Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1046 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Уважаемые супермодераторы!  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как известно бытие формируется нашим сознанием.Мы видим небо голубым, потому что наше сознание преподносит его в таком свете.

Прошу отменить мне последнее предупреждение, так как я не помню кого и за что оскорбил, а значит мое сознание говорит, что такого бытия не было.

 

Прошу не игнорировать мою просьбу!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
40 минут назад, Patik сказал:

Обязательно.

Был указ ВП, его не стали соблюдать ,а просто изменили, было решение его не стали соблюдать а изменили. Это значит , что ВП положил на законы принятые до него и подкорректировал их в сторону своих хотелок. 

Просто наличие вас это главное доказательство.

Есть и другие примеры и этих примеров там на трёх крайних страницах достаточно. 

Фу блин утомили.....

Идите дальше выискивать предмет спора и обвинений.

А вы с ЖПМ не братья?

Риторический вопрос, не нужно отвечать.

Какие конкретно ВП клали на какие конкретно законы в каких конкретно решениях?

Спойлер

RAAAAgDRWOA-960.jpg

То что Вы написали это вода. Т.е. Ваши обвинения голословны

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
11 час назад, Patik сказал:

Вот что за фигня прёт из всех новых ВП, токо вступив на должность поотменять решение других ВП, обязательно при этом положив на закон.

Т.к. к "новым ВП" относится так же и моя персона, могли бы вы предоставить доказательства того, что я "положил на закон"?

11 час назад, Patik сказал:

Нафига, вы на эту должность приходите свое ЧСВ почесать?

Я вам не скажу за всю Одессу, но я - нет. Не чешется оно у меня.

11 час назад, Patik сказал:

Так у меня предложение получше, давайте каждый новый ВП будет отменять указы и решения всех предыдущих ВП, правительств и т.д. а то зачем мы сковываем человека?

Вы предлагаете узаконить нарушение законов форума? Интересно.

11 час назад, Patik сказал:

Этому ВП ещё депортировать кого то надо или не всех знакомых вернул из ссылки, а тут законы до этого напринимали.

Ещё раз: где и в чём я успел нарушить закон?

Ссылка на комментарий

Patik
53 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Т.к. к "новым ВП" относится так же и моя персона, могли бы вы предоставить доказательства того, что я "положил на закон"?

Я вам не скажу за всю Одессу, но я - нет. Не чешется оно у меня.

Вы предлагаете узаконить нарушение законов форума? Интересно.

Ещё раз: где и в чём я успел нарушить закон?

Да мое упущение не на "закон" , на решения ВП предыдущих.

Можете заканчивать следствие и расстреливать.

Ссылка на комментарий

Patik

@alexis есть возможность проверить, что данное сообщение перед скриншотом не изменялось

4 часа назад, Patik сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.
Количество баллов на данный момент: 5.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение аннулировано решением Вице-президента в связи с нарушением правил оформления санкций. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Кстати @GoooGooo не хотите подтвердить, что я выложил оригинал сообщения?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
32 минуты назад, Patik сказал:

Да мое упущение не на "закон" , на решения ВП предыдущих.

Положил на решения? Это как? Чем мои решения хуже решений предыдущих ВП? Аргументируйте свои слова. Пока что я вижу только обвинения, которые ничем не подтверждаются.

36 минут назад, Patik сказал:

Можете заканчивать следствие и расстреливать.

На основании чего расстреливать? Вы мне опять предлагаете нарушать законы?

Ссылка на комментарий

Patik
14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Положил на решения? Это как? Чем мои решения хуже решений предыдущих ВП? Аргументируйте свои слова. Пока что я вижу только обвинения, которые ничем не подтверждаются.

На основании чего расстреливать? Вы мне опять предлагаете нарушать законы?

Ничем не хуже но и нечем не лучше, я и говорил что каждый новый ВП ложит на решения предыдущего и изменяет их или редактирует , как ему надо и каждый новый ВП находит вполне законные основания " как им кажется" для этого.

