Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1013 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

 

- префекты могут... банить друг друга ?? 😮

если старшие банят младших модераторов - то почему бы нет.

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

 

- префекты могут... банить друг друга ?? 😮

В данном случае министр совмещающий свой пост с постом префектом забанил обычного префекта .

Ссылка на комментарий

лекс
В 15.11.2018 в 17:22, Иммануил_Кант сказал:

Я об этом. Как-то в бытность Альтеруса ВП я спросил: почему бы не собрать все законы (постановления ВП, постановления Суда и прочее) в одной теме. Мне ответили так же как ты сейчас:

 

Я когда-то давно составлял по суду:

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 13.11.2018 в 07:39, JLRomik сказал:

Т.е. вы, уже находясь в должности министра, игнорировали этот момент и вели милые беседы с незаконным ботом в непредназначенном для этого месте?

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу."(с)

Кстати, Вы пишите что Кант нарушал закон мир общаясь со мной в непреднозначенной для этого теме. Т.е. обвиняете его в нарушении. Приведите пожалуйста доказательства своих голословных обвинений.

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

- префекты могут... банить друг друга ?? 😮

 

10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет. Есть иерархия решений

Эта иерархия никак не запрещает банить равных по должности. Согласно закона о префектах префект имеет право:

Цитата

- выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила форума (подфорума);

и не имеет права:

Цитата

- выносить предупреждения вышестоящему по иерархии должностей модератору.

 

Нигде больше в законах и конституции не регулируются взаимоотношения между модераторами. Т.е. по сути министр может выдать пред ПМ или ВП. Иерархия должностей же позволяет ПМ или ВП такой пред отменить своим решением. Поэтому практика выдачи предов вышестоящему и отсутствует.

Ну и есть ещё вот этот бредновый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот он запрещает выдачу предов префектов префектам в обход законов форума.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 часов назад, JLRomik сказал:

 

Эта иерархия никак не запрещает банить равных по должности. Согласно закона о префектах префект имеет право:

и не имеет права:

 

Нигде больше в законах и конституции не регулируются взаимоотношения между модераторами. Т.е. по сути министр может выдать пред ПМ или ВП. Иерархия должностей же позволяет ПМ или ВП такой пред отменить своим решением. Поэтому практика выдачи предов вышестоящему и отсутствует.

Ну и есть ещё вот этот бредновый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот он запрещает выдачу предов префектов префектам в обход законов форума.

Большое спасибо, @JLRomik Учту на будущее.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Henry Piast 

Мне как большому "любителю" предов за противозаконную информацию интересен ваш пред @Ordoxу.

Что там противозаконного? Или т.н. ЛДНР  в РФ таки признали экстремистскими организациями?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
13 минуты назад, Муцухито сказал:

Что там противозаконного?

Глумлении над павшими, попытки разжечь на этом рознь по происхождению, унижение достоинства группы лиц словами что их "утилизировали", неужели это не очевидно?. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Henry Piast сказал:

Глумлении над павшими, попытки разжечь на этом рознь по происхождению, унижение достоинства группы лиц словами что их "утилизировали", неужели это не очевидно?. 

Возможно, это была провокация - модераторам виднее.

Но я в упор не вижу здесь противозаконной информации, ведь там четко прописано, за что может она выдаваться.

И я так и не понял - тот перечень ниже (про разжигание, про детей и так далее) следует из фразы признанной незаконной законодательством РФ или нет?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Муцухито сказал:

И я так и не понял - тот перечень ниже (про разжигание, про детей и так далее) следует из фразы признанной незаконной законодательством РФ или нет?

Да из него, из законодательства РФ.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Henry Piast сказал:

Да из него, из законодательства РФ.

Так Минюст РФ внес недореспублики в списки запрещенных экстремистских организаций или нет?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Так Минюст РФ внес недореспублики в списки запрещенных экстремистских организаций или нет?

Вы всё про это, нет не внёс, но вы можете не волноваться как только внесут, в Украине об этом сразу же узнают, такая новость же.

Ссылка на комментарий

Муцухито
16 минут назад, Henry Piast сказал:

Вы всё про это, нет не внёс, но вы можете не волноваться как только внесут, в Украине об этом сразу же узнают, такая новость же.

Не внесут конечно.

Енот тут мне намекнул на фразу "Можем повторить". Пред за нее выдан или за картинку?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Не внесут конечно.

Никогда не говори никогда.

 

5 минут назад, Муцухито сказал:

Енот тут мне намекнул на фразу "Можем повторить". Пред за нее выдан или за картинку?

Как совокупность этих двух элементов, само по себе выражение "можем повторить" не может являться поводом для применения санкций, но когда есть указание на то что мы можем повторить, и с кем, санкции должны быть применены. На той картинке мы видим людей и с небольшой помощью эрудиции узнаём их, так же присутствует слово утилизировать его понимаем как намёк на то что нужно сделать, ну и в конце концов сам призыв.  
 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Муцухито сказал:

Не внесут конечно.

Енот тут мне намекнул на фразу "Можем повторить". Пред за нее выдан или за картинку?

тут возникает иной вопрос - попадают ли ДНР-ЛНР под категорию террористов? Они устраивают теракты на территории украины? Нет. Убивают политиков на территории украины? нет. Обстреливают Харьков, Мариуполь, Днепропетровск? Тоже нет. Какие же они террористы?

А вот украина, убила тайком нескольких командиров добровольческих отрядов ополчения ДНР и ЛНР. Устраивает взрывы на территориях ДНР-ЛНР, ВС украины обстреливают жилые кварталы Донецка, просто так. Вот даже президента ДНР недавно украина убила посредством террористической атаки.  Так кто же террорист? В пору украину признавать страной-террористом.

Ссылка на комментарий

Муцухито
24 минуты назад, Henry Piast сказал:

Как совокупность этих двух элементов, само по себе выражение "можем повторить" не может являться поводом для применения санкций, но когда есть указание на то что мы можем повторить, и с кем, санкции должны быть применены. На той картинке мы видим людей и с небольшой помощью эрудиции узнаём их, так же присутствует слово утилизировать его понимаем как намёк на то что нужно сделать, ну и в конце концов сам призыв.  

Я ожидал подобного ответа про "совокупность".

Так они же умерли, поэтому и слово-то в прошедшем времени.

Ладно, вашу позицию я понял, больше вопросов не имею.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Henry Piast сказал:

Глумлении над павшими, попытки разжечь на этом рознь по происхождению, унижение достоинства группы лиц словами что их "утилизировали", неужели это не очевидно?. 

Это про Назгула? Пропустил я

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Это про Назгула? Пропустил я

Про @Ordox.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
25 минут назад, Henry Piast сказал:

Про @Ordox.

Значит ту провокацию не заметили. Ну да ладно

Ссылка на комментарий

JLRomik

Небезызвестный пользователь за последние сутки подал более 10 жалоб, что согласно статье 1 закона 1, является флудом. С учётом того, что половина жалоб были поданы не по прямому назначению, а для обхода запрета публикаций, этот флуд тянет и на хулиганский умысел (строго Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097258

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...