Вопросы и обращения к Администрации - Страница 968 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apostol Pavlo
2 часа назад, dagot87 сказал:

Националист, расист и не понимаю, что в этом видят плохого (если под расизмом понимать тот факт, что расы таки имеют различия не только на уровне внешности).

Все люди имеют различия не только на уровне внешности. 

Ссылка на комментарий

В 20.07.2018 в 20:22, Alex2411 сказал:

Теперь порассуждаем. Почему какой-либо пользователь может не опасаться отлучения от форума? В принципе? Вариант "не осознаёт тяжести последствий" отметаем сразу, речь о вменяемых форумчанах. Что остаётся? А остаётся, на мой взгляд, то, что для такого пользователя пребывание на форуме и, в частности, "возможность общаться на любые темы в любом месте" не является тем, что стоило бы оберегать и пытаться сохранить, не является ценностью. Попросту говоря, форум ничего не может предложить пользователю. Если ещё проще: пользователю плевать на все эти баллы, преды, санкции, "депортации", ибо он в принципе ничего не теряет при самом наихудшем раскладе. Получается так.

А вот теряет ли форум - ещё один о-о-очень интересный вопрос.

 

В 20.07.2018 в 20:22, Alex2411 сказал:

А вот теряет ли форум - ещё один о-о-очень интересный вопрос.

 

В ответе на вопрос, теряет ли форум - логика такая же как и в вашем рассуждении о потерях пользователя. То есть - "Попросту говоря, пользователь ничего не может предложить форуму". На мой взгляд в случае с @GoooGooo это абсолютно точная формулировка. Поэтому если он не боится санкций потому что ему на все наплевать, и его здесь ничто не держит, то и он ничего интересного не предлагает форуму - так что форум тоже ничего не теряет.

Ссылка на комментарий

JLRomik
17 минут назад, Bes сказал:

То есть - "Попросту говоря, пользователь ничего не может предложить форуму".

У него есть три (или два, забыл уже) заброшенных ААРа по ЕУ4. ААРы очень перспективные были. Каждый вполне мог конкурировать на медаль. Но тут есть один нюанс: они заброшенные. Эх! И ведь в разделе Европы его никто не блокировал - пиши-не хочу.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

У него есть три (или два, забыл уже) заброшенных ААРа по ЕУ4. ААРы очень перспективные были. Каждый вполне мог конкурировать на медаль. Но тут есть один нюанс: они заброшенные. Эх! И ведь в разделе Европы его никто не блокировал - пиши-не хочу.

 

То есть имеем проблему не интеллектуальную, а социальную. Точнее - асоциальную. Человек вполне мог принести пользу сообществу, похоже имея таланты к написанию интересного контента. Но вместо этого выбрал амплуа бунтаря, хулигана и вечного сидельца.

Ссылка на комментарий

AndrG
3 минуты назад, Bes сказал:

 

То есть имеем проблему не интеллектуальную, а социальную.

Я бы даже сказал сугубо техническую. Сгорел компьютер, EU не запускается, вот и пришлось человеку окунуться туда, куда не стоило с его характером, взглядами и темпераментом.

Кстати, когда поднимите вопрос о депортации, прошу просто перевести во вне политики.  Для раздела EU он полезен и нужен.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, AndrG сказал:

Кстати, когда поднимите вопрос о депортации, прошу просто перевести во вне политики.  Для раздела EU он полезен и нужен.

 

Вообще даже близко не было мыслей его депортировать. По сравнению с @аndy и @DmitriyM тяжесть его нарушений - несущественна. Здесь внизу полно людей, особенно в политическом разделе - которые не вылезают из нарушителей. Не считаю это поводом для депортации.

Ссылка на комментарий

Січовик
13 минуты назад, JLRomik сказал:

..пиши-не хочу.

 

Пока указанному автору запрещена отправка публикаций предлагаю перенести эти заброшенные AAR'ы в тюремный раздел. Пусть читает и вспоминает. А там, глядишь, макнет перо в чернила и окунется в AAR'описание. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, dagot87 сказал:

Националист, расист и не понимаю, что в этом видят плохого (если под расизмом понимать тот факт, что расы таки имеют различия не только на уровне внешности).

