Снимаем кандидатуру? - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снимаем кандидатуру?

***  

51 голос

  1. 1. Снять кандидатуру на пост вице-президента?

    • Да
      6
    • Нет
      36


Рекомендованные сообщения

Salazar

После всем известных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от меня, похоже, отвернулись даже те, с кем я всегда мог найти понимание и общий язык. Как бы пафосно это ни звучало, для меня отношения с людьми важнее, чем борьба за высокие посты. Если мой уход из кампании позволит вернуть доверие единомышленников, то я готов это сделать.

Изменено пользователем Константинъ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Оно может и так, а методы?

Или брэнд "Салазар" важнее репутации?

Методы мои были и остаются прежними. Когда-то я горячо приветствовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - как оплота либеральных идей в борьбе с консерваторами. Сейчас поддержал ЕДС - как умеренный противовес либералам. Я всегда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инициативу других людей и старался Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. их в законы. Создание блоков это хорошая идея (тоже не моя), потому что позволяет выживать малым партиям в условиях жесточайшей конкуренции (у нас 8 неравных по силе партий на 7 портфелей в кабмине). Но мне ни на секунду не приходило в голову, что это могут расценить как фальсификацию.

Напомнило...Почти такой же ход Бориса Годунова,когда тот ушел в монастырь,а его народ типо уговорил на царствие идти...

По мне единственное и главное,что эта ситуация показала,так это всё же то,что не так некто нейтрален,что и было главным козырем,а в остальном это тот же Салазар,что и прежде...

Результаты опроса на самом деле не так уж очевидны были. Я ожидал что-то вроде 50/50. Даже Мостовик, давно и хорошо меня знающий, решил, что я продался и сговорился. Чего уж говорить о тех, кто меня вообще не знает.

Ссылка на комментарий

UBooT
что я продался и сговорился.

Харош уже голову пеплом посыпать... :)

с кем я всегда мог найти понимание и общий язык.

Как мог найти понимание и общий язык, так и можешь.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
а то Дарт меня как-то назвал фашистом на переговорах

А ты чего, как оскорбление воспринял?

Ну и чего, не того штоле?

Ссылка на комментарий

Salazar
А ты чего, как оскорбление воспринял?

Ну и чего, не того штоле?

Нет, конечно :) Как можно всерьез воспринимать слова чела, у которого уже год в скайпе стоит статус про похмелье?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Нет, конечно :) Как можно всерьез воспринимать слова чела, у которого уже год в скайпе стоит статус про похмелье?

Прям взял и обидел(

I've got the worst hangover ever

I'm crawling to the bathroom again

It hurts so bad that I'm never gonna drink again

I'll probably never drink again

I may not ever drink again

At least not til next weekend

Ссылка на комментарий

Oobaneko

"Все косячат." (с) Хаус.

Не отступай перед трудностями, что перед тобой возникли.

Ты, Драмон и Йцукен достойные кандидаты на посту Вице-Президента.

Ссылка на комментарий

Толстый

Предлагаю Салазару вместо снятия кандидатуры, в знак покаяния за грехи уйти в монастырь и выплатить всем пострадавшим от его действий компенсацию в сто тысяч рублей (можно и увеличить сумму).

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Когда-то я горячо приветствовал создание СВ - как оплота либеральных идей в борьбе с консерваторами
фейспалм.жпг.
Предлагаю Салазару вместо снятия кандидатуры, в знак покаяния за грехи уйти в монастырь и выплатить всем пострадавшим от его действий компенсацию в сто тысяч рублей (можно и увеличить сумму).
хорошая мысль. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

При этом КабМине - ЛКП сидели наверное в большем кол-ве, чем когда-либо. (Кусяк - 4-5 раз, Скор - 2-3, Язь - 2-3 и тд.).

Как же так, да?

Ну я-то первый полит.сезон считай :D

Ссылка на комментарий

SCORE

1 раз парламентарием. У страха глаза велики.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Даже Мостовик, давно и хорошо меня знающий, решил, что я продался и сговорился.
?

Я просто не понял противозаконных манипуляций во время процедуры голосования.

Я понимаю что ты хочешь хоть как-то вытянуть ПСиР, в отличие от твоих сопартийцев. Но этим надо было заниматся до начала выборов. :023:

P.S. А ещё у меня складывается впечатление что тебя просто в ПСиР некоторые твои однопартийцы делают козлом отпущения за все свои ошибки.