Поэтому я и предложил с приходом нового ВП автоматически отменять все решения ВП принимавшихся до этого, что бы они не мешали. Что 

Расстрелять-это был сарказм, а так конечно готов получить заслуженное наказание, ведь я ошибся , при этом оболгав вас 

А вы действовали совершенно на законных основаниях.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
i

Обсуждения возвращения депортированных пользователей перемещено в новую тему: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR

@Dr. Strangelove

 

Обращаюсь к администрации форума.
Уважаемый форумчанин Алексей находится в должности премьер-министра.
В подписи выставил видео клип с песней. На этом видео видно как украинская армия воюет  и тут же показывают людей несущих флаг Российской федерации при этом  идет текстовый комментарий – пусть исчезнет враг!
Также в клипе идет видео на котором изображены как солдаты армии Украины стреляют в кого-то потом появляется убитый убитый глава ДНР Захарченко, а сразу за ним идет видео изображение президента России В.В Путина к этому изображению текстовый комментария - на погибель злым врагам, который дублируется звуковым текстом на украинском языке.
Я хочу спросить ,а у нас на форуме никто ничего не попутал? В этом видео граждане России изображены как враги которые должны исчезнуть, а солдаты армии Украины должны убить президента России Путина!?!
Прошу незамедлительно разобраться в этом вопросе и дать оценку этого видео.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Patik сказал:

@alexis есть возможность проверить, что данное сообщение перед скриншотом не изменялось

Кстати @GoooGooo не хотите подтвердить, что я выложил оригинал сообщения?

Странно, что Вы, магистр, пробыв столько времени на модераторской посту, так и не выучили законы и позволяете себе их нарушать.

На скрине выданного Вами предупреждения ясно написано, что сообщение Вами отредактировано. В то время как оформление санкций ясно говорит, что должен быть предоставлен скрин нетронутого преда.

Складывается впечатление что законы не для Вас писаны.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Странно, что Вы, магистр, пробыв столько времени на модераторской посту, так и не выучили законы и позволяете себе их нарушать.

На скрине выданного Вами предупреждения ясно написано, что сообщение Вами отредактировано. В то время как оформление санкций ясно говорит, что должен быть предоставлен скрин нетронутого преда.

Складывается впечатление что законы не для Вас писаны.

Вы как бы не виляйте. Я сейчас не о законе.

Просто скажите на скриншоте ваше сообщение в оригинальном виде или нет?

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Patik сказал:

Вы как бы не виляйте. Я сейчас не о законе.

Просто скажите на скриншоте ваше сообщение в оригинальном виде или нет?

 

Человек, который с самого утра кидается бездоказательными обвинениями и не может привести прувы своим словам что то пишет мне о вилянии? :D

То то и плохо, что Вы "не о законе". Хотя как магистр и бывший министр должны думать о нем в первую очередь

Ссылка на комментарий

Алeксeй
23 минуты назад, ROTOR сказал:

В подписи выставил видео клип с песней. На этом видео видно как украинская армия воюет  и тут же показывают людей несущих флаг Российской федерации при этом  идет текстовый комментарий – пусть исчезнет враг!

 

Если чуть расширить тексовый комментарий "На Вкраїні хай пощезне враг"  

Под "Вкраїной" явно имеется ввиду Украина. На русский "На Вкраїні" можно перевести только как "В Украине". "В Украине пусть исчезнет враг"

Граждане РФ с флагами идут явно на территории РФ. Значит обращение идёт явно не к ним. 

А под словами "хай пощезне враг", имеется пусть исчезнет. Уйдёт, по желанию. Тут каждый может трактовать это как хочет. 

Не вижу здесь ничего такого. Вице-президент думаю тоже.

 

Ах, да 

23 минуты назад, ROTOR сказал:

дублируется звуковым текстом на украинском языке

Это русский текст внизу дублируется. 

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Человек, который с самого утра кидается бездоказательными обвинениями и не может привести прувы своим словам что то пишет мне о вилянии? :D

То то и плохо, что Вы "не о законе". Хотя как магистр и бывший министр должны думать о нем в первую очередь

Да как угодно.

Вы же не такой как я и скажете, я выложил скриншот оригинала, вашего сообщения?

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Если чуть расширить тексовый комментарий "На Вкраїні хай пощезне враг"  

Под "Вкраїной" явно имеется ввиду Украина. На русский "На Вкраїні" можно перевести только как "В Украине". "В Украине пусть исчезнет враг"

Граждане РФ с флагами идут явно на территории РФ. Значит обращение идёт явно не к ним. 

А под словами "хай пощезне враг", имеется пусть исчезнет. Уйдёт, по желанию. Тут каждый может трактовать это как хочет. 

Не вижу здесь ничего такого. Вице-президент думаю тоже.

 

Ах, да 

Это русский текст внизу дублируется. 

 

Я вас услышал. Так и зафиксируем.

Форумчанин Алексей находясь в форумной должности премьер-министр, а по сути является администратором форума, то есть лицом которое должно нести ответственность за то что происходит на форуме - НЕ НАШЕЛ НИКАКОГО НАРУШЕНИЯ законодательства РФ в этом клипе.

