Вопросы и обращения к Администрации - Страница 893 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk

А подфорум "Государства" недоступен для иностранцев шоле? дайте безвиз ёмаё! :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

А подфорум "Государства" недоступен для иностранцев шоле? дайте безвиз ёмаё! :D

Що за подфорум?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Що за подфорум?

О, а тебе его даже не видно что-ли? В самом низу под всеми нижними разделами.

Ссылка на комментарий

@Alterus прошу разобраться

 

 

Цитата

Злостная безграмотность - это публикация сообщений, понимание которых крайне затруднено по причине грубых нарушений правил русского языка.

 

я без каких-либо проблем прочёл сообщение @Ibrahim-bey. да, есть грамматические ошибки, но они не настолько критичны.

 

также замечу, что сообщение по своему содержанию, было обращением пользователя к администрации в теме "Вопросы и обращения к Администрации" . Сейчас сообщению похоже удалено, потому, что его нету ни в мусоруке, ни в самой теме, это является нарушением закона, поскольку данная санкция не предусмотрена для статьи 1.

 

Цитата

 

Санкции:

Модератор оформляет нарушение по Правилам оформления санкций, затем, после снятия скриншота (снимка) нарушения, сообщение нарушителя переносится в тему "Мусорка" или отдельную тему в подходящем разделе.

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus

@аndy Ты опоздал, я отменил пред Консерватора минуту назад :)

P.S. Твоя новая ава меня немного напугала, сменил бы её.

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Alterus сказал:

Ты опоздал, я отменил пред Консерватора минуту назад

 

а есть статистика по количеству отменённых предов Консерватора?

 

8 минут назад, Alterus сказал:

Твоя новая ава меня немного напугала, сменил бы её.

 

головка обыкновенная, чего бояться 

 

кстати сообщение @Ibrahim-bey всё равно нету

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, аndy сказал:

а есть статистика по количеству отменённых предов Консерватора?

В текущем созыве Консерватор выдал 5 предов, из них были отменены 3.

13 минуты назад, аndy сказал:

головка обыкновенная, чего бояться 

Какая ещё головка?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Alterus сказал:

Какая ещё головка?

Необыкновенная. Энди по скромничал.

А Конс, это, на рекорд идёт, похоже?

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Alterus сказал:

В текущем созыве Консерватор выдал 5 предов, из них были отменены 3.

По моему, настало время одному вышестоящему модератору хорошенько отшлёпать одного нерадивого модератора. :)

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

WolfRus
39 минут назад, Jeffery сказал:

В этом посте нет провокации.

Да неужто ?  А я вот вижу, что этот человек целенаправленно осуществил переход на личности (причем упомянул меня в оскорбительном контексте, хоть я в этой беседе вообще не участвовал) с целью спровоцировать и меня, и пользователя Иммануил_Кант на нарушение форумных законов.

 

Это называется ПРОВОКАЦИЯ.

 

Приведу историю общения Иммануила_Канта и "Злого_Юзера"

 

4 часа назад, злой юзер сказал:

 

Просто у командиров перк "мастер зимней войны". А вообще странно, что никто из путриотов ещё не набижал защищать отцов-командиров в данной ситуации.

Справедливости ради, это не репетиция парада победы, а смотр строевой курсантов области. Хотя суть не меняется.

 

4 часа назад, Имануил_Кант сказал:

Вы рассмотрели в данной ситуации что-то неприглядное для власти?

 

4 часа назад, злой юзер сказал:

Да.

 

 

4 часа назад, Имануил_Кант сказал:

Что?

 

4 часа назад, злой юзер сказал:

Иди-те как набивать счётчик сообщений в другое место.

Как видим, одна сторона нормально общается, другая явно переводит спор в срач.

3 часа назад, Имануил_Кант сказал:

Я не набиваю счетчик, мне интересно, что такого для навальчат и укропатриотов такого в репетиции парада при снеге? Что вас так гнетет этим?

Ну а потом вишенка на торте в адрес пользователя Иммануил_Кант:

3 часа назад, злой юзер сказал:

Вольфрус, залогинься. Ты не с того ника пишешь 

 

Таким образом злой юзер сперва обвинил другого пользователя в неблаговидных действиях ("набивка счетчика"), а потом вдовесок  привязал к этому же действию меня, попутно обвинив нас обоих в ботоводстве.

 

И прямо сейчас у меня лично на языке вертится желание охарактеризовать данного пользователя так, как он этого заслуживает.

 

 

Теперь прошу указать, провокация это в мой адрес или нет.  И вообще оцените поведение пользователя "злой юзер".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jeffery
3 минуты назад, WolfRus сказал:

Да неужто ?  А я вот вижу, что этот человек целенаправленно осуществил переход на личности (причем упомянул меня в оскорбительном контексте, хоть я в этой беседе вообще не участвовал) с целью спровоцировать и меня, и пользователя Иммануил_Кант на нарушение форумных законов.

