Митинг "За отмену итогов выборов" - Страница 9 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Митинг "За отмену итогов выборов"

***  

77 голосов

  1. 1. Отменить итоги выборов?

    • Да
      40
    • Нет
      29


Рекомендованные сообщения

Salazar

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов. Новые выборы провести по новой формуле рейтинга или хотя бы с пересчетом и заморозкой рейтинга на какое-то время (на отмену рейтинга президент просто не пойдет).

Наглядные примеры багоюзаньяНажмите здесь!
 65036025.jpg[Cкрыть]

Репутация и благодарности прокачанного электората (всего пара особенно заметных примеров): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для тех, кто в танке, советую задать себе простой вопрос: а часто ли вы получали сотню благодарностей всего за три дня? И когда последний раз на вас обрушивалась лавина спонтанных плюсов из 30 штук и более за те же трое суток? Даже в Новый год репа у большинства выглядит скромнее, чем у приведенных в пример людей.

Манипуляции с удаленными темами подробно разобраны, и виновные понесли наказание (лишились голоса и на партийных, и на голосовании по ВП). Я считаю, проблему это не решает, покуда сохраняются учтенными (и могут быть повторно использованы на выборах ВП) голоса прокачанных другим способом пользователей.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Перенес голос Leoparde77 по его просьбе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
never-forgotten
Эй невер! Я проник в ваш партраздел!

115475f66cf1.jpg

возьми с полочки пирожок.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
возьми с полочки пирожок.

Не стоит благодарности.

Ссылка на комментарий

Salazar
Даже если это и правда (в чем я сомневаюсь), то это было лишь НАМЕРЕНИЕ, но этого не сделано. Если у меня было намерение проехать на красный свет через 2 сплошные, но не сделал этого, у меня тоже нужно отобрать права?

Но ведь прокачка ряда пользователей зафиксирована: не было голоса - появился голос. Плюсы ВНЕЗАПНО начали сыпаться на них прямо к началу выборов и так же ВНЕЗАПНО перестали сыпаться, когда они достигли лимита по рейтингу. Я тут один делать выводы умею?

Что в переводе на русский язык означает: "Мне не нравятся результаты выборов, поэтому давайте их отменим." :D

Мне не нравится то, как прошли выборы. Результатами вполне доволен. Цель не оправдывает средства. Я против дрочинга в любой форме. Писал президенту, когда началась накрутка в партразделах СВ и РЭД. Теперь пишу по поводу накрутки СГС и ПГиМ. Факты есть, таблицы с рейтингами имеются, все участники известны.

Тут неоднократно писали, что рейтинг - бред, ты не верил.

В той форме, как это было - бред. Тут ты прав абсолютно.

Шакалы торжествуют. Кто знает, тот поймёт о ком я.

Не, Толстый, я не про тебя, а про этих истериков, что решили подставить всё СВ, отказавшись от портфелей. Вот на кой это надо было делать? Ведь если Стратег придёт, то вполне уйдёт портфель кому-то из правых.

Портфель, вероятно, уйдет ППС, потому что они ближе всего ко второму министру по итогам выборов.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Портфель, вероятно, уйдет ППС, потому что они ближе всего ко второму министру по итогам выборов.

Неожиданно, правда? :o Истерики они такие...

Ссылка на комментарий

[light]

Что значит уйдет ППС? В конституции ясно написано: Портфель закрепляется за партией — т.е. он принадлежит СВ, они никого не назначают и значит будет на одного министра меньше. Такая вот классная конституция теперь.

Ссылка на комментарий

Что значит уйдет ППС? В конституции ясно написано: Портфель закрепляется за партией — т.е. он принадлежит СВ, они никого не назначают и значит будет на одного министра меньше. Такая вот классная конституция теперь.

Не совсем так, верней так, но мы от портфеля отказались, а значит "закрепления" не произошло, так что...

Ссылка на комментарий

nelsonV

Должности закреплены с момента оглашения результатов выборов. Поздно пить боржоми.

Ссылка на комментарий

Толстый

Передайте министра БГ что-ли. Он уж обеспечит всем веселую жизнь :D

Ссылка на комментарий

Должности закреплены с момента оглашения результатов выборов. Поздно пить боржоми.

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий

UBooT
Должности закреплены с момента оглашения результатов выборов. Поздно пить боржоми.

:D Ваш выход, господа юристы !

