Техпомощь Might & Magic: Heroes VI - Страница 2 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Platon

Эта тема для вопросов по техническим проблемам игры и поиску их решения.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о проблемах с игрой в одну. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Попробуй дрова обновить..

Мда конечно видеопамяти игра ест не слабо, может кто подскажет как совсем убрать тени в игре? А то мне приходится ставить их на минимум, но они так совсем убого выглядят =/

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Тема создана для того что бы новички,те кто не очень разбирается с компом (и такие есть) , кто незнает где что взять и куда вставить - тема создана для вас и я берусь помогать любому в этом нуждающемуся так как в свое время сам таким был ) Тема создана потому что многие новички пишут не в те темы вопросы и я отвечаю им там тем самым мешая создателям темы... Поэтому решил создать отдельную для помощи новичкам !)

Перед тем как задавать вопрос,просьба посмотреть есть ли на него ответ в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

привет, помоги пожалуйста, я скачал вот от сюда

патч 1.3

а при его инсталяции он пишет на английском что патч не может быть установлен так как игра еще не установлена, однако она установлена и полноценно работает

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Так как этой темы не было,то я её создал.А не было её либо потому что проблем не было или их не знали как решить.

Такая проблема встретилась у меня и в поисках устранения этой проблемы я проискал в интернете долгое время.Нашёл я решение на форуме Героев6 и то оно было изложено-"попробуйте и возможно получится".Сейчас я расскажу как решить эту проблему и если их будет больше,то и надеюсь решений больше и тема не умрёт.Хотя лучше чтоб проблем не было вообще)

Спойлер

Суть проблемы

 

У некоторых пользователей при сохранении игры нет возможности её потом загрузить,т.к. не видно сохранения в загрузках.

Причина

Т.к. игра находится в режиме бета теста,то возможно наши люди(Русское коммюнити) не получило ещё возможность адаптировать игру под русских людей.Эта ошибка возникает если имя пользователя написанно на русском языке.Если вы переименуете пользователя через панель управления,то это не поможет.

Решение

В Диск с виндовсом(скорее всего С)/users найдите имя вашей учётной записи.Если она на русском,то попытайтесь её переименовать(это может не получиться,да и не советуется,т.к. могут возникнуть дальнейшие проблемы со всеми играми/программами этово пользователя на вашем компьюторе).

Дальше всё делалось на Windows 7 и будет объясняться под неё.

Вам нужно зайти в Панель управления/Учётные записи пользователя/Добавление и удаление учётных записей.

Там создайте новую учётную запись с названием на английском языке с правами администратора.

После этого перезагрузите компьютор(чтоб всё могло обновиться) и зайдите под новую учётную запись.

теперь вы можете играть и сохранятся в героях меча и магии 6 и сохранения будут загружаться.

Дополнительно

Если вам каким то образом мешает две учётные записи(два пользователя),то зайдите под пользователем с английским названием в Панель управления/Учётные записи пользователя/Добавление и удаление учётных записей и выберите пользователя на русском языке,затем нажмите удалить его,но с сохранением файлов.После удаления пользователя,зайдите в Диск с виндой/users и там увидите вашего удалённого пользователя,откройте его,выдилите все файлы внутри и нажмите вырезать.Потом откройте пользователя с английским названием и вставьте файлы с заменой в него.Файлы которые нельзя будет переместить пропускайте.Когда переместиться всё возможное,то вы заметите,что на рабочем столе у вас всё как и было(только в другом порядке) и почти ничего не изменилось.

Вам придётся только создать подключение к сети(если интернет потребует),разложить папки и ярлыки как вам нужно и картинку на рабочий стол поставить.Проблема решена.

Если что то будет не получаться или же будет более простой выход,то пишите.Спасибо за внимание.

 

Спойлер

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might &Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

Реестр включается прописью в выполнить regedit

Если кнопки выполнить нет достаточно на клавиатуре нажать Пуск+R

Если кому-то лень самому всё делать,скачиваете файлы,они сами вносят изменения в реестр и меняют язык

 

Спойлер

Бета версия Героев 6, вышедшая 28.06.2011 запускается БЕЗ таблетки, с помощью приписывания в ярлыке команды -disableorbit и работает БЕЗ ключа и коннекта к акаунту юбиков! Строчка в ярлыке должна выглядеть вот так: «С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe» -disableorbit

Информация с форума Юбиков. Проверил - работает.

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры
Ссылка на комментарий

Нужно ставить патчи в последовательности.Начиная от 1.1,1.2 и потом уже 1.3.

