Рекомендации по написанию игровых отчётов - Страница 3 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендации по написанию игровых отчётов

Рекомендованные сообщения

MaKaPoH

F.A.Q.

Тема предназначена для размещения Ознакомительных материалов, а также по вспомогательной части для игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все вопросы, касаемо написания AAR и их переводов на сайтах разработчиков - задавать здесь.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Каллиграф

Рекомендации по написанию игровых отчётов

 

Игровой отчет (After Action Report, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • По прошествии некоторого времени администрация фотохостингов в автоматическом режиме удаляет изображения, не привязанные к определенному аккаунту. В связи с этим настоятельно рекомендуется пройти на них регистрацию – так изображения из вашего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или применить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  •  

     

    Следуйте этим простым рекомендациям, и ваши AAR'ы будут нарасхват! :017:

     

     

    Изменено пользователем Aurelius36
    спойлер
    Ссылка на комментарий

    Закреплённые сообщения
    Slavkin
    Собственно,я давно хотел написать ААР,вот теперь все таки твердо решил,что начну писать,но сделав несколько скринов,я совершенно не понял ,что с ними делать и зачем нужен какой-то "хостинг" =(

    хостинг - место хранения скриншотов, картинок и прочих моднявых гифок в интернете. В AAR'ре размещаются ссылки на загруженные картинки, и они, о чудо, отображаются.

    Как залить картинку на, например, имгур.

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    1.Находишь кнопку "upload images" вверху. Тыкаешь.

    2. Через "browse youre computer" загружаешь снимки.

    3. Хостинг тебе даёт ссылки на твои картинки. Чтобы картинки отображались у тебя в сообщениях, просто вставь их в своё сообщение. Пример такой ссылки:

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Вставив её в своё сообщение, загрузится уже картинка:

    QtD0eGi.png

    Ссылка на комментарий

    Арвендейл
    хостинг - место хранения скриншотов, картинок и прочих моднявых гифок в интернете. В AAR'ре размещаются ссылки на загруженные картинки, и они, о чудо, отображаются.

    Как залить картинку на, например, имгур.

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    1.Находишь кнопку "upload images" вверху. Тыкаешь.

    2. Через "browse youre computer" загружаешь снимки.

    3. Хостинг тебе даёт ссылки на твои картинки. Чтобы картинки отображались у тебя в сообщениях, просто вставь их в своё сообщение. Пример такой ссылки:

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Вставив её в своё сообщение, загрузится уже картинка:

    QtD0eGi.png

    Спасибо))) А еще вопросик,я хочу по Сокотре написать ААР,но на форуме он уже есть,стоит ли писать?

    Изменено пользователем Арвендейл
    Ссылка на комментарий

    Alterus
    Спасибо))) А еще вопросик,я хочу по Сокотре написать ААР,но на форуме он уже есть,стоит ли писать?

    Если будет оригинален и в своем собственном стиле, то почему бы и нет?

    Ссылка на комментарий

    Геродор

    У меня вопросик к префекту. На форуме посвященной Европе 4, при написании ААРа он добавляется в содержание шапки. Но в этом форуме СК2, у меня содержание никто еще не создал. Чё тут другие правила ?

    Ссылка на комментарий

    Tempest
    У меня вопросик к префекту. На форуме посвященной Европе 4, при написании ААРа он добавляется в содержание шапки. Но в этом форуме СК2, у меня содержание никто еще не создал. Чё тут другие правила ?

    всего одна глава была и то первым постом. Всё будет

    Ссылка на комментарий

    Геродор
    всего одна глава была и то первым постом. Всё будет

    А понятно, тип вдруг заброшу. Ясно ;)

    Ссылка на комментарий

    Menschenhasser
    У меня вопросик к префекту. На форуме посвященной Европе 4, при написании ААРа он добавляется в содержание шапки. Но в этом форуме СК2, у меня содержание никто еще не создал. Чё тут другие правила ?

    Чё тут, поставил, не кипишуй.

    Ссылка на комментарий

    Tempest
    Когда будет третий конкурс AAR'ов?

    Когда ещё хотя бы 4-5 текущих ААРов закончатся

    Ссылка на комментарий

    AlexanderRedar

    Появилась мысль написать первый ААР за языческую Русь (Начну с Киева 769ого года, Закончу России) по СК 2 с последующем переносом сохранения в Европу 4. Красноречием я, увы не обладаю. Вопросов 2:

    1 - Куда лучше заливать скрины, что бы они не пропали. А то несколько скринов в других ААРов уже пропали.

    2 - Писать или не писать ААР с моим скудным языком?

    Изменено пользователем AlexanderRedar
    Ссылка на комментарий

    Tempest
    Появилась мысль написать первый ААР за языческую Русь (Начну с Киева 769ого года, Закончу России) по СК 2 с последующем переносом сохранения в Европу 4. Красноречием я, увы не обладаю. Вопросов 2:

    1 - Куда лучше заливать скрины, что бы они не пропали. А то несколько скринов в других ААРов уже пропали.

    2 - Писать или не писать ААР с моим скудным языком?

