Снимаем кандидатуру? - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снимаем кандидатуру?

***  

51 голос

  1. 1. Снять кандидатуру на пост вице-президента?

    • Да
      6
    • Нет
      36


Рекомендованные сообщения

Salazar

После всем известных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от меня, похоже, отвернулись даже те, с кем я всегда мог найти понимание и общий язык. Как бы пафосно это ни звучало, для меня отношения с людьми важнее, чем борьба за высокие посты. Если мой уход из кампании позволит вернуть доверие единомышленников, то я готов это сделать.

Изменено пользователем Константинъ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Глупее поступка и не придумаешь :023:

Ну я надеюсь, ты сам знал на что идешь.

Ссылка на комментарий

Salazar
Ну я надеюсь, ты сам знал на что идешь.

Если бы знал, что так воспримут, конечно, не стал бы. Но мои взгляды на выборы и политику никогда не менялись, странно, что именно сейчас это стало для всех проблемой. Для кого-то открытие, что я состою в ПСиР и всегда ее продвигал?

Ссылка на комментарий

Ouwen

А зачем? :023:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Если бы знал, что так воспримут, конечно, не стал бы. Но мои взгляды на выборы и политику никогда не менялись, странно, что именно сейчас это стало для всех проблемой. Для кого-то открытие, что я состою в ПСиР и всегда ее продвигал?

Никого не слушай. Продолжай баллотироваться. Я правда ещё не определился за кого проголосовать. Выбираю из двух. С запятнанной репутацией Ройс не в счёт. Этот вариант я даже не рассматривал. ;) Ты достойный кандидат. :)

Ссылка на комментарий

Isaac New
Для кого-то открытие, что я состою в ПСиР и всегда ее продвигал?

Для меня открытие, что ты продвигаешь ЕДС. А так - да, твои взгляды я хорошо себе представлял

Ссылка на комментарий

Salazar
А зачем? :023:

Ну, хотя бы чтобы не позориться :023:

Для меня открытие, что ты продвигаешь ЕДС. А так - да, твои взгляды я хорошо себе представлял

Странно. Уже с месяц об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Royce_59
Если бы знал, что так воспримут, конечно, не стал бы. Но мои взгляды на выборы и политику никогда не менялись, странно, что именно сейчас это стало для всех проблемой. Для кого-то открытие, что я состою в ПСиР и всегда ее продвигал?

Почему ЕДС? Обьединился бы с РЭД, к тому же тебя там уважают и любят. :023: А так, растерял половину электората.. Но хотя еще не все потеряно. Ты сам знаешь что нужно делать:) Но не сниматься с ВП. - это однозначно

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Біцца да канца!))

Ссылка на комментарий

Salazar
Почему ЕДС? Обьединился бы с РЭД, к тому же тебя там уважают и любят. :023:

Спасибо за информацию, а то Дарт меня как-то назвал фашистом на переговорах :lol: Почему с ЕДС? Самые маленькие, беззащитные и нейтральные. Даже Лекс поддержал, а с ним договориться очень непросто.

А так, растерял половину электората..

Все как в жизни: один проступок - и вылетаешь. Недавно в США пролетел кандидат просто из-за того, что его поддержал владелец публичного дома. Дедушка-кандидат его даже не знал, но у избирателей осадок остался :)

Ссылка на комментарий

Не надо снимать кандидатуру. Раз взялись участвовать в этом цирковом представлении, то будьте уж любезны участвовать в нем до конца. Не лишайте окружающих очередных лулзов. :D

Ссылка на комментарий

Константинъ

Борись до победы Салазар, ЕДС тебя всячески поддержит! :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
После всем известных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от меня, похоже, отвернулись даже те, с кем я всегда мог найти понимание и общий язык. Как бы пафосно это ни звучало, для меня отношения с людьми важнее, чем борьба за высокие посты. Если мой уход из кампании позволит вернуть доверие единомышленников, то я готов это сделать.

Никто от тебя не отворачивался, просто ты вбросил новые правила прям по среди партии, тем самым вызвав недовольство и косвенный ущерб другим. Проблемы не было бы если бы все было бы оговорено ДО выборов.

Снимать кандидатуру не надо. Ты все таки остаешься кандидатом лучше чем Овен или еще чего похлеще.

Спасибо за информацию, а то Дарт меня как-то назвал фашистом на переговорах

Ну, Дарт черезчур идеологичен :023:

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Тю, не туда голоснул. Просьба перебросить голос.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Тю, не туда голоснул. Просьба перебросить голос.


 i 

Перебросил
 
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Плебисцит таки решил однозначно.

Вы единственный кандидат, незамеченный в позиционных боях за лето-осень или я плохо смотрел.

Эта нейтральность и есть Ваш главный козырь. Для нашкодивших конструктивистов Вы будете гарантом того, что их не запрессуют до смерти. У деструктива, Вы, надеюсь, просто не вызываете таких эмоций как, например, конструктивисты, а только положительные.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Ouwen
Для нашкодивших конструктивистов Вы будете гарантом того, что их не запрессуют до смерти.

А вы нас спросить не забыли, нужны ли нам гаранты?

Впрочем на днях Салазар и правда порадовал.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Тонны кирпичей, вопли о том как страшно будет жить лично Вам и остальным из ваших, после того как к власти придут деструктивисты, мне порукой.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

[light]

Мда, а я-то уж подумал что людей учат их ошибки. Рад что люди меня опять не разочаровали.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Плебисцит таки решил однозначно.

Для нашкодивших конструктивистов Вы будете гарантом того, что их не запрессуют до смерти. У деструктива, Вы, надеюсь, просто не вызываете таких эмоций как, например, конструктивисты, а только положительные.

Пресовала не сломается? Нэ?  ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17111

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    8

  • Salazar

    6

  • лекс

    4

  • belogvardeec

    3

  • Evertonian

    3

  • TrueSight

    3

  • OmarBradley

    3

  • Константинъ

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Royce_59

    2

  • Ouwen

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • UBooT

    1

  • Толстый

    1

  • Жора

    1

  • Isaac New

    1

  • [light]

    1

  • Praetor95

    1

  • SCORE

    1

  • zubberbuller

    1

  • MaslovRG

    1

  • Yase

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...