Церковь Свидетелей БГ - Страница 8 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Церковь Свидетелей БГ

Рекомендованные сообщения

Terranoid

av-5557.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Братья и сестры ! Узрейте сущность пророка истинной веры снизошедшего из глубины времен когда хруст французкой булки был хрустящей и вальсы Шуберта душевнее !

Присоединяйтесь к церкви свидетелей БГ - это путь к спасению и в бренной жизни и на небесах !

ЗАПОВЕДИ:

1.
Главная заповедь - пророк никогда не ошибается
БГ всегда прав !

2.
Не усомнись в божественности пророка.
Большего не суеверного человека, человека науки, научного понимания мира, логики и адекватности, чем я не найти.

3.
Не верь врагам России.
Это выдумки врагов России. Вообще был план дальнейшего деления России на более мелкие государства, но Путин эти планы сорвал, остановил.

4.
Осознай простые истины Империи.
Включи логику. В большом, сильном и великом государстве жить лучше чем в маленьком, нищем и задрипанном. Не так ли? Больше территорий, больше ресурсов, больше возможностей. Элементарщина.

5.
Помни, БГ любит тебя.
БГ не троллит, он только защищается!

6.
Если ты не римлянин, а варвар - БГ не любит тебя.
Ко всем национальностям я отношусь ровно и кавказцев и прочих азиатов я не люблю лишь за то, что они дикари и варвары, а не за цвет кожи и разрез глаз. Были бы они цивилизованными развитыми, культурными людьми (типа римлян) я бы ими восхищался и ставил в пример русским)))

7.
Мудрость БГ безгранична
А я считаю нужно дать ее мне. Ведь никто на этом форуме не разбирается в истории лучше меня. Это видно невооруженным взглядом. Из общения на протяжении более года так и не появилось достойного оппонента (ну парочка более-менее была, но не без косяков). Я удивлен, что у меня нет такой медали...)))

АПОСТОЛЫ:

1.
st.Terranoid
-
вещатель веры.

2.
st.Yase
-
хранитель пророка.

3.
st.Kaizerreich
-
святой проповедник.

4.
st.OmarBradley
-
хранитель великой истинны.

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЯЗЯ:

"Сначала была тьма...

На первый день создал БоГ Солнце и Небо, а вместе с ним и Море Балтийское, пивом наполненное.

На второй день создал БоГ землю русскую - от моря до моря, от зари до зари, пивом омываемое.

На третий день БоГ забылся и ушел играть с Буддой в вист - а на Земле Русской появились недруги - геи, африканцы, кавказцы, жиды и коммунисты, заполонили они землю русскую, да пива испили из моря Балтийского.

На четвертый день БоГ вернулся и опомнился - создал народ РуSSкий, да остатки святой земли заселил ими.

На пятый день БоГ создал интернеты, но забыл, в какой ящик их положил.

На шестой день БоГ создал французскую булку и либеральные ценности, чтобы было Русскому народу чем гордиться и что защищать

И ушел БоГ на мирские тысячелетия играть в вист с Буддой и Аллахом в седьмой день.

А когда вернулся БоГ - увидел непотребства мирские - извращения, гомосексуализм и коммунизм.

"Доколе можно? Хватит терпеть!" И собрал БоГ всех представителей рая, и выбрал из них самых достойных - правителей земли Русской.

И сказали они БоГу - "Земле Русской нужен ты! Только для тебя существует Земля Русская!"

Не мог БоГ согласится - у него другие заботы. И повелел БоГ создать подобие себя на Земле Русской - БГ

Чтобы БГ не было скучно, создал БоГ шашлыки и стеклянные бутылки, а также ГТА 4 и социальную сеть "ВКонтакте".

А чтобы не забывал, кому БГ служит, создал БоГ царство божие на земле Русской - Патрульно-Постовую Службу

И чтобы не зазнавался, и кумира из себя не делал, придумал БоГ Путина, и приказал кровно и слезно БГ ему молиться.

И снизошел БГ на Землю Русскую..."

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Комедиант

Вот, в дар для вашей церкви :D

Ссылка на комментарий

Terranoid

Пророку придется по душе вас дар - новые способы убийства шлюх.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пророку придется по душе вас дар - новые способы убийства шлюх.

Это уже расчлененка, фу... как вам нравится такое? БГ не одобряэ...

Ссылка на комментарий

Terranoid
Это уже расчлененка, фу... как вам нравится такое? БГ не одобряэ...

Пророк гневается, не по канону шлюхи убиты.

Всемогущий БГ, не разите Комедианта молнией дубинкой, он не ведал что творит, примите вместо этого не тронутую шлюху:

 Нажмите здесь!
 

459002_WHN1wZ.jpeg

[Cкрыть]

Святой инструмент умерщвления в придачу:

 Нажмите здесь!
 

bejsbolnaja-bita-bolshaja.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Прошу назначить Хранителем Французской Булки.

Ссылка на комментарий

А где тут ваше капище жертву хочу принести. Целый грузовик французких булок привез.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Смиряя демона флудострастия молитвами, постом и постоянной игрой в ГТА, я счастив обьявить, братия мои во БГ, что я вернулся на сию грешную борду обновлённым, ибо  я узрел свет истенны.

