Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD - Страница 72 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD

Рекомендованные сообщения

Бороться, искать, найти и не сдаваться!


 i 

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Изучение содержимого модов наших любимых HoI и AoD показывает на значительный скачок вперед в части их совершенствования. В связи с этим мне хотелось бы внести посильную лепту в наше общее, благородное дело.

Предлагаю вашему вниманию вопрос прорисовки иконок дивизий, бригад и полков. Полагаю, что замена стандартных иконок сделает игру ещё лучше и привлекательней.

С уважением, ваш Sith!


 


 ! 

Оригинальной версией игры предусмотрены черно-белые иконки. На свой страх и риск я осмелюсь предложить несколько иное видение данного продукта. Как говорится - "Почуствуйте разницу"! :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ZastavkaVa_3620360_21833242.png


 ! 

Собираю команду художников и дизайнеров, стучите в личку
 
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Красота, особенно ту-22м :017: .

Спасибо! Здесь редко хвалят! Чаще критикуют! ;)

Ссылка на комментарий

Тамплієр
Спасибо! Здесь редко хвалят! Чаще критикуют! ;)

Я в шоке, такая красота, еще и критиковать.

Ссылка на комментарий

Я в шоке, такая красота, еще и критиковать.
Можешь тему почитать! Бывает и конструктивная критика не спорю! :D
Ссылка на комментарий

Ишпанец

ВО! Вот это то, что нужно для моего мода! =)

Можно попросить слегка расширить временные рамки и оставить тебе заказ на картинки юнитов в едином стиле? Мод с 1850 и далее со всеми остановками...

Навроде такого (это то, что делал сам):

post-78279-1392227456_thumb.jpg

post-78279-1392227679.jpg post-78279-1392227738.jpg

post-78279-1392227832.jpg post-78279-1392227871.jpg

Изменено пользователем Ишпанец
Ссылка на комментарий

ВО! Вот это то, что нужно для моего мода! =)

Можно попросить слегка расширить временные рамки и оставить тебе заказ на картинки юнитов в едином стиле? Мод с 1850 и далее со всеми остановками...

Навроде такого (это то, что делал сам):

post-78279-1392227456_thumb.jpg

post-78279-1392227679.jpg post-78279-1392227738.jpg

Если только это не срочно!
Ссылка на комментарий

Ишпанец

Совсем не срочно. Но было бы очень приятно прийти в итоге к финальному варианту со всеми рисованными картинками юнитов. Наиболее гармонично, на мой взгляд, вписываются в DH.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Армия войск НКВД (АВНКВД) была сформирована в октябре 1942 года — феврале 1943 года из числа личного состава милиции и войск НКВД (пограничных, внутренних и по охране железных дорог), на основании Постановления ГКО СССР № 2411сс «О формировании армии войск НКВД», от 14 октября 1942 года, по предложению НКВД СССР. В момент сформирования находилась в резерве Верховного Главного командования (РВГК) и была приравняна во всех отношениях к гвардейским частям. Соединения (стрелковые дивизии) АВНКВД сформировывались в городах Хабаровск, Чита, Новосибирск, Свердловск, Челябинск и Ташкент и к январю (к 15 января[1]) 1943 года были сосредоточены в районе Свердловска, где сформировывалось и дислоцировалось Управление (штаб) армии (почтовый адрес: город Свердловск, улица Малышева, дом № 22).

Директивой Ставки ВГК № 46052, от 5 февраля 1943 года АВНКВД была переименована в 70-ю армию и с 1 февраля 1943 года включена в состав войск Красной Армии ВС СССР и направлена на Центральный фронт. Позднее входила в составе 2-го и 1-го Белорусского фронтов, участвовала в Курской битве, Полесской, Белорусской, Восточно-Прусской, Восточно-Померанской и Берлинской операциях.

На момент передачи АВНКВД из НКВД в состав РККА численность личного состава армии составляла 69 236 человек, хотя по постановлению должно было быть 70 000 человек

""Бои становились все тяжелее. К 19 февраля 65, 49 и 70-я армии смогли оттеснить противника на север и северо-запад всего от 15 до 40 километров, достигнув рубежа Мене, Черек, Хойнице. Здесь наши войска вынуждены были остановиться. 1-й Белорусский фронт тоже не смог продвинуться дальше. Его соседний с нами 2-й гвардейский кавалерийский корпус был остановлен на рубеже Ландск, Редериц. 1-я армия Войска Польского сражалась на рубеже Дойч, Фульбек, Каллке. В тылу этих войск шла борьба с вражескими частями, окруженными в Шнайдемюлле, Дойч-Кроне и Арнсвальде. Положение на севере оставалось прежним: противник прочно удерживал Померанию.

— Восточная Померания, Солдатский долг, К. К. Рокоссовский""

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Работа идет.Стиль радует.

Хотел раньше предложить... если возможно конечно...

слева для дивизии Нордланд (или Викинг)Нажмите здесь!
 img6jpg_7389666_10987518.png[Cкрыть]

крайний справа для дивизии ГаличинаНажмите здесь!
 img16jpg_3389292_10987522.png[Cкрыть]

для пехоты СССР 36-го года в халкинголке (СШ 36)Нажмите здесь!
 8jpg_4238238_10987496.jpg[Cкрыть]

Думаю правильно не обозначать год,модель,уровень,название и т.п. на картинке дивизии - графпак универсальней будет.

Особенно интересна графика поствара (полагаю графика холодной войны будет востребована в east vs west).

P.S. впервые пробую влепить изображение - могу накосячить...

Изменено пользователем NNero88
Ссылка на комментарий

Год, модель и уровень заменены на погоны и петлицы (а также другие знаки отличия и различия)!!!! ^_^

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Ведающий

Шикарно, а больше всего нравиться то что одну модель танка есть разные варианты графики. Можно выбрать ту что по нраву. Я ведь прав? И еще вопрос-когда выйдет данный граф. пакет?

Ссылка на комментарий

Шикарно, а больше всего нравиться то что одну модель танка есть разные варианты графики. Можно выбрать ту что по нраву. Я ведь прав? И еще вопрос-когда выйдет данный граф. пакет?
Всё верно можно будет выбрать! Работы ещё много, но я тороплюсь! ;)
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197951

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    1139

  • Gann

    61

  • AgentSmith

    42

  • Captain Willard

    41

  • Dima-Stranik

    34

  • Falconette

    32

  • Olegard

    27

  • Barabum

    24

  • Morpeh

    22

  • Ведающий

    21

  • Вольт

    21

  • Mosley

    20

  • TheWolf

    19

  • Tankist45

    18

  • Koval85

    13

  • Dr Strangelove

    13

  • Draug

    11

  • dimonronin

    11

  • Nilcon

    10

  • Black Ork

    9

  • Rumata87

    6

  • Ишпанец

    6

  • NNero88

    5

  • Роман Кушнир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sith

ТРАНСПОРТНАЯ АВИАЦИЯ ВВС СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Альтернативная линейка польских бронетанковых сил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейные корабли Советского Союза. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Ветка советских истребителей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Sith

Штурмовая авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка истребителей ВВС СССР №2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Морская авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка танковых войск СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...