Список модов на Стратегиуме - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список модов на Стратегиуме

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка


 i 

В этой теме расположены все моды, выложенные на этом сайте в свободную закачку. Просьба писать в тему, если что-то забыл.
 

Добавление новых сценариев, изменение стартовой даты, альтхистори:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Louis XV

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Louis XV

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - MakB.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Vhalior.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Iron_Feliks.

Добавление новых стран, ивентов, решений, КБ, изменения в балансе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Маринеско.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Truvor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Nashetovich.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Nii.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Andreo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Nii.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Jk-Quest.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - gegenava.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , авторы - venigo и Yase.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Pshek.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - IvPBay.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - 19Dictator22.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( мод-дополнение для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Димониус

Изменение графики и/или интерфейса, добавление новых флагов и униформ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор Jk-Quest.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - Nekka.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор GLaz.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор GLaz.

Глобальные модификации:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - inferno-chan.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - MoneyMaker25

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich

Из 12 модов на русском сайте только моды gegenavы из солнечной Грузии и мой имеют русское название. Горжусь Россией!.жпг :022:

Ссылка на комментарий

Truvor

Отлично, давно надо было это сделать. Добавил тему в важные.

Ссылка на комментарий

Если можно, добавьте в список мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Truvor
Если можно, добавьте в список мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 i 

Добавил
 
Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Какие есть глобальные моды на последнюю версию Вики? Язык не важен.

Ссылка на комментарий

Антипа
Какие есть глобальные моды на последнюю версию Вики? Язык не важен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Панславянский мод

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Панславянский мод

А кроме? :/

Ссылка на комментарий

Антипа
А кроме? :/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кроме? Здесь, почти все моды, я уже попробовал. Вот думаю, что мог что-то пропустить.

Ссылка на комментарий

Антипа
Кроме? Здесь, почти все моды, я уже попробовал. Вот думаю, что мог что-то пропустить.

Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но он для Victoria 2.3 A House Divided.

Вряд ли (вполне могу ошибаться) есть еще что-то стоящее (кроме выложенного на форуме). Нужно искать на Парадоксфоруме, но туда только капиталистов пускают.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но он для Victoria 2.3 A House Divided.

Вряд ли (вполне могу ошибаться) есть еще что-то стоящее (кроме выложенного на форуме). Нужно искать на Парадоксфоруме, но туда только капиталистов пускают.

Надеюсь, что они сюда нагрянут. В любом случае, спасибо.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Какие есть глобальные моды на последнюю версию Вики? Язык не важен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще выпускался Divergences, но не знаю, есть ли версия на HoD.

Ссылка на комментарий

роман бармен

Здравствуйте установил NNBM-HoD (это где в африке государств много) Великобритания там как ИНДОКИТАЙСКАЯ империя, так вот вдруг она стала превращаться в Речь Посполитую потом в CLT (КЕЛЬТЫ наверно) так и прыгает, то одни то другие (кто то кого то там захватывает потом мир заключает), что это за баг и как его исправить, но с учетом что я не очень понятлив(поподробнее пожалуйста)))) :013:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Здравствуйте установил NNBM-HoD (это где в африке государств много) Великобритания там как ИНДОКИТАЙСКАЯ империя, так вот вдруг она стала превращаться в Речь Посполитую потом в CLT (КЕЛЬТЫ наверно) так и прыгает, то одни то другие (кто то кого то там захватывает потом мир заключает), что это за баг и как его исправить, но с учетом что я не очень понятлив(поподробнее пожалуйста)))) :013:

У вас баг.

Ссылка на комментарий

А что если отзеркалить мир вики второй? Тоесть увиличит весь игровой мир в 2 раза сделать копию каждой страны?

Ссылка на комментарий

хмм пишу щас мод на тему "Гиаса" хотел опубликовать на форуме а походу прав нету чтобы тему запилить... может знает кто что делать надо чтобы темку создовать стало можно?))

Ссылка на комментарий

Димониус

Добавьте мой мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хоть и вырос на базе хронолоджи, но вполне себе является самостоятельным проектом. Можете так же подписать, что это мод-дополнение для Хронолоджи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42858

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...