Вопросы и обращения к Администрации - Страница 865 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
3 часа назад, evric сказал:

Не знаю куда, поэтому обращусь к тебе: можно ли для меня закрыть доступ в полит раздел форума? Думаю хватит с меня политики.

Можно было сделать это за деньги:

В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 14:36, alexis сказал:

 

Отключение себе разделов от просмотра

Надоели тучи флуда в игроразделах, засоряющие вам всю Ленту активности? Достала местная возня в Низах? Но при этом мыша сама невольно тянет вас к прочтению очередной темы с заманчивым заголовком по типу "Почему в Украине лучше жизнь, чем в России?" или "Кто худший модератор на форуме?"...
Выход есть!! Отправь текстовое сообщение с указанием нежелательных разделов, и за символичную плату в каких-то там всего лишь условных единицах все эти разделы будут для тебя недоступны! > Лента активности сразу запахнет свежестью, и никакие русофобы не испортят вам с утра настроение!
Иными словами, теперь у форумчан есть возможность отключить себе доступ к ненужным разделам, темы в которых также будут закрыты от прочтения + они не будут вылазить в Ленте активности и Поиске. + Не надо копаться и возиться в "Моих потоках", полдня настраивая там и выбирая нужный вам контент для отображения.

100 вир за раздел при отключении до 20 разделов, 80 вир за раздел при деактивации от 21 до 30, 75 вир за раздел от 31 до 40, по 70 вир за каждый от 41 до 50, по 65 вир от 51 раздела и больше.

Ежегодная тарификация. Год начинает отсчитываться с момента приобретения услуги на деактивацию любого первого раздела. Досрочный отказ от полной подписки возможен при уплате половины от потраченной суммы на активацию услуги. Досрочная активация некоторых деактивированных разделов: по 50 вир за раздел.

Hide

 

но @Alterus сделал забесплатно :)

Ссылка на комментарий

Robaggio

Какое знойное было обсуждение.

Истеричный префект давно к этому шел, так что не удивил.

Но министр, которому объясняют на пальцах, что такое быть министром - это нечто.

Ссылка на комментарий

Robaggio
4 часа назад, Berdian сказал:

Можно было сделать это за деньги:

но @Alterus сделал забесплатно :)

ну так

 

Цитата

8. Любой пользователь форума вправе в теме "Вопросы и обращения к Администрации" запросить себе добровольный перевод в группу "Вне политики" на неограниченное время, что обязан осуществить любой модератор, имеющий такую техническую возможность. Пользователь, перешедший в эту группу на добровольной основе, вправе выйти из группы в любое время, отписав личное сообщение любому модератору в группе "Министр" и выше по иерархии должностей. Такой модератор, получивший личное сообщение, должен сразу по его прочтении выпустить пользователя из группы "Вне политики", при этом отписываться в теме "Список заключённых" необязательно.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Прошу себе добровольный перевод в группу "Вне политики" на неограниченное время.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

Оскорбление администрации вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

Количество баллов на данный момент: 15.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

BigMek
15 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Как же так случилось, что в так называемой администрации одних безпредельщиков заменили другие? Действительно адекватных людей ненашлось у вас, дефицит? 
И Мне хотелось узнать пару вопросов.
1. По какому закону администратор может требовать цитировать кого либо в постах пользователя, противном сучили угрожая стереть пост? А он может требовать стоять на голове, противном случии давать пред "за Провокацию"? 
2. "Провокацию"можно как понимаю дать вообще ха чего угодно, ибо если этот пост:

Screenshot_1494005_29516496.thumb.png.c9a5af220b432e8a25c9f28c2c122cc2.png

 


провокация, то тексты типа:

 

 

 

или

это нормальное обшение, достойная модератора и конечно ни клевета и не провокация? Будем знать стандарты форума... :D

 

И опять старый вопрос. Зачем люди тратили время, строчили какие то законы здесь, если сама так называемая администрация, плюёт на эти законы? 
 

Вы ведь понимаете, что в случае наказания этого человека вы следующий, ибо по стилю это прям зеркально ваши посты?;)

Впрочем, скорее не ваши, а вашего малоадекватного второго "я".

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
14 минуты назад, BigMek сказал:

Вы ведь понимаете, что в случае наказания этого человека вы следующий, ибо по стилю это прям зеркально ваши посты?;)

Впрочем, скорее не ваши, а вашего малоадекватного второго "я".

