Gentlemen Tribune, выпуск №2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gentlemen Tribune, выпуск №2

Рекомендованные сообщения

ec5493ad81da.jpg

Вступительное словоНажмите здесь!
 

День добрый, дорогие форумчане!

Много всего претерпел форум за последний месяц - и разрушение финансовой системы, килотонны срачей, новую Конституцию, кармадрочерство, рейтинг, скандалы, интриги, расследования...

Собственно, время выйти в свет второму, коротенькому выпуску "Gentlemen Tribune".

Несмотря на кажущуюся коротковатость, весь номер будет посвящен важному событию - специальному интервью нашего корреспондента Юзефа Непилсутского с знаментой звездой современной эстрады, которая даст после концерт в честь свершившихся выборов (нет, это не Мразиш).

Итак, с богом, и помните наш лозунг:

"Будь джентельменом, читай Gentlemen Tribune!"

[Cкрыть]

От Шереметьево до КиеваНажмите здесь!
 

Автор статьи - Юзеф Непилсутский

Погодка в Москве нынче не ахти - то снег, то дождь, то слякоть. Слава богу появилась возможность убраться отсюда куда подальше. А точнее - в Киев. Там, переждя около суток, появится и наша звезда-герой интервью.

В дьюти-фри как всегда покупаю бутылку тайского рома. Сижу в зале ожидания, скучаю. Пока никто не видит подбухиваю, благо, настроение хорошее.

Как вдруг неожиданно подбегает ко мне странного вида человечище. Длинное пальто, неменее длинные волосы и неменее небритая рожа. Спрашивает: "Куда летите, господин?" Отвечаю, что в Киев. "Как в Киев? О боже! К сепаратистам?! Как вы смеете, да еще русский на вид человек! Казнить, расстрелять!" - раздался визгливыми криками товарищ.

Неменее внезапно подкрались два сотрудника то ли полиции, то ли охраны. С унынием произнеся "Эх, сержант, опять вы за свое!" взяли сумашедшего под руки и увели. Из глубины зала доносилось "Когда наши танки войдут в Киев..."

"Весело" - подумал я. И прихлебнул еще немного рома.

А вот и рейс. Стюардессы "Аэрофлота" за лишний полтинник приносят "полтинничек". Кажется, что в салоне "под мухой" не я один.

Вскоре прилетаем в Киев. Заселился в "Премьер Плазу". Да, дорого. Зато выпить - ух, завалишся. В итоге нажираюсь как свинья, а в половину первого ночи вываливаюсь на Майдан Незалежности.

И тут случилось странное. Иду себе, иду. А тут бац - посередине площади стоит странного вида молодой человек. Спросите, что ж тут удивительного?

А парнишка этот стоит в костюме римского легионера! Зимой! Подхожу, спрашиваю, мол, милчеловек, что ж ты тут стоишь. А он мне буклетик в руки. На первой странице вырвиглазная надпись - "Новая Речь Посполитая". Я недоумеваю. Расспрашиваю. Оказалось - тот самый сепаратист. Думаю, не ошибся сержант. Разозлился по пьяни. Замахнулся на "легионера", да координация подвела, свалился и потерял сознание.

Очнулся где-то утром. Лежу себе посреди площади, вокруг люди ходят, детей подводят и говорят "Вот сынку, теперь кацапив бачиш". Осмотрелся, ощупал себя, вроде цел. Ищу бумажник. Документы на месте, а вот двухсот гривен не хватает. На их месте нахожу буклетик "Новой Речи Посполитой", а на нем надпись - "Ваши кацапские деньги ушли на ВВП НРП, спасибо".

Вернулся в гостиницу, по-быстрому привел себя в порядок, и поехал в киевский аэропорт Борисполь.

Стою, жду. В окно вижу как приходит рейс из Петербурга. Последним, на трап вываливается пьяной тушей наш герой. Растерзанная тельняшка прилагается.

Встречаю.

- Юзеф Непилсутский, журналист

- Я тоже не пил сутки, но в самолете наверстал, хе-хе. Шнуров, Сергей Владимирыч. Для друзей Шнур.

20100408-indie10.jpg

Предлагаю времени не терять и направится в дьюти-фри. Берем горилки, много (не даром на Украйну приехали). И, по предложению Шнура едем на концерт в Одессу на автобусе.

[Cкрыть]

Интервью со звездойНажмите здесь!
 

Автобус трясется по ухабам украинских дорог, а мы выпиваем не менее украинскую горилку, прикусывая, естественно, салом, коего у торговок вдоль шоссе оказалось куда больше золотых запасов Украйны.

