Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD - Страница 82 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки дивизий, полков и бригад для HoI и AoD

Рекомендованные сообщения

Бороться, искать, найти и не сдаваться!


 i 

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Изучение содержимого модов наших любимых HoI и AoD показывает на значительный скачок вперед в части их совершенствования. В связи с этим мне хотелось бы внести посильную лепту в наше общее, благородное дело.

Предлагаю вашему вниманию вопрос прорисовки иконок дивизий, бригад и полков. Полагаю, что замена стандартных иконок сделает игру ещё лучше и привлекательней.

С уважением, ваш Sith!


 


 ! 

Оригинальной версией игры предусмотрены черно-белые иконки. На свой страх и риск я осмелюсь предложить несколько иное видение данного продукта. Как говорится - "Почуствуйте разницу"! :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

ZastavkaVa_3620360_21833242.png


 ! 

Собираю команду художников и дизайнеров, стучите в личку
 
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Линкоры и линейные крейсера версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Ветка крейсеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ветка эсминцев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иконки танковой ветки стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Моторизованные части стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Концепт-арты пехотных частей стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

dimonronin

отличная работа а есть ли возможность скачать

Ссылка на комментарий

13 часа назад, dimonronin сказал:

отличная работа а есть ли возможность скачать

Что интересует?!)))

_________
добавлено 1 минуту спустя

Истребители для стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Иконки механизированных частей стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иконки кавалерийских частей стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dimonronin

иконки  всех стран мира можете сделать  )) (извиняюсь за мои амбиции такая у меня мечта) хотелось бы под игру третий рейх  а то там есть часть стран . остальных участников конфликта нету   понимаю работа трудная  

Ссылка на комментарий

6 часов назад, dimonronin сказал:

иконки  всех стран мира можете сделать  )) (извиняюсь за мои амбиции такая у меня мечта) хотелось бы под игру третий рейх  а то там есть часть стран . остальных участников конфликта нету   понимаю работа трудная  

Именно этим я и занимаюсь. Сейчас доделаю миноров, а дальше будет полегче... :pioneer:

Помогай с поиском исходников для иконок и дело пойдёт веселее!!! :blush:

Ссылка на комментарий

Иконки десантных частей стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dimonronin

ага тогда какие надо качественные или любые пойдут  просто в инете есть много но не особо качественных 

уругвай.jpg

уругвай1.jpg

Ссылка на комментарий

8 минут назад, dimonronin сказал:

ага тогда какие надо качественные или любые пойдут  просто в инете есть много но не особо качественных 

уругвай.jpg

уругвай1.jpg

Можно  средние, главное чтобы они были примерно в одном стиле, а ели это техника, то ещё примерно и с одного ракурса. Как на уже готовых иконках. Вот главная ложность... :D 

Ссылка на комментарий

dimonronin

у меня есть картинки солдат разных армий  в инете качал книги и всякое  а как лучше кидать картинки  сюда ? просто я в этом не особо разбираюсь 

Ссылка на комментарий

dimonronin

вот этот журнал не плох токо его почти ни где не скачать но это только у меня    норвегия с верху и дания в низу  pz6UnqVfdFE.thumb.jpg.b35cbbb12afaf6de4dc22a5c3fefd15e.jpg

Ссылка на комментарий

5 часов назад, dimonronin сказал:

вот этот журнал не плох токо его почти ни где не скачать но это только у меня    норвегия с верху и дания в низу  pz6UnqVfdFE.thumb.jpg.b35cbbb12afaf6de4dc22a5c3fefd15e.jpg

Вот вот именно в этом духе! Поищи пожалуйста рисунки вооруженных сил стран южной и центральной Америки в таком стиле!

Ссылка на комментарий

dimonronin

в том то и прикол что таких рисунков почти нет качественных  стран южной и центральной Америки я сам излазил весь инет  только вот журналы osprey у него есть не много   а таких рисунков полно которые скидывал   похожих на армию Уругвая  печалка в том что полно рисунков европейских стран  а таких как южная америка и  армии афганистана ирака ирана и тд толком не найти  а если есть то нарисованы 1 клашкой не в обиду  если надо могу скинуть рисунки но они плохи  вот примерно вот такие .  Таких рисунков хватает есть и хуже так решайте надо такое или нет  армия мексики874730374_MEXICANOSUNIFORMES0022.thumb.jpg.c31d660ab8d812b002590ea031ef0ae4.jpg

MEXICANOS UNIFORMES0021.jpg

Изменено пользователем dimonronin
Ссылка на комментарий

Пехотные части стран миноров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя
10 часов назад, dimonronin сказал:

в том то и прикол что таких рисунков почти нет качественных  стран южной и центральной Америки я сам излазил весь инет  только вот журналы osprey у него есть не много   а таких рисунков полно которые скидывал   похожих на армию Уругвая  печалка в том что полно рисунков европейских стран  а таких как южная америка и  армии афганистана ирака ирана и тд толком не найти  а если есть то нарисованы 1 клашкой не в обиду  если надо могу скинуть рисунки но они плохи  вот примерно вот такие .  Таких рисунков хватает есть и хуже так решайте надо такое или нет  армия мексики874730374_MEXICANOSUNIFORMES0022.thumb.jpg.c31d660ab8d812b002590ea031ef0ae4.jpg

MEXICANOS UNIFORMES0021.jpg

Видишь с пехотой у нас получилось! Мы молодцы!!!)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197993

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    1139

  • Gann

    61

  • AgentSmith

    42

  • Captain Willard

    41

  • Dima-Stranik

    34

  • Falconette

    32

  • Olegard

    27

  • Barabum

    24

  • Morpeh

    22

  • Ведающий

    21

  • Вольт

    21

  • Mosley

    20

  • TheWolf

    19

  • Tankist45

    18

  • Koval85

    13

  • Dr Strangelove

    13

  • Draug

    11

  • dimonronin

    11

  • Nilcon

    10

  • Black Ork

    9

  • Rumata87

    6

  • Ишпанец

    6

  • NNero88

    5

  • Роман Кушнир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sith

ТРАНСПОРТНАЯ АВИАЦИЯ ВВС СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Альтернативная линейка польских бронетанковых сил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейные корабли Советского Союза. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Ветка советских истребителей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Sith

Штурмовая авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка истребителей ВВС СССР №2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Морская авиация СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sith

Линейка танковых войск СССР. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...