Рекомендации по написанию игровых отчётов - Страница 4 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендации по написанию игровых отчётов

Рекомендованные сообщения

MaKaPoH

F.A.Q.

Тема предназначена для размещения Ознакомительных материалов, а также по вспомогательной части для игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все вопросы, касаемо написания AAR и их переводов на сайтах разработчиков - задавать здесь.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Каллиграф

Рекомендации по написанию игровых отчётов

 

Игровой отчет (After Action Report, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • По прошествии некоторого времени администрация фотохостингов в автоматическом режиме удаляет изображения, не привязанные к определенному аккаунту. В связи с этим настоятельно рекомендуется пройти на них регистрацию – так изображения из вашего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или применить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  •  

     

    Следуйте этим простым рекомендациям, и ваши AAR'ы будут нарасхват! :017:

     

     

    Изменено пользователем Aurelius36
    спойлер
    Ссылка на комментарий

    Закреплённые сообщения
    Menschenhasser
    Жаль, пикчи через него нормальные шли, и через что мне теперь их делать?

    через имглинк не просвечивают, через радикал идут как через жопу, че делать то?

    Если Имиджер не работает, можно использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Говорят, нормальный хостинг.

    Ссылка на комментарий

    Каллиграф
    А кто мне подскажет, что твориться на имгуре? Второй час одну пикчу загрузить не может.
    Imgur is over capacity!

    Sorry! We're busy running around with our hair on fire because Imgur is over capacity! This can happen when the site is under a very heavy load, or while we're doing maintenance.

    Please try again in a few minutes.

    То же самое было несколько дней назад. В ближайшие полчаса-час починят.

    Изменено пользователем Каллиграф
    Ссылка на комментарий

    ВолераЭпл
    То же самое было несколько дней назад. В ближайшие полчаса-час починят.

    Ага, спасибо.

    Ссылка на комментарий

    Alterus
    Жаль, пикчи через него нормальные шли, и через что мне теперь их делать?

    через имглинк не просвечивают, через радикал идут как через жопу, че делать то?

    Мой совет - подожди до завтра. Должно все наладиться.

    Ссылка на комментарий

    ВолераЭпл
    Мой совет - подожди до завтра. Должно все наладиться.

    Лень, да и хочу первую главу нового ААР сегодня выложить

    Ссылка на комментарий

    Ferdinand

    Чтобы не засорять раздел лишними темами, хочу спросить: появилась идея взять несколько династий и, начав с определенного года, попеременно проигрывать партию за представителей этих родов и описывать события, касающихся игровых персонажей и династий. Как думаете, стоит или это слишком муторно?

    Ссылка на комментарий

    Enmergal
    Чтобы не засорять раздел лишними темами, хочу спросить: появилась идея взять несколько династий и, начав с определенного года, попеременно проигрывать партию за представителей этих родов и описывать события, касающихся игровых персонажей и династий. Как думаете, стоит или это слишком муторно?

    Что-то подобное на форуме уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не думаю, что это более муторно, чем стандартный вариант.

    Ссылка на комментарий

    Ferdinand
    Что-то подобное на форуме уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не думаю, что это более муторно, чем стандартный вариант.

    Это да, но там вроде как рандомный был выбор у автора,а это чисто 3-4 династии, но суть еще как-то связать их вместе какими-либо глобальными событиями,дабы описывать с разных сторон происходящее.

    Ссылка на комментарий

    Alterus
    Это да, но там вроде как рандомный был выбор у автора,а это чисто 3-4 династии, но суть еще как-то связать их вместе какими-либо глобальными событиями,дабы описывать с разных сторон происходящее.

    Будет интересно, только за.

    Ссылка на комментарий

    Ferdinand
    Будет интересно, только за.

    Только вот какие же события должны быть...

    Ссылка на комментарий

    Enmergal
    Только вот какие же события должны быть...

    ГВ, например.

    Ссылка на комментарий

    Ferdinand
    ГВ, например.

    Ну не знаю. Как, например, связать ГВ Палеологов, Бурбонов и какой-нибудь итальянский род?)

    Ссылка на комментарий

    Enmergal
    Ну не знаю. Как, например, связать ГВ Палеологов, Бурбонов и какой-нибудь итальянский род?)

