Корабельная часовня капеллана Amateura - Страница 2 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корабельная часовня капеллана Amateura

Рекомендованные сообщения

Amateur

За скромный бочонок рому отпущу любые грехи и назначу любую епитимью. Заходить сюда перед расстрелом или после воскрешения. Исповеди на автоответчик.

Плевать на ваше мировоззрение. Ибо ЕМУ тоже плевать. Был бы ром.

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Amateur

belogvardeec

Легко.

Новый изменник нарицаемый белогвардеец, он же БГ (бесовский глумец), бывшый министр, или паче антихристов предтеча, лютый волк овчею покрытый кожею, и потаенный вор, сосуд змиин, вне златом блестящийся, честию и благолепием красящийся, внутрь же всякия нечистоты, коварства, злобы диавольския, хитрости, неправды, вражды, ненависти, мучительства, кровопролития и убийства исполненный. Ехиднино порождение, иже аки змий вселукавый, яд свой злаго умышления на православное государство чрез долгое время начальства своего потаенный, изблева прошлаго 2011 года в месяце декемврии, презрев толикая благодеяния Божия, и крайнюю неизреченную к себе Государеву милость и любовь, ковалерством превысоким от него почтенный.

Сломал веру и верность на крестном целовании обещанную и утвержденную. И аки вторый Иуда предатель, отвержеся Христа Господня и благочестивыя державы Благочестивейшаго Государя президента и великаго одмина Стратега, всея великия и малыя и белыя Стратегиума самодержца. И привержеся (врагу Божию и святых Его, проклятому еретику) белой гвардии подлой надесять, впровадил ея в Стратегиум иже Церкви Божия и места святая осквернил и разорил. И бысть ему Димка-бродяжка помощник и поборник в брани, и на благодетеля своего и Государя, разбойническую воздвиже руку, хотя Стратегиум землю аки прегордый люцыфер хоботом своим изменническим, и разбойническим, от благочестивой и великороссийской державы отторгнути. Но не поможе ему Господь сил тое свое диавольское умышление и злобу совершити; ибо силою Божиею, мужеством же и храбростию, непреодоленнаго президента нашего: Благочестивейшаго Государя нашего Стратега, всея великия и малыя и белыя Стратегиума самодержца; и Его победоноснаго воинства побеждены суть вся полки неприятельския, на прошлых выборах, весьма преславно. И тамо окаянный по немногих днех злобу свою, и министерство сконча, и хотя взыйти на небо, и бытии подобен вышнему, до ада низведеся.

Тем же яко сын погибели за таковую свою измену отступничество от благочестивой державы, предательство же и поднесение рук разбойнических и брани на Христа Господня, своего благодетеля и Государя, со всеми своим единомысленники, скопники и изменники, да будет проклят.

Ссылка на комментарий

Amateur

Неважно, что в клятве многое неправда и чушь. Главное - анафема. Снятие будет стоить 100000 вир. Со скидкой.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Каюсь, я согрешил в мыслях, на Dima-Stranik-а с бомжихой, молю отпусти мне грехи эти, и не дай этим мыслям засорить мой светлый ум.

Ссылка на комментарий

Amateur

После двухмесячной епитимьи очистишься, сын мой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8293

Лучшие авторы в этой теме

  • Amateur

    11

  • Platon

    4

  • UBooT

    2

  • Kaizerreich

    2

  • belogvardeec

    1

  • 斯頓波

    1

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • MaslovRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...