Вопросы и обращения к Администрации - Страница 976 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, лекс сказал:

Видимым или не видимым объект делает способность человека видеть или не видеть что-то.

Видимым или не видимым объект делает, способность человека что-то скрывать. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Last сказал:

Видимым или не видимым объект делает, способность человека что-то скрывать. ;)

Способность человека что-то скрывать (удалять из поле зрения), является частным случаем не возможности видеть или не видеть объект.

Сокрытие - изъятие (недоступность) из поле зрения.

Видимость/невидимость - доступность/недоступность зрению.

Во всех случаях, речь идёт о доступности (недоступности) объекта зрению.

Тем самым, это не свойство объекта. ;)

Ссылка на комментарий

36 минут назад, лекс сказал:

Тем самым, это не свойство объекта. ;)

Так и не объект наказывается за его свойства, а человек - за его способности. 

Ссылка на комментарий

лекс
21 минуту назад, Last сказал:

Так и не объект наказывается за его свойства,

А речь о наказании ведётся лишь опосредованно.

Речь о том, что видимость или невидимость это свойства не объекта, а зрения присущего субъекту, т.к. только субъект, а не объект может видеть или не видит. И от того, видит субъект или не видит субъект, объект определяется как видимый или не видимый. Тем самым, новых свойств этим объекту не придаётся.

И уж потом - был ли изменён контент скрытием или нет... И уж потом, возникает вопрос, был ли он вправе это сделать и если не вправе то где за это предусмотрена ответственность.

 

Цитата

а человек - за его способности. 

Ну вообще-то я думал, что человек наказывается за деяния (при чём не за все.... :) ), не соответствующие установленным правилам, а не за способности. ;)

 

Как говорил ранее Вайтбир, если раньше нарушал, значит СПОСОБЕН нарушать, значит можно такого пользователя банить (при отсутствии нарушения) в качестве превентивной меры. :)

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

@лекс ну я имел ввиду за уже примененные способности, т.е . за деяния, да. :)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, лекс сказал:

1.Т.е. доказательств нет?

2.Где это в шапке темы?

Значит не было? ;) Тогда о чём речь?  Или опять способность различать невидимое?

 

Т.е с предметом нашего спора, о том, что матерщина в шапке темы - это порча контента ты согласен. Остальное я не обсуждаю - этого не было в изначальном списке вопросов дискуссии. Не теряй нить беседы.

3 часа назад, лекс сказал:

Великолепное зрение человеку не даёт возможности видеть, к примеру, так как таракан, у которого зрение куда лучше.

И если мы что-то не видим, то это не значит, что этого нет и это не способен увидеть, тот же, таракан.

Я к тому, что великолепное зрение даёт человеку ограниченные возможности и то что за рамками этой возможности, то для человека невидимое. Опять же, это способность субъекта. Видимым или не видимым объект делает способность человека видеть или не видеть что-то.

 

Здесь важно другое. Начинаем урок логики:

1. До момента изменений человек видел объект

2. Зрение человека осталось прежним (не изменилось)

3. Видимость объекта изменилась

- Из п.1 и п.2 следует, что п.3 не имеет отношения к зрению человека

- Следовательно п.3 имеет отношение к свойствам объекта.

Все.

3 часа назад, лекс сказал:

Прочитай ещё. У некоторых людей отсутствует сверхспособность понимать с первого раза. :)

 

Это не страшно. страшно когда с 6-7 раза не понимают, как ты в этот раз ;)

3 часа назад, лекс сказал:
Цитата

ТВОЮ, значит твою.

Так я так и написал. ;)

 

Ну и отлично. По поводу твоей ошибочной точки зрения мы все выяснили. ;)

3 часа назад, лекс сказал:

Там не только ты писал.

 

Нет, про твою только я написал. Ты написал про свою! :laughingxi3:

Получается мы оба написали про твою - отлично! :D

3 часа назад, лекс сказал:

Ты, наверное, хотел сказать про мою. А получилось, как же я могу сказать про свою, что она твою (т.е. не моя). Я же так и говорю, что ты говоришь про свою, а не про мою. ;)

Вы, батенька, запутались. :laughingxi3:

 

Как обычно, Лекс не выдержал спора на уровне жонглирования словами. Зачем же сам начал?. Слив. Я как раз про свою, а не про твою написал, что не могу про нее написать "твою" - естественно, что про свою пишут "мою" :laughingxi3:

Даже удивительно, что ты так быстро запутался.

