Митинг "За отмену итогов выборов" - Страница 11 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Митинг "За отмену итогов выборов"

***  

77 голосов

  1. 1. Отменить итоги выборов?

    • Да
      40
    • Нет
      29


Рекомендованные сообщения

Salazar

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов. Новые выборы провести по новой формуле рейтинга или хотя бы с пересчетом и заморозкой рейтинга на какое-то время (на отмену рейтинга президент просто не пойдет).

Наглядные примеры багоюзаньяНажмите здесь!
 65036025.jpg[Cкрыть]

Репутация и благодарности прокачанного электората (всего пара особенно заметных примеров): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для тех, кто в танке, советую задать себе простой вопрос: а часто ли вы получали сотню благодарностей всего за три дня? И когда последний раз на вас обрушивалась лавина спонтанных плюсов из 30 штук и более за те же трое суток? Даже в Новый год репа у большинства выглядит скромнее, чем у приведенных в пример людей.

Манипуляции с удаленными темами подробно разобраны, и виновные понесли наказание (лишились голоса и на партийных, и на голосовании по ВП). Я считаю, проблему это не решает, покуда сохраняются учтенными (и могут быть повторно использованы на выборах ВП) голоса прокачанных другим способом пользователей.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Перенес голос Leoparde77 по его просьбе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaKaPoH
Нет, ты написал полную фигню.

1. Реформа префектов в соответствии с новой конституцией. (пока только в голове, в ближайшее время будет оформлена на бумаге, остальные уже лежат в теме "Законопроекты от РЭД")

2. Уничтожение клеветы. Троллинг = провокационные сообщения. Изменение сроков наказания.

3. Реформа закона о выборах в соответсвии с конституцией.

4. Соединение флуда и оффтопа в одну статью. Переработка обоих.

5. Реформа статьи о публикации и демонстрировании. Включение в эту статью, статьи о разглашении личных данных, а также статьи "Призывы к нарушению законов РФ".

Остальные 4 - упразнение ненужных статей, переработка нумерации.

Если не веришь, могу даже выложить в парламент(не для голосования - его устрою после окончания выборов + 3-5 дней, а для обсуждения).

Сообщение отредактировал Maslov55 - Сегодня, 21:20

Видели, вы до сих пор обсуждаете.

Если это будет толково обработано, то будет что обсудить.

А пока, не пора ли закрыть очередную тему для "срача"?

Ссылка на комментарий

Ouwen
И как сказал Язе, это баг.

Вы знаете в чем суть бага? Нет? Тогда зачем говорить...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Крайне не согласен с трактовкой. Но последнее слово таки да, за перзидентом.

Здесь скорее согласен с р 25... Портфели НЕ приняты партией СВ.

Хотя баги Конституции никто не отменял.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

На мой взгляд пост, находящийся в заглавии темы не совсем полон.

Приведённый пример "Багоюзания" никакой "баг" не приводит.

Приводит лишь сообщение сомнительного и двусмысленного характера.

Более логичным было бы разместить скриншот "рейтингового взрыва" у пользователей, не имевших право голосовать(до недавнего времени).

Либо же фото содержащее "200" одинаковых, либо мало осмысленных сообщений в парт разделах, либо в "политическом форуме".

Пока что пример не корректен. (имхо)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Здесь скорее согласен с р 25... Портфели НЕ приняты партией СВ.
Приняты или не приняты - некорректное выражение в принципе. Должности указаны, но одна партия не установила список, заявляет, что не будет ни там, ни там. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Ouwen
Приняты или не приняты - некорректное выражение в принципе. Должности распределены, но одна партия не установила список, заявляет, что не будет ни там, ни там.

Значит вступают в силу экстраординарные полномочия президента... "во всех случаях не урегулированных законом".

Поскольку действительно нигде не написано, что делать, если партия такое учудила... Придет Президент и решит вопрос.

