Митинг "За отмену итогов выборов" - Страница 10 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Митинг "За отмену итогов выборов"

***  

77 голосов

  1. 1. Отменить итоги выборов?

    • Да
      40
    • Нет
      29


Рекомендованные сообщения

Salazar

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов. Новые выборы провести по новой формуле рейтинга или хотя бы с пересчетом и заморозкой рейтинга на какое-то время (на отмену рейтинга президент просто не пойдет).

Наглядные примеры багоюзаньяНажмите здесь!
 65036025.jpg[Cкрыть]

Репутация и благодарности прокачанного электората (всего пара особенно заметных примеров): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для тех, кто в танке, советую задать себе простой вопрос: а часто ли вы получали сотню благодарностей всего за три дня? И когда последний раз на вас обрушивалась лавина спонтанных плюсов из 30 штук и более за те же трое суток? Даже в Новый год репа у большинства выглядит скромнее, чем у приведенных в пример людей.

Манипуляции с удаленными темами подробно разобраны, и виновные понесли наказание (лишились голоса и на партийных, и на голосовании по ВП). Я считаю, проблему это не решает, покуда сохраняются учтенными (и могут быть повторно использованы на выборах ВП) голоса прокачанных другим способом пользователей.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Перенес голос Leoparde77 по его просьбе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
А чьи боты Толстый, DarkArcher, zubberbuller, RUSLANALDO, Dark-Warrior, йцукенгшщз ?

:lol: Надо полагать, что полагают, что твои...

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG

*Ушел узнавать у Логаша, Стрелка и Фаирфокса, чьи они боты.*

Ссылка на комментарий

:lol: Надо полагать, что полагают, что твои...

Я хитер, заранее ботов зарегал :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я хитер, заранее ботов зарегал :)

Сначала зарегал ботов, потом зарегался сам.

Ссылка на комментарий

Сначала зарегал ботов, потом зарегался сам.

Хитер, же.

Ссылка на комментарий

UBooT
Хитер, же.

:wacko: Ща напризнаёшься...Власть то не менялась ещё...

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Когда выборы проходили без рейтинга, тоже были скандалы. Только, как правило, на тему ботоводства. Притом случаи не массовые, а единичные (массовость ботов - это преувеличение). Лучше проводить выборы по старой системе - нарушений гораздо меньше, а ботов убрать намного легче, чем разбираться с уже накрученным рейтингом.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Когда выборы проходили без рейтинга, тоже были скандалы. Только, как правило, на тему ботоводства. Притом случаи не массовые, а единичные (массовость ботов - это преувеличение). Лучше проводить выборы по старой системе - нарушений гораздо меньше, а ботов убрать намного легче, чем разбираться с уже накрученным рейтингом.

Только надо дать возможность сверять айпи модераторам или Стратегу чаще появляться.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ребят, а проще сделать так: до определённого момента перед выборами (скажем, за неделю) делается перепись всех юзеров активных, у кого рейтинг позволяет голосовать.

Ссылка на комментарий

Ребят, а проще сделать так: до определённого момента перед выборами (скажем, за неделю) делается перепись всех юзеров активных, у кого рейтинг позволяет голосовать.

Ты это делать будешь? Пока остальные докачивают...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ты это делать будешь? Пока остальные докачивают...

Это вам честные выборы нужны и места в парламенте. Меня не колышет ни то, ни то. Просто поражает деятельность некоторых.

Меня колышит только чтобы известные нам неадекваты в министрах не были. Выдвинутые кандидаты очень даже толковые люди. Ото всех партий.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Боюсь придется посылать Юзефа Непилсутского за новым интервью с нашим активным форумитом Шнуром

Ссылка на комментарий

Это вам честные выборы нужны и места в парламенте. Меня не колышет ни то, ни то. Просто поражает деятельность некоторых.

А складывается впечатление, что наоборот.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов
Ребят, а проще сделать так: до определённого момента перед выборами (скажем, за неделю) делается перепись всех юзеров активных, у кого рейтинг позволяет голосовать.

Рейтинг увеличат за две недели до выборов. Это неэффективно.

IP-адрес для надёжности проверять нужно (странно, что до сих пор у министров нет такой возможности), но это не сильно помогает, если используется его скрытие.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Эти выборы когда-нибудь закончатся? Готов принять любое решение Стратега. Это всё уже порядком надоело.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А складывается впечатление, что наоборот.

Да просто непонятно, вам нужны выборы или это лишний повод посраться, особенно вашей партии, которая решила "всех кинуть".

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Isaac New
странно, что до сих пор у министров нет такой возможности

У министров такая возможность была, но Стратег очень сильно против этого. Собственно, члены ПСиР имеют большее влияние на Стратега, чем члены остальных партий - и могли бы повлиять, если солидарны в необходимости предоставить модераторам возможность видеть IP.

А на деле сейчас все шареные ботоводы знают, что модераторы не могут видеть IP, и поэтому сидят со своего IP-адреса. Как только модераторы получат возможность видеть IP - ботоводы просто перейдут на анонимайзеры

Рейтинг увеличат за две недели до выборов.

Даже за 10 дней. Единственное, что принесёт данная мера - это рейтингосрачи за неделю до выборов, а не на самих выборов

Ссылка на комментарий

Antinoh
Эти выборы когда-нибудь закончатся? Готов принять любое решение Стратега. Это всё уже порядком надоело.

согласен.

мне иногда кажестся, что тут люди до 13 и младше.

че сраться из-за виртуальных выборов так, как будто украли корову и всей деревней спирают друг на друга?

Как прошли, так прошли.

Придет сельский старостаадмин и все решит.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
согласен.

мне иногда кажестся, что тут люди до 13 и младше.

че сраться из-за виртуальных выборов так, как будто украли корову и всей деревней спирают друг на друга?

Как прошли, так прошли.

Придет сельский старостаадмин и все решит.

Ну сё, жди агра несогласных :017:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Дай угадаю. Реформы от РЕД: "Разрешить маты на форуме", ""Разрешить оскорбления на форуме", "Разрешить троллинг на форуме". Ниче не забыл? :D

Нет, ты написал полную фигню.

1. Реформа префектов в соответствии с новой конституцией. (пока только в голове, в ближайшее время будет оформлена на бумаге, остальные уже лежат в теме "Законопроекты от РЭД")

2. Уничтожение клеветы. Троллинг = провокационные сообщения. Изменение сроков наказания.

3. Реформа закона о выборах в соответсвии с конституцией.

4. Соединение флуда и оффтопа в одну статью. Переработка обоих.

5. Реформа статьи о публикации и демонстрировании. Включение в эту статью, статьи о разглашении личных данных, а также статьи "Призывы к нарушению законов РФ".

Остальные 4 - упразнение ненужных статей, переработка нумерации.

Если не веришь, могу даже выложить в парламент(не для голосования - его устрою после окончания выборов + 3-5 дней, а для обсуждения).

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43058

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    20

  • MaslovRG

    18

  • Salazar

    15

  • Oobaneko

    15

  • tecka

    13

  • Kaizerreich

    12

  • r25

    12

  • Platon

    11

  • Yase

    10

  • TrueSight

    9

  • nelsonV

    9

  • Толстый

    8

  • [light]

    7

  • Ouwen

    7

  • never-forgotten

    7

  • Isaac New

    6

  • SCORE

    6

  • UBooT

    5

  • Dramon

    5

  • Комедиант

    5

  • ololorin

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • GameForGame

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...