- Ну чтож, Шнур. Давай интервью.

- А давай!

- Итак, первый вопрос. Тебя на Стратегиуме все знают и хорошо помнят. Твои фотки с индонезийской гулянки со Стратегом помнят все, не говоря уже о смачном караоке одной из твоих песен о полиции с Антидотом. Скажи, как ты видишь форум на данный момент?

- А как ****? Форум как форум. В моих любимых игроразделах постоянно обновляются новости, пишутся ААРы, в префекты как привлекали, так и привлекают достойных людей, несмотря на все попытки касты юристов качать ботов и пудрить мозги хомячкам, ставить их в префектуры. В общем форум останется для меня и моей банды все таким же приятным местом, где я могу провести свободное от запоев и гастролей время.

- Что правда, то правда. Вот скажи мне лучше, что ты думаешь по поводу организации\\реорганизации политоты на С.?

- А что тут думать, ****? Понимаешь, это такая необходимая *****, которая должна способствовать эдакому "прилипанию" нынешних активистов к форуму. Потому что, сам знаешь, всех порой ********* игры, и хочется чего-то нового, эдакого мультиплеера. Мне, конечно, этот "мультиплеер" заменил кокаин, но все-таки лучше заниматься политотой, чем наркотиками.

- Справедливо, наркотики лучше не употреблять, так что выпьем еще!

*жадно пожирают горилку*

- Это все хорошо, но продолжим. Что ты думаешь о последнем кабмине и иже с ними?

*Шнур призадумался*

- Знаешь, я тебе покажу.

Сергей просит волителя остановить автобус, и мы выходим на шоссе.

Идем вдоль час, если не все два. Углубляемся в лесополосу, и Шнур резко останавливается.

- Смотри.

Я раздвигаю кусты, и моему взору открывается страшная картина - еле присыпанная землей и грязью братская могила. Не менее двадцати трупов - уже полуразложившихся.

- О боже! Кто это сделал?! - моментально трезвея, выкрикиваю я.

- Это прямой ответ на твой предыдущий вопрос.

Неожиданно из-за кустов за могилой выходит человек. Голодный, в лохмотьях, с фотографией Джессики Альбы в руках.

- Слава богу! Меня кто-то нашел, помогите мне, пожалуйста!

- Кто вы, товарищ? - с испугом спрашиваю я.

- Меня расстрелял предыдущий кабмин. Полгода назад. Пять пуль! Пять! Из министерских наганов! Единогласный расстрел! Ужас, беда!

- Но вы же живой...

- Так просто я им не дался, видно, хреново стреляют. Господи, пожалуйста, мне нужна помощь, отведите меня в город!

И мы со Шнуром отвели его в город. В предместьях уже виднелся знак...

933628032.jpg

Там же мы взяли новые билеты, горилку, сало, и продолжили свой путь.

На одной из остановок, где по другую сторону дороги стояла пасека, мы увидели экс-президента Украины Виктора Ющенко. Решив, что белочка подкрадывается, мы продолжили интервью.

- Ну, теперь вопрос по результатам нынешних выборов. Как тебе победившая сторона?

- А эти... Чертовы пчелы! - отмахнулся от нескольких залетевших в окно пчел Шнур. - О, нет, не пиши это! Я не про них! Вообще я считаю, что выборы выиграли те, кто заслужил. Этому форуму необходимы перемены - и нынешние победители получили власть абсолютно правильно, несмотря на редкостные вбросы одной газеты, на коей я чищу воблу и использую в качестве дешевой замены туалетной бумаги.

И вот она, Одесса!

Идем по Дерибасовской, у каждого фонаря выпивая по еще одной.

Надо сказать, жизнь кипит на центральной улице такого удивительного города.

Вон юридическая контора, у порога которой стоит странного вида человек, и глаголит на всю улицу о том, что он по знаку зодиака овен, и, как только узнает, что кто-то не овен, яростно его матюкает на неведомом языке.

А вон под липой притаился какой-то косплеер, в костюме архангела из \"Героев меча и магии\". На нем висят рекламные картонки \"Сосиска по Героям! Присоединяйтесь, к черту выборы!\". Видно, жестокая работа у товарища - утомился стоять на солнце.

А у маленькой кафешки, на веранде, сидит знатного вида человек, похожий на лидера евразийцев Дугина. Ест французскую булку и хрустит ею на всю улицу. Самого довольного виду. Видно, что-то хорошее ему преподнесли выборы.

