Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1112 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo

@ФСБ @Platon @Strateg дорогая администрация, я раз за разом пытаюсь выяснить за что наш неуровновешеный ВП выдаёт мне предупреждения (причем с грубым нарушением процедуры), в чем собственно нарушения в моих сообщениях, но он не в состоянии дать ответ. По ЗФ нарушение должно быть обязательно удалено из сообщения, но сообщения остаются в первозданном виде, значит собственно никакого нарушения в них нет.

 

ВП просто выдает преды из за неприязни к мнению отличному от его собственного и жёсткого жжения пониже спины, поэтому не может обосновать свои действия. Но этим он наносит вред сайту лишая возможности пользователей писать и создавать контент.

Прошу разобраться с фактами вредительства и саботажа работы Стратегиума как площадки для общения пользователей со стороны текущего ВП.

 

Ссылка на комментарий

Patik
42 минуты назад, GoooGooo сказал:

@ФСБ @Platon @Strateg дорогая администрация, я раз за разом пытаюсь выяснить за что наш неуровновешеный ВП выдаёт мне предупреждения (причем с грубым нарушением процедуры), в чем собственно нарушения в моих сообщениях, но он не в состоянии дать ответ. По ЗФ нарушение должно быть обязательно удалено из сообщения, но сообщения остаются в первозданном виде, значит собственно никакого нарушения в них нет.

 

ВП просто выдает преды из за неприязни к мнению отличному от его собственного и жёсткого жжения пониже спины, поэтому не может обосновать свои действия. Но этим он наносит вред сайту лишая возможности пользователей писать и создавать контент.

Прошу разобраться с фактами вредительства и саботажа работы Стратегиума как площадки для общения пользователей со стороны текущего ВП.

 

Эх......

Ну зачем опять....

Тут ФСБ такие дела творит, интересные ,а ты все по мелочевке гоняешь.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, JLRomik сказал:

Мне даже плевать на маразматические трололо замечания про алкогольную зависимость.

как хочешь

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, Patik сказал:

Тут ФСБ такие дела творит, интересные ,а ты все по мелочевке гоняешь.

 

9 часов назад, Eclairius сказал:

Так ведь уже :D.

Кто нибудь в курсе, за что конкретно Муцу в ссылку отправили?

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, romarchi сказал:

 

Кто нибудь в курсе, за что конкретно Муцу в ссылку отправили?

Ну я никогда не видел развернутых ответов аккаунта ФСБ.

А так говорится о многочисленных предупреждениях. Из у Муцихито 25 , но много именно за противозаконную информацию.

Я бы понял когда его (Муцухито) в мае понесло и он намерено преды отхватывал, но почему именно сейчас депортация, мне не понятно.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, romarchi сказал:

Кто нибудь в курсе, за что конкретно Муцу в ссылку отправили?

Достаточно открыть логи нарушений за последние полгода + оскорбление форума, уже не первый раз.

Только что, Patik сказал:

Я бы понял когда его (Муцухито) в мае понесло и он намерено преды отхватывал, но почему именно сейчас депортация, мне не понятно.

Думаю, если бы его не депортировали вовремя - повторилось бы так же, как было в Мае, когда ему накидывали кучу предложений по разным статьям.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

как хочешь

А смысл напрягаться? Если администрацию форума устраивает такое отношение "администрации" к пользователям, то зачем что-то делать? Все эти "хотите изменить нынешнее положение дел - создавайте партию, идите на выборы" это полный бред. Что делать если мне не хочется тратить на это время, а быть частью такой замечательной системы нет желания? Направить энергию, затраченную на помощь в поддержании раздела на что-нибудь другое.

Кстати на раздел Европы смотреть страшно. Темы дублируются. Куча тем на три сообщения. Мат, написанный латиницей и поэтому проскочивший мимо всевидящего ока Алексиса, висит по несколько дней. И что самое характерное если раньше я при виде этого вернулся в префекты, то сейчас из-за отношения администрации к происходящему у меня возникает соответствующая реакция:

415_original.jpg

Ссылка на комментарий

Москит
42 минуты назад, JLRomik сказал:

Кстати на раздел Европы смотреть страшно. Темы дублируются. Куча тем на три сообщения. Мат, написанный латиницей и поэтому проскочивший мимо всевидящего ока Алексиса, висит по несколько дней.

Вот не надо тень на плетень наводить, наводится там порядок.

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 минуту назад, Москит сказал:

Вот не надо тень на плетень наводить, наводится там порядок.

Это вы про одну перенесенное тему только что?:D

 

Держите темы-однодневки и дублирующие темы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (лишнюю прихватил), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это навскидку. Может ещё есть если покопаться

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Это вы про одну перенесенное тему только что?:D

Это я про то, что после Вашего сообщения проверил раздел, обнаружил аж целых три темы для переноса в технические и просто вопросы по Европе. И да, перенёс их, спасибо за информацию:108196:

Мат до сих пор не обнаружил, не будете ли столь сказочно любезны уточнить информацию?)

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Москит сказал:

Это я про то, что после Вашего сообщения проверил раздел, обнаружил аж целых три темы для переноса в технические и просто вопросы по Европе. И да, перенёс их, спасибо за информацию:108196:

Ищите да обрящете.

 

7 минут назад, Москит сказал:

Мат до сих пор не обнаружил, не будете ли столь сказочно любезны уточнить информацию?)