Проще обновить через gu.exe,но он будет скачивать те же самые патчи с меньшей скоростью+потом так же устанавливать.

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Приветствую непонимаю смысла разве он у тебя автоматически не обновляется ? Если нет то в папке с игрой должен быть файл gu.exe попробуй еще так ... Будем разбираться

Ссылка на комментарий

у меня впоследовательности установдены все патчи через gu до 1.2, а вот патч 1.3 он через него не устанавливает, он просто запускается, и дальше сразу окно игры со входом, поэтому я его и скачал в ручную, а он не устанавливается

Ссылка на комментарий

у меня впоследовательности установдены все патчи через gu до 1.2, а вот патч 1.3 он через него не устанавливает, он просто запускается, и дальше сразу окно игры со входом, поэтому я его и скачал в ручную, а он не устанавливается

Если виндовс 7,то посмотри свойства Might&magic Heroes 6 ,там вкладка подробно и посмотри версия продукта.Убедись что там 1.2

Ссылка на комментарий

написано что версия продукта 1.2

Довольно странно,патч,который ты скачал,с официального сайта.Проблема может быть в самой игре.Проверь,у тебя публичный или приватный тест и ещё лучше скачай клиент от сюда(тоже официальный).

Ссылка на комментарий

игру я качал с торрента, кто то ссылкой поделился

Ссылка на комментарий

игру я качал с торрента, кто то ссылкой поделился

кто-то поделился-не факт что,кто-то проверял игру там на работоспособность.На форуме(тут)игру лично я 4 раза ставил.

Попробуй ещё вот что.

Возможно пишут что игра не установлена из-за переименований каких нибудь(я не уверен).

Папка с игрой(Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta),лежит в папке Ubisoft

с уверенностью могу сказать,что на любом диске игра обновляется,за переименования не отвечаю,но может быть в них проблема.

Ссылка на комментарий

я думаю проще наверно её полностью переустановить тогда, раз она и автоматически обновится то все должно быть ок, можешь дать хорошую ссылку чтоб скачать её?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я её переустановлял 4 раза когда с сохранениями разбирался.точно всё ок будет.Хотя патчи с офф сайта и должны идти(я не проверял)

обновление через gu.exe

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

извени, но можешь прямую ссылку на скачку прислать

Ссылка на комментарий

Хочу кое-что добавить. Точнее первый способ и если он не работает, то использовать описанный в шапке темы.

Способ: После того, как решили выйти из игры, нажимаем Сохранить Игру (Save Game). У вас появляется ококшко и две надписи: empty_slot и autosave. ВАЖНО!: выбираем только автосейв. Потом пытаемся загрузить, если есть меню с названием миссия, фразой и строкой загрузки: УРА, получилось! :)

Спойлер

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

 

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

 
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

np0teCt писал:
Хочу кое-что добавить. Точнее первый способ и если он не работает, то использовать описанный в шапке темы.

Способ: После того, как решили выйти из игры, нажимаем Сохранить Игру (Save Game). У вас появляется ококшко и две надписи: empty_slot и autosave. ВАЖНО!: выбираем только автосейв. Потом пытаемся загрузить, если есть меню с названием миссия, фразой и строкой загрузки: УРА, получилось! :)

 В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

 

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

[Cкрыть]

обычно у кого не грузятся сохранения,то и автосейва нет.После моей инструкции он появился у меня ток.

Руссификатор в скачке игры есть.)

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

игра полностью идентична.если на одном трекере не будет раздающих,то 2 скачай.там проверит скачанное и просто будет продолжать качать

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые ссылки
Ссылка на комментарий

Спасибо огромнейшее за помошь! как все установлю, обязательно отпишусь)

Ссылка на комментарий

Это для тех у кого руссификтаора нету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72314

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    79

  • roklin620

    17

  • Андартан

    15

  • navato_r

    15

  • GooDwwwIN

    10

  • valerus777

    9

  • Oleg1995

    8

  • Дoбро

    7

  • SAGE

    6

  • Vitalius

    5

  • MavR71

    5

  • dlc

    4

  • np0teCt

    4

  • Daswer

    4

  • Angry Fox

    3

  • Dragon

    3

  • Zllodey

    3

  • dabestn13@gmail.com

    3

  • Red Khan

    2

  • PeopleEqual

    2

  • Ivani4

    2

  • ulyand

    2

  • urgat

    2

  • Kareoznik

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...