Вопросы и обращения к Администрации - Страница 834 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
1 час назад, Bes сказал:

 

Смотри Лекс, и удивись

 

Видишь проценты?. Их написала автоматика, да. я их не писал.

Ну, вообще-то, ты их написал в итогах выборов. При чём тут автоматика?

 

1 час назад, Bes сказал:

Поэтому никаких процентов я по результатам выборов не начислял.

Вверху может быть что угодно.

Важно что в итогах.

 

1 час назад, Bes сказал:

Начислялись политические очки из расчета 1 полит.очко за каждые 8.737 очков полученных на выборах. Итого - 10.3 полит.очка для формирования парламента.

Где это в законе?

Вот вся дискуссия сводится к тому что я спрашиваю:

Цитата

Где это в законе?

А в ответ:

Цитата

бла-бла-бла (очевидно, подразумевает, пропорционально, на основе вир, автоматика написала и т.д.)

:Cherna-facepalm:

 

Ну так где это в законе? :D

Ссылка на комментарий

Только что, лекс сказал:

Ну, вообще-то, ты их написал в итогах выборов. При чём тут автоматика?

 

Вверху может быть что угодно.

Важно что в итогах.

 

Где это в законе?

Вот вся дискуссия сводится к тому что я спрашиваю:

А в ответ:

:Cherna-facepalm:

 

Ну так где это в законе? :D

 

Я тебе уже ответил, что я их написал для наглядности. Это текстовое пояснение к диаграмме

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Bes сказал:

Я тебе уже ответил, что я их написал для наглядности. Это текстовое пояснение к диаграмме

В итогах? Значит, таковы итоги. Это раз.

Два. То что перевод 90 в 10,3 не предусмотрен ни чем. Порядок перевода 90 в 10,3 будьте любезны со ссылкой на текст КФ. Не можешь? Свободен.  Нет там такого.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

В итогах? Значит, таковы итоги. Это раз.

Два. То что перевод 90 в 10,3 не предусмотрен ни чем. Порядок перевода 90 в 10,3 будьте любезны со ссылкой на текст КФ. Не можешь? Свободен.  Нет там такого.

 

И что что итоги?. Так в КФ написано, что по итогам партии получают политические очки. По итогам, а не из итогов. Вот по итогам новые полит.очки и были начислены.

Конечно предусмотрен. Только лексу не очевидно, что применительно к голосованию компаний и голосованию партий речь о разных политических очках.

 

Вижу ничего нового ты сказать не можешь. Я тебе все разъяснил. Свободен, Лекс.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Bes сказал:

И что что итоги?.

Действительно. :laughingxi3:

 

14 часа назад, Bes сказал:

Так в КФ написано, что по итогам партии получают политические очки.

Вот и получено 90 по итогам. Иных политических очков КФ, нежели тех что начисляются организациям, которые ими голосую и которые (политические очки) получают партии КФ не предусмотрено. Сами написали. ;) Единый термин. Иного начисления (исчисления) кроме как получение от организаций КФ не предусмотрено. Никаких манипуляций с политическими очками от организаций (их преобразований с 90 до 10,3) КФ не предусмотрено. Вообщем, получено 90. Значит, 90. 

 

14 часа назад, Bes сказал:

По итогам, а не из итогов.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Вот по итогам новые полит.очки и были начислены.

Так вот 10,3 это и есть НАЧИСЛЕНИЕ ИЗ ИТОГОВ (преобразование), что КФ не предусмотрено.

По итогам 90.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Конечно предусмотрен. Только лексу не очевидно, что применительно к голосованию компаний и голосованию партий речь о разных политических очках.

Процитируй норму КФ указывающую, что политические очки не политические очки. Термин единый. Особого порядка исчисления политических очков в Парламент нет, т.е. нет отличия между политическими очками для основанными на вирах для организаций и политическими очками в Парламент. Это разграничение ваше изобретение которому нет подтверждения в КФ.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Вижу ничего нового ты сказать не можешь.

Вот приходится вам одно и тоже много раз повторять.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Я тебе все разъяснил.

Не разъяснил, а изобразил разъяснения. Обосновывающих ссылок на текст КФ не приведено, хотя просил несколько дней (хотя где находится текст известно; в тексте несколько строк).

 

14 часа назад, Bes сказал:

Свободен, Лекс.

 

Цитата

перевод 90 в 10,3 не предусмотрен ни чем. Порядок перевода 90 в 10,3 будьте любезны со ссылкой на текст КФ. Не можешь? Свободен.  Нет там такого.

 

Ссылка на комментарий

Berdian

Я так понимаю, что у @Bes  и @лекс  примерно равное число сообщений, потому что они в основном ведут диалоги между собой? :) У @Bes  чуть больше за счет участия в футбольных прогнозах :)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

ЛЕКС ПИСАЛ

38388.jpg

(сообщение преобразовано Bes для наглядности)

 

 

Нет, партии не могут голосовать в жирафах, попугаях, и политических очках основанных на вирах.

