Комментарии к моему изгнанию из ППС - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комментарии к моему изгнанию из ППС

  

51 голос

  1. 1. Правильно ли поступил ДЛЦ?

    • Нет
      12
    • Да
      26


Рекомендованные сообщения

Royce_59

Итак начнем. Как я уже много раз писал, говорил - я человек чести и человек слова. В своей приемной я писал, что я всегда за справедливость. Больше всего терпеть не могу, когда из меня делают лоха.

Сейчас я вам расскажу всю правду последних дней.

О прошедших выборах, о партии СВ, о выборах Вице.

Итак, в первую очередь я хочу сказать пару слов о прошедших выборах. НГ и ДЛЦ в партии не было около двух недель - это ни для кого не секрет. Всю полноту ответственности за партию - я по своей привычке возложил на себя. Ни Лайт, ни Олорин, никто не мог взять ответственность, после того даже как НГ их назначил.

Сговоров на выборах было очень много. Вплоть до перекидывания всех голосов за другие партии и так далее. Но это в прошлом. После того как СВ отказалась от своего портфеля, он перешел нам, что породило множество споров. Самое интересное - выкрики СВ о том, что они так и задумывали, однако никакой огласки это не придавали, мало того даже не сообщили нам о своих намерениях. Стратег мог и не передать нам этот портфель, а устроить переголосование например, где мы точно пролетали. В итоге СВ сделали "умное лицо", типа мы так и задумывали, а вы даже спасибо не сказали.

Выборы вице преподнесли немало сюрпризов. Многие обвинили меня в сговоре с Оуэном за кресло премьера. Но это не так. Я не договаривался, а просто узнал, кого будут выбирать министры от СГС в премьеры - на что Оуэн дал понять, что против моей кандидатуры он ничего не имеет против, как и осталньые министры. Скорее даже он был рад сотрудничать с ППС в случае, если получит Вице, потому как по его мнению, наша партия показала себя в очень хорошем свете в предыдущем созыве. Свой голос за Оуэна я мотивировал так - другого кандидата я не знаю, и не знал вообще. На форуме он себя не проявил. А голосовать только потому, что у него в профиле значок СВ - я не хомяк, и у меня есть свое мнение. Так же поступили и остальные члены нашей партии - голосуя за Оуэна.

Самое интересное, что всю вину скинули на меня, якобы я "подговорил" партийцев к голосу за Оуэна, что является полнейшей ложью. Многим в партии уже далеко за 20 с лишним лет, поэтому у каждого есть свое мнение, это не партия хомячков, а партия адекватных людей, которые сами приняли свое решение, пусть оно и досталось им с тяжелым трудом.

А ДЛЦ чтобы не выгонять пол партии, просто решил скинуть все на меня, дабы очистить репутацию партии. Ход умный, но очень непродуманный. Ибо СВ и РЭД уже свое мнение составили.

Вообщем теперь вам судить, правильно ли поступил ДЛЦ, который даже не поговорил со мной, не узнал моего мнения, просто выставив меня козлом отпущения.

Но то что против меня настроили всю партию - это меня больше всего и всбесило, отвернулись даже старые друзья.

Ну что ж, дружба познается в беде. :023:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight
Итак, в первую очередь я хочу сказать пару слов о прошедших выборах. НГ и ДЛЦ в партии не было около двух недель - это ни для кого не секрет. Всю полноту ответственности за партию - я по своей привычке возложил на себя. Ни Лайт, ни Олорин, никто не мог взять ответственность, после того даже как НГ их назначил.

Ну вот чему удивляешься? Лидеры партии НГ и Длц, а ты опять на коня и в бой? Как в ПГиМ диктатуру делал, так и здесь. НО там-то еще может думал взвешенно, а тут взял и продал партию за фальшивый бесценок. Ну и кто ты после этого? Решение НГ и Длц вполне оправдано, тем более было встречено одобрением со стороны большинства.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну вот чему удивляешься? Лидеры партии НГ и Длц, а ты опять на коня и в бой? Как в ПГиМ диктатуру делал, так и здесь. НО там-то еще может думал взвешенно, а тут взял и продал партию за фальшивый бесценок. Ну и кто ты после этого? Решение НГ и Длц вполне оправдано, тем более было встречено одобрением со стороны большинства.

