Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1043 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито

Я так понимаю, что можно поздравить министров с избранием, раз заполнили квоту?

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус

а что это тут происходит? Тамплиер, какого фига ты там кидаешь карты, где украина в 250-800 и выдаешь их за правду?

Он там иностранцу сливает по большей части ложную информацию, просьба разобраться, а то ещё окажется, что крестили не Русь, а украину.

На карте Early formation of Kyevan Rus' среди значимых городов только Киев указан. Вообще то, Великий Новгород был всегда наравне по силе и экономике с Киевом. А тут его в наглую опустили.

 

п.с. Киевская Русь это термин, а не название государства.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Муцухито сказал:

Я так понимаю, что можно поздравить министров с избранием, раз заполнили квоту?

Если подходить с формальной точки зрения, то поздравлять пока нельзя.

Цитата

5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. В случае, если заявок на должности министров подано меньше пяти, кандидаты назначаются на должности без выборов, а свободными портфелями Президент распоряжается по своему усмотрению.

Поскольку кандидатов 5, то согласно закону о выборах, выборы проводить надо.

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, Alterus сказал:

Поскольку кандидатов 5, то согласно закону о выборах, выборы проводить надо.

Хм, какой формализм и бюрократия. Хотя лучше всегда бы так и  не только на выборах, но и в нижних.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Alterus сказал:

 

Альтерус, за оффтоп даются преды от 2 и более сообщений не по теме. Потому. довольно странно было давать мне и Алексею преды за 1 сообщение.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Кастилиус сказал:

Альтерус, за оффтоп даются преды от 2 и более сообщений не по теме. Потому. довольно странно было давать мне и Алексею преды за 1 сообщение.

Не так давно было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данной темы. Пришли к выводу, что можно выдавать пред за каждое оффтопное сообщение.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Saturday, January 19, 2019 в 14:31, Alex2411 сказал:

Есть предложение. Нащёт отпусков

Уже пенсии предлагают ввести- не удивлюсь и отпускам.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Куда подевали раздел "Музей Партий" раньше в РАДе вроде был, а теперь нету. Там же столько годной инфы было.

Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, NoOneName сказал:

Куда подевали раздел "Музей Партий" раньше в РАДе вроде был, а теперь нету. Там же столько годной инфы было.

Он теперь в архиве общения на разные темы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980

Можно спросить  связи с чем  меня лишили допуска к "  модераторской " ? Или  платная группа " жалобная " не совмещается  с локальными права  Политического раздела ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Космогоник

@Platon Главой СДС де-юре и де-факто являюсь я, что зафиксировано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Муцухито - "правитель" раздела на форуме, но он главой государства не является. Разве обязательно совмещать это?

 

Ссылка на комментарий

Platon
26 минут назад, Космогоник сказал:

@Platon Главой СДС де-юре и де-факто являюсь я, что зафиксировано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Муцухито - "правитель" раздела на форуме, но он главой государства не является. Разве обязательно совмещать это?

 

Ок, добавил. Я брал из раздела Государства, там написано что Правитель Муцухито.

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Platon сказал:

Ок, добавил.

Спасибо.

1 минуту назад, Platon сказал:

Я брал из раздела Государства, там написано что Правитель Муцухито.

 

29 минут назад, Космогоник сказал:

Муцухито - "правитель" раздела на форуме, но он главой государства не является.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Космогоник сказал:

Главой СДС де-юре и де-факто являюсь я, что зафиксировано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Муцухито - "правитель" раздела на форуме, но он главой государства не является.

Чо у вас там так сложна?

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Rup. сказал:

Чо у вас там так сложна?

Меня на собрании избрали Конунгом, но правителем раздела остался Муцухито, потому что он знает все техническое хитрое колдунство.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Космогоник сказал:

потому что он знает все техническое хитрое колдунство.

А если он опять захочет стартануть на орбиту форума. Что делать будете?

Ссылка на комментарий

Космогоник
Только что, Rup. сказал:

А если он опять захочет стартануть на орбиту форума. Что делать будете?

Без предупреждения не стартанет. Я гарантирую это.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, NoOneName сказал:

Куда подевали раздел "Музей Партий" раньше в РАДе вроде был, а теперь нету. Там же столько годной инфы было.

Свою хочешь поэкспонировать или может сдать? :) 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Уважаемые супермодераторы   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я, конечно, понимаю, что министр Алексей уже закрыл жалобу на этот пост и лайкнул сам пост, но все таки:

В 20.01.2019 в 13:56, Praetor95 сказал:

Тут особо и обсуждать нечего, победит Порошенко - за него западные партнеры, раз, и на его поле особо никто не играет два.

Децентрализация проходит успешно, макроэкономическая политика выстроена и через еще лет 4-6 даст свои плоды. Так что, останется лишь вернуть аннексированное - Крым, Донбасс, Стародубщина, Таганрог...

Что это за призывы от пользователя из Украины: вернуть в состав Украины западную часть Брянской области и Таганрог? Здесь нет никакой противозаконной информации, призывы к посягательству на территориальную целостность РФ?

Это теперь нормально на форуме Стратегиума?

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Уважаемые супермодераторы   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я, конечно, понимаю, что министр Алексей уже закрыл жалобу на этот пост и лайкнул сам пост, но все таки:

Что это за призывы от пользователя из Украины: вернуть в состав Украины западную часть Брянской области и Таганрог? Здесь нет никакой противозаконной информации, призывы к посягательству на территориальную целостность РФ?

Это теперь нормально на форуме Стратегиума?

Недопустимо, когда пользователи подобное пишут. Благодарю Вас за активную гражданскую позицию, предупреждение оформлено.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2115704

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...