3 часа назад, лекс сказал:

Лекс не пишет чушь, это свойство Беса, видеть невидимое.

 

Логическая ошибка у тебя. Не вижу связи между чушью и невидимым. Я вижу невидимое, а ты пишешь чушь.

3 часа назад, лекс сказал:

Бесюшь, я уже написал:

Куда мне до Беса, этого бога демагогии. :)

 

Судя по тому, что твоя простыня с каждым сообщение все растет и растет - это мне до тебя далеко ;)

3 часа назад, лекс сказал:

Вот видишь какой ты не постоянный твоё думаю, меняется от одного сообщения к другому.

То ты хочешь деньги себе, то молоко другим.... Присылай молоко, я  наверное передам. ;) На деньги не рассчитывай. ;)

 

Так и есть. Я непостоянный. Теперь я вообще просто хочу тебе выдать пред. Ты перешел на свою любимую стадию спора "твоя запятая недостаточно запятастая, ее надо ставить в более запятых местах" - и начинаешь выносить мозг. Это не по людски. Остановись.

3 часа назад, лекс сказал:

Может ты лучше за пивком сбегаешь? Пятница же. ;):drinks:

 

Я свой лимит на алкоголь на 2018 год уже израсходовал. Так что я лучше молочка :)

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Bes сказал:

Т.е с предметом нашего спора, о том, что матерщина в шапке темы - это порча контента ты согласен. Остальное я не обсуждаю - этого не было в изначальном списке вопросов дискуссии. Не теряй нить беседы.

Во-первых, дискуссия развивается и не стоит на месте. А потому к изначальному списку, может появится дополнительный.

Во-вторых, прежде чем вести дискуссию надо удостовериться есть ли вообще о чём говорить? А потому, возникает вопрос, а где доказательства? А доказательств то выясняется-то нет.

Тогда вопрос перетекает в другую плоскость. Может ли быть мотив частью контента? Ответ очевиден - нет, т.к. это присуще не объекту, а субъекту.

Поэтому прежде чем говорить за меня с чем я согласен, а с чем, нет, прошу предъявить доказательства матерщины в шапке темы. На настоящий момент, их я не вижу в теме.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Здесь важно другое. Начинаем урок логики:

1. До момента изменений человек видел объект

2. Зрение человека осталось прежним (не изменилось)

3. Видимость объекта изменилась

- Из п.1 и п.2 следует, что п.3 не имеет отношения к зрению человека

- Следовательно п.3 имеет отношение к свойствам объекта.

Все.

п.3 имеет отношение к возможности видеть или не видеть. Эта возможность существует лишь у субъекта.

Видимость или не видимость всегда применительно к субъекту, т.к. зависит от способности (возможности) видеть.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Это не страшно. страшно когда с 6-7 раза не понимают, как ты в этот раз ;)

Это тоже не страшно, страшно когда у человека есть сверхспособности не понимать вообще как у тебя в этот раз. ;)

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Ну и отлично. По поводу твоей ошибочной точки зрения мы все выяснили. ;)

 

Нет, про твою только я написал. Ты написал про свою! :laughingxi3:

Получается мы оба написали про твою - отлично! :D

Не перевирай, у меня написано в правильно контексте. :D

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Как обычно, Лекс не выдержал спора на уровне жонглирования словами. Зачем же сам начал?. Слив. Я как раз про свою, а не про твою написал, что не могу про нее написать "твою" - естественно, что про свою пишут "мою" :laughingxi3:

Даже удивительно, что ты так быстро запутался.

Бесюшь, выше "Ты написал ТВОЮ. Для меня твою, это твою, т.е. Беса". ;):D

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Логическая ошибка у тебя. Не вижу связи между чушью и невидимым.

Бесюшь, если не видишь, это не значит что связь отсутствует. ;)

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Я вижу невидимое, а ты пишешь чушь.

:) Ты сам-то понял что написал чушь?

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Судя по тому, что твоя простыня с каждым сообщение все растет и растет - это мне до тебя далеко ;)

пффф, на свою посмотри. 

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Так и есть. Я непостоянный. Теперь я вообще просто хочу тебе выдать пред.

Это обоснование всех обоснований! :)

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Ты перешел на свою любимую стадию спора "твоя запятая недостаточно запятастая, ее надо ставить в более запятых местах" - и начинаешь выносить мозг. Это не по людски. Остановись.

