У кого какая мобила? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какая мобила?

Рекомендованные сообщения

Выкладываем в этой теме фотки ваших мобил. Начну, естественно, с себя. :)

LG GX-500Нажмите здесь!

[Ссылка удалена]

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Президент
Ну падфон тоже китайские корни имеет,

Они все китайцы, согласен, но у падфона интересный концепт, дизайн мне нра и выходы\входы все нужные есть. Но опять же - при условии, что он стоить будет до 30к. Иначе неинтересно.

Но все мои надежды оправдал iPhone 4.

Я может и сломался бы, если бы не экран 3.5". Такой экран у меня уже на н8 есть. Хочу что-то побольше, мечтаю о 4"+.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а мне претит наоборот мысль таскать такую лопату в кармане.

да и опять же - больше экран - больше энергожор.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я про модель спрашивал :)

Incredible S

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

У меня таки HTC HD2.

Фигня, а не коммуникатор. Когда-то взял за тридцать тысяч. Через месяц разбил.

Скажите мне, люди взрослые, может я один такой, что к двадцати двум годам понял, что телефон актуален только для "Выйти в интернет, позвонить и отправить смс"?

Ссылка на комментарий

Antinoh

выход выходу рознь.

например тот же HTC Tatoo, хоть и на андроиде и смарт, для интернета не годится совсем - экран мелкий.

Если серфишь в нете, лучше брать с большим экраном. Хотя и мне айфона за глаза хватает.

Как у тебя сейчас он есть, когда ты его "когда-то взял. через месяц разбил"? с разбитым ходишь, чтоли?:)

ну я еще телефон как плеер пользую, так как iPod сломался по причине древности. Как карту (много раз выручал), как фонарик еще)))

Ссылка на комментарий

Президент
Скажите мне, люди взрослые, может я один такой, что к двадцати двум годам понял, что телефон актуален только для "Выйти в интернет, позвонить и отправить смс"?

А разве на 4"+ экране не удобнее выходить в интернет, чем на 3.5"?

а мне претит наоборот мысль таскать такую лопату в кармане.

В кармане я таскаю звонилку, а смартфон - это такое что-то вроде планшета, но которое, все-таки, можно положить в карман пиджака, а не брать для этого сумку. Руки свободны.

например тот же HTC Tatoo, хоть и на андроиде и смарт, для интернета не годится совсем - экран мелкий.

Это вообще обсуждать не стоит. Смарты начинаются с экрана 3-3.5" (n82 не в счет - то уже олдскул), а желательно 4"+. Я бы взял Samsung Note, если бы он не был Samsung.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Motorola Quench XT5 (XT502)

СкринНажмите здесь!
 Motorola_XT5_Quench.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Nokia рулит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Император Стёпа

post-36952-1328567068.jpg

Взял за 18 т.с когда ещё только вышел. Думал нормальный смартфон, а оказался шлаком. Не берите Bady ! На ней приложений то толком нет. Да и с прошивкой bada 2.0 samsung чета мудрят.

Изменено пользователем Император Стёпа
Ссылка на комментарий

Evertonian

старый добрый сони-эрикссон 750

284505649_25da83925a.jpg

хватает пока что. телефон нужен для "позвонить". для интернета лучше брать нетбук, ИМХО

Ссылка на комментарий

Всем привет !

Мой телефон LG Optipus Me, смартфон советую всем!

511ee8768d9e.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
2 ядра позволяют смотреть Full HD видео. Это полезно, если человек часто делает презентации и не хочет таскать с собой комп. В карман положил: телефон, провод. Все! И идешь налегке куда угодно, хоть в другую страну можно так ездить\летать. А 4 ядра в перспективе позволят запускать такие приложения, как 3d max и photoshop. И вообще, я хочу взять сразу перспективный мощный смартфон и чтобы через год он не превратился в полное Г, как это произошло с HTC Desire HD, например. Который, правда, я тоже не брал :D Я - перфекционист...

Чистое любопытство...Чего такого щемящего душу можно влупить на телефоне с помощью 3d max или хотя бы photoshop ?

У меня таки HTC HD2.

Фигня, а не коммуникатор. Когда-то взял за тридцать тысяч. Через месяц разбил.

Скажите мне, люди взрослые, может я один такой, что к двадцати двум годам понял, что телефон актуален только для "Выйти в интернет, позвонить и отправить смс"?

Хватит и позвонить...

Ссылка на комментарий

У меня уже лет 6 Sagem my301X, который даже мр3 не читает. Никогда не понимал соль дорогих телефонов - просто дорогущая игрушка, которая ещё и ничерта не может.

Ссылка на комментарий

Император Стёпа
У меня уже лет 6 Sagem my301X, который даже мр3 не читает. Никогда не понимал соль дорогих телефонов - просто дорогущая игрушка, которая ещё и ничерта не может.

Будешь студентом, поймешь толк в дорогих телефонов.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Знаешь сколько раз выручал интернет не телефоне, на какой-нибудь контрольной в ту же Википедию залезть быстро посмотреть:-)

Плюс я на китаеведении учусь, попросишь китайца текст надиктовать а потом слушаешь и читаешь. Очень помогает.

Ссылка на комментарий

Дан993

Nokia Lumia 710Нажмите здесь!
 d44644fa34ce.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Antinoh

вот блин, стрельнули, не успел узнать, каково это на ВинФоне работать))))

Ссылка на комментарий

Geremande

А у меня нет мобилы, есть вот это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Geremande
у тебя сотового нету? оО

Это. Samsung E200

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16848

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    22

  • Президент

    12

  • Royce_59

    6

  • Ronnie

    5

  • Angry_dwarf

    5

  • Kin

    4

  • No Good

    3

  • Саруман

    3

  • Evertonian

    2

  • Жора

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Yase

    2

  • dron_255

    2

  • Geremande

    2

  • Император Стёпа

    2

  • Morpeh

    2

  • UBooT

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Yankee

    1

  • SCORE

    1

  • Rust

    1

  • Gravata

    1

  • Gotmog

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...