Техпомощь Might & Magic: Heroes VI - Страница 3 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Platon

Эта тема для вопросов по техническим проблемам игры и поиску их решения.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о проблемах с игрой в одну. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1) Папки UBISOFT нет (это по вопросу русского интерфейса).

2) Просит регистрацию-зарегистрировался. Теперь просит ключ...

Игру пропатчил до 1.3

Подскажите пожалуйста как решить 1 и 2 вопросы?!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

да незачто.главное чтоб всё получилось)

всё полчилось, еще раз спасибо за помощь, а то очень хотелось поиграть за демонов и орков)

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
navato_r писал:
1) Папки UBISOFT нет (это по вопросу русского интерфейса).

2) Просит регистрацию-зарегистрировался. Теперь просит ключ...

Игру пропатчил до 1.3

Подскажите пожалуйста как решить 1 и 2 вопросы?!

Каким образом ты пыташься нати папку юбисофт (важная для меня инфа ля решни твоей проблемы)

Что бы играть без ключа- Бета версия Героев 6, вышедшая 28.06.2011 запускается БЕЗ таблетки, с помощью приписывания в ярлыке команды -disableorbit и работает БЕЗ ключа и коннекта к акаунту юбиков! Строчка в ярлыке должна выглядеть вот так: «С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe» -disableorbit

Информация с форума Юбиков. Проверил - работает.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
да незачто.главное чтоб всё получилось)
Спасибо за помощь так как на форум заходить стал реже из за стримов ) Но все равно стараюсь)
Ссылка на комментарий

Каким образом ты пыташься нати папку юбисофт (важная для меня инфа ля решни твоей проблемы)

Что бы играть без ключа- Бета версия Героев 6, вышедшая 28.06.2011 запускается БЕЗ таблетки, с помощью приписывания в ярлыке команды -disableorbit и работает БЕЗ ключа и коннекта к акаунту юбиков! Строчка в ярлыке должна выглядеть вот так: «С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe» -disableorbit

Информация с форума Юбиков. Проверил - работает.

Что ж будем помогать все чем можем )Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft -открываешь её там папка героев нажимаешь справа появляется файлы на пустое место жмешь правой кнопкой мыши там создать - выбираешь параметр DWORD c именем Language появился файл DWORD щелкаешь на надпись Language 2 раза левым кликом в строке значение пишешь 419 справа есть система выбираешь 16-ричное все сохраняешь готово герои русский язык ... Вроде более подробно невозможно спасибо за внимание

Искал как ты и прописал, только игру устанавливал на D:/ + в пути адреса директории есть папка с русскими буквами. Сейчас попробую переустановить на C:/

Ссылка на комментарий

Каким образом ты пыташься нати папку юбисофт (важная для меня инфа ля решни твоей проблемы)

Что бы играть без ключа- Бета версия Героев 6, вышедшая 28.06.2011 запускается БЕЗ таблетки, с помощью приписывания в ярлыке команды -disableorbit и работает БЕЗ ключа и коннекта к акаунту юбиков! Строчка в ярлыке должна выглядеть вот так: «С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe» -disableorbit

Информация с форума Юбиков. Проверил - работает.

Что ж будем помогать все чем можем )Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft -открываешь её там папка героев нажимаешь справа появляется файлы на пустое место жмешь правой кнопкой мыши там создать - выбираешь параметр DWORD c именем Language появился файл DWORD щелкаешь на надпись Language 2 раза левым кликом в строке значение пишешь 419 справа есть система выбираешь 16-ричное все сохраняешь готово герои русский язык ... Вроде более подробно невозможно спасибо за внимание

Искал как ты и прописал, только игру устанавливал на D:/ + в пути адреса директории есть папка с русскими буквами. Сейчас попробую переустановить на C:/ :derisive:

Ссылка на комментарий

Что ж будем помогать все чем можем )Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft -открываешь её там папка героев нажимаешь справа появляется файлы на пустое место жмешь правой кнопкой мыши там создать - выбираешь параметр DWORD c именем Language появился файл DWORD щелкаешь на надпись Language 2 раза левым кликом в строке значение пишешь 419 справа есть система выбираешь 16-ричное все сохраняешь готово герои русский язык ... Вроде более подробно невозможно спасибо за внимание

Искал как ты и прописал, только игру устанавливал на D:/ + в пути адреса директории есть папка с русскими буквами. Сейчас попробую переустановить на C:/

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 вопроса:

1) Нет подключения к Conflux? я качал пиратку.

2) После того как установить патч 1.3 ранее сохраненнные игры останутся?

