Зимние Олимпийские игры 🏂 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зимние Олимпийские игры 🏂

Рекомендованные сообщения

A.Strelkow

Тема посвящается всем дисциплинам Зимних Олимпийских игр 

 

0c6e4614eecc54507f51674bf10ac535.jpg 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

Сегодня быо официально представлен логотип для Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Разработчик логотипа крупнейшее агенство Interbrand. По слухам, за разработку логотипа заплатили более миллиона долларов.

00wx3h1k.jpg

Что думаете?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

По-моему текст не очень хорошо читаем.

За миллион моглибы и получше сделать. ;)

Ссылка на комментарий

Strateg
По-моему текст не очень хорошо читаем.

За миллион моглибы и получше сделать. ;)

А мне кажется вообще ерунда, притом полная. Может концепция и ничего (продвижение интернет-адреса), но реализация на кол. Притом действительно, у многих проблемы с чтением текста.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
По слухам, за разработку логотипа заплатили более миллиона долларов.

За миллион я бы им получше сделал :022:

Хотя в целом неплохо, зная наших, могло быть и хуже :lol:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Что-то по-моему ерунда какая-то...

Ссылка на комментарий

Освобождатор

+1 к предыдущим ораторам.

Для турфирмы, лого может и проканает, но для мероприятия такого масштаба... пафоса маловато.

И вообще, чувствуется низкий художественный уровень авторов(с) -)

Откуда ноги растутНажмите здесь!
 post-6784-1259692381_thumb.jpg [Cкрыть]
Изменено пользователем Освобождатор
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А мне кажется вообще ерунда, притом полная. Может концепция и ничего (продвижение интернет-адреса), но реализация на кол. Притом действительно, у многих проблемы с чтением текста.

+1. Бред... ...да и еще за такие деньги. :wacko:

Ссылка на комментарий

BigRedGrass

И это еще не самое страшное Олимпиада пройдет, заграничные толстосумы уедут, а в Сочи еще лет 10 будут олимпийские цены

Неужели вы думаете, что вам хватит денег посоревноваться в отдыхе, скажем, с немцем? Да у нас таких зарплат нет и не будет Опомнитесь.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
И это еще не самое страшное Олимпиада пройдет, заграничные толстосумы уедут, а в Сочи еще лет 10 будут олимпийские цены

Неужели вы думаете, что вам хватит денег посоревноваться в отдыхе, скажем, с немцем? Да у нас таких зарплат нет и не будет Опомнитесь.

ездят же в Египет, Турцию и Тайланд :023:

Ссылка на комментарий

Saphels
A.Strelkow->ВСЕМ

Решил открыть такую тему, потому что это сейчас актуально и к тому же я сам буду принимать участие в Олимпиаде в качестве волонтёра. Для чего скоро переселяюсь на месяц в Сочи.

Точно волонтер? Не врешь? На Универсиаду, например, просто толпами загоняли, как рабов Мордора. Если ты настоящий волонтер, мне очень жаль. Боль и страдания будут сопровождать твое существование на протяжении всего мероприятия. Вполне возможно, что беспорядочные половые связи, дешевый алкоголь и дурь скрасят тоску, но не факт.

Меня, например, сильно впечатлили нанотехнологии. Стоял у нас стенд с телевизором по которому крутили всякую фигню. Поскольку был доступ к халявному вай фаю телевизор быстро и оперативно был приспособлен для просмотра смешнявок с ютуба , но это другая история. Забавно то, как они реализовали это все. Телевизор должен был быть подключен к компьютеру, но для него просто не проделали дырку в стене, чтобы поставить компьютер в каморку, специально для этого сделанную, провести нужные шнуры и подключить к телевизору. Поэтому как они сделали: взяли ноутбук, подключили к телевизору, настроили и все, заложили ноутбук за телевизором и так оставили. Одного англичанина чуть не прибило этим ноутбуком, потом японца, шнуры постоянно отходили... Кошмар.

