Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1115 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Guboz
9 минут назад, romarchi сказал:

Почему подобные высказывания не подходят как минимум под провокацию? 

Если контекста видно - переход на личности и попытка задеть, спровоцировать...

Ну, того же "хохла" почти в такой же ситуации мы решили не запрещать. Это из нового, что я помню. Но таких ситуаций, мне кажется, не мало.

А попытки задеть и спровоцировать можно увидеть, прямо скажем, почти в любом сообщении.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Volchenock
52 минуты назад, romarchi сказал:

Почему подобные высказывания не подходят как минимум под провокацию? 

Если контекста видно - переход на личности и попытка задеть, спровоцировать...

А то что он меня провоцировал ты ингоришь?

Ссылка на комментарий

romarchi
15 минут назад, Volchenock сказал:

А то что он меня провоцировал ты ингоришь?

Я конечно понимаю... Вы всячески пытаетесь привлечь внимание, к своей невинно оскробленной личности. Высказать так сказать на весь свет, свою боль.

Уж извините, возможно это вас заденет, и сильно. Но тут речь уже не о вас лично. 

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, JLRomik сказал:

Я думаю какого-нибудь примерного семьянина с тремя детьми тоже может опорочить то, что он любитель простату помассировать.

тут скорее может опорочить не сам факт, а разглашение

Уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни

Частью 1 статьи 137 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Отлично, форум всё толерантнее и толерантнее. Давайте что ль опрос хотя бы проведем, является ли это клеветой или нет. Мне вот, в принципе наплевать на геев, но если меня назовут гомосексуалистом, то это обидно и является клеветой, как я считаю. Если кому-то это номально, пусть тогда жалобы не кидает, но не стоит вводить такие принципы на весь форум, совершенно не поинтересовавшись мнением других людей, это недемократично и нетолерантно.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Disa_ сказал:

тут скорее может опорочить не сам факт, а разглашение

Уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни

Частью 1 статьи 137 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Какое разглашение? Разглашение это сведения о личной жизни. А если разглашаются заведомо ложные сведения?

Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, JLRomik сказал:

А если разглашаются заведомо ложные сведения?

фиг знает, это нужно как-то доказывать анальную девственность?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Disa_ сказал:

фиг знает, это нужно как-то доказывать анальную девственность?

Зачем? С чего вдруг кто-то вам что-то должен доказывать? Тут такая штука получается. Если вы назовете добропорядочного семьянина гомосексуалистом, то понятное дело это может повлиять на его взаимоотношения в семье да и на мнение окружающих в не самую лучшую сторону. В итоге получается, что если это сказать, то пострадавший вполне  может подать на клевету. И вашей обязанностью будет доказать, что вы его не оклеветали. Однако если у вас есть подобные доказательства, то тут вступает в силу статья, которую вы процитировали. Так что лучше вообще следить за тем, что пишешь и говоришь и личность собеседника в принципе не затрагивать.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, Guboz сказал:

Мне вот, допустим, лично плевать на слова по типу «жид», «хохол» и т.д. 

Смешно со стороны смотреть, на тех, кто реагирует на такие слова. Не надоело играть в обидчивых девочек? (вопрос в массы)

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Ярополк сказал:

Смешно со стороны смотреть, на тех, кто реагирует на такие слова. Не надоело играть в обидчивых девочек? (вопрос в массы)

Да на "москаля", я бы даже бровью не повел. А вот всякие синонимы нетрадиционно ориентированных - провоцирует имхо.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
7 минут назад, romarchi сказал:

Да на "москаля", я бы даже бровью не повел. А вот всякие синонимы нетрадиционно ориентированных - провоцирует имхо.

Ну так просто нельзя переходить на личности. А запрещать вообще употреблять некоторые слова - глупо. Есть лишь 4 матерных слова (и их производные), которые имеют магическую силу, вот их нельзя писать на форуме, иначе ману растратишь. 

Ссылка на комментарий

romarchi
10 минут назад, Ярополк сказал:

Ну так просто нельзя переходить на личности. А запрещать вообще употреблять некоторые слова - глупо. Есть лишь 4 матерных слова (и их производные), которые имеют магическую силу, вот их нельзя писать на форуме, иначе ману растратишь. 

