Митинг "За отмену итогов выборов" - Страница 7 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Митинг "За отмену итогов выборов"

***  

77 голосов

  1. 1. Отменить итоги выборов?

    • Да
      40
    • Нет
      29


Рекомендованные сообщения

Salazar

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов. Новые выборы провести по новой формуле рейтинга или хотя бы с пересчетом и заморозкой рейтинга на какое-то время (на отмену рейтинга президент просто не пойдет).

Наглядные примеры багоюзаньяНажмите здесь!
 65036025.jpg[Cкрыть]

Репутация и благодарности прокачанного электората (всего пара особенно заметных примеров): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для тех, кто в танке, советую задать себе простой вопрос: а часто ли вы получали сотню благодарностей всего за три дня? И когда последний раз на вас обрушивалась лавина спонтанных плюсов из 30 штук и более за те же трое суток? Даже в Новый год репа у большинства выглядит скромнее, чем у приведенных в пример людей.

Манипуляции с удаленными темами подробно разобраны, и виновные понесли наказание (лишились голоса и на партийных, и на голосовании по ВП). Я считаю, проблему это не решает, покуда сохраняются учтенными (и могут быть повторно использованы на выборах ВП) голоса прокачанных другим способом пользователей.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Перенес голос Leoparde77 по его просьбе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Я, безусловно, за отмену результатов выборов. Но не из-за благоглупостей про легитимность и тому подобное (нарушения такого плана были всегда, пусть и в разной форме), а потому, что такая мера увеличит объем срача и, соответственно, производимых лулзов. А такому занудному типу, как я, именно это и нужно.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я, безусловно, за отмену результатов выборов. Но не из-за благоглупостей про легитимность и тому подобное (нарушения такого плана были всегда, пусть и в разной форме), а потому, что такая мера увеличит объем срача и, соответственно, производимых лулзов. А такому занудному типу, как я, именно это и нужно.

Ещё одна истерия со стороны руководства СВ? :D

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Толстый
Ещё одна истерия со стороны руководства СВ? :D

Я как бы не руководство. Просто, когда выборы и льются тонны срача, куда как веселее :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий РЭД, СВ, ПГиМ и СГС (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов.
Что в переводе на русский язык означает: "Мне не нравятся результаты выборов, поэтому давайте их отменим." :D
Да что толку. Стратегу все равно похрен на общественное мнение. И отменять он ничего не будет. Эпоха конструктивизма продолжается!
Ничего подобного. Народ возмутило флудотемодрочерство и стратег вмешался.
Сказал прокачанный хомяк.
И это говорит человек, руководивший флудодрочкой в парт. разделе РЕД. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Толстый
Что в переводе на русский язык означает: "Мне не нравятся результаты выборов, поэтому давайте их отменим." :D

А в самом деле, почему бы и нет? Это в реале подобные дела приводят к гражданским войнам и тому подобным вещам, а тут полулзят и все. Я бы вообще предложил проводить выборы каждый месяц и сразу же их отменять :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
А в самом деле, почему бы и нет? Это в реале подобные дела приводят к гражданским войнам и тому подобным вещам, а тут полулзят и все. Я бы вообще предложил проводить выборы каждый месяц и сразу же их отменять :lol:

:D И, кстате, кто такой Робинович, который голосовал "нет" ?

Их же всех расстреляли, не?

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

РЭД уже подготовила 9 реформ(8 уже записаны, последняя пока только продумана) законодательства.

Дай угадаю. Реформы от РЕД: "Разрешить маты на форуме", ""Разрешить оскорбления на форуме", "Разрешить троллинг на форуме". Ниче не забыл? :D

Не потому, что не додумался, а потому что это абсурдно и тупо. Это уже не политика, это хрень какая-то.
Тут неоднократно писали, что рейтинг - бред, ты не верил. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Комедиант
Я как бы не руководство. Просто, когда выборы и льются тонны срача, куда как веселее :D

7_73.jpg

А в самом деле, почему бы и нет? Это в реале подобные дела приводят к гражданским войнам и тому подобным вещам, а тут полулзят и все. Я бы вообще предложил проводить выборы каждый месяц и сразу же их отменять :lol:

У нас есть всемогущий и недостижимый для простых смертных император, которому бунты по-барабану, вот и всё отличие ;)

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий

Толстый
7_73.jpg

Это провокационный лозунг, более - того - противозаконный :D Если троллей не кормить, они помрут. Получается, ты призываешь к убийству этих милых созданий? Не говоря о том, что за решеткой не тролль, а некто, похожий на чертенка из Блэк энд Вайт.