Ко мне после трёхдневныйх непрерывных молитв и ритуальных убийств шлюх явился господь наш и сказал:

post-35666-1329406335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ермак

Возрадуйтесь сыны и дочери благословенного БГ!

Великий снова властвует над нами! Да будет так отныне и во веки веков!

Сегодня я расскажу вам как воспрянул БГ из пепла, аки птица Феникс.

Все мы, дети БГ, помним какое горе постигло нас, после того как великий перестал быть пастухом среди нас агнцев и козлищ. Великое горе постигло нас! Проклятым язычником жЫдомассоном Преторием 100-5 овладел дух врага человеческого, искусителя проклятого - ЙАЗИЯ. И в порыве безумия Преторий 100-5 ворвался в музей и разбил священные скрижали, начертанные святым Дитрихусом-Путешественником. Не было предела горю нашему. Утрачена была святыня бесценная и начался на земле нашей, разброд великий. Брат убивал брата, дети душили матерей, а шлюхи больше не умирали. Не слышался больше на земле нашей хруст булки священной, иссякли сосуды с БГлюбимой Балтикой...

И увидел народ что это плохо. И взмолился и застонал. И видя все это непотребство и нарушение общественного правопорядка, БГ вернулся.

БГ с нами дети мои! Не побоялся он испачкать свое галифе в крови нечестивцев и взял нас всех под свою опеку!

Хвалу! Хвалу воздадим Ему! Ему, не давшему нам всем погрязнуть в толерастии, левачестве и азиатчине. Так не обманем надежд Его, братья и сестры. Будем верны Ему и Его заповедям.

Скромный слуга великого Белого воина, апостол Ермак.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Бабай был обычным пастухом, который в Карпатских горах пас коз. Он верил, что Великие Укры являются предками всех индо-европейских народов, что руSSкие люди — это вырожденный угро-украинский сброд, который забыл о своих укрских корнях. Напившись горилкы, суть есть проклятый напиток, отрицающий великое Пиво Балтийское из Моря Великого Балтийского разлитое, будучи пьяным он заблудился в горах и услышал голос, который шёл от горяшего куста, голос поведал ему истинну, что мир был создан БоГом и изначально был руSSким, а укры предали своих отцов и предались толерастии и ереси, тогда Бабай прозрел и пошёл нести светоч истины забитым гуцулам, однако те предали его поруганию, но явился дух РуSSкого Патриотизма, который своим сиянием ослепил горское быдло, и унёс дух Бабая в центр руSSких земель, где был рай земной, где нет жидов, нигров, чурок и гомиков. Возрадовался было Бабай, но был утомлён раем и пошёл нести свет учения БоГа простым смертным, которые погрязли в толерастии и забыли о манящем звуке хруста французкой булки, которую Истинно Православные последователи Истинного БоГа запивают Балтикой №7.

Бабай был не раз убит на различных форумах, притерпел лишения за свои взгляды, но веры истинной так и не отрёкся, за что был причислен к сонму блаженных и возвеличен в звании Пророка.

Ссылка на комментарий

Ермак

Приветствую тебя о Бабай Пророк из земель малороSSких! Слышал о тебе и деяниях твоих праведных. Много ты страдал за Веру в БоГа, да воздастся тебе по делам твоим. Омон! Да не иссякнет в доме твоем поток Балтики - крови Его и хрустящего багета - плоти Его... Омон!

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

И снова атеизм восторжествовал! :020: :020: :020:

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Тогда надо устроить процедуру крестоБГногоцелования!

Ссылка на комментарий

Ричард

Официальная молитва церкви "Свидетелей БГ"

"Я верю..."

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах,

В русалок верю, в домовых...

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Почему бы не апнуть.

Пора Реформацию проводить. Третья заповедь удаляется, так как БГ больше не любит Путина.

Ссылка на комментарий

Федя Федечкин
культурными людьми (типа римлян)

Луперкалии? Не, не слышал

Ссылка на комментарий

Amateur

Прошло 10 лет, надо апнуть бессмертное терраноидальное.

БГ, мне показалось, или в твоей конфессии рвение падает? Некоторые окормляемые осмеливаются даже называть тебя еретиком. 
Не пора ли сжечь пару-тройку белодельцев во славу БГ?


(да-да, я еще помню, как БГ малафил на путина))))

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38372

Лучшие авторы в этой теме

  • Kaizerreich

    27

  • Terranoid

    13

  • belogvardeec

    13

  • Praetor95

    12

  • Dobrak

    8

  • OmarBradley

    8

  • Лукулл

    7

  • Yase

    7

  • never-forgotten

    6

  • Эквилибриум

    6

  • UBooT

    5

  • Ouwen

    5

  • Amateur

    5

  • SCORE

    4

  • Ермак

    4

  • No Good

    3

  • r25

    3

  • MihaLbl4

    2

  • MaslovRG

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Oobaneko

    2

  • Аркесс

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Наполек

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...