Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1113 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Guboz
11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за что мне выдали предупреждение?
 

Кого я оскорбил?

 

В 06.08.2019 в 22:51, Eclairius сказал:

Товарищ @Dart_Evil, а так же по совместительству министр, можно несколько вопросов? А как собственно вы определили кого оскорбляют конкретно в данном сообщении (цитирование на предупреждение, с доказательством, приведено ниже), где вы затерли слово "гомосексуалист", если при этом не было ни какого упоминания конкретного пользователя форума? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Предупреждение (Открыть)

 

 

А учитывая внедренную практику на форуме, оскорбление без указания конкретного пользователя оказывается и вовсе не оскорбление, поскольку я не знаю как можно по другому идентифицировать лицо которому было адресовано оскорбление.

 

Иначе, как вы прокомментируете вот такое сообщение, которое осталось безнаказанным?

Или вы хотите сказать что Вице-президент не выдал себе предупреждение за оскорбление пользователя форума, и тем самым он покрывает себя и нарушает законодательство? Да ну, быть такого попросту не может! Это просто нонсенс! Вы же не так давно вотум доверия выразили действиям Вице-президента, а тут неужто такое оказывается... Или вы хотите сказать что вы покрываете преступника?

 

И еще более насущный вопрос. А как вы выдали предупреждение, если в обсуждении жалобы присутствовал Вице-президент и Премьер-министр, при чем первый рассуждал о наличии / отсутствии провокации, в то время как второй и вовсе выражал сомнение в наличии нарушения. Вам не кажется что вы вышли за рамки иерархии? При этом в обсуждении жалобы я не видел ни одного сообщения от вышестоящих должностных лиц, что бы кто-то из министров выдал уже предупреждение. @Guboz, как вы считаете, не усматриваете ли вы в действиях нерадивого министра превышение полномочий?

Предупреждение отменено.

Выговор выноситься за промах с одной единственной жалобой не будет.

 

Ссылка на комментарий

Павел Ордынский

а скажите ,почему перестала появляться кнопка "редактировать/корректировать"? 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
4 часа назад, Павел Ордынский сказал:

а скажите ,почему перестала появляться кнопка "редактировать/корректировать"? 

 

Из-за группы  "Нарушитель", как только группа вернётся на стандартную, то возможности вернуться

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Guboz, тут недавно @Dark_Hunter выдал предупреждение пользователю за оффтоп (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и мне кажется что оно все же излишне. В подобной ситуации, учитывая что пользователь вполне себе новенький на форуме, ранее за подобным не был замечен - можно было обойтись обычным переносом сообщения в нужную тему и объяснением того, что в первоначальной теме нельзя отвечать на цитаты. У нас за провокацию то не всегда предупреждение выдается, а тут... В общем и целом, учитывая что прошло уже два дня с момента выдачи предупреждения - мне кажется пора этот пред отменять и очистить историю предупреждений пользователя. Хотя решать конечно вам.

Ссылка на комментарий

enot1980
14 минуты назад, Eclairius сказал:

@Guboz, тут недавно @Dark_Hunter выдал предупреждение пользователю за оффтоп (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и мне кажется что оно все же излишне. В подобной ситуации, учитывая что пользователь вполне себе новенький на форуме, ранее за подобным не был замечен - можно было обойтись обычным переносом сообщения в нужную тему и объяснением того, что в первоначальной теме нельзя отвечать на цитаты. У нас за провокацию то не всегда предупреждение выдается, а тут... В общем и целом, учитывая что прошло уже два дня с момента выдачи предупреждения - мне кажется пора этот пред отменять и очистить историю предупреждений пользователя. Хотя решать конечно вам.

Есть Решение ВП по этому поводу. Министр руководствовался им.

 

В 29.07.2019 в 23:49, Bes сказал:
i

 

@Patik @Mieszczanin z Łucku @Kapellan @dagot87  ваши сообщения перенесены. Устное предупреждение за оффтоп

 

Для кого в шапке темы сделано предупреждение?

 

 

Для кого в законе №1 сделано уточнение?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу следить за темами Форумный цитатник, Юмор и прочими в данном разделе. В случае если будет продолжаться засорение тем - выдавайте предупреждения за оффтоп. Уже не устные.

 

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Павел Ордынский
2 часа назад, Алeксeй сказал:

 

Из-за группы  "Нарушитель", как только группа вернётся на стандартную, то возможности вернуться

ну читайте с ошипками раз нравитца

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@romarchi Я конечно извиняюсь, но за что это предупреждение?

Во-первых, как я понял, Вы за одно сообщение выписали два предупреждения, первое устное, второе уже официальное. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

@romarchi Я конечно извиняюсь, но за что это предупреждение?

Во-первых, как я понял, Вы за одно сообщение выписали два предупреждения, первое устное, второе уже официальное. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Было два нарушения в посте. 

Первое - провокация в мой адрес (обсираешься), за него я выписал устный пред.

Потом был добавлен ещё текст. И в сторону Лекса была высказана клевета (не натурал). На что он подал официальную жалобу. Я её рассмотрел.