    А если взять несколько родов внутри одного государства? Так будет проще следить за событиями, и должно получиться интересно.

    Ссылка на комментарий

    Ferdinand
    А если взять несколько родов внутри одного государства? Так будет проще следить за событиями, и должно получиться интересно.

    Хорошо,надо будет попробовать.

    Ссылка на комментарий

    Tempest
    По какому моду интереснее написать AAR: CK2+ или AGOT?

    смотря о чём ты пишешь и как, что за вопрос такой :mad:

    Ссылка на комментарий

    Ferdinand
    смотря о чём ты пишешь и как, что за вопрос такой :mad:

    Думаю узнать просто, что было бы интереснее читателям, ибо есть определенные задумки как по реальному средневековью с модом CK+, так и по вселенной ПЛИО. Но считаю, что стоит пока обратить внимание на что-то одно, потому и задаю такой вопрос.

    Ссылка на комментарий

    Gidra Dominatus

    Товарищи,не знаю куда это написать,так что напишу сюда. Думаю написать AAP, и при написании текста не нашел как прятать картинки и текст под так называемые спойлеры...На форуме не давно, ПРОСВЕТИТЕ НЕУЧА!

    Ссылка на комментарий

    Tempest
    Товарищи,не знаю куда это написать,так что напишу сюда. Думаю написать AAP, и при написании текста не нашел как прятать картинки и текст под так называемые спойлеры...На форуме не давно, ПРОСВЕТИТЕ НЕУЧА!

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Ссылка на комментарий

    Alterus
    Товарищи,не знаю куда это написать,так что напишу сюда. Думаю написать AAP, и при написании текста не нашел как прятать картинки и текст под так называемые спойлеры...На форуме не давно, ПРОСВЕТИТЕ НЕУЧА!

    Когда вы пишите сообщение, то слева, ниже смайлов, есть надпись "Теги". Выбираете Spoiler, пишите заглавие спойлера, текст под ним. Должно выглядеть в тексте это так (вставил в код для наглядности):

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    В результате получаем это:

    ОписаниеНажмите здесь!
     Раскрывающийся текст [Cкрыть]

    Картинки ищем сверху сообщения (вставить изображение) - вставляем url нужной картинки, залитой на хостинг. Лучшим хостингом лично я считаю imgur.

    Изменено пользователем Alterus
    Ссылка на комментарий

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

    ×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Ответы 117
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 45893

    Лучшие авторы в этой теме

    • Enmergal

      8

    • Каллиграф

      7

    • Ferdinand

      7

    • Tempest

      7

    • Alterus

      6

    • ВолераЭпл

      6

    • MaKaPoH

      4

    • Menschenhasser

      4

    • Gidra Dominatus

      4

    • fffggg

      3

    • Stubborn Hamster

      3

    • werter1995

      3

    • Carrachiolla

      3

    • ryazanov

      2

    • Waltheof

      2

    • vonBulka

      2

    • Арвендейл

      2

    • Лорандикус

      2

    • Falcssonn

      2

    • Морро

      2

    • Хускерл

      2

    • Геродор

      2

    • Cathayraht

      2

    • serpentskirt

      2

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Кодекс

    Предлагаю летний челлендж для заинтересованных авторов, под обновление "Королевский двор". Представим себе, что мы с вами будем хронистами или писцами при определённом дворе, можно рандом, можно выбра

    Каллиграф

    Рекомендации по написанию игровых отчётов   Игровой отчет (After Action Report, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8fcbc32018e9e7049

    Carrachiolla

    Сосиська!

    Каллиграф

    @serpentskirt , увы, движок очень капризный и почти не поддерживает bb-кодов, они встроены в редактор по умолчанию. Надо приучаться теперь к нему, альтернатив нет.   При наборе больших текст

    Sweet

    Я пользуюсь Имгуром, из нареканий - один раз пропадали картинки, но через некоторое время все вернулось на свои места.

    TheTiscks

    @Морро Пользуюсь Piccy.info. Изображения не сжимаются и факты удаления изображений не наблюдал. (Хотя первые из них были загружены с незапамятных времен)

    Alariko

    Наверное, в какой-нибудь Индии так, но не в РФ, у нас самый лучший интернет коннект. У них соединение не зашифровано.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


    Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

    ×
    ×
    • Создать...