Что косвенно подтвердили осенние выборы, на которых за ПСиР проголосовали те кто всегда за нее и голосует, но свалили типа неудачу на тебя.

Да и сейчас Приниго косвенно подтверждает это, если конечно верить что логи скайпа с ним.

Такое впечатление что твои однопартийцы сознательно тормозят все процессы в ПСиР. Наверняка кроме тебя и Стратега ПСиР никому больше и не нужна.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

лекс
...в отличие от твоих сопартийцев....

..А ещё у меня складывается впечатление что тебя просто в ПСиР некоторые твои однопартийцы делают козлом отпущения за все свои ошибки.

....Такое впечатление что твои однопартийцы сознательно тормозят все процессы в ПСиР...

Очень хорошо, что ты говоришь именно о своём впечатлении (мнении).

Только вот насколько вправе это делать человек со стороны, другой вопрос...

И что называешь ты ошибками - не совсем понятно. Чтоб говорить об ошибках, надо обладать конфиденциальной информацией из раздела ПСиР.

Что косвенно подтвердили осенние выборы, на которых за ПСиР проголосовали те кто всегда за нее и голосует, но свалили типа неудачу на тебя.

А кто внутренний конфликт в ПСиР сделал достоянием общественности (что Стратег оценил очень негативно)?

Это не сказалось на имидже ПСиР? Очень даже сказалось.

ДП сейчас проголосовал не за ПСиР, тоже самое (и много что ещё) в осенние выборы делалось с другой стороны (когда в органы власти Стратегиума от ПСиР делегировались правые) на что я не раз обращал внимание в партразделе (подробностей, уж извини, не будет, информация конфиденциальная).

Сейчас левые от ПСиР идут во власть... Но ситуация в ПСиР не разрешилась... Почему до сих пор? Другой вопрос. В любом случае, это внутреннее дело ПСиР.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Мостовик
Очень хорошо, что ты говоришь именно о своём впечатлении (мнении).

Только вот насколько вправе это делать человек со стороны, другой вопрос...

Думаю вправе. Каждый волен высказывать свое мнение. Или нет?

И кроме того помнится мне, что некто Лекс посчитал вправе влезть в отношения в партии Свежий ветер во времена изгнания Трусайта из СВ. И он считал и считает это нормальным. :rolleyes: Так что не ему мне рассказывать вправе я или не вправе высказывать свое мнение о партии ПСиР.

Ссылка на комментарий

лекс
Думаю вправе. Каждый волен высказывать свое мнение. Или нет?

Вот я и говорю, что хорошо что ты высказываешь, как мнение. ТОлько вот каждое мнение должно быть обоснованно или нет? Если нет, то кому нужно такое мнение? А чтобы оно было обосновано, нужно всесторонне владеть информацией. Не член ПСиР всесторонне информацией не владеет по определению, если, конечно, он нелегально не посещает этот партраздел.

И кроме того помнится мне, что некто Лекс посчитал вправе влезть в отношения в партии Свежий ветер во времена изгнания Трусайта из СВ.

Напомни цитату, где я влазею в отношения внутри партии СВ во времена изгнания Тру... (чтоб я понимал о чём идёт речь).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Мостовик
Это не сказалось на имидже ПСиР? Очень даже сказалось.
Кстати мне кажется это сказалось только на имидже Приниго, а не ПСиР.

Но я уже привык что Приниго ассоциировал ПСиР как только свою партию, а всех остальных кроме как рядовыми помощниками и не считал.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вот я и говорю, что хорошо что ты высказываешь, как мнение. ТОлько вот каждое мнение должно быть обоснованно или нет? Если нет, то кому нужно такое мнение? А чтобы оно было обосновано, нужно всесторонне владеть информацией. Не член ПСиР всесторонне информацией не владеет по определению, если, конечно, он нелегально не посещает этот партраздел.
Меня всегда прикалывало что члены ПСиР думают что никто не знает что творится у них в партии. :D
Напомни цитату, где я влазею в отношения внутри партии СВ во времена изгнания Тру... (чтоб я понимал о чём идёт речь).
Помнится Вы возмушались изгнанием Трусайта из партии, моей типа диктатурой в партии и прочее прочее...