Ну хоть ты из себя хомяка не строй, не идет тебе это.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Хм?

Скажу от себя Ройс. Моё мнение оно не партии и я тоже не хомяк.

Но то что сделано, то сделано и теперь не воротишь. Пытаться сидеть на двух стульях мало кому удавалась, да и то лишь на короткое время.

Все планы Хаоса были видны как на ладони и фигуры лишь исполняли "Марлезонский балет".

Но повторяю всё читалось на раз. (В некоторых случаях достаточно лишь посмотреть репу и ясно кто туда и зачем плюсует)

Закулисные сделки думаю покинут рано или поздно форум в силу обстоятельств. Так, что не на ту лошадь поставил - бывает. :023:

А в том что это именно закулисные сделки Хаоса мало кто и сомневается. И Ты и Оуен лишь фигуры для балета. ИМХО

Прошу прощения никого ни хотел оскорбить именно этим постом это лишь моё видение.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Royce_59

Но то что против меня настроили всю партию - это меня больше всего и всбесило, отвернулись даже старые друзья.

Ну что ж, дружба познается в беде. :023:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

TrueSight
Ну хоть ты из себя хомяка не строй, не идет тебе это.

Пфф.Я тебе сразу говорил, какую фигню ты творишь, и продолжал с тобой не соглашаться, даже когда остался почти один с этой точкой зрения.

Ссылка на комментарий

Terranoid
А в том что это именно закулисные сделки Хаоса мало кто и сомневается. И Ты и Оуен лишь фигуры для балета. ИМХО

Прошу прощения никого ни хотел оскорбить именно этим постом это лишь моё видение.

1. Хаос

2. Керзз

3. Юзеф

4. Приниго

5. Дитрих-Мододел

6. Порфирьев

7. Лекс

8. Платон

9. БГ

10. Овен

11. Инферион

12. сКакас

13. Костя

14. Кусяк

15. robinovich

16. Den9510

17. Трусайт

18. Накалитель

19. р25

20. Ситилав

21. LeonXBB

Вот. Расставил в порядке приоритетов.

Не зря я его поставил первым в списке :D

Срываю покровы !!!11

Знайте правду ! (с) Дима-Мододел

Ссылка на комментарий

Royce_59
Пфф.Я тебе сразу говорил, какую фигню ты творишь, и продолжал с тобой не соглашаться, даже когда остался почти один с этой точкой зрения.

А ты не видишь, что просто на меня всю вину свалили, хотя там и Олорин с Оуэном договаривался, и Терр в этом тоже был замечен? Или нет?

Ты веришь ДЛЦ. Конечно, легче все на одного человека свалить, а остальные сидят и радуются, что их никак это не зацепило. :023:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

TrueSight
А ты не видишь, что просто на меня всю вину свалили, хотя там и Олорин с Оуэном договаривался, и Терр в этом тоже был замечен? Или нет?

Ты веришь ДЛЦ. Конечно, легче все на одного человека свалить, а остальные сидят и радуются, что их никак это не зацепило. :023:

Ты был инициатором этого. Терр вообще жертва обстоятельств, ему надавали на мозг, а Олорин сам тоже увлекся за тобой.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ты был инициатором этого. Терр вообще жертва обстоятельств, ему надавали на мозг, а Олорин сам тоже увлекся за тобой.

Конечно, а еще я кушаю младенцев. Слушай ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Конечно, а еще я кушаю младенцев. Слушай ДЛЦ.

Ну да, как ты сам об этом нам в скайпе говорил, ты уже забыл. Ну-ну.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну да, как ты сам об этом нам в скайпе говорил, ты уже забыл. Ну-ну.

Я лишь вам обьяснял возможные варианты развития. Никого прямо голосовать за Оуэна я не призывал.

