Митинг "За отмену итогов выборов" - Страница 4 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Митинг "За отмену итогов выборов"

***  

77 голосов

  1. 1. Отменить итоги выборов?

    • Да
      40
    • Нет
      29


Рекомендованные сообщения

Salazar

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов. Новые выборы провести по новой формуле рейтинга или хотя бы с пересчетом и заморозкой рейтинга на какое-то время (на отмену рейтинга президент просто не пойдет).

Наглядные примеры багоюзаньяНажмите здесь!
 65036025.jpg[Cкрыть]

Репутация и благодарности прокачанного электората (всего пара особенно заметных примеров): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для тех, кто в танке, советую задать себе простой вопрос: а часто ли вы получали сотню благодарностей всего за три дня? И когда последний раз на вас обрушивалась лавина спонтанных плюсов из 30 штук и более за те же трое суток? Даже в Новый год репа у большинства выглядит скромнее, чем у приведенных в пример людей.

Манипуляции с удаленными темами подробно разобраны, и виновные понесли наказание (лишились голоса и на партийных, и на голосовании по ВП). Я считаю, проблему это не решает, покуда сохраняются учтенными (и могут быть повторно использованы на выборах ВП) голоса прокачанных другим способом пользователей.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Перенес голос Leoparde77 по его просьбе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Исход ясен. Дикий фейспальм.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Как там Салазар позавчера говорил?

"Еще одни такие выборы я не вынесу" (с)

Salazar

Статью про оптимистов прочитал же? Ну вот, пока не поймешь, что ждать худшего и перестраховываться лучше, чем верить в людей, не перестанешь обламываться. И пойми: законы устанавливают рамки, но не задают алгоритм поведения, поэтому нужно создавать условия, в которых люди действуют как нужно создателю системы, благодаря инстинкту/здравому смыслу, а не из-за регламента. Система рейтинга идиотская и сработала по идиотски и люди не виноваты, вообще никто не виноват, кроме создателя системы — Все действовали по заданным правилам.

+ 100050000

Красным подчеркнул.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Salazar

Все действовали по заданным правилам.

Это я заметил. Но почему ты, так прозорливо предвидевший крах системы рейтинга, теперь голосуешь против отмены итогов? :huh: Теперь уже всем очевидно, что защиты от дурака у этой системы нет. И ты вдруг одобряешь то, что из нее получилось.

А я думал, что ты это не делаешь из-за того, что ФСБ кого-то успела строго предупредить из-за 200 накрученных таким образом постов

Нынешняя ФСБ не способна отследить, сколько я постов удалил. Да и нет у меня ни времени, ни желания заниматься подобной фигней.

Ссылка на комментарий

Platon

Salazar

Салазар, а вы парламентария выдвинули? 3 минуты до конца срока.

Ссылка на комментарий

Salazar
Salazar

Салазар, а вы парламентария выдвинули? 3 минуты до конца срока.

лекс. он был заявлен в программе.

Ссылка на комментарий

Platon
лекс. он был заявлен в программе.

Так надо подавать заявку. Вы что особенные, все подали а у вас мол в программе есть.

Сегодня, 20:59

Успел :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Чуроd сказал, что нарушений небыло!!! :038:
Ссылка на комментарий

SCORE
Проблема не в ПГиМ, проблема в формуле. Мне не нужна победа за счет голосов надроченного электората. Такой вот я мечтательный идиот, хочу честные выборы.

Тебе судя по всему нужна победа популиста, видно с кем заигрываешь, ну, удачи ;)

Ссылка на комментарий

Ouwen
РЭД уже подготовила 9 реформ(8 уже записаны, последняя пока только продумана) законодательства.

Надеюсь все здравые вы реализуете, после общефорумного обсуждения.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Salazar, только что ты решился реальной поддержки. Ты уж поверь мне на слово.

Ссылка на комментарий

Salazar
Тебе судя по всему нужна победа популиста, видно с кем заигрываешь, ну, удачи ;)

Против фактов не попрешь, к сожалению. Я бы и рад поздравить СГС с победой, но не согласен, что она заслуженная.

Salazar, только что ты решился реальной поддержки. Ты уж поверь мне на слово.

Извини, Дима, но я принципов не продаю. Нельзя никому, значит, нельзя никому.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

SCORE
Против фактов не попрешь, к сожалению. Я бы и рад поздравить СГС с победой, но не согласен, что она заслуженная.