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

nelsonV

r25

отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

r25

отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не увидел "Оглащения результатов выборов", может у меня чё с монитором? Результаты голосования есть, просьба подать заявку есть, а назначений нет.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

nelsonV

r25

читай заголовок Распределение должностей форума. Если Стратег ничего не предпримет, то в течение всей сессии в парламенте не будет четырех парламентариев и в правительстве - одного министра .

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

r25

читай заголовок Распределение должностей форума. Если Стратег ничего не предпримет, то в течение всей сессии в парламенте не будет четырех парламентариев и в правительстве - одного министра .

Крайне не согласен с трактовкой. Но последнее слово таки да, за перзидентом. Посмотрим случится ли еще один бред.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Все нарушения и жалобы в ходе выборов.

...

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со стороны членов партии RED. Обнаружены резкие скачки рейтинга с 09.01 по 13.01 у следующих пользователей:

- FireFox - более 150 пунктов рейтинга - получил голос и проголосовал

- Гессенский стрелок более 160 пунктов рейтинга - получил голос и проголосовал

- Логаш - 155 пунктов рейтинга - получил голос и проголосовал

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. путем спама в репутацию и массовой прокачки благодарностей:

- miv79 (за время выборов получены более 100 благодарностей из 600, почти 30 из 100 пунктов репутации, скачок рейтинга -более 90 пунктов получил голос и проголосовал за СГС);

- tecka (более 30 из 100 пунктов рейтинга заработаны в период выборов, почти 100 благодарностей из 300, скачок рейтинга - 120 пунктов - получил голос и проголосовал за СГС)

- Olegard (с начала выборов получил 20 из своих 36 пунктов репутации, 62 из 260 благодарности, скачок рейтинга зафиксировать не успели - получил голос и проголосовал за ПГиМ)

- MaKaPoH (с начала выборов получил 17 из 72 пунктов репутации, более 80 из 350 благодарностей, скачок рейтинга - 60 пунктов - получил голос и проголосовал за ПГиМ).

Голоса пользователей Логаш, Гессенский стрелок, FireFox (все РЭД) аннулированы.
Голоса пользователей Толстый (ППС), DarkArcher, zubberbuller, RUSLANALDO, Dark-Warrior, йцукенгшщз (все СВ) аннулированы.

Господин Президент не поленился анулировать голоса деструктива, о чём информировал нас посредством выделенных цветом сообщений. Но что же он предпринял по поводу пункта №8? А также по поводу скрина где Дитрих обещает прокачку ЛКП от ПГиМ?

Цветных сообщений не разглядел я.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Так, большинство высказалось за отмену результатов выборов, все по новой.

Ссылка на комментарий

Так, большинство высказалось за отмену результатов выборов, все по новой.

Ща, погоди.

ПГиМ пытаются вспомнить пароли от ботов и хомячков

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Мда, даже у такого звездец звездлявого ящика как я так рейтинг не скачет.

У кого самый большой рейтинг? У Язя? Ну ничего, догоним. Вон традиционная культура с мифологией простаивают. Буим наполнять контентом.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Те кто ДА это большинство обделённых властью, вот допустим одна партия выиграет, и начнётся всё заново, те кто были на коне, будут возражать поповоду фальсификаций и тоже создадут опрос по перевыборам, и так каждый раз, каждая партия которая будет на коне будет "плохой". Потому что хороших нет. Стратег вычел голоса всех ботов, и составил точный рейтинг, выборы считаю состоявшиеся.

Ссылка на комментарий

Те кто ДА это большинство обделённых властью, вот допустим одна партия выиграет, и начнётся всё заново, те кто были на коне, будут возражать поповоду фальсификаций и тоже создадут опрос по перевыборам, и так каждый раз, каждая партия которая будет на коне будет "плохой". Потому что хороших нет. Стратег вычел голоса всех ботов, и составил точный рейтинг, выборы считаю состоявшиеся.

А чьи боты Толстый, DarkArcher, zubberbuller, RUSLANALDO, Dark-Warrior, йцукенгшщз ?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43103

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    20

  • MaslovRG

    18

  • Salazar

    15

  • Oobaneko

    15

  • tecka

    13

  • Kaizerreich

    12

  • r25

    12

  • Platon

    11

  • Yase

    10

  • TrueSight

    9

  • nelsonV

    9

  • Толстый

    8

  • [light]

    7

  • Ouwen

    7

  • never-forgotten

    7

  • Isaac New

    6

  • SCORE

    6

  • UBooT

    5

  • Dramon

    5

  • Комедиант

    5

  • ololorin

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • GameForGame

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...