Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1026 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
В 01.11.2018 в 07:04, Patik сказал:

Если закон противоречит конституции, то решение принимается в соответствии с конституцией. А там 

Так что не катит, ВП может отменить решение хоть о помиловании , хоть о выкупе, так что да вопрос погибнет сова на глобусе или подождут другого ВП, а может и ждать не станут ещё одни выборы устроят

Ну так и произошло. 

И опять обращается один пользователь,  а @Alterus,  платит,  при этом его голос считается решающим.  Все опять совершенно случайно и обычная рутина, ещё и виры Энди у Альтеруса. 

А теперь  думаю  можно  ждать  от Энди много хорошего  контента  на форуме. 

Если что Альтерус прикроет и не даст в обиду. А то так старался,  что бы вернуть и обидно будет если форум лишится очень полезного контента. 

@Risto не хотите закон принять,  что бы не пользовался ПМ своим положением.? 

Альтерус,  а Дмитрий  там вам деньги на хранение не оставлял?  Как долго ждать его возвращения? 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

JLRomik

@Patik Если что я могу подтвердить, что на выкуп Энди деньги были его. До этого они числились на счету ИП Заначкина.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, JLRomik сказал:

@Patik Если что я могу подтвердить, что на выкуп Энди деньги были его. До этого они числились на счету ИП Заначкина.

 

В 07.10.2018 в 18:08, ИП Заначкин сказал:

Не нужно нам солнце мальдивское и Кипр нам не нужОн...

 

Возврат денежных средств произведен в полном размере.

Сейчас декабрь ,  а не октябрь .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс

@JLRomik

В данном случае вопрос вызывает не столько принадлежность денег сколько роль Альтеруса... При чём, даже не столько в этой истории (т.к. она на виду), сколько в истории связанной с обстоятельствами предшествующими депортации.... ;) И если летом, я считал некоторые совпадения случайными, то сейчас я в этом не уверен.

В любом случае, вопрос самого выкупа потерял свою актуальность несколько дней назад. Об этом имело смысл говорить сразу после...., а не спустя несколько дней.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, enot1980 сказал:

 

Сейчас декабрь  а не октябрь .

Деньги мне кидал Энди. После депортации он меня нашел в ИРЛ (что собственно довольно элементарно) и попросил перевести его средства на счёт Альтеруса в фин.организации. Там они хранились пока в октябре Алтерус их не вывел.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, JLRomik сказал:

После депортации он меня нашел в ИРЛ

 

в свете последних событий лучше уточнить, что я написал в вк. а то ещё подумают, что следил, угрожал:madness:

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • smile 2
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Patik сказал:

Альтерус,  а Дмитрий  там вам деньги на хранение не оставлял?  Как долго ждать его возвращения? 

Нет, увы, с ним никаких контактов вне форума не имею.

Ссылка на комментарий

лекс
35 минут назад, аndy сказал:

в свете последних событий лучше уточнить, что я написал в вк. а то ещё подумают, что следил, угрожал:madness:

Ну так вот даже тебе смешно думать о реальности для ИРЛ угроз на форуме... А люди за это преды получают... ;)

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, аndy сказал:

 

в свете последних событий лучше уточнить, что я написал в вк. а то ещё подумают, что следил, угрожал:madness:

В свете последних событий - это уже не поможет. Мы все поняли (бедный Ромик)

Ссылка на комментарий

Patik
58 минут назад, Alterus сказал:

Нет, увы, с ним никаких контактов вне форума не имею.

Ничего скоро появится, какой нибудь пользователь, после чего вы обязательно рассмотрите и он обязательно выйдет, может даже виры его найдутся. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Patik сказал:

Ничего скоро появится

Он вас нашёл вне форума и сказал, что вернётся?

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Alterus сказал:

Он вас нашёл вне форума и сказал, что вернётся?

Вангую я,  на основе ваших действий направленных на реабилитацию пользователей замешанных в противозаконных действиях на форуме во время выборов. 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Ну так вот даже тебе смешно думать о реальности для ИРЛ угроз на форуме... А люди за это преды получают... ;)

 

смешного тут ничего нет, если бы мне кто-то на форуме стал зачитывать мои передвижения по городу, угрожать или выкладывать фотки моей семьи на форум, то я бы сразу накатал заяву, и хулиган бы сел на бутылку.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Patik сказал:

Ничего скоро появится, какой нибудь пользователь, после чего вы обязательно рассмотрите и он обязательно выйдет, может даже виры его найдутся. 