А вон, в подворотне валяется покуцанный бомж. И орет почему-то на всю улицу: "Я в президенты баллотироваться не буду! Это цирк и фарс!"

- Ну что ж, Сергей Владимирыч, вот и наш теплоход, "Приниго и КонструктивизмЪ".

- Какая-то ****** посудина.

- Ну, не мне выбирать. После крушения финансовой системы форума на лучшее рассчитывать не приходится. Давай последний вопрос, а точнее, твои пожелания форумчанам.

- А, ну это как два пальца. В общем, ребятки, больно не выпендривайтесь, ага. Иначе придется приехать. Министрам не бухать, держать марку. Журналистам - писать хорошие статьи, чтобы я не скучал. Игровым активистам - держать разделы, мать вашу! Если не будет хороших новостей и не менее хороших ААРов - удавлю! В общем, повторюсь, удачи всем в новом политическом сезоне! А теперь пора отчаливать, встретимся на концерте!

[Cкрыть]

Бонус-концерт!Нажмите здесь!
 

Апперетивчики съедены, первые стопки закусаны, и начинается экскдюзивный концерт группы Ленинград!

***

РИА-Новости. Одесса. С пометкой \"Срочно\"

Несколько минут назад в акватории Одессы утонул прогулочный теплоход "Приниго и КонструктивизмЪ". Пострадавших, кроме нескольких представителей "конструктивной" части форума Strategium.ru, нет. Группа Ленинград в полном составе доставлена на берег, где продолжаются гуляния.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Йазь, вставь первую минуту из 4й серии про Павлика. Флешбэк: Терр в лесу.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Зря-зря-зря, вы звездочки исп. в статьи, сейчас прибегут звёздо-ненавистники.

п.с. Ппц и тут спасибкать нельзя=((

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Там вполне безобидные выражения)

Я то знаю, но вот у некоторых представителей ЛЭГО, с этим проблемы.=(

Ссылка на комментарий

Я то знаю, но вот у некоторых представителей ЛЭГО, с этим проблемы.=(

Ох, что ж поделать

Каждый думает в меру своей испорченности, не моя вина.

Да и к тому же клеветать на столь культорного деятеля думаю не стоит

Ссылка на комментарий

Толстый

Эхх, жаль, спасибку не могу поставить. Зачетный выпуск :)

Ссылка на комментарий

Комедиант

Наверное надо было больше бывать на форуме, чтобы знать кто такой интевьюируемый и почему у него берут интервью. =)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Ясер я не могу, умора :lol:

П.С. А почему костюм римского легионера? :huh:

Ссылка на комментарий

Ясер я не могу, умора :lol:

П.С. А почему костюм римского легионера? :huh:

Ну как бы преторианец же.

Ну там Рим, легионеры, все дела

Ссылка на комментарий

Praetor95
Ну как бы преторианец же.

Ну там Рим, легионеры, все дела

Тонко :D И 200 грн как-то мало, надо было больше взять :D

Ссылка на комментарий

Тонко :D И 200 грн как-то мало, надо было больше взять :D

Ну с учетом того что это можно пробухать всю ночь, то самое то)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Ну с учетом того что это можно пробухать всю ночь, то самое то)

Переверни двоечку и как раз хватит на отличный вечер в ПаТиПа :D

Ссылка на комментарий

Переверни двоечку и как раз хватит на отличный вечер в ПаТиПа :D

Знаешь, перевернул двоечку и у меня получилось што-то в этом стиле)

a9233d6fe093.jpg

И что такое ПаТиПа?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Знаешь, перевернул двоечку и у меня получилось што-то в этом стиле)

Угу, дитям мороженное... не перепутай)))

И что такое ПаТиПа?

Кашерный клуб. Часто звезды тусуются и горе футболисты.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Угу, дитям мороженное... не перепутай)))

Кашерный клуб. Часто звезды тусуются и горе футболисты.

Хеххех

Значит стоит заглянуть в Киёв.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Кашерный клуб. Часто звезды тусуются и горе футболисты.

Ты имеешь в виду ту парочку недофутболистов о которой подумал я?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Ты имеешь в виду ту парочку недофутболистов о которой подумал я?

И вместе с ними СаШо.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
И вместе с ними СаШо.

Той СаШо, що горщики ловить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12910

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    9

  • Praetor95

    5

  • Эквилибриум

    3

  • Terranoid

    1

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • Комедиант

    1

  • OmarBradley

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...