 

3 минуты назад, Berdian сказал:

Я так понимаю, что у @Bes  и @лекс  примерно равное число сообщений, потому что они в основном ведут диалоги между собой? :) У @Bes  чуть больше за счет участия в футбольных прогнозах :)

 

Да не, Лекс тут воду лил когда меня и близко не было в нижних разделах. Его простыни обходили стороной еще в тучные 2011-2014

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Создан раздел "Анонсы игр", но он выглядит безжизненным, если бы @Candramelekh не сказал, что это ссылки на темы с обсуждением игр, я бы и не полез туда. Есть ли возможность, чтобы они, как и обычные темы отражали ситуацию: активная тема или заброшенная(выделялось жирным при новых сообщениях, стоял бы индикатор перехода к непрочитанному)?

@alexis

@Platon

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Berdian сказал:

Я так понимаю, что у @Bes  и @лекс  примерно равное число сообщений, потому что они в основном ведут диалоги между собой? :) У @Bes  чуть больше за счет участия в футбольных прогнозах :)

Нет, вероятнее всего, кто-то, видать, безработный и ему заняться нечем. Вот и пишет больше. ;)

 

2 часа назад, Bes сказал:

Нет, партии не могут голосовать в жирафах, попугаях, и политических очках основанных на вирах.

Это цитата из КФ?

Или ты ещё от партийного голосования в попугаях не отошёл? 

 

2 часа назад, Bes сказал:

Да не, Лекс тут воду лил когда меня и близко не было в нижних разделах.

Лекс всегда писал и пишет по делу.

 

2 часа назад, Bes сказал:

Его простыни обходили стороной еще в тучные 2011-2014

Ну ты то не обходишь. Свои пишешь.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, лекс сказал:

Нет, вероятнее всего, кто-то, видать, безработный и ему заняться нечем. Вот и пишет больше. ;)

 

Тебя наконец то выгнали за балабольство?;)

9 минут назад, лекс сказал:

Это цитата из КФ?

Или ты ещё от партийного голосования в попугаях не отошёл? 

 

Лекс всегда писал и пишет по делу.

 

Ну ты то не обходишь. Свои пишешь.

 

Спасибо что согласился с тем, что ты пишешь водяные простыни.

Ссылка на комментарий

Platon
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Создан раздел "Анонсы игр", но он выглядит безжизненным, если бы @Candramelekh не сказал, что это ссылки на темы с обсуждением игр, я бы и не полез туда. Есть ли возможность, чтобы они, как и обычные темы отражали ситуацию: активная тема или заброшенная(выделялось жирным при новых сообщениях, стоял бы индикатор перехода к непрочитанному)?

Именно потому что это всего лишь ссылки, активность там никак не отобразить. А если сами темы туда перенести тогда в профильных разделах будет тишина.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, Platon сказал:

Именно потому что это всего лишь ссылки, активность там никак не отобразить. А если сами темы туда перенести тогда в профильных разделах будет тишина.

Тогда смысла в этом разделе никакого нет.

Ссылка на комментарий

Platon
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Тогда смысла в этом разделе никакого нет.

Смысл есть, т.к. у пользователей есть возможность с главной страницы сразу обратиться к теме игр. Посмотрите статистику кликов раздела всего за несколько дней.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Platon сказал:

Смысл есть, т.к. у пользователей есть возможность с главной страницы сразу обратиться к теме игр. Посмотрите статистику кликов раздела всего за несколько дней.

Я статистику смотреть не могу - я всего-лишь рядовой юзер. Когда я кликнул на ПанцерСтратеги Блицкриг, меня перекинуло в тему, да, но... к первому сообщению - кому это нужно? Сделайте хотя бы переход к первому не прочитанному.

Ссылка на комментарий

Platon
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Я статистику смотреть не могу - я всего-лишь рядовой юзер.

Вы можете кликнуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и посмотреть количество переходов.

 

11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Сделайте хотя бы переход к первому не прочитанному.

Подумаем. Мы же и запрашивали обратную связь, чтобы получить комментарии пользователей. Пока откликнулись только вы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, Platon сказал:

Мы же и запрашивали обратную связь, чтобы получить комментарии пользователей.

Это надо делать через объявления на главной.

Я же говорю, если бы случайно не узнал, что раздел ссылочный, так бы и не кликнул, до сих пор думал бы, что он мёртвый.

Да, еще предлагаю переименовать раздел из "анонсов" в "обсуждение ожидаемых игр". Слово анонс, на мой взгляд, сбивает с толку. Заставляет думать, что по ссылке всего-лишь информация о дате выхода и еще каких-то деталях(стоимости, платформах, системных требованиях и пр.).

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Brenn

Когда лекс написал, что будут выборы из одного кандидата (беса), я подумал, что лекс утрирует, что такого упорышества быть не может. Оказывается может:Cherna-facepalm:

 

 

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Brenn сказал:

Когда лекс написал, что будут выборы из одного кандидата (беса), я подумал, что лекс утрирует, что такого упорышества быть не может. Оказывается может:Cherna-facepalm:

 

Я так понимаю ты где то в чатиках с Лексом стал общаться. Надо же, сдружились ;)

Ссылка на комментарий

А как стать полноправным гражданином, подскажите пожалуйста?):smile37:

Изменено пользователем iowa
Пунктуационная ошибка.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,063
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2110245

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...