потому что если человек - расист или национались это сразу зашквар, так как расисты нацики печально просрали вторую мировую войну, т.е. идеология лузеров.

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Bes сказал:

 

Вообще даже близко не было мыслей его депортировать. По сравнению с @аndy и @DmitriyM тяжесть его нарушений - несущественна. Здесь внизу полно людей, особенно в политическом разделе - которые не вылезают из нарушителей. Не считаю это поводом для депортации.

поздравляю с назначением! Желаю мира и стабильности на сайте!

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

поздравляю с назначением! Желаю мира и стабильности на сайте!

 

Спасибо. Стабильность гарантирую! :108196:

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Січовик сказал:

 

Пока указанному автору запрещена отправка публикаций предлагаю перенести эти заброшенные AAR'ы в тюремный раздел. Пусть читает и вспоминает. А там, глядишь, макнет перо в чернила и окунется в AAR'описание. 

Эти ААРы начинались и бросались очень давно. Последний был заброшен в январе из-за сдохшего компа. Предлагаю скинуться малоимущему представителю западной Европы дабы он мог купить нормальный компьютер и забросить форумную политоту. Не знаю сколько он там зарабатывает, но с учетом того, что сообщение о сдохшем компе появилось полгода назад, нам надо скинуться буквально по копеечке.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, JLRomik сказал:

...из-за сдохшего компа... сообщение о сдохшем компе появилось полгода назад...

 

Какого сдохшего? А в последнее время он сюда что, с телефона писал?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Січовик сказал:

 

Какого сдохшего? А в последнее время он сюда что, с телефона писал?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЗЫ. @Bes ты либо преды за аватарку отмени, либо её принудительно замени. А то какая-то непонятка получается;)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

7 минут назад, JLRomik сказал:

ЗЫ. @Bes ты либо преды за аватарку отмени, либо её принудительно замени. А то какая-то непонятка получается;)

 

Верно подмечено. Спасибо что напомнил.

 

 

Ссылка на комментарий

Alex2411
3 часа назад, Bes сказал:

В ответе на вопрос, теряет ли форум - логика такая же как и в вашем рассуждении о потерях пользователя. То есть - "Попросту говоря, пользователь ничего не может предложить форуму".

 

Это не совсем так. Пользователь "предлагает" форуму своё присутствие, которым он накручивает счётчики посещений, просмотр рекламных баннеров. Уже только тем, что он зашёл на форум, даже ни слова не написав, он уже принёс пользу форуму. И тому счётчику нет разницы, кто его приплюсовал - увешанный медальками "заслуженный форумчанин" или случайно заглянувший в исторический/политический форум "начинающий гражданин". Принципиальная разница в том, что вторых на порядки больше - именно они создают массу и посещаемость, а не несколько десятков "заслуженных". И если этой массе взамен за их клики форум ничего интересного не предложит, они уйдут на другие ресурсы, совершенно ничего не потеряв. А вот форум потеряет. Думаю, вы и сами это понимаете.

 

3 часа назад, Bes сказал:

если он не боится санкций потому что ему на все наплевать, и его здесь ничто не держит, то и он ничего интересного не предлагает форуму - так что форум тоже ничего не теряет.

 

В отношении данного конкретного пользователя судить не берусь, но в общем случае это ошибочное суждение. Есть две стороны - форум и пользователи. Форум генерит полезный контент доступными способами, пользователи в массе его потребляют, давая взамен посещаемость. В отсутствие пользователей контент бесполезен, а бесполезный контент ведёт к их отсутствию. Демонстративно высказывать пользователям пренебрежение навроде "вас тут никто не держит", "от вас никакой пользы" или требовать с них "самообслуживания" - плохая идея.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alex2411 сказал:

В отношении данного конкретного пользователя судить не берусь, но в общем случае это ошибочное суждение. Есть две стороны - форум и пользователи. Форум генерит полезный контент доступными способами, пользователи в массе его потребляют, давая взамен посещаемость. В отсутствие пользователей контент бесполезен, а бесполезный контент ведёт к их отсутствию. Демонстративно высказывать пользователям пренебрежение навроде "вас тут никто не держит", "от вас никакой пользы" или требовать с них "самообслуживания" - плохая идея.

