Я ухожу... - Страница 5 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я ухожу...

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
12 минуты назад, Bes сказал:

На вашем новом форуме будет намного хуже, учитывая кто его основал. Сначала вы там поиграете в рай свободы, затем передеретесь между собой, а оставшийся станет диктатором.

Вашем? Лолкек, в общем-то вероятность, что из идеи с новым форумом ничего не выйдет, равна 95% по моим подсчётам. Я там вряд ли буду сидеть, я и на Стратегиуме-то по инерции и привычки появляюсь, к тому же там нет нормального укросрача. Что не отменяет причин того, что куча людей свалила из-за нежелания Стратега проявить хоть капельку воли в нужный момент. Нужно было отменить политическую систему в 2011 году после бойкота Толстого, или в 2014 году после бойкота СГС-Аванграда-СИНС-ПП, или просто выполнить требования бойкотирующих. А в результате мы всегда получали твёрдость только в вопросах защиты Платончика и отказа от любых предложений бойкотирующих, какими бы хорошими они не были. Но в итоге, требования бойкотирующих всегда удовлетворялись, когда было уже слишком поздно - люди сваливали на И., на В., в Дискорды, в Телеграммы, просто уходили в инактив. Причём, сваливали обычно именно самые активные префекты, которые сделали для форума больше всего. И колесо политической сансары давало очередной оборот с новыми или не полностью разуверившимися старыми людьми.

Изменено пользователем MaslovRG
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Вашем? Лолкек, в общем-то вероятность, что из идеи с новым форумом ничего не выйдет, равна 95% по моим подсчётам. Я там вряд ли буду сидеть, я и на Стратегиуме-то по инерции и привычки появляюсь, к тому же там нет нормального укросрача. Что не отменяет причин того, что куча людей свалила из-за нежелания Стратега проявить хоть капельку воли в нужный момент. Нужно было отменить политическую систему в 2011 году после бойкота Толстого, или в 2014 году после бойкота СГС-Аванграда-СИНС-ПП, или просто выполнить требования бойкотирующих. А в результате мы всегда получали твёрдость только в вопросах защиты Платончика и отказа от любых предложений бойкотирующих, какими бы хорошими они не были. Но в итоге, требования бойкотирующих всегда удовлетворялись, когда было уже слишком поздно - люди сваливали на И., на В., в Дискорды, в Телеграммы, просто уходили в инактив. Причём, сваливали обычно именно самые активные префекты, которые сделали для форума больше всего. И колесо политической сансары давало очередной оборот с новыми или не полностью разуверившимися старыми людьми.

 

Сорри, мне показалось что ты тоже там в дискорде на канале разработки нового форума мощно напрягаешь свои булки и отдаешься до конца делу копротивления.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
5 минут назад, Bes сказал:

Сорри, мне показалось что ты тоже там в дискорде на канале разработки нового форума мощно напрягаешь свои булки и отдаешься до конца делу копротивления.

То, что я сижу в дискордочате разработке и лью на сайт объективную критику или открываю на новом форуме тему по игре не значит, что я куда-то там ушёл навсегда или что-то такое. Я не Бренн, чтобы давать такие обещания. Да и вообще, если бы мне предложили куда свалить навсегда, я скорее всего бы свалил на И. - там хоть форумки Хаос Дестройер проводит, да и к тому ущербному дизайну я уже попривык.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

То, что я сижу в дискордочате разработке и лью на сайт объективную критику или открываю на новом форуме тему по игре не значит, что я куда-то там ушёл навсегда или что-то такое. Я не Бренн, чтобы давать такие обещания. Да и вообще, если бы мне предложили куда свалить навсегда, я скорее всего бы свалил на И. - там хоть форумки Хаос Дестройер проводит, да и к тому ущербному дизайну я уже попривык.

 

А, ну тогда я все правильно сказал. Я употребил слово "Ваш" именно потому, что ты участвуешь в проекте копротивленческого форума."антистратегиум". Я и не говорил, что ты куда то свалил навсегда. Вот же ты - здесь тоже есть.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
4 минуты назад, Bes сказал:

Я употребил слово "Ваш" именно потому, что ты участвуешь в проекте копротивленческого форума."антистратегиум".

Я участвую в этом проекте примерно также как участвую в работе пикостульного проекта "стратегиум". Лью критику на всё, что мне не нравится, и участвую в срачах.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Я участвую в этом проекте примерно также как участвую в работе пикостульном проекте "стратегиум". Лью критику на всё, что мне не нравится, и участвую в срачах.

 

Ладно-ладно :). Я рад, что ты не упоролся, как остальные. А то вдруг еще и деньгами бы скинулся на все это. Правильно, пусть сами делают глупость.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Bes сказал:

А то вдруг еще и деньгами бы скинулся на все это.

