Вопросы и обращения к Администрации - Страница 841 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс

Интересно, а как получилось так, что Странник после отбытия срока оказался в Прохожих, а Бренн отбыл во Вне политики лишь полтора месяца... Хотя по закону должен быть не менее трёх... Хотя, какой закон, о чём я... У виртуальной власти же Платон и Бес. 

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, Kassatka сказал:

Был бы хоть в числе указов ВС пунктик, что таким-то гражданам постановлением ВС от такого числа вернули права, и там бы Бренна упомянули...

 

2 часа назад, Кастилиус сказал:

а кстати по какой причине и где об этом написано?

 

41 минуту назад, лекс сказал:

Интересно, а как получилось так

 

Информация там же, где обычно об этом пишут - 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
12 минуты назад, лекс сказал:

Интересно, а как получилось так, что Странник после отбытия срока оказался в Прохожих, а Бренн отбыл во Вне политики лишь полтора месяца... Хотя по закону должен быть не менее трёх... Хотя, какой закон, о чём я... У виртуальной власти же Платон и Бес. 

Ни старого статуса, ни модерки в разделе. Хоть бы отписали за что сняли старый статус и забрали модерку в разделе.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ни старого статуса, ни модерки в разделе. Хоть бы отписали за что сняли старый статус и забрали модерку в разделе.

Все  вернули .Алексис   написал , что  так   система  выпускает из сизо  .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, enot1980 сказал:

Все  вернули .Алексис   написал , что  так   система  выпускает из сизо  .

Что вернули? Старого статуса нет модерки тоже.

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Что вернули? Старого статуса нет модерки тоже.

  Сорри  .Я забыл , что ты  почетный  гражданин  , а не уважаемый  .Может  система глюканула ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, enot1980 сказал:

  Сорри  .Я забыл , что ты  почетный  гражданин  , а не уважаемый  .Может  система глюканула ?

Да кто его знает. Да ладно фиг с этой модеркой.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Ни старого статуса, ни модерки в разделе. Хоть бы отписали за что сняли старый статус и забрали модерку в разделе.

 

@alexis все верно говорит страник , автоматика почему то повысила статус только до уважаемого хотя должна была повышать до почетного. А насчет модерки, вроде бы уже нет сейчас проблемы что префекта надо переустанавливать тем кто побывал в нарушителях?

3 часа назад, лекс сказал:

Интересно, а как получилось так, что Странник после отбытия срока оказался в Прохожих, а Бренн отбыл во Вне политики лишь полтора месяца... Хотя по закону должен быть не менее трёх... Хотя, какой закон, о чём я... У виртуальной власти же Платон и Бес. 

 

А ты просто не беги сломя голову сразу писать - а подожди немного и понаблюдай. Автоматика после отсидки меняет бывшему нарушителю поэтапно статус с прохожего до его положенного статуса. Ты увидел начало процесса.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Кастилиус сказал:

Например, раньше в Великих Префектах был Адмирал, но его скинули с поста, хотя свои обязанности он хорошо исполнял. Вот его можно вызвать на должность Великого Префекта, потому что у него стаж и было желание.

?? :mad: какого

Это чё за клевета тут ещё?!

чего он "хорошо" делал???  Да место одно в Нижних просиживал "хорошо", да ждал, чтоб время поскорее бы шло, дабы получить медальку, ВСЁ! Больше толку от него не было никакого!! Ни черта он не делал на посту! НИЧЕГО !!

Вот вам подробный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. его "заслуг и достижений". И да, раз он талантливый такой и трудолюбивый, где тогда поддержка от вас в его адрес, когда она была нужна на том голосовании? А сейчас чего в глаза народу ложь бросаете, выставляя его паенькой да "жертвой режима"?:mad:

4 часа назад, Bes сказал:

автоматика почему то повысила статус только до уважаемого хотя должна была повышать до почетного.

:) так не настроена автоматика для группы "почётного"! как и ранее, так и сейчас, эта группа доступна только назначением через Панель. Но да, надо бы настроить.

4 часа назад, Bes сказал:

А насчет модерки, вроде бы уже нет сейчас проблемы что префекта надо переустанавливать тем кто побывал в нарушителях?

когда настраивал возврат прав префектов при автовыходе из нарушителей, то из-за ограниченного тогда у меня времени настроил не для всех групп префектов/магистров. Arsenal'a среди настроенных не было, так как не думал тогда, что префект arsenal'a зачастит по тюрьмам :D 

Ссылка на комментарий

лекс
В 11.12.2017 в 23:46, Platon сказал:

Информация там же, где обычно об этом пишут - 

Я не спрашивал где:

В 11.12.2017 в 23:01, лекс сказал:

Интересно, а как получилось так, что Странник после отбытия срока оказался в Прохожих, а Бренн отбыл во Вне политики лишь полтора месяца... Хотя по закону должен быть не менее трёх... Хотя, какой закон, о чём я... У виртуальной власти же Платон и Бес. 