 

Это называется ПРОВОКАЦИЯ.

 

И он меня практически спровоцировал, потому как прямо на языке вертится желание охарактеризовать данного пользователя так, как он этого заслуживает.

Вы можете видеть разное. Оскорбления в его высказывании нет, провокации - тоже, можно привести сюда цитату из закона, но думаю вы и сами туда можете заглянуть. Не стоит всякое упоминания вашего имени, которое для большинства обывателей политического форума известно своей четкой позицией и определенной аргументацией по политическим вопросам, воспринимать как желание вас уязвить.

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, Jeffery сказал:

Вы можете видеть разное. Оскорбления в его высказывании нет, провокации - тоже, можно привести сюда цитату из закона, но думаю вы и сами туда можете заглянуть. Не стоит всякое упоминания вашего имени, которое для большинства обывателей политического форума известно своей четкой позицией и определенной аргументацией по политическим вопросам, воспринимать как желание вас уязвить.

Прошу еще раз перечитать тему. И ту "выжимку", которую я привел выше.  Меня (и другого пользователя) косвенно обвинили в "накрутке постов" и прямо - в ботоводстве. При том что я в беседе не участвовал.Я считаю это оскорбительным и провокационным действием.  Чем это посчитал @Иммануил Кант, я не в курсе.

 

ЗЫ  не так много времени назад  я был наказан за то, что упоминал другого пользователя в негативном, по его понятиям, ключе. После чего были определенные санкции по ограничению нашего взаимного общения и упоминания.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jeffery
5 минут назад, WolfRus сказал:

ЗЫ  не так много времени назад  я был наказан за то, что упоминал другого пользователя в негативном, по его понятиям, ключе.  А меня можно полоскать как хочется ?

 

Фраза "Имярек, перелогинся" - распространенный интернет-мем, используемый при обращении к пользователю со схожим мышлением с другим пользователем (ваш КЭП). Банить за расхожие и бородатые мемы крайне странно.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Jeffery сказал:

Фраза "Имярек, перелогинся" - распространенный интернет-мем, используемый при обращении к пользователю со схожим мышлением с другим пользователем (ваш КЭП). Банить за расхожие и бородатые мемы крайне странно.

еще раз - перед этим было высказано обвинение "в накрутке счетчика". То есть тут просто "бородатый мем" был привязан к конкретному оскорбительному обвинению.   И вдвойне оскорбительно - применение этого "мема" в отношении настолько непохожих по взглядам людей.    Еще раз повторяю - я в этом споре не участвовал, но упоминание моего форумного имени в негативном контексте - есть ПРОВОКАЦИЯ в мой адрес, вынудившая меня в эту тему отписаться.

 

ЗЫ Так можно любую фразу оправдать - ведь каждая буква по отдельности ведь не несет никакого смысла, верно ?

Ссылка на комментарий

Jeffery
5 минут назад, WolfRus сказал:

ЗЫ Так можно любую фразу оправдать - ведь каждая буква по отдельности ведь не несет никакого смысла, верно ?

Вести с вами философские беседы действительно интересно, но требует много времени :)

Ладно, я устал и мухожук, а за сегодня еще два РККАшных ремня надо сшить, так что почапал я в мастерскую свою, ваша жалоба на рассмотрении и еще не все модераторы высказались, так что все впереди ;) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Jeffery сказал:

Вести с вами философские беседы действительно интересно, но требует много времени :)

и не говорите. Я вообще не имел сегодня намерений в нижние разделы соваться. Но не получилось.

 

1 минуту назад, Jeffery сказал:

Ладно, я устал и мухожук, а за сегодня еще два РККАшных ремня надо сшить, так что почапал я в мастерскую свою, ваша жалоба на рассмотрении и еще не все модераторы высказались, так что все впереди ;) 

А модераторы могут что-то высказать после того, как министр уже все оценил ?  :)

Ссылка на комментарий

Alex2411
46 минут назад, Jeffery сказал:

Оскорбления в его высказывании нет, провокации - тоже

 

Цитата

Должность: Добрых дел мастер

 

 

"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу"(с) :)

Ссылка на комментарий

@Alterus

 

 

Цитата

Санкции по статье: Норма данной статьи не является самостоятельной, а применяется лишь совместно со статьей "п. 1.2.2. Оскорбление". В случае установления дискриминации, модератор, помимо оформления предупреждения за конкретное нарушение, дополнительно выписывает такому пользователю баллы по статье "п. 1.2.6. Дискриминация", оформляя этот момент отдельным сообщением в теме "Официальные предупреждения пользователей".

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Последний раз выдача самостоятельного преда за дискриминацию закончилась обсуждением того кому какие животные нравятся:)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:
!

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

Количество баллов на данный момент: 5.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

@Alterus если у человека нет желания находится на этом форуме, неужели нельзя дать адекватное его желаниям количество баллов бана, чтобы он деньков десять отдохнул от форума?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,065
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2111721

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...