 

Какого второго я, здесь же целая бригада годепа, за вами следит, за вами. Вы такой важный, такой адекватный. :D
Мне вообще пофигу, что меня здесь будет судить, здесь же администрации нету, есть люди, которые может дать бан за чего угодно. Непроцитировал барина в своём посте - пред за провокацию, получай. Так что ничего особо волноваться об этом, просто весело наблюдать, как маленькие люди дорвавшийся до власти(хотя какой то) задувает счёки. Жаль что людей по достойней ненашлось, это явно на благу форума не идёт. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

BigMek
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Какого второго я, здесь же целая бригада годепа, за вами следит, за вами. Вы такой важный, такой адекватный. :D
Мне вообще пофигу, что меня здесь будет судить, здесь же администрации нету, есть люди, которые может дать бан за чего угодно. Непроцитировал его величество в своём посте - пред за провокацию, получай. Так что ничего особо волноваться об этом, просто весело наблюдать, как маленькие люди дорвавшийся до власти(хотя какой то) задувает счёки. Жаль что людей по достойней ненашлось, это явно на благу форума не идёт. 

Ну почему бригада,  всего двое. В вашем посте есть связное предложение из 20 слов всего с тремя грамматическими ошибками (которые похоже опечатки при использовании мобилки) и двумя синтаксическими. Вашему товарищу такое по русски не написать, даже если ему к голове ствол приставят.:) 

Он бы на вашем месте уже вопел бы про злобных русских и мальчиков в трусиках.

 

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Как же так случилось, что в так называемой администрации одних безпредельщиков заменили другие? Действительно адекватных людей ненашлось у вас, дефицит? 
И Мне хотелось узнать пару вопросов.
1. По какому закону администратор может требовать цитировать кого либо в постах пользователя, противном сучили угрожая стереть пост? А он может требовать стоять на голове, противном случии давать пред "за Провокацию"? 
2. "Провокацию"можно как понимаю дать вообще ха чего угодно, ибо если этот пост:

Screenshot_1494005_29516496.thumb.png.c9a5af220b432e8a25c9f28c2c122cc2.png

 


провокация, то тексты типа:

 

 

 

или

это нормальное обшение, достойная модератора и конечно ни клевета и не провокация? Будем знать стандарты форума... :D

 

И опять старый вопрос. Зачем люди тратили время, строчили какие то законы здесь, если сама так называемая администрация, плюёт на эти законы? 
 

Ты и сюда полез. 

Ну ну......

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
7 минут назад, Patik сказал:

Ты и сюда полез. 

Ну ну......

 

А чё, нельзя? Может вручишь пред за провокацию? "За провокацию" же здесь можно оштрафовать кого угодно и за чего угодно. Но мне всё таки интересует что так называемая администрация думает о подобном положении вещей. Не пришло ли пора просто потереть всех законов здесь и обвить, что тот ватан, который в данный момент дорвался до рычага бана и есть закон? 

Ссылка на комментарий

Тита
В 27.02.2018 в 03:38, Berdian сказал:

Можно было сделать это за деньги:

но @Alterus сделал забесплатно :)

Дело в том, что ограничение просмотра лишь каких-то разделов не накладывает на пользователя никаких более ограничений для аккаунта в целом, а также не даёт сомнительную (которая раньше, как я помню, использовалась для всяких злых бандитов) должность.

Цитата

9.2. Пользователь не может изменять репутацию другим пользователям, не вправе удалять свои сообщения, изменять теги и префиксы, обновлять Статусы. Он вправе редактировать свои сообщения в течение одного часа после их публикации.

 

Ссылка на комментарий

Тита
55 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

А чё, нельзя? Может вручишь пред за провокацию? "За провокацию" же здесь можно оштрафовать кого угодно и за чего угодно. Но мне всё таки интересует что так называемая администрация думает о подобном положении вещей. Не пришло ли пора просто потереть всех законов здесь и обвить, что тот ватан, который в данный момент дорвался до рычага бана и есть закон? 

Не пришла ли пора просто начать общаться нормально? Или вы на такое не способны?

В этой теме можно подать жалобу на магистра. Конечно, если она ещё актуальна (я не заходил в эти разделы уже полгода)

И дам небольшой совет, если адекватно опишете ситуацию, представители кабинета министров, которые должны рассматривать вашу жалобу, пойдут вам навстречу.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 минут назад, Тита сказал:

Не пришла ли пора просто начать общаться нормально?

 

Нормально это как? Что я должен был ответить на обсуждение моих умственных способностях и сравнение меня со психом со стороны не кого то там, а модератора, который якобы должен бить примером для остальных? И жаловатса я небуду, просто хотел узнат, достойно ли подобное поведение модератора и действует ли зресь какие лобо законы? 

Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Нормально это как? Что я должен был ответить на обсуждение моих умственных способностях и сравнение меня со психом со стороны не кого то там, а модератора, который якобы должен бить примером для остальных? И жаловатса я небуду, просто хотел узнат, достойно ли подобное поведение модератора и действует ли зресь какие лобо законы? 

Психом, тебя никто не называл.

Ещё раз прочитай свой пост, а потом мой. 

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 минуты назад, Patik сказал:

Психом, тебя никто не называл.

Ещё раз прочитай свой пост, а потом мой. 

 

 

Я прочитал. То есть, если я скажу, что у меня сосед дибил,который возомнил, что все эму чё то должны в порыве неадекватности, а с вами такая же ситация, то это будет нормальное обшение?:D

Ссылка на комментарий

Тита
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

1. По какому закону администратор может требовать цитировать кого либо в постах пользователя, противном сучили угрожая стереть пост? А он может требовать стоять на голове, противном случии давать пред "за Провокацию"? 
2. "Провокацию"можно как понимаю дать вообще ха чего угодно, ибо если этот пост:

1. В данной ситуации всё зависит от контекста. Я в это влезать не хочу и, думаю, сам магистр и кабинет министров объяснят вам это лучше, чем могу я. Если в том вашем нарушении была какая-то клевета, провокация, оскорбление и прочие нарушения Законов Форума - модератор в полном праве отправить ваше сообщение в мусорку.

2.

Цитата

 п. 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

Опять же, в вашем конкретном случае всё зависит от прошлых сообщений с обеих сторон. Вполне возможен вариант, что вы его спровоцировали на ответную провокацию первым своим постом, а в этом уже случае магистр (хотя он тоже не должен нарушать законы, даже в ответ)  решает сам,

является ли ваше сообщение провокацией или нет, советуясь с законами.

P.S

2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Твои умственные способности эти постом показали свой уровень.

Здесь я лично не вижу провокации как таковой, но опять же, всё решают форумные модераторы, на то им и дана власть.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Я прочитал. То есть, если я скажу, что у меня сосед дибил,который возомнил, что все эму чё то должны в порыве неадекватности, а с вами такая же ситация, то это будет нормальное обшение?:D

:Cherna-facepalm:

Если бы ты умел читать по -русски, то ты бы понял, что я говорю о твоей реальности. И что для меня понять твою реальность, тоже самое, что понять психа возомнивший себя Наполеоном. То есть не приемлемо.

 

Уже разжевал и в рот положил, ты хоть прожевать и понять это сможешь?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, Patik сказал:

:Cherna-facepalm:

Если бы ты умел читать по -русски, то ты бы понял, что я говорю о твоей реальности. И что для меня понять твою реальность, тоже самое, что понять психа возомнивший себя Наполеоном. То есть не приемлемо.

 

Уже разжевал и в рот положил, ты хоть прожевать и понять это сможешь?

 

То есть если кто то напишет, что пнять вас, это тоже самое, что понять дебила, который возомнил, что все эму чё то должны, это будет нормальное обшение? ОК, буду это брать в нимание.:D

Ссылка на комментарий

Тита
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

 

То есть если кто то напишет, что пнять вас, это тоже самое, что понять дебила, который возомнил, что все эму чё то должны, это будет нормальное обшение? ОК, буду это брать в нимание.:D

Я понял эту ситуацию со слов магистра, даже не заходя в тему. 

Он сказал, что ваша реальность сравнима с реальностью психа, который считает себя Наполеоном, и это не значит, что вы псих. Это значит (со слов магистра),  что вас так же сложно понять, как психа.

Да, это нормальное общение, если не нарушает прочих законов форума.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 минуты назад, Тита сказал:

Я понял эту ситуацию со слов магистра, даже не заходя в тему. 

Он сказал, что ваша реальность сравнима с реальностью психа, который считает себя Наполеоном, и это не значит, что вы псих. Это значит (со слов магистра),  что вас так же сложно понять, как психа.

Да, это нормальное общение, если не нарушает прочих законов форума.

 

Да, действительно? А сложно понять как дебила или умсвенно отсталого? Как уже писал, я буду это брать внимание и широко использовать, одибрение от так называемой администрации получено.:D

Ссылка на комментарий

Тита
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Да, действительно? А сложно понять как дебила или умсвенно отсталого? Как уже писал, я буду это брать внимание и широко использовать, одибрение от так называемой администрации получено.:D

Узнавайте у магистра, как дебила или умственно отсталого он не может вас понять. И желательно в ЛС.

Если вы будете повсеместно использовать данный оборот, это будет выглядеть глупо. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116500

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...