Согласен. Но если есть переход на личности в виде "геев" и  т.д. То и расценивать как есть - провокация. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
13 минуты назад, romarchi сказал:

Согласен. Но если есть переход на личности в виде "геев" и  т.д. То и расценивать как есть - провокация. 

Слушай но это ведь он первый сказал "я не из ваших" и еще приписывал мне гомосятину, ты любишь все с ног на голову ставить. Если мне человек говорит "я не из ваших", а я натурал, то логично что я теперь знаю что он не натурал.

_________
добавлено 0 минут спустя

ромарчи что у тебя за вечные проблемы с чтением букв и логикой? еще раз ты школу закончил?

_________
добавлено 1 минуту спустя

В сущности какая к черту клевета, я просто подтвердил его собственные слова.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Volchenock

Понимаешь ромарчи, клевета это распространение "заведомо ложных сведений", а беседа у нас какая была с лексом

 

- тезис 1) он говорит что он "не из ваших", 

- тезис 2) я натурал

- вывод - он не натурал

я лишь озвучил вывод, конечно это не заведомо ложные сведения, наоборот, это сведения полученные от него самого в ходе беседы.

 

Сразу хочу оговорится, я не осуждаю лекса за то что он человек нетрадиционной сексуальной ориентации, никакого негатива в моих словах нет, это его личный выбор, я лишь константировал факт исходящий из его собственных утверждений.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Слушай но это ведь он первый сказал "я не из ваших" и еще приписывал мне гомосятину, ты любишь все с ног на голову ставить. Если мне человек говорит "я не из ваших", а я натурал, то логично что я теперь знаю что он не натурал.

_________
добавлено 0 минут спустя

ромарчи что у тебя за вечные проблемы с чтением букв и логикой? еще раз ты школу закончил?

_________
добавлено 1 минуту спустя

В сущности какая к черту провокация, я просто подтвердил его собственные слова.

Как бы попроще... Следите за словами... Нет, лучше за слогами. В буквы можете? Выражаясь на вашем языке...

Тут речь не о вас, и не о нем. И даже не о вас обоих. А о ВООБЩЕ подобных случаях. НЕ КАСАТЕЛЬНО кого то конкретно. Прочтите дважды, что ли. Позовите родителей, если что не ясно в конце концов. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, romarchi сказал:

Как бы попроще... Следите за словами... Нет, лучше за слогами. В буквы можете? Выражаясь на вашем языке...

Тут речь не о вас, и не о нем. И даже не о вас обоих. А о ВООБЩЕ подобных случаях. НЕ КАСАТЕЛЬНО кого то конкретно. Прочтите дважды, что ли. Позовите родителей, если что не ясно в конце концов. 

Причем тут вобще, я говорю про данный случай. В данном случае клеветы быть в принципе не может, мои слова были лишь выводом из его слов.

Ссылка на комментарий

Volchenock

ромарчи давай серьезно, где ты там увидел клевету, распиши свою логическую цепочку, которая привела тебя к такому выводу.

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Причем тут вобще...

Ах ну извините, что тут к сожалению решили обсудить проблему вообще. Не привязывая к вашей безусловно важной персоне. 

Думаю нам всем теперь очень стыдно.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, romarchi сказал:

Ах ну извините, что тут к сожалению решили обсудить проблему вообще. Не привязывая к вашей безусловно важной персоне. 

Думаю нам всем теперь очень стыдно.

Подожди, ты выписал незаконный пред, который не можешь обосновать. Думаю тебе должно быть стыдно, уже второй раз за две недели такой косяк.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Volchenock сказал:

ромарчи давай серьезно, где ты там увидел клевету, распиши свою логическую цепочку, которая привела тебя к такому выводу.

Жалоба была на клевету. Это раз.

Ложные сведения, порочащие пользователя (Лекс посчитал это порочащим и ложным) Это два. 

Не сильно сложная цепочка для вас?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097278

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...