 

если есть контакты ДмитрияМ, то я могу ему написать:lalala:

Ссылка на комментарий

я обращаюсь к администрации, чтобы она зафиксировала моё юбилейное трёхтысячное сообщение!

 

это сообщение я посвящаю лучшим душкам стратегиума: @Patik и @ROTOR

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, аndy сказал:

я обращаюсь к администрации, чтобы она зафиксировала моё юбилейное трёхтысячное сообщение!

 

это сообщение я посвящаю лучшим душкам стратегиума: @Patik и @ROTOR

 

 

 

 

Трехтысячное сообщение? 

В армии это называется не душка, а душара.:D

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 12.12.2018 в 13:11, лекс сказал:

@JLRomik

В данном случае вопрос вызывает не столько принадлежность денег сколько роль Альтеруса... При чём, даже не столько в этой истории (т.к. она на виду), сколько в истории связанной с обстоятельствами предшествующими депортации.... ;) И если летом, я считал некоторые совпадения случайными, то сейчас я в этом не уверен.

В любом случае, вопрос самого выкупа потерял свою актуальность несколько дней назад. Об этом имело смысл говорить сразу после...., а не спустя несколько дней.

А сказать открыто боязно? Что Альти мог быть соучастником заговора Дмитрия и Ко или даже был. А вот кто в этом "Ко" состоит так и не объяснили, а главное не доказали. Зато в момент турнули Энди и навешали ярлыков на Альти. Бинго, профит.

Блин, прошло дофига времени, но ваша (твоя и компахи) версия не меняется. Можно быть оригинальней, вас же люди читают, право слово. 

Ссылка на комментарий

лекс
12 часа назад, Муцухито сказал:

А сказать открыто боязно? Что Альти мог быть соучастником заговора Дмитрия и Ко или даже был. А вот кто в этом "Ко" состоит так и не объяснили, а главное не доказали. Зато в момент турнули Энди и навешали ярлыков на Альти. Бинго, профит.

Блин, прошло дофига времени, но ваша (твоя и компахи) версия не меняется. Можно быть оригинальней, вас же люди читают, право слово. 

Куда уж более открыто... Все я, думаю, итак поняли. А значит, этого достаточно. Во всём остальном, "чту уголовный кодекс" (нечего провоцировать власть и давать ей повод).

Вопрос о том, доказали/объяснили/навешали зависит лишь от желания видеть или не видеть доказательства. Прошлая власть доказала, эта власть не отменила, а лишь вернула. Так, что пока что, доказано. Во всяком случае, в отношении двух.

Вы тоже не оригинально всё отрицаете.

Новая жизнь этим разговорам была дана некоторыми событиями последнего времени... и не только связанными с помилованием Энди.

Ссылка на комментарий

Муцухито
34 минуты назад, лекс сказал:

Прошлая власть доказала, эта власть не отменила, а лишь вернула. Так, что пока что, доказано. Во всяком случае, в отношении двух.

Это шутка такая? Энди уже переписку свою личную кидал Бесу. Так он выгнул свою линию, депортонул Энди, а меня отправил в тюрьму. Такие вот "доказательства"?

34 минуты назад, лекс сказал:

Новая жизнь этим разговорам была дана некоторыми событиями последнего времени... и не только связанными с помилованием Энди.

А, ты про это. Странника депортировали или нет?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, Муцухито сказал:

Это шутка такая?

Нет.

 

Цитата

Энди уже переписку свою личную кидал Бесу. Так он выгнул свою линию, депортонул Энди, а меня отправил в тюрьму. Такие вот "доказательства"?

Всё правильно. Одни представляют доказательства, другие их оценивают.

 

Цитата

А, ты про это. Странника депортировали или нет?

Нет.

Я хотел сказать то что сказал и так как сказал. А понял ты это или нет... Ты вообще не был адресатом того сообщения... Так вот понял ты или нет меня вообще не интересует.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116149

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...