Меня выкинули, даже не спросив у меня моего мнения.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Да вообще-то так и было

Нахрена нам все эти сговоры и прочая хунта, министерские кресла, которые получаем за эти же сговоры. Есть два министра, уже достаточно. Нет, нужно заниматься подноготной грязью. Это не по ператске.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Dramon

Ройс чего ты хотел,ты чуть было не порвал союзные отношения с СВ и РЕД,причем с РЕД у ППС в большинстве своём уже давно сложившиеся отношения,да и само создание партии прошло не без их помощи,а ты взял и развернул партию на 180 градусов и попер к вершинам контруктивизма,притом как оказалось не имея на то полномочий...

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ройс чего ты хотел,ты чуть было не порвал союзные отношения с СВ и РЕД,причем с РЕД у ППС в большинстве своём уже давно сложившиеся отношения,да и само создание партии прошло не без их помощи,а ты взял и развернул партию на 180 градусов и попер к вершинам контруктивизма,притом как оказалось не имея на то полномочий...

Моя роль во всем этом минимальна, я лишь узнал мнение у министров от СГС, кого они будут поддерживать : они высказались в мою пользу.

Не преувеличвай.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Ройс чего ты хотел,ты чуть было не порвал союзные отношения с СВ и РЕД,причем с РЕД у ППС в большинстве своём уже давно сложившиеся отношения,да и само создание партии прошло не без их помощи,а ты взял и развернул партию на 180 градусов и попер к вершинам контруктивизма,притом как оказалось не имея на то полномочий...

Дык морковка то перед носом была, вот и вертел как надо для дела было. Наверное хотелось? :023:

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что всю вину скинули на меня, якобы я "подговорил" партийцев к голосу за Оуэна

если вся проблема только в этом, то я вообще не понимаю причем тут ройс, тут тогда либо: а) У Ройса гигантская харизма.

б) остальные не имеют\имели своего собственного мнения, ведь заставить реально независимого человека со своим мнением очень сложно, а когда группу людей, то это еще сложнее.

Ps Либо Ройс чего-то не договорил.

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Royce_59
если вся проблема только в этом, то я вообще не понимаю причем тут ройс, тут тогда либо: а) У Ройса гигантская харизма.

б) остальные не имеют\имели своего собственного мнения, ведь заставить реально независимого человека со своим мнением очень сложно, а когда группу людей, то это еще сложнее.

Ps Либо Ройс чего-то не договорил.

Все выложил как есть, смысла привирать нет - ибо логи скайпа всегда под рукой - там вся информация.

Ссылка на комментарий

TrueSight
если вся проблема только в этом, то я вообще не понимаю причем тут ройс, тут тогда либо: а) У Ройса гигантская харизма.

б) остальные не имеют\имели своего собственного мнения, ведь заставить реально независимого человека со своим мнением очень сложно, а когда группу людей, то это еще сложнее.

Ps Либо Ройс чего-то не договорил.

У нас типо иерархия есть, а в тот момент из наличествующих вышестоящих был Олорин, ведомый ройсом. Вот и голосовали.

Ссылка на комментарий

У нас типо иерархия есть, а в тот момент из наличествующих вышестоящих был Олорин, ведомый ройсом. Вот и голосовали.

тут суть не в иерархии, а в том, что если человек полностью понимает, что идет против своих намерений, то он не пойдет, пусть выгонят из партии но не пойдет против своих намерений и взглядов.К тому же, все могли спокойно "продинамить ройса" и в случае чего, рассказать об этом( как и случилось) длс\нг

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38881

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    25

  • TrueSight

    19

  • Terranoid

    9

  • drdollar

    5

  • Ouwen

    5

  • Мостовик

    5

  • Yase

    5

  • Platon

    4

  • Dramon

    4

  • MaslovRG

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Gfm-89

    3

  • zubberbuller

    3

  • Нимор

    2

  • ololorin

    2

  • Zom

    2

  • UBooT

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Аркесс

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • nelsonV

    1

  • rsdr

    1

  • adigyran

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...