Вопросы и обращения к Администрации - Страница 943 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Тогда могу порекомендовать разобраться в ситуации вместо того, чтобы кидаться голословными утверждениями.

Зачем? Когда я тебе задал конкретный вопрос по твоим словам. Когда вопрос связан с применением нормы закона, а уж потом с конкретным случаем.

Вопрос даже не в норме, а в разумности её применения для конкретного случая. Не разумное применение = срач на несколько страниц.

Заметь, я даже написал, что твои слова правильные. А вопрос то прямо вытекал из них. Убери словесные формулировки - получишь мнение = сообщение, изменение репутации... Форма не важна... Всё как ты написал. С этим сложно не согласится. И если я лайкну твоё сообщение с санкцией - то я выскажу своё мнение. Обсуждение санкции? Да. Глупость за это давать пред? Глупость. Но это обсуждение. Всё как ты написал. По-сути, весь вопрос о разумности применения санкций, в т.ч. в конкретном случае.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, JLRomik сказал:

А причем здесь преды? 

А ты один за споры с Бесом мне пред(ы) выдавал?

Я, смотрю, батенька, вы завоевались уже. :)

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, лекс сказал:

Вопрос даже не в норме, а в разумности её применения для конкретного случая. Не разумное применение = срач на несколько страниц.

Разумность до ужаса субъективная штука. Ты видишь события одних суток, а именно срач на несколько страниц. Я в течение двух месяцев вижу непрекращающиеся высказывания в адрес оппонентов на грани провокации и оскорбления, а иногда и переходящие за грань, но заканичвающиеся утсным предом. С твоей точки зрения пред неразумный т.к. привёл к срачу на несколько страниц в теме, которая судя по контенту только для этого и служит. С моей точки зрения пред разумный, т.к. ограничиваться черт знает каким по счёту устным внушением - глупо.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Чего обсуждать? ВП вынес решение, пред обоснован. ДжЛРомик говорит что вынес его по совокупности, наверное может подтвердить прувами совокупность нарушений которые сходили с рук нарушителю. Правда пассажи ДжЛРомика про излишнее буквоедство и ненужный формализм не понятны. ЛДжРомик сам первый буквоед на деревне, помню как он объяснял пред Канту, тем что тот написал "пИдераст", вместо "пЕдераст". То есть ровно за 1 букву    :D

 

Интересннее другое, по свидетльству ДжЛРомика Патик закрывает жалобы сам на себя. Это укрывательство нарушений и подподает под статью кодекса модератора.

@Alterus  рассмотрите пожалуйста жалобу:

 

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, JLRomik сказал:

Разумность до ужаса субъективная штука.

Не всегда.

Хотя, я если буду углубляться в теорию... :D

 

15 часов назад, JLRomik сказал:

Ты видишь события одних суток, а именно срач на несколько страниц. Я в течение двух месяцев вижу непрекращающиеся высказывания в адрес оппонентов на грани провокации и оскорбления, а иногда и переходящие за грань, но заканичвающиеся утсным предом. .....

С моей точки зрения пред разумный, т.к. ограничиваться черт знает каким по счёту устным внушением - глупо.

Вот именно потому что я вижу события одних суток есть у меня подозрения на причины того что продолжается "в течение двух месяцев":

Цитата

Я, смотрю, батенька, вы завоевались уже.

При этом, не разумность из той же оперы. ;)

 

15 часов назад, JLRomik сказал:

С твоей точки зрения пред неразумный т.к. привёл к срачу на несколько страниц в теме, которая судя по контенту только для этого и служит.

Не совсем так.

Не "т.к.", а пред не разумен в принципе. И именно потому что он в принципе не разумен, это и привело к срачу.

Ссылка на комментарий

@JLRomik подергай меня туда-сюда за моего префекта? А то после отсидки надо переназначать статус.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 19.06.2018 в 19:33, GoooGooo сказал:

 

Интересннее другое, по свидетльству ДжЛРомика Патик закрывает жалобы сам на себя. Это укрывательство нарушений и подподает под статью кодекса модератора.

@Alterus  рассмотрите пожалуйста жалобу:

Хуже. Это к тому же и явный хулиганский умысел. Если человек массово провоцирует других пользователей, регулярно высказываясь о них в уничижительном тоне, а потом закрывает жалобы на самого себя, это он и есть, родимый.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Bes сказал:

@JLRomik подергай меня туда-сюда за моего префекта? А то после отсидки надо переназначать статус.

Работает?

Ссылка на комментарий

лекс
16 часов назад, Bes сказал:

@JLRomik подергай меня туда-сюда за моего префекта? 

 

14 часа назад, JLRomik сказал:

Работает?

@JLRomik

Я стесняюсь спросить, за что-о-о ты Беса подёргал? ;):D

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, лекс сказал:

 

@JLRomik

Я стесняюсь спросить, за что-о-о ты Беса подёргал? ;):D

 

Я бы воздержался от ответа. Тут итак с этим беда. Можешь убедиться в теме жалоб пользователей.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, JLRomik сказал:

Работает?

 

Да, благодарствую.

4 минуты назад, лекс сказал:

 

@JLRomik

Я стесняюсь спросить, за что-о-о ты Беса подёргал? ;):D

 

 

За статус префекта, я так и попросил. А ты что подумал шалунишка? 😋

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Bes сказал:

Да, благодарствую.

Хорошо. Теперь надо только для порядка по срокам проследить. Я префекта перевыставил, так что по идее новый отсчёт на 120 дней пошел.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Bes сказал:

За статус префекта, я так и попросил.

