У кого какая мобила? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какая мобила?

Рекомендованные сообщения

Выкладываем в этой теме фотки ваших мобил. Начну, естественно, с себя. :)

LG GX-500Нажмите здесь!

[Ссылка удалена]

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

нахрен этот Атрикс? мандой накроется и тютю. В России его даже не починишь.

Ссылка на комментарий

Президент
нахрен этот Атрикс? мандой накроется и тютю. В России его даже не починишь.

У тебя часто трубы ломаются? N8 мой уже второй год нормально поживает, как и предыдущие мобильники этой марки. Некоторым уже по 3-4 года. У самсунга офигенная гарантия: приносишь им с сиреневым тачскрином, они говорят "это допустимый на производстве брак, можем заменить Вам экран за полную стоимость". Экран с тачем и стеклом горилла гласс из-за рубежа для атрикса стоит 800-1200р, в инете есть инструкции, как его менять, но, думаю, в любом сервисе сделают не дороже "Официальной гарантии" самса.

Сравни, однако, стоимость: двухъядерный смартфон уровня SGS2 (если брать атрикс2 или разр), но атрикс с доставкой стоит 13 (атрикс2) или 16000 (разр), а СГС2 от 21к и выше. Первый атрикс вообще 10 тыр. Сравни с любым медиаплеером, самый близкий по возможностям - тот же самсунг, только у него нет 3G.

Ссылка на комментарий

Antinoh

в любом случае, наличие авторизованного сервака для меня очень важно.

мне в этом плане нравится Apple - купил MacBook в Сянгане, починили (поменяли батарею) бесплатно во Владивостоке. даже гарантийный талон не нужен был.

я сторонник it just works, и не хочу сам менять тачпанели и так далее. для этого должны быть спец. места и люди с подходящей квалификацией.

тем более, ты же у нас сторонник законодательства и должен знать, что по ЗОЗПП можно поменять бесплатно. Учи матчасть.

Это в москву 800-1200 стоит. Еще 1-2к выйдет на доставку во Владивосток. Да и не факт, что с первого раза получится, тогда придется еще 1 ждать. Так что вывод: в топку Моторолу. Раз ушли с России, значит пусть и гуляют дальше.

Ссылка на комментарий

Президент
тем более, ты же у нас сторонник законодательства и должен знать, что по ЗОЗПП можно поменять бесплатно. Учи матчасть.

Экран придется менять только в одном случае - если ты его расколошматишь в зюзю. Если с Запада придет, например, нерабочий аппарат - делаешь фотки и выставляешь претензию на палке, деньги вернут. Единственная проблема: монополия ПР в России. Если бы не это, можно было бы заказывать, пользуясь услугами того же DHL. Тогда посылки доходили бы не за месяц-два, а за 10 дней максимум. И не воровали бы их на таможне, как вариант. В Европе уже давно покупки осуществляются через Интернет-магазины, это только у нас с этими пошлинами какой-то маразм.

И да, сравнивать моту за 10к с айфоном (например) за 30к - это все равно, что сравнить нашемарку и иномарку.

Изменено пользователем Самаритянин
Ссылка на комментарий

Antinoh

Ты же покупаешь по иностранным ценам, так за границей яфон стоит не 30к.

Выставляешь претензию кому? Продавцу?

А почему бы и не сравнить? Или ты заочно признаешь моторолу хуже по качеству чем айфон (например)? Тогда зачем советовать покупать то, что хуже по качеству?

Ссылка на комментарий

Президент
Ты же покупаешь по иностранным ценам, так за границей яфон стоит не 30к.

Выставляешь претензию кому? Продавцу?

А почему бы и не сравнить? Или ты заочно признаешь моторолу хуже по качеству чем айфон (например)? Тогда зачем советовать покупать то, что хуже по качеству?

А почему люди покупают логан, а не феррари? Ведь феррари лучше и по ТТХ, и по качеству. У тебя, небось, тоже не майбах.

Ссылка на комментарий

Antinoh

ты не из одессы, часом? что за прикол вопросом на вопрос отвечать?

мне, например, не нравится феррари. тем более по колдобинам Владивостока особо на феррари не поездешь. Да и угонят. К любой покупке надо подходить с умом, а не с вау-фактором.

Ссылка на комментарий

Жора

О горе мне! Я уронил свой е398, купленный в 2005г. за 5К рублей и он не сломался насовсем, нет. Он ещё работает, но экран стал белым. Я думаю можно ещё починить, но... короче купил смартфон я за ту же примерно цену (даже дешевле где-то в 1.5 - 2 раза, учитывая чехол и инфляцию за столько лет).

Fly IQ245 Wizard - отличная вещь за свои деньги. Главное теперь, чтобы надёжность не подкачала. На форуме буду с него сидеть ^_^

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Посоны, посоветуйте относительно недорогой смартфон на базе андроида. Чтоб, понимаете ли, портированный Dead Space шёл без тормозов :D

Ссылка на комментарий

Red rain

Lg p990

Картинку выложить неполучается потомучто отправляется пустое сообщение

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16747

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    22

  • Президент

    12

  • Royce_59

    6

  • Ronnie

    5

  • Angry_dwarf

    5

  • Kin

    4

  • No Good

    3

  • Саруман

    3

  • Evertonian

    2

  • Жора

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Yase

    2

  • dron_255

    2

  • Geremande

    2

  • Император Стёпа

    2

  • Morpeh

    2

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Мостовик

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • r25

    1

  • MrSega13

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Red rain

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...