 

Ссылка на комментарий

Pendragon

Господа, а почему закрыта тема партии Чёрная Сотня Стратегиума (ЧСС)? Партия упразднена и прекратила свою деятельность? Или что вообще? 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Pendragon сказал:

Господа, а почему закрыта тема партии Чёрная Сотня Стратегиума (ЧСС)? Партия упразднена и прекратила свою деятельность? Или что вообще? 

Вызывай @Bes    . Я  думаю , что тему закрыли , чтобы  неоффтопили  там   .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 час назад, Pendragon сказал:

Господа, а почему закрыта тема партии Чёрная Сотня Стратегиума (ЧСС)? Партия упразднена и прекратила свою деятельность? Или что вообще? 

А) избежать оффтопа Б) специально для парт-акка

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Pendragon сказал:

Господа, а почему закрыта тема партии Чёрная Сотня Стратегиума (ЧСС)? Партия упразднена и прекратила свою деятельность? Или что вообще? 

 

4 часа назад, enot1980 сказал:

Вызывай @Bes    . Я  думаю , что тему закрыли , чтобы  неоффтопили  там   .

 

Я закрыл. Туда пытались прорваться какие то террористы.

 

P.S. Открыл

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Здравствуйте уважаемые магистры, я Rezwetello имею стаж на форуме 1 год, полон идей и готов к труду. Прошу Коллегию дать возможность проявить себя на постах Магистра Политического или Тематических форумов. 

Если вы изберёте на Магистра Политического раздела: 

  • Выполнять поручения от действующих, т.е. выполнять грязную работу
  • Жёстко модерировать 
  • Пополнять контент и высказывать свои мнение на те или иные события 
  • Бороться с асоциальными элементами нашего любимого форума в.т.числе рунета

или на Магистра Тематических форумов: 

  • Оживлю раздел, подправлю рейтинг, заинтересую людей 
  • Переработаю контент и добавлю новый
  • Изменю оформление 

Призываю  @Rybinsk @RokWar @pawlinmawlin @Ordox @NeoNaft @Bes @Platon

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

1 час назад, Rezwetello сказал:

Здравствуйте уважаемые магистры, я Rezwetello имею стаж на форуме 1 год, полон идей и готов к труду. Прошу Коллегию дать возможность проявить себя на постах Магистра Политического или Тематических форумов. 

Если вы изберёте на Магистра Политического раздела: 

  • Выполнять поручения от действующих, т.е. выполнять грязную работу
  • Жёстко модерировать 
  • Пополнять контент и высказывать свои мнение на те или иные события 
  • Бороться с асоциальными элементами нашего любимого форума в.т.числе рунета

или на Магистра Тематических форумов: 

  • Оживлю раздел, подправлю рейтинг, заинтересую людей 
  • Переработаю контент и добавлю новый
  • Изменю оформление 

Призываю  @Rybinsk @RokWar @pawlinmawlin @Ordox @NeoNaft @Bes @Platon

 

Сейчас магистров назначает правительство.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Bes сказал:

 

Сейчас магистров назначает правительство.

Вполне логично и лучше.. каков список министров?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Вполне логично и лучше.. каков список министров?

 

Я сам отправлю заявку в правительство. А список министров всегда можно увидеть на панели форума во вкладке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Rezwetello сказал:

Здравствуйте уважаемые магистры, я Rezwetello имею стаж на форуме 1 год, полон идей и готов к труду. Прошу Коллегию дать возможность проявить себя на постах Магистра Политического или Тематических форумов. 

Если вы изберёте на Магистра Политического раздела: 

  • Выполнять поручения от действующих, т.е. выполнять грязную работу
  • Жёстко модерировать 
  • Пополнять контент и высказывать свои мнение на те или иные события 
  • Бороться с асоциальными элементами нашего любимого форума в.т.числе рунета

или на Магистра Тематических форумов: 

  • Оживлю раздел, подправлю рейтинг, заинтересую людей 
  • Переработаю контент и добавлю новый
  • Изменю оформление 

Призываю  @Rybinsk @RokWar @pawlinmawlin @Ordox @NeoNaft @Bes @Platon

 pavlinmavlin  ,Ordox  и NeoNaft  ,не  магистры  .  Тебе  надо  получить согласие @Bes  .Премьер -министр  Гренье  , министры -   Аорс  ,Kassatka ,Ротор ,  Торлик

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Ordox  и NeoNaft  не  магистры  .  Тебе  надо  получить согласие @Bes  .

Просто я давно не ознакамливался с нововведениями~~~ 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116117

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...