Дык я сразу как его обнаружил жалобу кинул. Только после неё реакция появилась. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЗЫ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Короче далеко не три их там.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Загибается строечка без Ромика (
Вернись барин @JLRomik

Ссылка на комментарий

Москит
18 минут назад, JLRomik сказал:

Держите темы-однодневки и дублирующие темы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (лишнюю прихватил), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это навскидку. Может ещё есть если покопаться

5 - тема на 9 страниц, более того, в ней префект отписывался. 7 - вроде отдельный вопрос обсуждали с Вашим же участием. 8 в Византии уже. С остальным разберёмся (какая бурная жизнь кипит в Базе Знаний Европы, однакожxD), ещё раз спасибо:smile173:

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Загибается строечка без Ромика (
Вернись барин @JLRomik

Да ну брось. Жизнь кипит и всё также радует своей насыщенностью. Авось найдётся, кому плевать на всю эту дребедень и не плевать на раздел Европы. Тем более время есть. Ближайшее ДЛЦ не скоро, а сейчас активность раздела сильно снизилась. К примеру тема вопросов по игре сейчас накапливается со скоростью 2 страницы в неделю при среднем показателе за последние 6 лет 5 страниц в неделю.

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Москит сказал:

5 - тема на 9 страниц

Из которых больше половины вообще про другое. Скорее про обсуждение историчности, а не механики, да ещё и не крепостей, а битв.

 

6 минут назад, Москит сказал:

более того, в ней префект отписывался

Видимо он не в курсе про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на 27 страниц.

 

6 минут назад, Москит сказал:

7 - вроде отдельный вопрос обсуждали

Отдельный вопрос на пол страницы? Чего бы ему не быть в стратегии игры за Османов? 

 

6 минут назад, Москит сказал:

с Вашим же участием

Так я же просто посетитель форума. Я что же должен за разделом следить? Я сюда деградировать пообщаться захожу:D

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Eclairius

Товарищ @Dart_Evil, а так же по совместительству министр, можно несколько вопросов? А как собственно вы определили кого оскорбляют конкретно в данном сообщении (цитирование на предупреждение, с доказательством, приведено ниже), где вы затерли слово "гомосексуалист", если при этом не было ни какого упоминания конкретного пользователя форума? 

 

Спойлер
50 минут назад, Dart_Evil сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.
Количество баллов на данный момент: 5.






 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А учитывая внедренную практику на форуме, оскорбление без указания конкретного пользователя оказывается и вовсе не оскорбление, поскольку я не знаю как можно по другому идентифицировать лицо которому было адресовано оскорбление.

В 28.07.2019 в 21:02, Bes сказал:

Конечно. Только для выдачи предупреждения необходимо определить какой именно это был пользователь. Вот и все дела.

 

Иначе, как вы прокомментируете вот такое сообщение, которое осталось безнаказанным?

В 28.07.2019 в 14:13, Bes сказал:

Одну дуру с нашего форума уже послали нахрен с ее письмами в ГУВД по поводу экстремизма на стройке.

Или вы хотите сказать что Вице-президент не выдал себе предупреждение за оскорбление пользователя форума, и тем самым он покрывает себя и нарушает законодательство? Да ну, быть такого попросту не может! Это просто нонсенс! Вы же не так давно вотум доверия выразили действиям Вице-президента, а тут неужто такое оказывается... Или вы хотите сказать что вы покрываете преступника?

 

И еще более насущный вопрос. А как вы выдали предупреждение, если в обсуждении жалобы присутствовал Вице-президент и Премьер-министр, при чем первый рассуждал о наличии / отсутствии провокации, в то время как второй и вовсе выражал сомнение в наличии нарушения. Вам не кажется что вы вышли за рамки иерархии? При этом в обсуждении жалобы я не видел ни одного сообщения от вышестоящих должностных лиц, что бы кто-то из министров выдал уже предупреждение. @Guboz, как вы считаете, не усматриваете ли вы в действиях нерадивого министра превышение полномочий?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 часа назад, Patik сказал:

Я бы понял когда его (Муцухито) в мае понесло и он намерено преды отхватывал, но почему именно сейчас депортация, мне не понятно.

 

Думаю, это из-за того что он долгое время был нормальным, все думали, пройдёт ли "запал"

Ссылка на комментарий

WolfRus

@Patik - я так понимаю, ты не заметил пачку его последних сообщений перед депортацией, когда он за несколько минут накидал такого дерьмища (в том числе и откровенно противозаконного) в разные темы, что многократно заткнул за пояс себя майского...

 

Там после цензуры от простыней сообщений одни междометия остались.

Причем практически одновременно с этим он писал и достаточно вменяемые посты.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, WolfRus сказал:

@Patik - я так понимаю, ты не заметил пачку его последних сообщений перед депортацией, когда он за несколько минут накидал такого дерьмища (в том числе и откровенно противозаконного) в разные темы, что многократно заткнул за пояс себя майского...

 

Там после цензуры от простыней сообщений одни междометия остались.

Причем практически одновременно с этим он писал и достаточно вменяемые посты.

Нет, где?

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Patik сказал:

Нет, где?

Вот. Все посты в мусорке.

В 05.08.2019 в 22:25, Mieszczanin z Łucku сказал:

"нарушение вырезано". Ну хорошо - раз вы так будете называть украинцев, то из "нарушение вырезано". Ха-ха-ха.

 

В 05.08.2019 в 22:26, Mieszczanin z Łucku сказал:

@Patik @WolfRus что ж вы "нарушение вырезано"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 05.08.2019 в 22:26, Mieszczanin z Łucku сказал:

Да че тут рассказывать.

"нарушение вырезано"

Позорище. 

 

В 05.08.2019 в 22:26, Mieszczanin z Łucku сказал:

Я тут написал пять постов (один в жалобной, этот не считается) с очень интересными мыслями. "нарушение вырезано"

Или я вас съем?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за что мне выдали предупреждение?
 

В 06.08.2019 в 22:02, Dart_Evil сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.
Количество баллов на данный момент: 5.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кого я оскорбил?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,074
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2113293

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    607

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...