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Попробуй перестановить на C: и потом будем разбираться :)

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

1) была такаяже проблема с конфлюксом , но после установки патча 1.3 все исправилось)

2) Нет после установки патча 1.3 сохранения останутся)

Ссылка на комментарий

2 вопроса:

1) Нет подключения к Conflux? я качал пиратку.

2) После того как установить патч 1.3 ранее сохраненнные игры останутся?

без ключа и соединения с ним быть не должно.я прав?

Ссылка на комментарий

Что ж будем помогать все чем можем )Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft -открываешь её там папка героев нажимаешь справа появляется файлы на пустое место жмешь правой кнопкой мыши там создать - выбираешь параметр DWORD c именем Language появился файл DWORD щелкаешь на надпись Language 2 раза левым кликом в строке значение пишешь 419 справа есть система выбираешь 16-ричное все сохраняешь готово герои русский язык ... Вроде более подробно невозможно спасибо за внимание

Искал как ты и прописал, только игру устанавливал на D:/ + в пути адреса директории есть папка с русскими буквами. Сейчас попробую переустановить на C:/

:rolleyes:

неважно какой диск!я на все ставил и везде находило.Этож реестр,там диск не важен.

Вывод-или не там искал,или плохо

Ссылка на комментарий

Руссификация только для ХР или есть другие значения для 7

Ссылка на комментарий

Руссификация только для ХР или есть другие значения для 7

для всех.У меня 7,всё пашет!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день подскажите как с этим быть...

Установил игру 1.3. сделал русский язык, запускаю все шикарно, начинаю играть все поле черное, вижу только иконку героя карту все менюшки и т.д. сделал настройки графики все на минимум не помогло.

Играю с ноут бука видюха GeForce Go 7300 . 

подскажите как быть или с моей видюхой мне играть не судьба ?

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Попробуй перестановить на C: и потом будем разбираться :)

Переустанавливал себе винду со всеми программами, припарился).

-Игру установил по умолчанию: "C:\Program Files\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\gu.exe" - это путь ярлыка.

-Устанавливал все патчи по порядку.

-Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft её там нет и в software тоже нет.

Зашёл на диск "с" программ файлас (установка по умолчанию) там она есть.

Как быть? Поэтапно, плиз).

Игру пока не запускал.

Ссылка на комментарий

-Игру установил по умолчанию: "C:\Program Files\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\gu.exe" - это путь ярлыка.

-Устанавливал все патчи по порядку.

-Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft её там нет и в software тоже нет.

Зашёл на диск "с" программ файлас (установка по умолчанию) там она есть.

Как быть? Поэтапно, плиз).

Игру пока не запускал.

Ссылка на комментарий

-Игру установил по умолчанию: "C:\Program Files\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\gu.exe" - это путь ярлыка.

-Устанавливал все патчи по порядку.

-Берешь нажимаешь пуск -> выполнить -набираешь "regedit" там редактор реестра- там мой компьютер - HKEY_CURRENT_USER (папка)- дальше ищешь папку Ubisoft её там нет и в software тоже нет.

Зашёл на диск "с" программ файлас (установка по умолчанию) там она есть.

Как быть? Поэтапно, плиз).

Игру пока не запускал.

что именно поэтапно?

Русский включается

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

а чтоб игру без ключа запустить,то создаёте ярлык героев 6 и в нём,в графе объект после "" прописываете -disableorbit

например "C:\Program Files\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Might & Magic Heroes VI.exe" -disableorbit

Ссылка на комментарий

scoffer писал:
что именно поэтапно?

Русский включается

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

а чтоб игру без ключа запустить,то создаёте ярлык героев 6 и в нём,в графе объект после "" прописываете -disableorbit

например "C:\Program Files\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Might & Magic Heroes VI.exe" -disableorbit

Игру запустил, после этого появилась папка Ubisoft.

Параметр: Language

Значение: 419

Система исчесления: шестнадцатиричная

Получилась вот такая строка: Languge REG_DWORD 0x00000419 (1049)

Запустил игру-язык интерфейса остался прежним.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72321

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    79

  • roklin620

    17

  • Андартан

    15

  • navato_r

    15

  • GooDwwwIN

    10

  • valerus777

    9

  • Oleg1995

    8

  • Дoбро

    7

  • SAGE

    6

  • Vitalius

    5

  • MavR71

    5

  • dlc

    4

  • np0teCt

    4

  • Daswer

    4

  • Angry Fox

    3

  • Dragon

    3

  • Zllodey

    3

  • dabestn13@gmail.com

    3

  • Red Khan

    2

  • PeopleEqual

    2

  • Ivani4

    2

  • ulyand

    2

  • urgat

    2

  • Kareoznik

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...