Миллидор - Страница 2 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Миллидор

Рекомендованные сообщения

GameForGame

header.jpg?t=1525943734

 

Миллидор - это глобальная онлайн-стратегия, объединяющая в себе пошаговую тактику и ролевую игру. Мир Миллидора – огромен. Присоединившись к игре, Вы становитесь правителем, героем и – частью этого мира. С самого начала здесь можно построить свой Замок и начать развивать его, возможно, в одиночку, а может, в содружестве с другими игроками, которые не преминули уже объединиться в Альянс…

Собственно данный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чо-то я сомневаюсь. Маловероятно, что этот трупик взлетит.

Что вы понимаете под взлетит? Выйти в релиз и собрать кой-какую аудиторию он может вполне. Конкурентом Clash of Clans он конечно не будет :)

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Что вы понимаете под взлетит? Выйти в релиз и собрать кой-какую аудиторию он может вполне. Конкурентом Clash of Clans он конечно не будет :)

Не знаю, что за Clash of Clans... Но я хорошо помню, как "Миллидор" позиционировался чуть ли не как разновидность HoMM 3 в виде MOO. А сейчас имеется полумертвый проект... ну да, какую-то аудиторию он соберет. Это безусловно.

Ссылка на комментарий

Бодрик
после длительно простоя игра снова ожила

те кто зарегистрировался до 2011 года вход свободный и может принять участие в збт который будет через неделю.

вот это подвиг... вспомнить пароль от акка через 9 лет))) я наверно на такой не способен

Изменено пользователем Бодрик
Ссылка на комментарий

вот это подвиг... вспомнить пароль от акка через 9 лет))) я наверно на такой не способен

Если что работает восстановление пароля. Или писать в скайп Каравану.

Ссылка на комментарий

а что там с збт?

Будет. Когда не известно, но вроде бы скоро.

Ссылка на комментарий

ЗБТ начался. ОБТ ждать нескоро.

Ссылка на комментарий

SerjGAmoVeR

Что там интересного то вообще сейчас? Кто играет, расскажите

Ссылка на комментарий

Что там интересного то вообще сейчас? Кто играет, расскажите

Караван опять всё переделал, мучаем новые механики, ловим баги. Гномы плачут.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Хм. Проект "взлетает" с 2009-го. До конца все никак крылья не расправит. Собственно, говоря начистоту вызывает серьезные сомнения целесообразность Миллидора, как эдакой разновидности "Героев-MMO". Почему? Попробую пояснить.

1. Игр такого плана достаточно много. Это и небезызвестные "Герои Войны и Денег", и разнообразные поделия от Ubisoft по лицензии. Еще можно вспомнить давно почивший "Дантар".

2. Сама механика стековых сражений. Ну, старо, господа. Правда.

3. Беда всех ММО: кто чаще онлайн - того и тапки. И если в РПГ это еще не так критично, то здесь...

В общем, без обид, но особых перспектив у Миллидора я не вижу. По крайней мере, в его нынешнем виде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9332
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...