НанотехнологииНажмите здесь!
 yw05a98.jpg[Cкрыть]

Это только пол беды. Упаси тебя попасть на объект, куда должны приехать большие шишки. Шмоны, допросы, НЕНАВИСТЬ И ЗЛОБА и другие замечательные вещи идут в комплекте. Если приедет презик или премьер, даже ручки отберут и ножки. Особый шик- объяснять военному саперу, что эта хрень за телевизором ноутбук, а не взрывное устройство... Ну и по накатанной, убрать ноутбук, узнать, что премьер хочет заценить ИМЕННО ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР, не найти шнур, искать шнур, выкрикивая имена айтишников (уровня скелета, а может быть даже ниже над их этажом (связи нет, все заглушили) и так далее.

Ах да, алкоголь, дурь и доступные женщины недоступны. Но ты можешь послушать жалобы нигерийцев на дороговизну и неопытность наших шлюх. :017:

Наслаждайся

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

roll84

Меня другой вопрос интересует, судя по профилю тебе 39.

А... с работой как? временно безработный?

НанотехнологииНажмите здесь!
- проявили смекалку в боевых условиях :D Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Меня другой вопрос интересует, судя по профилю тебе 39.

А... с работой как? временно безработный?

- проявили смекалку в боевых условиях :D

A.Strelkow->roll84

Я много месяцев все мои процессы стыковал, чтоб безболезненно вырваться на месяц. Понятно, что такие вопросы просто не решаются. Конечно, взял отпуск за свой счёт и много еще чего..

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
1)Точно волонтер? Не врешь? На Универсиаду, например, просто толпами загоняли, как рабов Мордора. Если ты настоящий волонтер, мне очень жаль.

2)Наслаждайся

A.Strelkow->Saphels

1)Не клевещи на меня.

2)Наконец-то хоть одна разумная мысль во всей странице.

Ссылка на комментарий

roll84
A.Strelkow->roll84

Я много месяцев все мои процессы стыковал, чтоб безболезненно вырваться на месяц. Понятно, что такие вопросы просто не решаются. Конечно, взял отпуск за свой счёт и много еще чего..

ждем отчетов от нашего собственного корреспондента на играх :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
ждем отчетов от нашего собственного корреспондента на играх :JC_doubleup:

30 января продолжим.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ауенно! Просто эпично!! Наши не только переплюнули Евровидение, но и китайцев!

Ссылка на комментарий

Nemosar
Ауенно! Просто эпично!! Наши не только переплюнули Евровидение, но и китайцев!

Вау, чувак, у тебя есть машина времени? Как бы открытие еще идет!

Ссылка на комментарий

skelet
Хорош трендеть. Идите открытие Олимпиады смотреть! :017:

Так смотрим ыыыы )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 985
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56406

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    175

  • Rybinsk

    94

  • roll84

    63

  • Falconette

    45

  • enot1980

    41

  • UBooT

    37

  • Zdrajca

    31

  • Kapellan

    24

  • alexisvazhenin

    24

  • MihaLbl4

    22

  • A.Strelkow

    21

  • Strangerr

    16

  • Berdian

    14

  • Адмирал

    14

  • Аэлирэн

    14

  • ROTOR

    13

  • Roger Young

    13

  • fursh

    12

  • IvPBay

    12

  • traun_

    12

  • anarhist

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Хоттабыч

    10

  • ryazanov

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MihaLbl4

Молодцы ребята, с норвежцами отлично сыграли. Я считаю привезти главную золотую медаль зимних игр сильно утрёт нос всем злопыхателям и покажет, что нас не так-то просто сломить имея травлю со всех сто

ROTOR

Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпиаде Ковальчук и Прохоркин оформили дубль, итоговый счет - 4:0   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Jeffery

Я испытываю чувство огромной гордости за молодых ребят, которые в ситуации травли их страны, безосновательного недопуска лидеров команды до соревнований, постоянного прессинга СМИ и недоброжелателей,

Alterus

Там случайно они не в футбол играли? 

Berdian

Ну что, пора, наверное, уже создавать такую тему, до открытия Игр уже меньше месяца. Предлагаю писать сюда только спортивные и околоспортивные новости, а всякие допинги оставить в специализирован

Jeffery

Выступления фигуристов могут радовать не только медалями   

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Chestr

Германия главная сенсация, уровень их хоккея видимо растет из года в год, врятли это совпадение. Радует что спустя много лет взяли золото хоккея на ОИ 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...