Выносить мозг? Мне б/у не надо. :)

 

1 минуту назад, Bes сказал:

Я свой лимит на алкоголь на 2018 год уже израсходовал. Так что я лучше молочка :)

Молочко не плохо, но лучше пиво. Сбегай, а? ;) Будь человеком, а не бесом. :)

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, лекс сказал:

Во-первых, дискуссия развивается и не стоит на месте. А потому к изначальному списку, может появится дополнительный.

Во-вторых, прежде чем вести дискуссию надо удостовериться есть ли вообще о чём говорить? А потому, возникает вопрос, а где доказательства? А доказательств то выясняется-то нет.

Тогда вопрос перетекает в другую плоскость. Может ли быть мотив частью контента? Ответ очевиден - нет, т.к. это присуще не объекту, а субъекту.

Поэтому прежде чем говорить за меня с чем я согласен, а с чем, нет, прошу предъявить доказательства матерщины в шапке темы. На настоящий момент, их я не вижу в теме.

 

Вопрос не может никуда перетекать. спорить можно только о том, с чего начался спор. Новые ответвления спора - это потеря нити дискуссии.

3 часа назад, лекс сказал:

п.3 имеет отношение к возможности видеть или не видеть. Эта возможность существует лишь у субъекта.

Видимость или не видимость всегда применительно к субъекту, т.к. зависит от способности (возможности) видеть.

 

Это что, записано в конституции РФ?. Не неси чушь. Субъект видит так же хорошо как прежде, но вчера он видел спецназовца, а сегодня нет. Причина в том что спецназовец надел плащь из специального материала, отражающего электромагнитные волны строго определенного спектра. То есть это свойство плаща - а не глаз субъекта.

3 часа назад, лекс сказал:

Это тоже не страшно, страшно когда у человека есть сверхспособности не понимать вообще как у тебя в этот раз. ;)

 

Успокаивай себя. А я бы посоветовал тебе попить ноотропчиков. Вайтбир вон попил, и стал лучше соображать ;)

3 часа назад, лекс сказал:

Не перевирай, у меня написано в правильно контексте. :D

 

У меня тоже. Просто ты усомнился в богатстве русского языка, вот мне и пршлось тебя поймать на противоречиях :no-no:

3 часа назад, лекс сказал:

Бесюшь, выше "Ты написал ТВОЮ. Для меня твою, это твою, т.е. Беса". ;):D

 

Ну значит ты просто плохо владеешь русским языком. Когда тебе говорят

Цитата

Если у тебя есть желание (у меня нет) поспорить о свойствах предметов и попытаться доказать твою ошибочную точку зрения, то думаю, это надо выносить в отдельную тему.

 

То по правилам русского языка здесь никаким образом не имеется ввиду точка зрения твоего собеседника. Имеется ввиду ТВОЯ :hello:

3 часа назад, лекс сказал:

Бесюшь, если не видишь, это не значит что связь отсутствует. ;)

 

Зато это означает, что ты ее выдумал :jongler:

3 часа назад, лекс сказал:

:) Ты сам-то понял что написал чушь?

 

Чушь написал ты. А я просто показал тебе что одно вообще не противоречит другому. Я вижу невидимые сообщения, а ты ходишь и пишешь чушь. Где тут противоречия? :Cherna-facepalm:

3 часа назад, лекс сказал:

пффф, на свою посмотри.

 

Не важно. Я как всегда жертва - отвечаю на твои простыни. Следовательно длинна моих зависит от длинны твоих. если бы ты как нормальный человек не стал разбивать спор на тысячи маленьких цитат, то мы и общались бы как нормальные люди.

Твои оппоненты в ИРЛ все с выпавшими волосами, у них дергается все что может дергаться и вообще они увольняются с работы и ложаться в психушку. Вот до чего ты доводишь людей.

И вообще, у меня новая теория. Вайтбир свалил не от меня, он свалил от тебя :madness:

3 часа назад, лекс сказал:

Это обоснование всех обоснований! :)

 

Знай наших:winner:

3 часа назад, лекс сказал:

Выносить мозг? Мне б/у не надо. :)

 

Так ты не вор, ты вандал. Ты выносишь не ради того чтобы завладеть, а из вредности.

3 часа назад, лекс сказал:

Молочко не плохо, но лучше пиво. Сбегай, а? ;) Будь человеком, а не бесом. :)

 

Я не могу не быть Бесом. Люди голосуют за меня именно за то что я Бес. я не могу их подвести.

 

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Bes сказал:

....

Ой всё даже не читал.