Поэтому я обращаюсь в вышестоящую инстанцию @Dr. Strangelove

Прошу дать вашу оценку заявлению которое сделал один из администраторов форума - Алексей.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Если чуть расширить тексовый комментарий "На Вкраїні хай пощезне враг"  

Под "Вкраїной" явно имеется ввиду Украина. На русский "На Вкраїні" можно перевести только как "В Украине". "В Украине пусть исчезнет враг"

Граждане РФ с флагами идут явно на территории РФ. Значит обращение идёт явно не к ним. 

А под словами "хай пощезне враг", имеется пусть исчезнет. Уйдёт, по желанию. Тут каждый может трактовать это как хочет. 

Не вижу здесь ничего такого. Вице-президент думаю тоже.

 

Ах, да 

Это русский текст внизу дублируется. 

@ROTOR это объяснение называется не верь глазам своим у ПМ они глазастее и смотрят правильнее.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Patik сказал:

@ROTOR это объяснение называется не верь глазам своим у ПМ они глазастее и смотрят правильнее.

 

Ну мы тоже с вами можем ошибаться. Нам могут сказать что у нас что-то с глазами, именно по этому я сделал скрины всего материала касающегося этого дела и запросил вице-президент форума. Я уверен что у него все нормально с глазами.

 

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ну мы тоже с вами можем ошибаться. Нам могут сказать что у нас что-то с глазами, именно по этому я сделал скрины всего материала касающегося этого дела и запросил вице-президент форума. Я уверен что у него все нормально с глазами.

 

Ну он тоже уверен что у него все хорошо с глазами.

17 минут назад, Алeксeй сказал:

Не вижу здесь ничего такого. Вице-президент думаю тоже.

Так что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
50 минут назад, ROTOR сказал:

@Dr. Strangelove

 

Обращаюсь к администрации форума.
Уважаемый форумчанин Алексей находится в должности премьер-министра.
В подписи выставил видео клип с песней. На этом видео видно как украинская армия воюет  и тут же показывают людей несущих флаг Российской федерации при этом  идет текстовый комментарий – пусть исчезнет враг!
Также в клипе идет видео на котором изображены как солдаты армии Украины стреляют в кого-то потом появляется убитый убитый глава ДНР Захарченко, а сразу за ним идет видео изображение президента России В.В Путина к этому изображению текстовый комментария - на погибель злым врагам, который дублируется звуковым текстом на украинском языке.
Я хочу спросить ,а у нас на форуме никто ничего не попутал? В этом видео граждане России изображены как враги которые должны исчезнуть, а солдаты армии Украины должны убить президента России Путина!?!
Прошу незамедлительно разобраться в этом вопросе и дать оценку этого видео.

Незамедлительно разобрался. Спасибо вам, что посмотрели видеоролик до самого конца, а не только первые 3 минуты, где всё хорошо.

27 минут назад, Алeксeй сказал:

Не вижу здесь ничего такого. Вице-президент думаю тоже.

Плохо, что не увидели. Или вы только первые 3 минуты смотрели? Вице-президент думает иначе.

20 минут назад, ROTOR сказал:

Поэтому я обращаюсь в вышестоящую инстанцию @Dr. Strangelove

Прошу дать вашу оценку заявлению которое сделал один из администраторов форума - Алексей.

Клип, который находится в подписи Алексея, подпадает под Статью 13, Закона №1: Противозаконная информация.

 

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Уважаемый @Dr. Strangelove, обращаюсь к вам по поводу снятия с меня финансовых санкций, так как если я не ошибаюсь, решение ПБС истекает уже завтра, ускорять этот процесс не вижу смысла. Однако хотелось бы затронуть решения по поводу двух моих компаний, лицензия у которых была незаконно отозвана, даже если по мнению ПБС, Голден Гекко и обманывала своих вкладчиков(Хотя обманутых так и не нашли). То компания Фламинго по факту ничего не нарушила, прошу вникнуть в этот вопрос, и вернуть лицензии, возможно даже частично, если это возможно. 

Касательно финансовой системы, рекомендую все же начать ей заниматься, и создать свободную и открытую фин систему, так же рекомендую поднять вопрос о разделении полномочий ПБС между несколькими людьми, в данный момент имеем там "Азиатский Деспотизм", отдать полномочия тем кто хочет этим заниматься, так как у нынешнего председателя порох уже весь вышел.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097303

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...