Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1095 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

@Eclairius в игровых такой фигни тоже не должно быть. Решу этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Ordox
49 минут назад, Eclairius сказал:

И самое забавное - как же вовремя совпала подпись и резкое поднятие активности в игровых разделах с невероятно информативными сообщениями. Чудеса да и только.

Я рад что у вас активность поднялась, хоть что-то поднимается и то хорошо.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Dima-Stranik сказал:

@GoooGooo я конечно всё понимаю, но то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Какие дуры.,что там за галиматья. Ты меня конечно извини, но я даже впрягаться в это не буду.

 

!

Также хочу добавить, что я снёс твоё искусства разных городов мира. В приёмной администрации этой фигни не будет. Не испытывай моё терпение.

Назвать пользователя дурой - это преступление против законов форума. Патик публично обвиняет меня и @Dr. Strangelove в преступлениях которых мы не совершали. Его утверждение это лож, которая нас порочит. 

 

Почему ты позволяет магистру публично врать и порочить пользователей? Обещал что не будет беспредела.

 

П.с. Убрал и убрал. Я написал сообщение чтоб вы, администрация обратили внимание на подпись Ордокса и разобрались с ней. 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, GoooGooo сказал:

Назвать пользователя дурой - это преступление против законов форума. Патик публично обвиняет меня и @Dr. Strangelove в преступлениях которых мы не совершали. Его утверждение это лож, которая нас порочит. 

 

Почему ты позволяет магистру публично врать и порочить пользователей? Обещал что не будет беспредела.

 

П.с. Убрал и убрал. Я написал сообщение чтоб вы, администрация обратили внимание на подпись Ордокса и разобрались с ней. 

Ещё раз я не вру.

То что прошлый ВП, закрыл глаза на это нарушение под предлогом "это красиво" или "хорошая игра слов"

Не отменяет что это вами было написано.

В 25.02.2019 в 22:20, GoooGooo сказал:

Уважаемый  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. следующие 2 предупреждения вызывают вопросы

 

 

1е выдано @Александрович в его разделе. Обычно я не трогаю преды которые магистры выдают в своих суверенных разделах, за исключением политического и тюрьмы.  Но этот был явно продолжением дискуссии которую вел Александрович с пользователем @muborevich в тюрьме.

Нам известно из ЗФ, что провокация это сообщение в адрес пользователя + переход на личность, или негативные пожелания + вызвовшее или способное вызвать конфликт. Все три признака необходимы, чтоб можно было квалифицировать нарушение, как провокацию. В данном случае, в сообщении речь идёт об авторе книги, который не является пользователем сайта Стратегиум, соответственно как минимум одного признака нет. Поэтому провокация в этом случае не может быть выдана.

Прошу отменить предупреждение, как необоснованное.

 

2) Вы выдали противозаконную информацию. Открываем закон:

 

Ни к одному из Вышеприведенных нарушений, сообщение пользователя Муборевич не относится. Возможно Вы имели ввиду что это "русофобия". (Именно по этому, бтв, стоит ввести практику, чтоб модератор указывал какая именно противозаконная информация. Иначе не понятно) Но недавно уважаемый @Eclairius объяснил с проведением доказательств, что выдача предупреждений по данной статье незаконна. Я думаю нет причин ему не доверять.

 

Поэтому считаю предупреждение необоснованным и прошу отменить.

 

Конечно Муборевич не самый приятный собеседник. И мне не нравится то, что он пишет. Но предупреждения не должны выдаваться из за того, что кто то испытал негативные эмоции, но только потому что сообщение нарушило форумный закон. Лекс он такая дура, прошу принять это во внимание.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Знаете, есть рассказ Хармса, если не ошибаюсь называется "реабилитация"...

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@GoooGooo Мы же уже давно всем форумом выяснили, что Патик не знает русского языка. Не чувствует его, не понимает. Придумывает какие-то свои значения слов, которые не знают ни нативные носители языка, ни один из словарей. Не знает, что слова бывают многозначными. Не понимает контекста.

Однажды во время спора противник Сократа не сдержался и ударил его. Испугавшись того, что произошло, он начал уговаривать философа не подавать на него в суд. 
- Если меня лягнул осел, стану ли я подавать на него в суд? - сказал Сократ ударившему.

Так и здесь.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Не понимает контекста.

Завуалированно обосрать-это контекст?

Был здесь один пользователь, который вершиной своего искрометного юмора считал завуалированно обозвать человека гомосексуалистом. Низенько так, подленько-твой подзащитный не из таких случаем? 