 

Давай так, ты типа испугал:

6 часов назад, Bes сказал:

Теперь я вообще просто хочу тебе выдать пред.

я типа поржал испугался. :D

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

Ой всё даже не читал.

 

Давай так, ты типа испугал:

я типа поржал испугался. :D

 

Как хочешь. Только это ты меня испугал своими простынями. Я даже не ржал. Реально испугался

Ссылка на комментарий

Brenn

<вырезано>

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Я знаю, я могу за вас сказать, "Как же задалбывает этот школотрон!" 

Но, я вас прошу переименовать блог сново, вот такая эксцентричная у меня душа. 

The Geist Wahrheit --> Базилика 

Скоро подъедет иконка, которую я хочу повесить на свой раздел. @alexis

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 18.08.2018 в 12:45, Bes сказал:

Я как всегда верю в лучшее, и надеюсь что пользователь осознав ошибки перейдет к конструктивной и культурной манере общения.

Я искренне желаю стать примерным форумчанином, поэтому стараюсь скурпулезно соблюдать законы форума. Но к сожалению трактовки этих законов модераторами выдающими мне преды и их мотивы для меня не ясны. Часто абсолютно не понятно, за что выдан тот или иной пред т.к. вместо того чтоб удалить те или иные слова в моих сообщениях, модераторы удаляют мои сообщения полностью. И понять в чем же конкретно они видят нарушения нет никакой возможности.

Вот пред, в котором квалифицировано "Оскорбление администрации":

Сообщение удалено полностью. В чем тут автор преда видет оскорбление для себя?

Или же вот этот пред, который аппеляция по предидущему:

Сообщение тоже полностью удалено, абсолютно не ясно, что ВП увидел для себя тут оскорбительного? И много прочих предов которые вызывают вопросы.

 

Опять же мне не понятно, почему мне выдают преды за временные аккаунты которые я создаю для аппеляций по жалобам, если в законе прямо предусмотрена возможность пораженным в правах их создания:

Цитата

Пользователь, находящийся в одной из ущемлённых в правах группах и не имеющий технического доступа к разделу "Суд", имеет право на создание дополнительной учётной записи с именем ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” для написания заявления в Суд.

Использование такого рода дополнительной учётной записи является однократным. По вынесению постановления Суда по написанному заявлению, временный аккаунт должен быть расстрелян в упрощённом порядке.

Отписывался в "Вопросах и обращениях" поскольку в суде послднее сообщение было очень давно. Но тем не менее это не отменяет права создания временного аккаунта, поскольку так записано в законах форума.

Тем более по статье "спам" хотя спама с моих временных акков по определению форумного закона не было.

 

К сожалению администрация в лице ВП не спешит давать мне разьяснения и это стоит серьезным препятствием на моем пути становления примерным форумчанином.

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Alex2411

Что даёт статус "Вне политики"?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alex2411 , это одна из "ущемленных в правах" группа участников форума. 

 

Спойлер

Статья 13. Группа "Вне политики"