Ссылка на комментарий

Salazar
Ребят, а проще сделать так: до определённого момента перед выборами (скажем, за неделю) делается перепись всех юзеров активных, у кого рейтинг позволяет голосовать.

Раз рейтинг нужен только для выборов, то логичнее его обновлять не раз в день, а очень редко - раз в неделю или даже месяц-три месяца. Так поле для прокачки резко сократится. Качать "вслепую" очень трудно. А во время и перед выборами уже не имеет смысла - он же все равно не обновится к моменту голосования.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Раз рейтинг нужен только для выборов, то логичнее его обновлять не раз в день, а очень редко - раз в неделю или даже месяц-три месяца. Так поле для прокачки резко сократится. Качать "вслепую" очень трудно. А во время и перед выборами уже не имеет смысла - он же все равно не обновится к моменту голосования.

Полная непредсказуемость)

Ссылка на комментарий

Salazar
На мой взгляд пост, находящийся в заглавии темы не совсем полон.

Более подробную статистику я приводил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (там и про тебя есть). Кому любопытно, могу выложить рейтинги всех партийных пользователей, составленные Исааком. Факты накрутки палятся легко и быстро, потому что в среднем рейтинг растет очень вяло - пара-тройка единиц в день. То есть "прыжок" в 120 пунктов за три дня это нонсенс для любого, даже самого активного пользователя.

Ссылка на комментарий

Более подробную статистику я приводил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (там и про тебя есть). Кому любопытно, могу выложить рейтинги всех партийных пользователей, составленные Исааком. Факты накрутки палятся легко и быстро, потому что в среднем рейтинг растет очень вяло - пара-тройка единиц в день. То есть "прыжок" в 120 пунктов за три дня это нонсенс для любого, даже самого активного пользователя.

Салазар, это всё следствие(я имею ввиду надрочку рейтинга членов СВ), просто прошли неадекватные посадки на длительные сроки, я например сидел почти 50 дней. А многие из наших по 30. Садил нас в основном ЭС-СИ-СИ-ЭС, причём нагло цинично и ничем не гнушаясь.

Я это не в плане дальнейших споров а так в плане информации для тех кто подзабыл или не в курсе. :)

За месяц до объявленных выборов появляется Стратег и вводит рейтинговые фильтры. А многим ещё сидеть по половине срока. И что делать? правила игры меняют по ходу игры - так выиграть честно никогда и нигде невозможно. Вот чтобы в очередной раз не быть терпилами и решили подкачатся. Впрочем пример было с кого брать. :lol:

Если скажем после сегодняшних выборов Стратег заявит, что правила на следующие выборы будут вот такие то им и будут следовать. Не без срачей разумеется но в пределах общего количества таковых, без перехода на экстраординарные меры и методы. Но ведь этого нет? Нет мы и до сих не знаем каковы будут правила в будущем созыве и не знаем каковы они сегодня на данный момент. Если кто знает что конкретно то доведите только факты , а не свои домыслы.

Потому От очередного пассажа Стратега СВ и пришла в лёгкое обалдение. Когда ЕДС за 7 человек дают -1 министра, А СВ за 15 человек дают тоже одного министра. Это что? Кроме как издевательством это назвать трудно. Потому и правильно что в этом цирке СВ отказывается участвовать. ИМХО :023::)

PS: я рассматривал только СВ, думаю у других участников шоу свои мотивы для надроча репы. B)

РРS: и кстати ни в одном разделе конституции запрета на надроч нет и не было, кроме моральных препонов, ну а мораль дело такое, у каждого своя правда, а общую задают законами - а их нет пока у нас.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

ololorin

Тема начинает напоминать соревнование Специальной Олимпиады.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну так, я уже давно запасся попкорном. Наблюдая за этим срачем, напеваю "The show must go on...". Политический кризис тем не менее разрешился.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вот смотрю я и млею:

Вот это срач с утра к обеду.

ЗЫ Олорин, сначала кадр из "Завтра наступит сегодня", а теперь Лелуш? Чёт меня сомнения терзают...

