Хаос №10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №10

Рекомендованные сообщения

CityLove

Хаос-игра №10.

Бывш. хаос №22.

Версия игры: Divine Wind/Божественный Ветер 5.1-5.2(rus)

Правила: стандарт.

Вдохновлённый Хаосом №17 я открываю запись на следующую игру. Желательно собрать предыдущий состав, играть быстро и за страны, имеющие некоторые равные способности для развития.

Участники(в порядке очереди):

На данный момент сейв может взять любой пользователь нашего форума. Последний сейв можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1.

2.

3.

4.

Старый список.Нажмите здесь!
 1. uCube - Минамото -> Япония

2. CityLove - Орисса

3. Kala4 - Коннахт -> Ирландия

4. Император Всемирской - Португалия

[Cкрыть]
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Опять Торговый Хаос? Я бы в обычный сыграл. А еще лучше на моде MEIOU. 

Не надо MEIOU.)

Меня запишите. Я быстро играю, чесна-чесна!

Ссылка на комментарий

салют

смею предложить "поискать " страны по регионам-

1. на Скандинавском полуострове (или рядом)

2.Индийское какое то княжество (или в индокитае).

3.Ближний восток(или ближайшиу районы рядом). т.е от северной Африки до современого Ирана)

4.Дальневосточные-Корея Япония или кто то возле Китая или в Акинавии..

в общем подобрать по ровнее можно ,но самое интересное ,что будет и место всем и религиозные группы разные..

и еще сразу лучше договоритесь о передаче хода тому (всего или части) кто окажется под атакой мажоров(и соотвественно компенсации времени)-это лучше чем выходить из-за проигрышей ИИ или "балаганов" проще -извращений с "возвратами" и "передачами" пров. по "договоренностям"...

Ссылка на комментарий

Я за японцев буду

Разрешите начать? Просто у японцев в начале бывают проблемы с наследованием, не охота шанс такой упускать...)

И да, никто не хочет за индейцев? :lol:

Ссылка на комментарий

Я за японцев буду

Разрешите начать? Просто у японцев в начале бывают проблемы с наследованием, не охота шанс такой упускать...)

И да, никто не хочет за индейцев? :lol:

аха аха за индейцев ,даже я подпишусь только "найди" мне там язычников "равных" Японии да еще без первого хода :D:D ...

Ссылка на комментарий

аха аха за индейцев ,даже я подпишусь только "найди" мне там язычников "равных" Японии да еще без первого хода :D:D ...

Да ну, для индейцев даже 50 лет потерять - не беда)

Вон, за Инков играй :D

Ссылка на комментарий

CityLove
Опять Торговый Хаос? Я бы в обычный сыграл. А еще лучше на моде MEIOU. 

Не, самый обычный, только надо быстро сдавать сэйв после игры, чтобы не заступорилось. Там просто все пожелали играть до конца, некоторые забрасываются. Наша цель - доиграть до конца.

Я за японцев буду

Разрешите начать? Просто у японцев в начале бывают проблемы с наследованием, не охота шанс такой упускать...)

И да, никто не хочет за индейцев? :lol:

За какого японца? У нас состав ещё не утвердился, а вен по странам предложил дельную мысль.

Японец, индус, араб и норвежец. Примерно так. Я предварительно буду за Йемен, если он будет жить.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

За какого японца? У нас состав ещё не утвердился, а вен по странам предложил дельную мысль.

Японец, индус, араб и норвежец. Примерно так. Я буду за Йемен, если он будет жить.

Минамото, облегчу себе задачу...))

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

я с вами страну выберу в течение игры

Ссылка на комментарий

Не, самый обычный, только надо быстро сдавать сэйв после игры, чтобы не заступорилось. Там просто все пожелали играть до конца, некоторые забрасываются. Наша цель - доиграть до конца.

За какого японца? У нас состав ещё не утвердился, а вен по странам предложил дельную мысль.

Японец, индус, араб и норвежец. Примерно так. Я буду за Йемен, если он будет жить.

Я знаю. Играть готов, страну выберу позже. Думаю нас уже есть 4 человека, думаю достаточно, CityLove, uCube, вен, и я. И еще не плохо было бы уточнить в правилах что все изменения игры(уменьшения сроков националицзации пров и тд) запрещены, играем по стандартным настройкам(не там где инфляция и уровень агресивности, а то что описано выше).

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

калач я раньше тебя записался так что извини

Ссылка на комментарий

стоп.

где это я подписался?

или все ровняют ацтеков с японцами?

соло-проблем нет-я европейцев сам сношу-несколько раз СРАЗУ пока не окрепну-"выжигание земли" почти 100%

а вот кто "поровнял"-вопрос после 100 первых лет сколько проживет ИИ за индейцев??

Ссылка на комментарий

У нас состав ещё не утвердился, а вен по странам предложил дельную мысль.

Японец, индус, араб и норвежец. Примерно так. Я буду за Йемен, если он будет жить.

стоп.

где это я подписался?

или все ровняют ацтеков с японцами?

соло-проблем нет-я европейцев сам сношу-несколько раз СРАЗУ пока не окрепну-"выжигание земли" почти 100%

а вот кто "поровнял"-вопрос после 100 первых лет сколько проживет ИИ за индейцев??

Ты не подписался, и тебя еще никуда не записали...

Про индейцев это шутка была такая, если ты не понял) Сказали только, что ты хорошую вещь сказал и все как бы.

Ссылка на комментарий

калач я раньше тебя записался так что извини

Где же раньше? Мой пост еще со вчера висит.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фух. Кое-как загнал в унии всех япошек.

Присоединил языческую Империю Рюкю (ту, которая однопровинчатая рядом с Японией). Ну то есть я хотел ее присоединить. А оказалось, что у нее аж в глубине Индокитая есть провинция. Видать, языческие фанатики начудили) Я как-то раньше не замечал, что там есть язычники...

Ну да ладно. Никто не знает, может ли ИИ хоть как-нибудь развалить унию?

Ссылка на комментарий

uCube, дальше CityLove берет сейв?

Да, в первом посте написана очередность же)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...