Это так теперь называется? ;)

Тем более, в контексте тем, обсуждаемых в Жалобах... ;)

 

5 минут назад, Bes сказал:

А ты что подумал шалунишка? 😋

Отвечу цитатой:

Цитата

После того как Пух побывал в гостях, он подумал, что, пожалуй, не стоит слишком долго засиживаться, если ты не хочешь попасть в Безвыходное Положение. А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, JLRomik сказал:

Хорошо. Теперь надо только для порядка по срокам проследить. Я префекта перевыставил, так что по идее новый отсчёт на 120 дней пошел.

 

Вроде да

Цитата

Вторая должность Префект Град. симуляторов до 18.10.2018

 

А назначили меня в мае и срок должен был кончаться в сентябре. Давайте спросим @alexis что мы сделали не так?. Ведь подергать за моего префекта было необходимо, так как мне очень приятно функционал сбился. Вроде при перевыставлении после отсидки срок не должен слетать?

 

2 часа назад, лекс сказал:

Это так теперь называется? ;)

Тем более, в контексте тем, обсуждаемых в Жалобах... ;)

 

Учитывая, что теперь пред за клевету можно получить вообще за любое сообщение (мне кажется даже я менее упорот был) приходится даже шутки вуалировать по максимуму.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, Bes сказал:

мне кажется даже я менее упорот был

Это твоя клевета на самого себя :D или ты себя недооцениваешь? :D

Ссылка на комментарий

29 минут назад, лекс сказал:

Это твоя клевета на самого себя :D или ты себя недооцениваешь? :D

 

Я сказал "был" :D. Поэтому некорректно говорить, что я себя недооцениваю. Я убежден, что я вышел на новый уровень и смогу предложить форуму грандиозные вещи, способные потеснить преды за "сладких пупсиков" с пьедестала.

 

Но вот пока что, лично на мой взгляд, можно все таки сказать что я был менее упорот, меня оттеснили на второе место большие профессионалы этого созыва. Чтобы снова взять первенство - придется постараться. Планку в этом созыве подняли очень "высоко", особенно в трактовке клеветы.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
12 часа назад, Bes сказал:

А назначили меня в мае и срок должен был кончаться в сентябре. Давайте спросим @alexis что мы сделали не так?. Ведь подергать за моего префекта было необходимо, так как мне очень приятно функционал сбился. Вроде при перевыставлении после отсидки срок не должен слетать?

Супермодератору JLRomik нужно было просто ознакомиться с написанным для него в том числе техническим FAQ, ссылка на который прикреплена к шапке форума. Там сейчас спойлеров нет, любой текст ищется очень удобно и быстро. В вашем случае ему просто надо было обратить внимание на эту строчку:

В 28.08.2016 в 12:40, alexis сказал:

При выходе из Тюрьмы префект запрашивает восстановление в правах префекта. Либо любой супермодератор сам без запроса может это сделать, просто назначив ему в профиле ту же группу Префекта, в которой он был до посадки в Тюрьму. Дата окончания полномочий префекта не сдвинется, не изменится вообще.

В двух словах для модераторов процесс действий: заявка в префекты одобрена > в профиле выставление префекта. Если префект попадает в тюрьму, всё, что нужно сделать, назначить его в того же префекта, как только он выйдет из Тюрьмы.

Модератор же с вас группу префекта для чего-то сначала снял, что делать не было нужным, чем и сбросил ваш срок, подарив вам лишний месяц :( 

Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Bes сказал:

Я убежден, что я вышел на новый уровень и смогу предложить форуму грандиозные вещи, способные потеснить преды за "сладких пупсиков" с пьедестала.

 

Чтобы снова взять первенство - придется постараться.

ИМХО, вот этого то как раз форуму следует опасаться!

 

8 часов назад, Bes сказал:

Планку в этом созыве подняли очень "высоко", особенно в трактовке клеветы.

ИМХО, твои трактовки прошлых времён пока на фиерически недосягаемом для "конкурентов" уровне.

Хотя, по таким трактовкам, какие у тебя могут быть конкуренты...!!!

Ссылка на комментарий

5 часов назад, лекс сказал:

ИМХО, твои трактовки прошлых времён пока на фиерически недосягаемом для "конкурентов" уровне.

Хотя, по таким трактовкам, какие у тебя могут быть конкуренты...!!!

 

Спасибо за высокую оценку. Мне это очень льстит. А то я уже начал опасаться, что преды по статье клевета за жалобу (даже я до такого не додумался) смогут пошатнуть мое лидерство.

8 часов назад, alexis сказал:

Супермодератору JLRomik нужно было просто ознакомиться с написанным для него в том числе техническим FAQ, ссылка на который прикреплена к шапке форума. Там сейчас спойлеров нет, любой текст ищется очень удобно и быстро. В вашем случае ему просто надо было обратить внимание на эту строчку:

Модератор же с вас группу префекта для чего-то сначала снял, что делать не было нужным, чем и сбросил ваш срок, подарив вам лишний месяц :( 

 

Ясно. Я помню этот FAQ и был убежден, что Ромик с ним знаком. Конечно снимать должность было не нужно 😬

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
18 минут назад, Bes сказал:

Спасибо за высокую оценку. Мне это очень льстит.

Не за что. "Носи не стаптывай" (с)

18 минут назад, Bes сказал:

А то я уже начал опасаться, что преды по статье клевета за жалобу (даже я до такого не додумался) смогут пошатнуть мое лидерство.

Тут можешь не переживать...

Твои преды по статье клевета, ИМХО, пошатнувшие основы всякого здравного смысла, прочно удерживают пальму твоего лидерства.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, лекс сказал:

Тут можешь не переживать...

Твои преды по статье клевета, ИМХО, пошатнувшие основы всякого здравного смысла, прочно удерживают пальму твоего лидерства.

 

Ты меня прям замотивировал. Очень хочется доказать тебе и всем остальным поклонникам моего творчества, что я способен на еще большее :108196:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097772

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...