ссылка на комментарий

Kassatka
Только что, Berdian сказал:

Хорошее нужное дело. Если дадите необходимые права, то готов помочь на выходных.

Подавайте на магистра исторического, а? Место вакантно.

Если это всего раздела, а не подраздела касается, то это уже магистратура/префектура, а не локальная модерация.

Будете зарплату в вирах получать и иметь право редактировать любые свои сообщения по всему форуму без срока давности.


Хотя с этой единоразовой акцией, думаю, что я и один вполне управлюсь.

Ссылка на комментарий

лекс
30 минут назад, Bes сказал:

Он и применяется ко всем одинаково. В законе перечислены меры которым может быть подвергнута партия. Уверен, что в отношении БД был бы выбран пункт - помещение в музей

Не уверен.

30 минут назад, Bes сказал:

Так же часто, как и участвует в выборах. Ты вчера написал, что обычно он в них участвует, значит и вмешивается тоже....обычно

Вмешиваться в процесс принятия решений, не равно участие в выборах.

30 минут назад, Bes сказал:

Чтобы мне не досталась

Если только для этого.

30 минут назад, Bes сказал:

Все зависит от терминологии. Я от Маслова вчера так и не дождался ответа, что же делает пользователя игроком в политоту. Лично для меня любое активное общение в административных разделах делает пользователя участником. Значит ты играешь, а роквар нет.

Это оценочное понятие.

Активное сообщение не равно активный пользователь (участник политоты). А вот постоянное написание сообщений в политоте за небольшой срок, участие в решении  вопросов, проблем связанных с политотой, вот это может быть критерием определения активного участника политоты. Так к слову, ранее в законе определяли активного участника форума В. по наличию 50 сообщений в месяц (правда, никто никогда это по закону не определял).

30 минут назад, Bes сказал:

Ну если ты поливание матом называешь конструктивной критикой (именно так конструктивно критикует бренн) то да.

Бренн за себя сам скажет. Это во-первых.

Во-вторых, он мат редко использует. Не надо таких некорректных обобщений.

30 минут назад, Bes сказал:

Обязательно. Как уже сказал Платон - в следующем созыве будет много интересных законопроектов. Чисто на вскидку надо бы ввести статус иностранный агент и ввести статью за оскорбление чувств верующих. :D

Т.е. созыв обещает быть интересным?

Я просто прикидываю сколько попкорна мне запасать на этот созыв.

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Не уверен.

 

Я не говорил, что ты уверен. Я сказал, что я уверен.

1 час назад, лекс сказал:

Вмешиваться в процесс принятия решений, не равно участие в выборах.

 

Когда Странник хотел распустить КПСС, Стратег вмешался :D

1 час назад, лекс сказал:

Активное сообщение не равно активный пользователь (участник политоты). А вот постоянное написание сообщений в политоте за небольшой срок, участие в решении  вопросов, проблем связанных с политотой, вот это может быть критерием определения активного участника политоты. Так к слову, ранее в законе определяли активного участника форума В. по наличию 50 сообщений в месяц (правда, никто никогда это по закону не определял).

 

То есть если сопоставить эти критерии с предыдущими твоими утверждениями, то в политоте всего один активный участник - Платон?. Это какая то чушь, эти критерии не выдерживают даже ленивой критики.

1 час назад, лекс сказал:

Бренн за себя сам скажет. Это во-первых.

Во-вторых, он мат редко использует. Не надо таких некорректных обобщений.

 

Ты давно видимо не следишь за его творчеством. Спешу тебя огорчить - того Бренна с которым ты спорил в разделе суда больше нет. Может аккаунт украли?. Сейчас он использует мат сразу после окончания преддущией отсидки - закатывает матерную истерику и опять садится.

1 час назад, лекс сказал:

Т.е. созыв обещает быть интересным?

Я просто прикидываю сколько попкорна мне запасать на этот созыв.

 

Скучным не будет. Обещаю.

Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Bes сказал:

ввести статью за оскорбление чувств верующих

Это, надеюсь, шутка?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,069
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112961

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    605

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...