Извини, Дима, но я принципов не продаю. Нельзя никому, значит, нельзя никому.

А где у СГС нарушения? Кто-то спамил темами? Или накрутил 100 рейтинга за 1 день?

Покажи если несложно.

Ссылка на комментарий

[light]
Это я заметил. Но почему ты, так прозорливо предвидевший крах системы рейтинга, теперь голосуешь против отмены итогов? :huh: Теперь уже всем очевидно, что защиты от дурака у этой системы нет. И ты вдруг одобряешь то, что из нее получилось.

Я все предвидел, вплоть до победы СГС. Сейчас не совсем в состоянии доступно объяснить свои мотивы, но я думаю ты поверишь, что они имеют обоснование. -)

Ссылка на комментарий

Platon

Я все предвидел, вплоть до победы СГС. Сейчас не совсем в состоянии доступно объяснить свои мотивы, но я думаю ты поверишь, что они имеют обоснование. -)

Если ты предвидел победу СГС - значит ты знал что 8 голосов РЭД и СВ не зачтут. А вообще СВ брала 2 министра стабильно, и ППС должна была брать 2. А это уже большинство в Правительстве.

Ссылка на комментарий

SCORE

Салазар где ответ на простой вопрос?

Ссылка на комментарий

[light]
Если ты предвидел победу СГС - значит ты знал что 8 голосов РЭД и СВ не зачтут. А вообще СВ брала 2 министра стабильно, и ППС должна была брать 2. А это уже большинство в Правительстве.
Я знал на кого надо было ставить. Не все умеют слушать. -) Помните же, я ниразу не проиграл в ставках чемпионата Европы по футболу. Но у нас еще есть интересная перспективна — выборы ВП, так что не буду смазывать картину своими прогнозами, для меня это свой интерес: буду ли я опять прав или все таки упустил что. Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Salazar
А где у СГС нарушения? Кто-то спамил темами? Или накрутил 100 рейтинга за 1 день?

Покажи если несложно.

Не сложно. Я привел статистику Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . С период с 9 января по 13-ое были скачки рейтинга у следующих избирателей:

- FireFox - более 150 пунктов

- Гессенский стрелок - более 160 пунктов

- Логаш - 155 пунктов

- miv79 - более 90 пунктов (за СГС)

- tecka - 120 пунктов (за СГС)

Все они не имели голоса до выборов (не тянули по рейтингу), но уже к последнему дню все они проголосовали. Однако сняты голоса только у членов РЭД. Члены СВ тоже занимались накруткой, но еще перед выборами, их голоса аналогично сняли. Не справедливо - снимать нужно всех, кто замешан. А в идеале еще и у тех, кто организовывал. Чтобы не повадно было.

Ссылка на комментарий

Комедиант

А мне вот интересно, почему вопрос стоит в "отмене выборов", а не в "отмене отдельных голосов"? Как было сделано с голосами тех же СВ, РЕД. Подозреваю из-за того, что некоторые не заняли первое место. Иначе вопрос бы так не стоял.

Некрасиво, ребята. Некрасиво, Салазар.

Ссылка на комментарий

Platon
Все они не имели голоса до выборов (не тянули по рейтингу), но уже к последнему дню все они проголосовали. Однако сняты голоса только у членов РЭД. Члены СВ тоже занимались накруткой, но еще перед выборами, их голоса аналогично сняли. Не справедливо - снимать нужно всех, кто замешан. А в идеале еще и у тех, кто организовывал. Чтобы не повадно было.

Салазар, че ты прикидываешься? Ты же знаешь что президент снял голоса тех кто занимался темадрочерством. Если снимать тех кто поднимал репу - на выборы бы были допущены 0 человек :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А в идеале еще и у тех, кто организовывал. Чтобы не повадно было.

У Стратега штоли?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43018

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    20

  • MaslovRG

    18

  • Salazar

    15

  • Oobaneko

    15

  • tecka

    13

  • Kaizerreich

    12

  • r25

    12

  • Platon

    11

  • Yase

    10

  • TrueSight

    9

  • nelsonV

    9

  • Толстый

    8

  • [light]

    7

  • Ouwen

    7

  • never-forgotten

    7

  • Isaac New

    6

  • SCORE

    6

  • UBooT

    5

  • Dramon

    5

  • Комедиант

    5

  • ololorin

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • GameForGame

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...