Ссылка на комментарий

Более подробную статистику я приводил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (там и про тебя есть). Кому любопытно, могу выложить рейтинги всех партийных пользователей, составленные Исааком. Факты накрутки палятся легко и быстро, потому что в среднем рейтинг растет очень вяло - пара-тройка единиц в день. То есть "прыжок" в 120 пунктов за три дня это нонсенс для любого, даже самого активного пользователя.

Наглая ложь.

Какие там 100 спасибок ты насчитал. Хоть убей не вижу.

Давай посчитаем.

Перед выборами мой рейтинг был 167 + я получил награду +30 репы. + за 3 дня набил 70 постов, отвечая на все вопросы и высказывая свое мнение в разделе европы. =28 репы

Фактически до голосования мне не хватало 25 репы.

А теперь найди мне какие я там 120 репы и на каких спасибках я получил. Притом, что много спасибок и плюсов мне было поставлено за игру в коллективку Валахия.

Изменено пользователем tecka
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Всё правильно, плохо играли в коллективку, и вообще, Валахия плохая страна.

Ссылка на комментарий

Всё правильно, плохо играли в коллективку, и вообще, Валахия плохая страна.

оффтопНажмите здесь!
 Троль в другой теме. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ну я поглядел его репку. За несколько дней до выборов уж больно хорошо он плюсы огребал на форумных играх, плюс наблюдается всплеск плюсов в профиле без объяснений, да в партийной темке. Наводит на определённые мысли.

Тёска, если тебе спецом ваша шобла не накручивала тебе рейтинг плюсами и спасибками, тогда я и БГ - лучшие друзья.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Ну я поглядел его репку. За несколько дней до выборов уж больно хорошо он плюсы огребал на форумных играх, плюс наблюдается всплеск плюсов в профиле без объяснений, да в партийной темке. Наводит на определённые мысли.

Тёска, если тебе спецом ваша шобла не накручивала тебе рейтинг плюсами и спасибками, тогда я и БГ - лучшие друзья.

Дело не в том, я и не отрицаю, что мне ставили спасибки.

Салазар утверждает, что мне +120 рейтинга спасибками сделали. 50%

Почитав пост салазара Стратег снял мой голос.

На деле же мне подняли 10-15% рейтинга.

Это притом, что я переписывалься со стратегом, по поводу, что рейтинг очень тяжело набираеться в игровых разделах. И он сказал, что на следующих выборах будем менять систему подсчета рейтинга. Я думаю , если бы стратег знал, что мне 20-25 репы добили до голоса он бы мой голос учел.

Так как я думаю тут не меньше, чем у половины такая же история.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Дело не в том, я и не отрицаю, что мне ставили спасибки.

Салазар утверждает, что мне +120 рейтинга спасибками сделали. 50%

Почитав пост салазара Стратег снял мой голос.

На деле же мне подняли 10-15% рейтинга.

Это притом, что я переписывалься со стратегом, по поводу, что рейтинг очень тяжело набираеться в игровых разделах. И он сказал, что на следующих выборах будем менять систему подсчета рейтинга. Я думаю , если бы стратег знал, что мне 20-25 репы добили до голоса он бы мой голос учел.

Так как я думаю тут не меньше, чем у половины такая же история.

Да хоть как, факт накрутки налицо. Было у тебя право голоса или нет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43074

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    20

  • MaslovRG

    18

  • Salazar

    15

  • Oobaneko

    15

  • tecka

    13

  • Kaizerreich

    12

  • r25

    12

  • Platon

    11

  • Yase

    10

  • TrueSight

    9

  • nelsonV

    9

  • Толстый

    8

  • [light]

    7

  • Ouwen

    7

  • never-forgotten

    7

  • Isaac New

    6

  • SCORE

    6

  • UBooT

    5

  • Dramon

    5

  • Комедиант

    5

  • ololorin

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • GameForGame

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...