Я не настолько поехавший

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

nelsonV
15 часов назад, Bes сказал:

Так как же они присваивали себе право решать как лучше здесь для нас, если самим им плевать на то как здесь будет, ведь они на чемоданах.

пользователи ничего никому не должны. Как для вас лучше, никто не решал. Кто ушел - ушел для себя. Кто остался - делайте, что хотите.

 

15 часов назад, Bes сказал:

Но когда эти люди сваливают на другой форум - они просто подтверждают, что им здесь и не место.

Никто ничего не подтверждает. Никто не обязан сидеть именно на этом форуме.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Аорс
В 01.05.2017 в 14:25, Brenn сказал:

Я о чем  говорю: если демократии НЕТ, а по факту ЕСТЬ диктатура админа, то надо об этом сказать и тогда не будет никаких претензий. Ведь смотри все темы с багетами: речь о том, что пользователи выражают недовольство отсутствием демократии. Даже когда инферно писал свои копротивленческие темы, он называл их" установление диктатуры на форуме", хотя диктатура на форуме давным-давно. Я об этом говорю. Надо сказать правду о СОДЕРЖИМОМ, путем придания изначально правильной ФОРМЫ политической структуре.

Собственно говоря, Платон неоднократно говорил, что на самом деле на форуме диктатура, а демократия - это такая ролевая игра.

Ссылка на комментарий

Аорс

Хочу сказать, что не смотря на все пертурбации форумной политоты, на Стратегиуме есть главный элемент демократии, какой только может быть на форумах - свобода слова. Да-да, здесь самая большая свобода слова, какая только может быть на такого рода ресурсах. На Стратегиуме я могу говорить всё, что захочу, и мне ничего за это не будет (Хм... Ну, как правило :) ). То есть меня не забанят и не потрут мои слова. Действительно, здесь очень долго вовсю критиковали Платона, Стратега, сам форум - и всё совершенно свободно и открыто. Уход копротивленцев лишь уменьшил число неадекватов среди модераторов, позволив мне чувствовать себя ещё свободнее. Так что демократия Стратегиума - она в этом, в плюрализме.

 

Кстати, Платон-чудотворец опять сотворил чудо - превратил Беса из демократа обратно в человека. Возрадуемся, дети мои! :) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

war_dog
В 01.05.2017 в 13:41, Brenn сказал:

Далее, постоянные утверждения везде о демократии на форуме, хотя это с самого первого дня не соответствовало реальности. Я еще в далеком 2013 г. предлагал переделать политическое устройство С. в форме монархии, ибо это куда больше подходит, ведь Стратег админ с абсолютной властью. Однако все эти слова о демократии вводят пользователей в заблуждение, поэтому и получаются такие нелепые ситуации, когда инферно стал требовать пароль к аккаунту совета президента, его конечно же мягко послали. Вина администрации здесь несомненно есть, потому что нефиг вводить людей в заблуждение. Да и сейчас форма "меритократии" не соответствует де-факто. Как я уже говорил, установите монархию и дело с концом, всё равно по факту все так и неважно как называются форумные должности.

 

Если монархия, останемся без выборов? 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19899

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    15

  • Platon

    8

  • MaslovRG

    6

  • Brenn

    4

  • Evertonian

    3

  • Ермак

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Terranoid

    2

  • Isaac New

    2

  • Kaizerreich

    2

  • лекс

    2

  • Ouwen

    2

  • WalkerQ

    2

  • Аорс

    2

  • nelsonV

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Ричард

    1

  • Royce_59

    1

  • zubberbuller

    1

  • Наполек

    1

  • Antinoh

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойны

Роман Кушнир

Зато политота наконец-то сдохла.

Isaac New

Ох... 2017 год, а люди всё ещё вещают про патриотизм по отношению к интернет-страничке

MaslovRG

Админ сам возвёл борьбу с собой в абсолют, потому что запретил бороться за что-либо другое.

MaslovRG

Проблема в том, что очерченная админом песочница - это количество пикселей в подписи и выбор между 5 и 6  баллами за провокацию. Бороться за это скучно, неинтересно и бесполезно.

лекс

Любопытно, что через несколько дней после возвращения Платона начались чудеса модернизации форума... Изъятие портфелей у партий, бредореформация, поддержка на выборах ВП весьма своеобразных людей и их

MaslovRG

Вашем? Лолкек, в общем-то вероятность, что из идеи с новым форумом ничего не выйдет, равна 95% по моим подсчётам. Я там вряд ли буду сидеть, я и на Стратегиуме-то по инерции и привычки появляюсь, к то

Brenn

Конечно вынужденная, это же очевидно. Я ведь давно призывал администрацию, либо снять трусы (в переносном смысле), либо крестик одеть. Посмотрите, к чему это привело. Дело в том, что полной демократии

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...