Я даже предложил тогда Вам взять Трусайта в ПСиР раз Вы так за него переживали, но почему то Вы отказались.

Ссылка на комментарий

лекс
Кстати мне кажется это сказалось только на имидже Приниго, а не ПСиР.

Не надо сказок рассказывать, это затронуло всю партию, т.к. в стороне никто не остался.

Меня всегда прикалывало что члены ПСиР думают что никто не знает что творится у них в партии. :D

Я это знаю, только вопросы в другом: 1)откуда вы это знаете, если из правых вам об этом никто не говорил? - не считаю такое положение нормальным; 2)односторонее видение ситуации это нормально?

Помнится Вы возмушались изгнанием Трусайта из партии, моей типа диктатурой в партии и прочее прочее...

Я просил цитату... Ваш перефраз меня не интересует.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Мостовик
Не надо сказок рассказывать, это затронуло всю партию, т.к. в стороне никто не остался.

Хм. Не уверен, но Вам как наследнику Приниго виднее.

И кстати с чего вдруг про сказки речь зашла?

Я это знаю, только вопросы в другом: 1)откуда вы это знаете, если из правых вам об этом никто не говорил? - не считаю такое положение нормальным; 2)односторонее видение ситуации это нормально?

1. Какое положение?

2. Нормально. А в чем проблема то для Вас? Вас это задевает?

Я просил цитату... Ваш перефраз меня не интересует.
Хорошо. Будет время найду и представлю. Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Мостовик
Я просил цитату... Ваш перефраз меня не интересует.
Вот в этой теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начиная с 3-ей страницы а также в теме партии "Свежий ветер" за 27-28 октября 2011 года.

Вы очень активно участвуете в обсуждении партии СВ и поведении ее членов в самой партии.

Это только две темы.

Остальное искать - тратить еще больше времени, которого мне просто жалко чтобы показывать Ваши же слова.

P.S. Хотел еще написать про Мостовика вице-президента и министра, но думаю Вы с Овеном и так поняли всю абсурдность ваших обвинений в мой адрес.

Ссылка на комментарий

лекс
Кстати мне кажется это сказалось только на имидже Приниго, а не ПСиР.
Хм. Не уверен, но Вам как наследнику Приниго виднее.

И кстати с чего вдруг про сказки речь зашла?

Это скорее к тебе вопрос, с чего вдруг сказки начал рассказывать…

Я уже сказал:

это затронуло всю партию, т.к. в стороне никто не остался.

Правые в ПСиР перестали восприниматься в рядах левых на форуме. Кстати, именно тогда пошли троллеминусы в мой адрес.

А левые в ПСиР перестали восприниматься в рядах правых на форуме.

Так что, ни об одном Приниго здесь речь. Это скорее, демонстрирует то, что ты очень односторонне владеешь информацией.

1. Какое положение?

2. Нормально. А в чем проблема то для Вас? Вас это задевает?

1.Т.е. нормально о конфиденциальных делах внутри партии сообщать третьим лицам? Тогда тут нет вопросов.

2.Проблема в том, что своими выводами вы затрагиваете всех ПСиРовцев, а, значит, и меня.

Вы очень активно участвуете в обсуждении партии СВ и поведении ее членов в самой партии.

Во-первых, я отвечал на твой же вопрос.

Во-вторых, то на что я сослался имелось в общем доступе. Это, в отличии от тебя, не было догадками.

В-третьих, речь шла о создании государственного образования (и ты, если мне не изменяет память, действовал в рамках него, а не партии), что партия не вправе делать и это уже не внутреннее дело СВ.

В общем и целом, аргументы касались ТВОИХ конкретных действий (а не в целом, какие-то непонятные «я думаю», «впечатление»), которые вышли за рамки партийного раздела.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17146

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    8

  • Salazar

    6

  • лекс

    4

  • belogvardeec

    3

  • Evertonian

    3

  • TrueSight

    3

  • OmarBradley

    3

  • Константинъ

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Royce_59

    2

  • Ouwen

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Толстый

    1

  • Жора

    1

  • Isaac New

    1

  • Kaizerreich

    1

  • Praetor95

    1

  • SCORE

    1

  • zubberbuller

    1

  • MaslovRG

    1

  • Yase

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...