Со строящейся египетской АЭС украли сейф с радиоактивными материалами - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Со строящейся египетской АЭС украли сейф с радиоактивными материалами

Рекомендованные сообщения

Американец

В Египте со строящейся атомной станции украли радиоактивные материалы. По данным газеты "Аль-Ахрам", неизвестные проникли на АЭС "Дабаа" на средиземноморском побережье страны, после чего вынесли один сейф с опасными материалами, а еще один взломали, изъяв часть содержимого.

Правительство уже дало указание полиции начать расследование обстоятельств инцидента и пригласило специалистов-ядерщиков принять участие в поисках украденного, указывает ИТАР-ТАСС.

Кража на "Дабаа" произошла на минувшей неделе, когда в окрестностях АЭС происходили массовые беспорядки: сотни жителей районов, прилегающих к станции, требовали перенести место строительства. Многие заявляли, что власти отобрали у них землю для сооружения атомной электростанции. Рабочие и служащие АЭС тогда отказались выходить на работу, испугавшись за свою безопасность.

В результате столкновений демонстрантов с полицейскими и солдатами, в ходе которых использовались камни и даже огнестрельное оружие, были ранены больше десяти человек. Протестующие разрушили стену, ограждающую место строительства.

От себя: А вы говорите зачем демократия на востоке нужна, вот что бы таких ситуаций не было! Умалчивается что это за "материалы", на сколько их хватит? На квартал? На город? На округ? На штат?

Изменено пользователем Американец
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

от себя добавлю, что на *** я вертел вашу демократию, хотя ты и не американец

Ссылка на комментарий

Американец
от себя добавлю, что на *** я вертел вашу демократию, хотя ты и не американец

Как можно демократию вертеть? :blink:

Ссылка на комментарий

Geremande
Как можно демократию вертеть? :blink:

Понимаете, русский язык очень сложен и неоднозначен.

Ссылка на комментарий

Американец
Понимаете, русский язык очень сложен и неоднозначен.

Я заметил.

Интересно как ты будешь реагировать Наполек, когда у тебя в лифте взорвут что нибудь или твои родные будут под прицелом арабов ходить. Кто тебя защитит? Ты? Не смеши... США тебя защищает, прямо в эту секунду!

Изменено пользователем Американец
Ссылка на комментарий

Geremande
Интересно как ты будешь реагировать Наполек, когда у тебя в лифте взорвут что нибудь или твои родные будут под прицелом арабов ходить. Кто тебя защитит? Ты? Не смеши... США тебя защищает, прямо в эту секунду!

Да. И Ираку и Афганистану США помогли.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
В Египте со строящейся атомной станции украли радиоактивные материалы.

Что то док задержался, видимо гонять будет не на делориэне.

Ссылка на комментарий

Американец
Да. И Ираку и Афганистану вы помогли.

А то! Афганистан еще тот рассадник наркотиков! А Ирак нуждался в переменах, видано ли убийство собственных граждан, если он своих убивал, что бы он с иностранцами делал! Вы то в Афганистан тоже не раз лезли, только не получилось у вас, хотя и у нас тоже, но я склоняюсь что Англичане просто не умееют воевать, у них добрая часть страны должна быть под контролем. Наша цель не "помогать" арабам, а не давать им творить все что они захотят, как вы не поймете. У вас Чечня как то получила независимость что их этого вышло? А вот Афганистан и Ирак уже сотни лет так живут, хотя Ирак совсем другое дело.

Изменено пользователем Американец
Ссылка на комментарий

Geremande
А Ирак нуждался в переменах

И поэтому американские "борцы за свободу" занимались сексом с местными жителями? Я не догоняю...

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Да. И Ираку и Афганистану вы помогли.

"Вы" это ученик 7-Б Урюпинской средней школы № 11? Не думаю, что этот тип живет в Америке.

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Geremande
"Вы" это ученик 7-Б Урюпинской школы № 1? Не думаю, что этот тип живет в Америке.

Я тоже так не думаю, уже исправил это

Ссылка на комментарий

Американец
И поэтому американские "борцы за свободу" занимались сексом с местными жителями? Я не догоняю...

Вы совсем не в тех масштабах думаете, хотя мне ли вас винить, вырастете поймете что в жизни нужно выживать и сражаться, а не "сидеть на шеи".

Ссылка на комментарий

Antinoh

Не кормите тролля, посоны!!11

Фигня. Египет не рулит)) В России бы саму АЭС сперли бы)))

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Фигня. Египет не рулит)) В России бы саму АЭС сперли бы)))

Вместе с реактором и персоналом)

Ссылка на комментарий


 ! 

Что же вы творите господа?

Всем последнее китайское, прекратить оффтоп в темах, больше предупреждать не стану.

Тема будет прочищена от оффтопа.


 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Со строящейся египетской АЭС украли сейф с радиоактивными материалами" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2752

Лучшие авторы в этой теме

  • Американец

    5

  • Geremande

    4

  • Kaizerreich

    2

  • Наполек

    2

  • йцукенгшщз

    1

  • Gotmog

    1

  • Antinoh

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...