1. За 5 или более предупреждений в течение двух последних месяцев по 2 статье Закона №1 либо за 3 или более предупреждений в течение трёх последних месяцев по 3 статье Закона №1, полученных за сообщения в разделах "Органы власти Стратегиума" либо "Общение пользователей Стратегиума", пользователь по решению ФСБ, Вице-Президента либо Правительства может быть переведён в группу "Вне политики".
2. Правительство может принять решение о переводе пользователя в эту группу в случае его возврата из группы "Депортированные" согласно текущему законодательству.
3. В случае зафиксированного нарушения пользователем Конституции форума во время пребывания на должности от Министра и выше, Вице-Президент либо Правительство вправе в качестве санкций установить группу "Вне политики"
4. Группа "Вне политики" может быть снята с пользователя по решению Суда, ФСБ, Вице-Президента либо Правительства, но не ранее, чем по истечении трёх месяцев с момента публикации решения о назначении в эту группу (включая время, проведённое пользователем во "Вне политики" в группах "Нарушитель" и "Нарушитель-рецидивист").
5. В случае выявления незаконности или нарушения в переводе пользователя в группу "Вне политики", вышеназванные модераторы вправе снять с него эту группу сразу по выявлении незаконного случая (нарушения).
6. Баллы за предупреждения пользователя автоматически могут перевести такого пользователя из группы "Вне политики" в статусы "Нарушитель/Нарушитель-Рецидивист" на временной основе: как только эти статусы ("Нарушитель/Нарушитель-Рецидивист") истекут согласно балльной системе предупреждений, такому пользователю сразу должна быть возвращена группа "Вне политики". Оповещение в теме "Список заключённых" в этом случае оставлять необязательно.
7. В случае если пользователю в этой группе выносится предупреждение, которое автоматически переведёт его в "Нарушителя" (то есть после выдачи предупреждения у пользователя будет 6-10 баллов), модератор должен выбрать вид Ограничений в окне выдачи предупреждения "Только чтение" и установить срок действия этого ограничения именно на тот, который показывается в строке "Удалить баллы".
8. Любой пользователь форума вправе в теме "Вопросы и обращения к Администрации" запросить себе добровольный перевод в группу "Вне политики" на неограниченное время, что обязан осуществить любой модератор, имеющий такую техническую возможность. Пользователь, перешедший в эту группу на добровольной основе, вправе выйти из группы в любое время, отписав личное сообщение любому модератору в группе "Министр" и выше по иерархии должностей. Такой модератор, получивший личное сообщение, должен сразу по его прочтении выпустить пользователя из группы "Вне политики", при этом отписываться в теме "Список заключённых" необязательно.
9. Особенности группы:
9.1. Пользователи в группе "Вне политики" имеют полный доступ ко всем разделам форума, за исключением "Органов власти Стратегиума" и "Общения пользователей Стратегиума". Также такие пользователи имеют полный доступ к разделам "Исторический форум", "Тематические форумы" и "Суд" и их подразделам. Обжаловать применяемые санкции пользователи этой группы вправе как в личных сообщениях к модераторам, так и в разделе "Суд".
9.2. Пользователь не может изменять репутацию другим пользователям, не вправе удалять свои сообщения, изменять теги и префиксы, обновлять Статусы. Он вправе редактировать свои сообщения в течение одного часа после их публикации.

 

Кроме того, в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Спойлер

Цвет: 000000, поиск: 15 секунд.

Не может/запрещено:

- изменять статусы,

- загружать вложения,

- изменять репутацию другим (но Можно просматривать список изменивших её),

- использовать теги и префиксы,

- удалять свои сообщения.

 

Редактирование своих сообщений позволяется в течение 60 минут после его публикации.

Личные сообщения: максимум 20 бесед при максимуме в десять участников в каждой.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Alex2411 сказал:

Что даёт статус "Вне политики"?

Будет доступ к верхним разделам , к историческому и тематическим форумам .  К всему остальному  доступ будет закрыт . Можно будет, в  любой момент, попросить заменить его  на обычный. С уважением Енот1980.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Alex2411
4 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Пользователи в группе "Вне политики" имеют полный доступ ко всем разделам форума, за исключением "Органов власти Стратегиума" и "Общения пользователей Стратегиума". Также такие пользователи имеют полный доступ к разделам "Исторический форум", "Тематические форумы" и "Суд" и их подразделам.

 

1 минуту назад, enot1980 сказал:

Будет доступ к верхним разделам , к историческому и тематическим форумам .  К всему остальному  доступ будет закрыт .

 

 

Тогда поясните, каким образом пользователь "Вне политики" оставляет сообщения в "Политическом"?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alex2411 , возможно на момент публикации сообщения, указанный пользователь еще не был переведен в группу "Вне политики".

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Alex2411 , возможно на момент публикации сообщения, указанный пользователь еще не был переведен в группу "Вне политики".

Все правильно -его БЕС перевел через 6 минут  , после написания поста , в статус "Вне политики".

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Malfuriosntr сказал:

 

откуда у тебя столько энергии, что ты всё еще пытаешься бороться с этими дурочками? сейчас главным модером является человек, который пишет на весь форум, что он педераст. его свита, это министр сиськин(90летний,строящий карьеру на форуме:madness:) и министр король попрошайка(школьник, думающий что лампочку ильича изобрёл ленин:D)

_________
добавлено 0 минут спустя

 

откуда у тебя столько энергии, что ты всё еще пытаешься бороться с этими дурочками? сейчас главным модером является человек, который пишет на весь форум, что он педераст. его свита, это министр сиськин(90летний девственник,строящий карьеру на форуме:madness:) и министр король попрошайка(школьник, думающий что лампочку ильича изобрёл ленин:D)

Что Вы, я всего лишь пытаюсь стать примерным форумчанином :D

_________
добавлено 0 минут спустя

Что Вы, я всего лишь пытаюсь стать примерным форумчанином :D

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097356

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...