    1) Imgur, зарегайся там, чтобы иметь к ним доступ потом

    2) Тебе решать

    Ссылка на комментарий

    Enmergal
    Появилась мысль написать первый ААР за языческую Русь (Начну с Киева 769ого года, Закончу России) по СК 2 с последующем переносом сохранения в Европу 4. Красноречием я, увы не обладаю. Вопросов 2:

    1 - Куда лучше заливать скрины, что бы они не пропали. А то несколько скринов в других ААРов уже пропали.

    2 - Писать или не писать ААР с моим скудным языком?

    Насчет имгура согласен, а по второму пункту я бы сказал, что красноречие не является необходимым требованием, и его отсутствие можно компенсировать чем-то другим (как, например, постарался сделать я).

    Изменено пользователем Enmergal
    Ссылка на комментарий

    ВолераЭпл

    Играл, играл, сменилось два правителя за партию, и возникла мысль написать ААР. Собственно, суть вопроса: можно ли писать ААР не с начала партии, а, допустим, после 100 лет игры?

    Ссылка на комментарий

    Tempest
    Играл, играл, сменилось два правителя за партию, и возникла мысль написать ААР. Собственно, суть вопроса: можно ли писать ААР не с начала партии, а, допустим, после 100 лет игры?

    конечно. Нет ограничений для творчества. А ты прошлый уже дописал?

    Ссылка на комментарий

    ВолераЭпл
    конечно. Нет ограничений для творчества. А ты прошлый уже дописал?

    не, у меня винда слетела, а из-за проблем с компом еще и С навернулся, соответственно, все скриншоты тоже, и сейвов не осталось. Сейчас то уже поставил заново винду, С новый купил, но ААР уже не смогу написать, поэтому перенес в заброшенные

    Ссылка на комментарий

    Skepteroun
    Играл, играл, сменилось два правителя за партию, и возникла мысль написать ААР. Собственно, суть вопроса: можно ли писать ААР не с начала партии, а, допустим, после 100 лет игры?

    Как пример - Багряные хроники. Автор вообще играл за другого персонажа часть времени, а потом пересел за Византию, завидев интересную ситуацию. Так что можно начинать откуда угодно и как угодно.

    Ссылка на комментарий

    ВолераЭпл

    А кто мне подскажет, что твориться на имгуре? Второй час одну пикчу загрузить не может.

    Ссылка на комментарий

    Alterus
    А кто мне подскажет, что твориться на имгуре? Второй час одну пикчу загрузить не может.

    Не знаю, у самого также не выходит. Полтора года пользуюсь - отлично все было, а теперь вот, ошибку выдает. Видимо проблемы у них самих, возможно серьезные.

    Ссылка на комментарий

    Menschenhasser
    Не знаю, у самого также не выходит. Полтора года пользуюсь - отлично все было, а теперь вот, ошибку выдает. Видимо проблемы у них самих, возможно серьезные.

    Какие-то сильные нагрузки, судя по всему, — вряд ли продлится больше одного дня. Но у меня он работает и сейчас.

    Ссылка на комментарий

    ВолераЭпл
    Не знаю, у самого также не выходит. Полтора года пользуюсь - отлично все было, а теперь вот, ошибку выдает. Видимо проблемы у них самих, возможно серьезные.

    Жаль, пикчи через него нормальные шли, и через что мне теперь их делать?

    через имглинк не просвечивают, через радикал идут как через жопу, че делать то?

    Ссылка на комментарий

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

    ×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Ответы 117
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 45888

    Лучшие авторы в этой теме

    • Enmergal

      8

    • Каллиграф

      7

    • Ferdinand

      7

    • Tempest

      7

    • Alterus

      6

    • ВолераЭпл

      6

    • MaKaPoH

      4

    • Menschenhasser

      4

    • Gidra Dominatus

      4

    • fffggg

      3

    • Stubborn Hamster

      3

    • werter1995

      3

    • Carrachiolla

      3

    • ryazanov

      2

    • MoS@Rt

      2

    • Waltheof

      2

    • vonBulka

      2

    • Лорандикус

      2

    • Морро

      2

    • Хускерл

      2

    • Геродор

      2

    • Alariko

      2

    • Cathayraht

      2

    • TheTiscks

      2

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Кодекс

    Предлагаю летний челлендж для заинтересованных авторов, под обновление "Королевский двор". Представим себе, что мы с вами будем хронистами или писцами при определённом дворе, можно рандом, можно выбра

    Каллиграф

    Рекомендации по написанию игровых отчётов   Игровой отчет (After Action Report, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. af23371a8f2dd019f

    Carrachiolla

    Сосиська!

    Каллиграф

    @serpentskirt , увы, движок очень капризный и почти не поддерживает bb-кодов, они встроены в редактор по умолчанию. Надо приучаться теперь к нему, альтернатив нет.   При наборе больших текст

    Sweet

    Я пользуюсь Имгуром, из нареканий - один раз пропадали картинки, но через некоторое время все вернулось на свои места.

    TheTiscks

    @Морро Пользуюсь Piccy.info. Изображения не сжимаются и факты удаления изображений не наблюдал. (Хотя первые из них были загружены с незапамятных времен)

    Alariko

    Наверное, в какой-нибудь Индии так, но не в РФ, у нас самый лучший интернет коннект. У них соединение не зашифровано.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


    Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

    ×
    ×
    • Создать...