У нас есть всемогущий и недостижимый для простых смертных Император, вот и всё отличие ;)

Куды ж без него :023:

Ссылка на комментарий

Комедиант
Это провокационный лозунг, более - того - противозаконный :D Если троллей не кормить, они помрут. Получается, ты призываешь к убийству этих милых созданий? Не говоря о том, что за решеткой не тролль, а некто, похожий на чертенка из Блэк энд Вайт.

Каждому троллю нужно выделять кормовую жертву, дабы он не помер с голоду, но и не слишком отъедался. =) И ни в коем случае нельзя его кормить с рук обычным посетителям! Это чревато.

Ссылка на комментарий

Antipilot

Моё скромное мнение – к выборам надо допускать граждан, имеющих достаточный стаж общения на форуме.

Допустим, должно пройти минимум 12 месяцев с момента регистрации на форуме, к моменту начала очередных выборов.

Считаю, граждане, имеющие стаж 2-3 недели общения на форуме, умудрившиеся набить 1000 сообщений (пусть даже полезных), и получить достаточный рейтинг; не имеют морального права участвовать в выборах.

Это как в армии. Хочешь стать дедушкой? Будь любезен, прослужить 1 год. И никакие семь пядей во лбу тебе не помогут :023:

Ссылка на комментарий

nelsonV
Это как в армии. Хочешь стать дедушкой?
позиция понятна. Идите лесом.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Шакалы торжествуют. Кто знает, тот поймёт о ком я.

Не, Толстый, я не про тебя, а про этих истериков, что решили подставить всё СВ, отказавшись от портфелей. Вот на кой это надо было делать? Ведь если Стратег придёт, то вполне уйдёт портфель кому-то из правых.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

SCORE
Я, безусловно, за отмену результатов выборов. Но не из-за благоглупостей про легитимность и тому подобное (нарушения такого плана были всегда, пусть и в разной форме), а потому, что такая мера увеличит объем срача и, соответственно, производимых лулзов. А такому занудному типу, как я, именно это и нужно.

Чего переживать, устройся по выходным торговать на рынке с бабками, срач будет в твой жизни такой, что "еды" хватит на неделю вперед :lol:

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Наркоманы чтоли.

Мало того, что по чужим парттемам лазят, так ещё сами нечистые нас в грязи валяют, суки.

Стоило мне попросить голос ПГиМ за голос ЛКП на выборах, так устроили скандал.

Ссылка на комментарий

UBooT
Наркоманы чтоли.

Мало того, что по чужим парттемам лазят, так ещё сами нечистые нас в грязи валяют, суки.

Стоило мне попросить голос ПГиМ за голос ЛКП на выборах, так устроили скандал.

:D Ну, всё...С левой ноги встал - весь день испорчен...

Ссылка на комментарий

CityLove
Наркоманы чтоли.

Мало того, что по чужим парттемам лазят, так ещё сами нечистые нас в грязи валяют, суки.

Стоило мне попросить голос ПГиМ за голос ЛКП на выборах, так устроили скандал.

Так в ЛКП лазают Кусяк или Язь под гостем или со своего акка или те, кому они дали пароль. В ПГиМ находится крыса, которую просто так не выкинуть.

Ссылка на комментарий

Так в ЛКП лазают Кусяк или Язь под гостем или со своего акка или те, кому они дали пароль. В ПГиМ находится крыса, которую просто так не выкинуть.

Как не стыдно клеветать.

Идешь к успеху как Странник?

Ссылка на комментарий

CityLove
Как не стыдно клеветать.

Идешь к успеху как Странник?

А кто ещё мог предать Белогвардейца? Я никогда бы не подумал на Трувора, Скора или Михалыча.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43059

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    20

  • MaslovRG

    18

  • Salazar

    15

  • Oobaneko

    15

  • tecka

    13

  • Kaizerreich

    12

  • r25

    12

  • Platon

    11

  • Yase

    10

  • TrueSight

    9

  • nelsonV

    9

  • Толстый

    8

  • [light]

    7

  • Ouwen

    7

  • never-forgotten

    7

  • Isaac New

    6

  • SCORE

    6

  • UBooT

    5

  • Dramon

    5

  • Комедиант

    5

  • ololorin

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • GameForGame

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...