Ссылка на комментарий

Guboz
21 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

@romarchi Я конечно извиняюсь, но за что это предупреждение?

Во-первых, как я понял, Вы за одно сообщение выписали два предупреждения, первое устное, второе уже официальное. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Присмотритесь внимательнее. Из-за форумных технических издержек, два сообщения написаные с интервалом, ЕМНИП, в пять минут объединяются в одно сообщение.

С другой стороны, мы уже определись, что выдавать преды за гомосексуализм - излишне. У нас толерантный и терпимый ко всем точкам зрения форум.

Так что данное предупреждение вполне можно отменить, из-за отстутсвия состава нарушения.

Что вы можете сделать прямо сейчас.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Guboz сказал:

 

С другой стороны, мы уже определись, что выдавать преды за гомосексуализм - излишне. У нас толерантный и терпимый ко всем точкам зрения форум.

 

Подождите... когда это решение было? 

Теперь что, назвать человека педиком, геем и т.д. , когда он им не является - не нарушение?

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Guboz сказал:

Так что данное предупреждение вполне можно отменить, из-за отстутсвия состава нарушения.

Отсутствует соответствующая техническая возможность, среди выборных модераторов она есть только у ПМ и ВП.

Ссылка на комментарий

Guboz
6 минут назад, romarchi сказал:

Подождите... когда это решение было? 

Теперь что, назвать человека педиком, геем и т.д. , когда он им не является - не нарушение?

«Педик» и «гей» («гомосексуал») не одно и тоже от слова вообще.

Сексуальная ориентация, какой бы она ни была, является чем-то позорным, унизительным или оскорбительным?

А «педик», «пидрила» и т.д. - презрительные, уничижительные наименования, которые караться будут.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Guboz сказал:

«Педик» и «гей» («гомосексуал») не одно и тоже от слова вообще.

Сексуальная ориентация, какой бы она ни была, является чем-то позорным, унизительным или оскорбительным?

А «педик», «пидрила» и т.д. - презрительные, уничижительные наименования, которые караться будут.

Ок. гомосексуалист теперь, как я понял - не оскорбление. Но тут то речь о клевете. Ложные сведения порочащие репутацию в наличии.

 

 Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Ссылка на комментарий

Guboz
26 минут назад, romarchi сказал:

Ок. гомосексуалист теперь, как я понял - не оскорбление. Но тут то речь о клевете. Ложные сведения порочащие репутацию в наличии.

 

 Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Т.е. сексуальная ориентация является порочащей как-либо человека информацией?

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Guboz сказал:

Т.е. сексуальная ориентация является порочащей как-либо человека информацией?

Приобщении его к нетрадиционной ориентации. Почему нет? Если сам человек, посчитал это порочащим его. 

Собственно вопрос тут уже шире - кто решает, что порочит пользователя, а что нет? 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, romarchi сказал:

Приобщении его к нетрадиционной ориентации. Почему нет? Если сам человек, посчитал это порочащим его. 

Собственно вопрос тут уже шире - кто решает, что порочит пользователя, а что нет? 

 

А мою жалобу на лекса ты проигнорировал? Когда он меня оскорблял, что все мои тексты это говно.

_________
добавлено 0 минут спустя

И ромарчи, зачем ты тему почистил, ты ведь удалил все пруфы ваших с лексом сливов.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Volchenock сказал:

А мою жалобу на лекса ты проигнорировал? Когда он меня оскорблял, что все мои тексты это говно.

Он ничего не писал про говно. Вы снова клевещите?

Он назвал вас пейсателем. И всё.

 

1 минуту назад, Volchenock сказал:
_________
добавлено 0 минут спустя

И ромарчи, зачем ты тему почистил, ты ведь удалил все пруфы ваших с лексом сливов.

Глаза протрите. Я ничего не удалял. Все ваши сливы и бред остались на форуме. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, romarchi сказал:

Он ничего не писал про говно. Вы снова клевещите?

Он назвал вас пейсателем. И всё.

 

Глаза протрите. Я ничего не удалял. Все ваши сливы и бред остались на форуме. 

Так ты тему зачистил блин, я даже не знаю где его текст сейчас, это ты клевещешь на то что я клевещу.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, romarchi сказал:

Глаза протрите. Я ничего не удалял. Все ваши сливы и бред остались на форуме. 

Подаю жалобу на этого пользователя.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, лекс сказал:

Пейсатель, всё что ты мог выпейсать так это то что выходит в туалет не более того.

ромарчи, расскажи что выходит в туалет?

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, romarchi сказал:

Он ничего не писал про говно. Вы снова клевещите?

Он назвал вас пейсателем. И всё.

 

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Volchenock сказал:

ромарчи, расскажи что выходит в туалет?

_________
добавлено 0 минут спустя

 

У Лекса и спросите.

Много что - моча, вода, испорченный борщ, туалетная бумага... Или у вас только о говне мысли. Часто у вас такое?

В его тексте нет ничего про говно.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097483

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...