Вопросы и обращения к Администрации - Страница 837 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

 

i

 

@JLRomik спасибо за ваше обращение.

1). Надеюсь вы установили данного индивидуума в черный список ваших ЛС?

2). Вас удовлетворили предупреждения Кассатки или вы считаете их излишне мягкими?

3). Пользователь будет поставлен на мою подписку и в случае рецидивов жестоко и показательно репрессирован.

 

 

 

2 часа назад, Kassatka сказал:

А вот к самому последнему, возможно хулиганский умысел и можно прилепить. Кто так считает, то добавьте, а я устал и мухожук.

 

Верно говорите. Я так и сделал :good:

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Bes

1. Пока нет. Дождемся выхода из тюрьмы, а там посмотрим. Может и не будет стукачом обзывать:)

2. Я ему устный пред выдал за то, что он меня скотыненком назвал (чтобы это ни значило). Так что сажание его в рецидивисты это уже много по моим меркам. Да и выйдет он в любом случае через 10 дней. Это максимальный срок, на который его можно было посадить.

3. Можно данный пункт я оставлю без комментариев?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, JLRomik сказал:

@Bes

1. Пока нет. Дождемся выхода из тюрьмы, а там посмотрим. Может и не будет стукачом обзывать:)

2. Я ему устный пред выдал за то, что он меня скотыненком назвал (чтобы это ни значило). Так что сажание его в рецидивисты это уже много по моим меркам. Да и выйдет он в любом случае через 10 дней. Это максимальный срок, на который его можно было посадить.

3. Можно данный пункт я оставлю без комментариев?

 

2. Вы ошибаетесь. Я могу посадить его на 184 дня. Указом председателя чего то там ВП :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

17 часов назад, JLRomik сказал:

он меня скотыненком назвал (чтобы это ни значило)

Это так сказать, уменьшительно-ласкательное от слова "скотина". Так что тянет не на устный, а на официальный. 

Ссылка на комментарий

war_dog
27 минут назад, Last Comnenus сказал:

Это так сказать, уменьшительно-ласкательное от слова "скотина". Так что тянет не на устный, а на официальный. 

 

Скотина это обидное слово. А его коверкание, это вообще издевательство! 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
51 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Это так сказать, уменьшительно-ласкательное от слова "скотина". Так что тянет не на устный, а на официальный. 

Так уж сложилось, что товарищи, оскорбляющие меня (да еще без повода), вызывают у меня не злость и жажду мести, а снисхождение и жалость:023:Поэтому я и предпочитаю таким либо выдавать устные преды, либо оставлять их на заклание другим.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

war_dog
35 минут назад, JLRomik сказал:

Так уж сложилось, что товарищи, оскорбляющие меня (да еще без повода), вызывают у меня не злость и жажду мести, а снисхождение и жалость:023:Поэтому я и предпочитаю таким либо выдавать устные преды, либо оставлять их на заклание другим.

 

Ты слишком добрый) :smile43:

Ссылка на комментарий

enot1980

Можно  повесить  объявление  , что  есть вакансии  на   должность      магистра   политического раздела  ?

Ссылка на комментарий

23 часа назад, enot1980 сказал:

Можно  повесить  объявление  , что  есть вакансии  на   должность      магистра   политического раздела  ?

 

А где написано, что есть такая вакансия?

Ссылка на комментарий

enot1980
34 минуты назад, Bes сказал:

 

А где написано, что есть такая вакансия?

Нигде . Тебе   виднее  .  П . С. Кто является магистром Политического раздела ?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, enot1980 сказал:

Нигде . Тебе   виднее  .  П . С. Кто является магистром Политического раздела ?

 

В данный момент магистра политического раздела нет. Но заявку на магистра можно подать всегда, независимо от того есть в каком либо разделе магистр или нет. Поэтому нельзя сказать, что с окончанием срока полномочий какого либо магистра в этом деле открывается вакансия. Грубо говоря - вакансия есть всегда.

Ссылка на комментарий

enot1980

 Подаю  на локального модератора   политического   раздела   (   иду на  технические работы : перенос  сообщений   и  тем)  .П. С. быть   магистром не готов 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

На сколько я понял, обзывать в этом форуме целых народов"глупими флегматиками" ни какая не провокация, зато вполне логический вывод, что подобные высказывания смахивает на нацизм и к тому же не свидетельствует о большом уме, это прям страшная провокация, за которию нужно наказывать? И вы ещё будете мне писать, что в такой практике не наблюдаетса признаки морального и нравственного разложения? Пора в резкало посмотерть, товарищи...

Ссылка на комментарий

Аорс

Я считаю, что в данном случае провокация была со стороны Ротора. Он первым назвал латышей тормозами.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Аорс сказал:

Я считаю, что в данном случае провокация была со стороны Ротора. Он первым назвал латышей тормозами.

 

Что, что?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Пора в резкало посмотерть, товарищи...

Куда посмотреть? xD

Ссылка на комментарий

Аорс
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Что, что?

Пардон, не вы назвали, а Эврик.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Аорс сказал:

Я считаю, что в данном случае провокация была со стороны Ротора. Он первым назвал латышей тормозами.

 

Я не понял в чем дело? 
Это что за наглая клевета? 
 

Ссылка на комментарий

Аорс
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Я не понял в чем дело? 
Это что за наглая клевета?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Аорс сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там знак вопроса. Это не утверждение. Это вопрос. За что пред?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097261

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...