 

С контентом на форуме полный порядок. Большинство пользователей заходят на форум именно для того чтобы почитать ААР, переводы, дневники, либо скачать игру, патч или мод. То что у одного пользователя не сложились отношения с правилами поведения - не значит, что нужно масштабировать проблему. Тут ничего не масштабируется - @GoooGooo не является примером типичного пользователя форума.

1 минуту назад, Alex2411 сказал:

Демонстративно высказывать пользователям пренебрежение навроде "вас тут никто не держит", "от вас никакой пользы" или требовать с них "самообслуживания" - плохая идея.

 

Такого никто и не писал никогда.

Ссылка на комментарий

лекс
В 21.07.2018 в 12:48, Brenn сказал:

Кстати, завтра надеюсь найду полчаса, чтобы написать свои обещанные мемуары.

Бреня, где мемуары? :smile43:

 

17 часов назад, Alex2411 сказал:

Это не совсем так. Пользователь "предлагает" форуму своё присутствие, которым он накручивает счётчики посещений, просмотр рекламных баннеров... 

Всё верно пишешь... Но тут есть вторая сторона медали. Если бросаться говном, то, в конце концов, можно превратить форум в гадюшник, который будет не привлекать контентом, а лишь отталкивать.

 

17 часов назад, Bes сказал:

С контентом на форуме полный порядок. Большинство пользователей заходят на форум именно для того чтобы почитать ААР, переводы, дневники, либо скачать игру, патч или мод. То что у одного пользователя не сложились отношения с правилами поведения - не значит, что нужно масштабировать проблему. Тут ничего не масштабируется - @GoooGooo не является примером типичного пользователя форума.

Кто за чем сюда приходит.

Я вот, как и большинство, 8 лет назад пришёл в игровые за ответом на 1 вопрос, но остался из-за политоты, а в игровых не появляюсь.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

Кто за чем сюда приходит.

Я вот, как и большинство, 8 лет назад пришёл в игровые за ответом на 1 вопрос, но остался из-за политоты, а в игровых не появляюсь.

 

Согласись - ты тоже не являешься примером типичного форумчанина, ни по возрасту, ни по интересам. Я наоборот - лет 7 заходил на форум за читами для игр от парадоксов и за текстовыми скриптами для взламывания этих же игр. И только в 2015 я погрузился в политоту - и засосало :). Возможно меня засосало бы и раньше - но я реально не понимал чем вы тут занимаетесь.

Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Bes сказал:

Согласись - ты тоже не являешься примером типичного форумчанина, ни по возрасту, ни по интересам.

Согласен.

Но в тоже время я не являюсь уникальным примером.

Например, по возрасту Приниго, Убот старше меня. Про Вайтбира и Зома (у  которого дети мне в ровесники годятся) вообще молчу. :)

По интересам... Право, история, общественные науки, спорт... Тоже ничего уникального.

 

10 минут назад, Bes сказал:

 но я реально не понимал чем вы тут занимаетесь.

Ну и как ты понял, чем мы тут занимаемся? Я вот до сих пор, это не очень понимаю. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Bes сказал:

но я реально не понимал чем вы тут занимаетесь.

Молодой еще был.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, лекс сказал:

Бреня, где мемуары

Они утонули (с)

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Ну и как ты понял, чем мы тут занимаемся? Я вот до сих пор, это не очень понимаю. :)

 

Я как то рассказывал эту историю. Все довольно смешно. Я спустился в политоту чтобы заявить о себе, для одной цели - стать префектом стеллариса (тогда оставалось несколько месяцев до выхода игры и раздел был на стадии создания). Парадокс заключается в том, что для того чтобы стать префектом игрового раздела - мне как раз не стоило лезть в политоту. В итоге я погрузился в нашу выгребную яму - и о мыслях стать префектом мигом забыл.

 

Ну а чем мы тут занимаемся в целом понятно. Здесь больше дискуссий о мировоззрении, истории, праве, идеологиях. На мой взгляд намного интереснее чем спрашивать в игровых есть ли русек

16 минут назад, Zdrajca сказал:

Молодой еще был.

 

Типа того. Когда зарегился на форуме мне было года 22

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,075
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2113768

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    607

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...