Регби 🏈 - Остальные виды спорта - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регби 🏈

Рекомендованные сообщения

PaVLY

Нападающие сборной России по регби Владислав Коршунов и Виктор Гресев перешли в команду Английской Премьер-Лиги "Лондон Уоспс".Оба Российских игрока поставили подписи под однолетними соглашениями. Утром четверга Коршунов и Гресев отправятся в Англию, где и присоединятся к своему новому клубу. Ранее Гресев должен был перейти в Английский "Ноттингем", однако трансфер сорвался и регбист воспользовался предложением "Лондон Уоспс". Источник:РИА "Новости"

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

Игрок Регбийного клуба "Спартак-GM" Сергей Евссев, который является кандидатом в Национальную команду, столкнулся с серьёзными проблемами со здоровьем. Спортсмену сделали первую операцию на глазу, запланирована ещё одна:

"Доктор, который осматривал меня в Сборной России, сказал, что необходимо срочно делать операцию. У меня атрофировались мышцы сетчатки на глазу, и первое же серьёзное столкновение могло закончиться большими неприятностями и досрочным окончанием карьеры. Врачи сделали мне шов лазером по сетчатке, можно назвать этот процесс "сваркой". Через две недели будет коррекция зрения с помощью подобного лазера. Снова начать тренироваться в полную силу смогу через 2-3 месяца. Точный срок будет зависеть от того, как пойдёт процесс восстановления." Источник: RuRugby.

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

Во второй день Лондонского этапа Мировой серии по Регби-7 Сборная России проиграла Сборной Португалии со счётом 17:24, выигрывая по ходу встречи 17:12. Авторами трёх попыток в составе Российской сборной стали Илья Бабаев, Игорь Галиновский и Андрей Отроков, точная реализация на счету Александра Янюшкина.

В Полуфинале утешительного турнира за 12-16-е места Российские регбисты проиграли Сборной США со счётом 12:38. Попытками в нашей команде отличились Владимир Остроушко и Игорь Галиновский, а точная реализацию снова на счету Александра Янюшкина. К тому же на второй минуте второго тайма у Российской сборной был удалён Илья Бабаев.

Таким образом, на завершившемся в Лондоне последнем этапе Мировой серии по Регби-7 Сборная России поделила со Сборной Кении последнее и предпоследнее 15-16-е места. :mellow:

Регби-7. Этап Мировой серии. Лондон (Англия)

Россия - Португалия - 17:24.

Попытки: Бабаев, Галиновский, Отроков.

Реализация: Янюшкин.

Полуфинал за 12-16-е места

Россия - США - 12:38.

Попытки: Остроушко, Галиновский.

Реализация: Янюшкин. Удаления: Бабаев. Источник: RuRugby.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Главный тренер РК "Империя" Владислав Кащеев отметил, что игра с "ВВА-Подмосковье" получилась очень эмоциональной :

"Это была очень напряжённая и очень эмоциональная игра. Ребята настраивались на неё как на решительный бой. Для них каждая игра имеет большое значение. А "Агроуниверситет" сейчас стал для нашей команды принципиальным соперником, так что этот матч имел особое значение.

Наша команда старалась сделать всё для победы. Игроки выполнили практически все установки на игру, старались выкладываться по полной. Может быть, в чём-то и перегорели, поэтому имели место и какие-то нелепые ошибки. Но в целом настроем и игрой команды сегодня я доволен !" Источник: Официальный сайт РК "Империя"

Ссылка на комментарий

PaVLY

Нападающий РК "Слава-ЦСП" Руслан Ширинов, вызванный на сбор Национальной команды в ЮАР, поделился своими эмоциями от попадания в состав :

"Честно говоря, совсем не ожидал, что получу вызов в главную команду страны. Я был крайне удивлён, когда мне позвонил менеджер Сборной России и сообщил об этом. Он объяснил мне, что, возможно, я полечу в ЮАР, и сказал, что необходимо пройти медкомиссию. Первое чувство, которое в эти минуты я испытал, – волнение. Оно не проходит и по сей день. Надеюсь, получится перебороть его и достойно выглядеть на фоне более опытных игроков !" Источник: Официальный сайт РК "Слава"

Ссылка на комментарий

PaVLY

Главный тренер Сборной России по Регби-7 Александр Алексеенко сообщил о том, что сбор Национальной команды в Кисловодске не состоится :

"Игрокам разосланы индивидуальные планы подготовки, по которым они будут заниматься в своих клубах. Затем 21 и 22 января в Москве все игроки сдадут тесты, а затем, 1 февраля, команда вылетает в Лас-Вегас на этап Мировой серии по Регби-7, в котором Сборная России примет участие в клубном турнире. На этот турнир планируем привлечь также и молодых игроков, так что состав будет в каком-то смысле экспериментальный. К тому же пока что мы не можем привлекать игроков, задействованных в основной "пятнашечной" команде ." Источник: RuRugby.ru

Ссылка на комментарий

PaVLY

В первом матче розыгрыша Кубка Европейских наций по Регби Сборная России играла с командой Испании. Встреча прошла в Сочи. Российские спортсмены одержали победу со счётом 13:9. 9 февраля во втором туре Россия сыграет с Румынией. Турнир является отбором к Кубку Мира 2015 года в Англии. Для попадания на турнир Россиянам необходимо занимать первое или второе место. Третье даёт право на стыковые встречи. Источник: RuRugby.ru

Ссылка на комментарий

PaVLY

Регбисты Сборной России потерпели поражение в матче второго тура Кубка Европейских Наций против Румынии. Игра, прошедшая в Бухаресте, завершилась со счётом 29:14 в пользу хозяев. Результативными действиями у Россиян отметились Игорь Ключников (3 штрафных) и Дмитрий Герасимов (попытка). Следующий матч Сборная России проведёт против команды Грузии. Игра состоится 23 февраля в Сочи. После двух туров Россияне занимают третье место в розыгрыше Кубка Европейских Наций.

Положение команд после двух туров:

1. Румыния - 8 очков

2. Грузия - 8

3. Россия - 4

4. Бельгия - 3

5. Испания - 3

6. Португалия - 1.

Источник: Федерация Регби России

Ссылка на комментарий

PaVLY

Сборная России в первом туре группового этапа Кубка Мира по Регби-7 в Москве потерпела крупное поражение от Сборной ЮАР, уступив со счётом 0:31. В субботу, 29 июня, подопечные Александра Алексеенко сначала встретятся с командой Шотландии, а затем сыграют против регбистов из Японии. Сборные Японии и Шотландии сыграют между собой сегодня. Кубок Мира завершится в Москве в воскресенье, 30 июня.

Регби-7. Кубок мира. Москва. Россия Группа В. 1-й тур . ЮАР - Россия 31:0 (19:0). Источник: RuRugby.ru

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...