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@GoooGooo Мы же уже давно всем форумом выяснили, что Патик не знает русского языка. Не чувствует его, не понимает. Придумывает какие-то свои значения слов, которые не знают ни нативные носители языка, ни один из словарей. Не знает, что слова бывают многозначными. Не понимает контекста.

Однажды во время спора противник Сократа не сдержался и ударил его. Испугавшись того, что произошло, он начал уговаривать философа не подавать на него в суд. 
- Если меня лягнул осел, стану ли я подавать на него в суд? - сказал Сократ ударившему.

Так и здесь.

Мы, всем форумом..... 

Надо сделать мину при плохой игре. Приплести как бы много народу 

Сколько вас ты , две собачки.

Я тебя расстрою это не весь форум.

Я уже давно выяснил , что ты не отвечаешь за свои слова.

Так что уже и не жду этого.

 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 часа назад, Zdrajca сказал:

Завуалированно обосрать-это контекст?

Тебя не было. Ты не смекаешь о чём речь. Но я тебе покажу на примере и ты поймёшь.

Спойлер

z1yyz9G.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начну издалека.

Пуля - дура, штык - молодец. Семантику чувствуешь? Чувствуешь. (Надеюсь, пользователя с ником Пуля - нет. А то ведь!)

Лекс - закон, дура - суров. Дура лекс, сед лекс. Dura lex, sed lex. Закон суров, но он закон. Использовано в каком контексте? Про законы. Точно могу сказать, что ты видел хоть раз статую Правосудие. Женщина с завязанными глазами.

А теперь совмести эти семантики в голове и прозрей, как говорится.

И вот за это я должен был выдавать пред? Это - оскорбление пользователя?

5 часов назад, Zdrajca сказал:

Низенько так, подленько-твой подзащитный не из таких случаем? 

А теперь ответь. Низенько? Подленько?

 

Так что, когда Патик рассказывает как беспредельщик Странгелове разрешил пользователей обзывать "дурами" - это чистейшей воды клевета. Она меня очерняет. Прошу занести в протокол.

Так что тот факт, что Бес закрыл репорты ГоооГооо, а Страник сделал отвод, т.к. разбираться не хочет - здорово.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Женщина с завязанными глазами.

Эта женщина Фемидой называется.)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Эта женщина Фемидой называется.)

Всё так. :) Фемида. Для примера важно было не столько назвать имя богини, сколько иллюстрацию дать. (И да, я забыл как её зовут :D)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Тебя не было

Не было-да я все почитал. Мы о контексте или о каламбуре? Если все же о контексте, то прозрей сам. 

Лел, и семантику сюда приплел для чего-то. Семантика-значение слова, контекст-общий смысл. Смекаешь?

8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Так что, когда Патик рассказывает как беспредельщик Странгелове разрешил пользователей обзывать "дурами"

Ну вот слово "козел". Семантика безобидная, а вот если употребить это слово в контексте человеческих качеств определенного пользователя, то уже как бы и некрасиво. 

 

14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

это чистейшей воды клевета.

Клевета? Скорее- покрывание нарушения с твоей стороны. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Не было-да я все почитал. Мы о контексте или о каламбуре? Если все же о контексте, то прозрей сам. 

Лел, и семантику сюда приплел для чего-то. Семантика-значение слова, контекст-общий смысл. Смекаешь?

И о контексте и о каламбуре.

Семантика - значение. Всё верно. И в конкретном каламбуре у слова "дура" семантика иная. Как и у слова лекс. У Патика лекс - это пользователь лекс, а дура - брань. Именно такие значения он вкладывает в это слово. ГоооГооо же, очевидно из контекста, что иные.

8 минут назад, Zdrajca сказал:

Ну вот слово "козел". Семантика безобидная, а вот если употребить это слово в контексте человеческих качеств определенного пользователя, то уже как бы и некрасиво. 

Т.е. ты как и Патик будешь сейчас утверждать, что лекс - это пользователь лекс, а дура - брань. 10 из 10.

12 минуты назад, Zdrajca сказал:

Клевета? Скорее- покрывание нарушения с твоей стороны. 

20 из 10.

Ссылка на комментарий

Brenn

 

2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Дура лекс

 

2 часа назад, Zdrajca сказал:

Семантика безобидная, а вот если употребить это слово в контексте человеческих качеств определенного пользователя, то уже как бы и некрасиво. 

 

Лекс не дура, нарушение вырезано.

Обратите внимание на семантику и контекст, который я вкладываю...

