Tropico 4: Modern Times - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tropico 4: Modern Times

Рекомендованные сообщения

DicKenS

Если ваш кумир живет на небольшом острове в Карибском море, где мудро правит своим небольшим народом, то ликуйте — вас ждет новая встреча с господином Эль Президенте. Которому на сей раз предстоит отвечать на вызовы современного мира с его терроризмом, Интернетом, свободой сексуальных ориентаций и прочими кошмарами.

Но это еще не все. Островок несколько обветшал и завис в прошлом. Ему срочно требуется модернизация и новый имидж. И разработчики предоставят все возможности для этого. Старым зданиям можно будет придавать новый облик, превращая древние развалюхи в модерновые небоскребы. А если захочется сохранить неповторимый стиль прошлого, то тоже не беда — небоскребы отлично встанут где-нибудь на новом месте. Если оно отыщется.

Идущий в ногу со временем Эль Президенте также сможет выпускать идущие в ногу со временем эдикты — аж десять дополнительных штук. Где в зависимости от своих предпочтений будет либо ограничивать доступ для населения к Интернету, либо демонстрировать либерализм и даже разрешать проведение «фестивалей любви».

Придется ему и встраиваться в новые международные отношения — осуждать террористов, бороться с финансовыми кризисами и даже… посылать своих граждан на Международную космическую станцию. Неясно, правда, даром или за деньги… Выйдет Tropico 4: Modern Times в марте этого года.

Скачал, установил. все пашет. сам modern-times аддон на инглише.

По выходу перевода, торрент-файл обновлю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сеньор Перотти

Скорей бы уже вышла)

Ссылка на комментарий

Mutual_friend

Если кто-то еще не в курсе, аддон Modern Times будет выпущен 27 марта на Xbox 360 и только 3 апреля - на ПК. Информация с сайта издателя Kalypso Media. 

Изменено пользователем Antinoh
Удалил повторяющиеся сообщения.
Ссылка на комментарий

Mutual_friend
эх, потом еще порт ждать хз сколько времени… :(

Зато к лету будет раздолье - доведут до ума CK2 и V2:AHD (ну я надеюсь на парадоксов), выйдут аддоны к Тропико и Цив5) Боюсь, что времени не хватит во всё наиграться) О, ты земляк что ль, во Владе живешь?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Зато к лету будет раздолье - доведут до ума CK2 и V2:AHD (ну я надеюсь на парадоксов), выйдут аддоны к Тропико и Цив5) Боюсь, что времени не хватит во всё наиграться) О, ты земляк что ль, во Владе живешь?

ога))))

но сейчас в Китае пока учусь:) С ДВФУ "путевку" выписали:)

ну мне на СК2 и В2 пофиг, я такие игры не люблю:)

у меня летом по плану модер варфаер 3, Ассассинс Крид: Откровения (да, я слоупок:) ).

а адд-он к тропико очень жду:)

Ссылка на комментарий

Mutual_friend
ога))))

но сейчас в Китае пока учусь :) С ДВФУ "путевку" выписали :)

ну мне на СК2 и В2 пофиг, я такие игры не люблю :)

у меня летом по плану модер варфаер 3, Ассассинс Крид: Откровения (да, я слоупок :) ).

а адд-он к тропико очень жду :)

А я экшны не особо жалую (разве что Fallout NV)) Кстати я вышел на Тропико 3 около года назад, когда искал хороший градостроительный симулятор типа SimCity... И вот на прошлой неделе официально анонсировали пятую часть СимГорода! Правда, релиз намечен на 2013, но уже хорошая новость!)

Ссылка на комментарий

Вы игру ждёте, знатоки английского языка. Мне ещё перевод придётся ждать.

Кстати, это аддон или игра?

Ссылка на комментарий

Antinoh

вроде как адд-он. Но хотя фиг знает, может будет как Тропико 3: Абсолютная власть. В конце мы все узнаем (С)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Кажись, нашел я торрент с Тропикой 4 модерн таймс.

сейчас на ночь поставил качать, завтра, как скачается, установлю, погоняю и выложу, если это действительно с ней, а не обманка:)

Ссылка на комментарий

Есть этот аддон дня четыре уже как...Но на англ. и про локализацию вообще ничего не слышно((

Ссылка на комментарий

Antinoh

Игра доступна для скачки. Торрент-файлик в первом сообщении темы. Пользуйтесь:)

Ссылка на комментарий

Mutual_friend
Игра доступна для скачки. Торрент-файлик в первом сообщении темы. Пользуйтесь :)

это stand-alone или требуется оригинал на инглише?

Ссылка на комментарий

Antinoh

не совсем понял, что такое stand-alone, но я скачал (и выложил сюда) торрент-файл с игрой (репак), к которому прикручен уже мод Модерн таймс.

Ссылка на комментарий

Лайтанен

мт на аглицком пока?

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ага.

Но не критично. Играть можно.

там добавили временную ленту - плюшки в виде более современных зданий (а их не мало) открываются со временем. теперь есть смысл до 2000х играть:) я пока до 1970х дошел:)у меня кризис на острове:( цены на рынке упали и 10 лет уже не поднимаются:(

Ссылка на комментарий

Geremande

Перевода не будет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Перевода не будет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заразы.

у меня ссылка не работает почему-то...

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
Перевода не будет

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну значит, можно дать перевод гильдии переводчиков

Изменено пользователем Angry_dwarf
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20392

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    20

  • Mutual_friend

    4

  • Geremande

    4

  • Лайтанен

    4

  • Decease

    3

  • ryazanov

    3

  • cybubhm

    2

  • Truvor

    1

  • Andreo

    1

  • Zoophil

    1

  • DicKenS

    1

  • KOROL

    1

  • Royce_59

    1

  • slip

    1

  • Killen

    1

  • Godwin

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Enortes

    1

  • Angry_dwarf

    1

  • Сеньор Перотти

    1

  • snike81

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...