!

Выдано предупреждение за оскорбление.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Муцухито
В 23.04.2019 в 13:52, Dr. Strangelove сказал:

 

Так что, когда Патик рассказывает как беспредельщик Странгелове разрешил пользователей обзывать "дурами" - это чистейшей воды клевета

Да ну? А когда ты "Марухито" от Фламманда посчитал за "релевантный" пример, то что это было? Где ж твое "нативное понимае родного языка, контекста, семантики и прочая"?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Как увожаемый гражданин Стратегиума, я просто обязан перепостить это сюда

 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

nelsonV
В 23.04.2019 в 21:05, Henry Piast сказал:

Эта женщина Фемидой называется.)

Юстицией, если речь о римской богине. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Platon объясните, пожалуйста, почему Вице-Президент Дима-Странник пересмотрел выговоры равного по должности на время выдачи выговоров Вице-Президента Dr. Strengalove? К тому же с истёкшим сроком давности? Стренгалова за такое помнится выговор выписали за превышение. Сейчас вы тоже выпишите?

 

В 16.04.2019 в 19:26, Dima-Stranik сказал:

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко.

Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменения должны быть внесены в шапку темы магистратуры. Да есть косяк, но не такой он и большой . Если посмотреть сейчас на изменение правил в этой магистратуре то они соответствуют предупреждению выписанным магистром. Это конечно слабое утешение но всё же. 

 

Второй выговор самый забавный и интересный. Собрали в кучу всё фашистов, итальянцев, нацистов.:)

Это когда я породнился с сталинистами? Именно так было написано в теме приёма ЧСС. Мы принимаем сталинистов и тд. Вы вообще каким местом думали когда эту цитату писали? Проведено расследование Ouwen'a, что дальше? Выложили несколько скринов но почему то забыли, выложить скрины из нашего закрытого раздела где мы друг друга поздравляем с 9 мая и георгиевские ленты. Ну как же, зачем такое выкладывать ведь тогда рушится теория, что БД нацисты. Два предупреждения выписанные Патиком считаю правильными он защищал честь партии я тоже так бы сделал.

 

Третий выговор считаю выписан правильно. В двух предупреждениях нет никакой противозаконной информации. Банальная провокация.

 

Теперь о главном и вот за это вы сняли его со всех должностей запретили занимать модераторские должности и считаете, что поступили справедливо по отношению к нему? Я считаю иначе. 

 

i

 

Решением ВП:

1. Два первых выговора снимаются.

2. Ограничение на занятие им модераторских должностей снято.

3. Должность магистр политического форума восстановлена на полный срок.

4. Никаких санкций против Dr. Strangelove не предпринимать. (это 29-й созыв и не мне его судить)

@Patik ваши требования удовлетворены частично.

 

 

 

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Pan paniscus Kanzi

Сколько песен мы с вами вместе

Спели Платону своему родному,

А про ВП до этой песни

Песни не было ни одной.

 

Припев:

ВП может, ВП может всё, что угодно -

Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.

ВП может, ВП может быть кем угодно,

Только Платоном, только Платоном не может быть.

Только Платоном, только Платоном не может быть.

 

ВП дома - и дом исправный,

Газ горит и не гаснет свет,

ВП дома, конечно, главный,

Если Платона случайно нет.

 

Припев.

 

И с задачкою трудной самой

ВП справится, дайте срок,

Мы потом уж решаем с Платоном

Все, что ВП  решить не смог.

 

Припев х2.

Ссылка на комментарий

WolfRus
50 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

@Pan paniscus Kanzi

Сколько песен мы с вами вместе

Спели Платону своему родному,

А про ВП до этой песни

Песни не было ни одной.

 

Припев:

ВП может, ВП может всё, что угодно -

Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.

ВП может, ВП может быть кем угодно,

Только Платоном, только Платоном не может быть.

Только Платоном, только Платоном не может быть.

 

ВП дома - и дом исправный,

Газ горит и не гаснет свет,

ВП дома, конечно, главный,

Если Платона случайно нет.

 

Припев.

 

И с задачкою трудной самой

ВП справится, дайте срок,

Мы потом уж решаем с Платоном

Все, что ВП  решить не смог.

 

Припев х2.

мда..  Поэтический талант у тебя такой же, как политический.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, WolfRus сказал:

мда..  Поэтический талант у тебя такой же, как политический.

Стыдно не знать весьма известную детскую песню "Папа может всё что угодно". У тебя детства не было?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,065
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112493

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...