Обсуждение ААРа "Ледяной поход" - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа "Ледяной поход"

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка


 ! 

Пройдя по ссылке, Вы увидите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чертоган

Скрины маленькие очень.

Ссылка на комментарий

sidrdim

Здесь можно обсудить ААР по гражданской войне "Ледяной поход". Предложения и замечания приветствуются. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Попов между тем, войдя в Донецк, не справляется с наведением порядка в городе
А че не на Таганрог пошли? Выгоднее было бы, мне кажется.
Ссылка на комментарий

Чертоган

Через пару ходов Антонов прибудет. Вот будет первый интересный момент.

Ссылка на комментарий

sidrdim
А че не на Таганрог пошли? Выгоднее было бы, мне кажется.
Через пару ходов Антонов прибудет. Вот будет первый интересный момент.

Вот как раз в преддверии явления Антонова-Овсеенко казакам и добровольцам, попытался занять шумный город, выходящий с тылу в Ростов. А в Донецке почти сразу красные восстают, и в городе появляется 4 кажись отряда красногвардейцев. Которые сразу начинают лезть,куда их не звали. А Таганрог - тихий город со слабым гарнизончиком.Ну, судя по доступным разведданным. Поэтому их решил отложить на следующий шаг. Для лакомства Корнилову.

Поэтому мотивы,по которым двинул казачков на Донецк,были чисто военными. Правда,занятие Донецка от восстания красных не избавило, но зато теперь я в роли обороняющегося, плюс красные с 20% штрафом к эффективности боевых действий. А там уже и Таганрог можно проглотить. ;)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Почему отказались от немедленного занятия Кубани?

Ссылка на комментарий

sidrdim
Почему отказались от немедленного занятия Кубани?

Честно говоря,сам не знаю. ;)

Решил оставить Кубань на Покровского, появившегося в январе под Екатеринодаром.Связь между Доном и Кубанью(в лице прежде всего Екатеринодара и Новочеркасска) налажена без особых проблем. В конце декабря промелькнуло сообщение о том, что Антонов-Овсеенко собирается погуляти.К концу января не видать.В феврале-марте наверно нарисуется. :)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Честно говоря,сам не знаю. ;)

Решил оставить Кубань на Покровского, появившегося в январе под Екатеринодаром.Связь между Доном и Кубанью(в лице прежде всего Екатеринодара и Новочеркасска) налажена без особых проблем. В конце декабря промелькнуло сообщение о том, что Антонов-Овсеенко собирается погуляти.К концу января не видать.В феврале-марте наверно нарисуется. :)

Ох, всыпет Вам товарищ Автономов на Кубани, я чувствую.

Ссылка на комментарий

Чертоган

Тут как повезет, Антонов такой непостоянный. :D

Ссылка на комментарий

Может неповезти. Очень может. Где гарантии того, что на Покровского и Екатеринодар не навалится корпус в 15000 штыков?

Как смотрите на подрыв жд? У Антонова 4-6 бронепоездов.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Может неповезти. Очень может. Где гарантии того, что на Покровского и Екатеринодар не навалится корпус в 15000 штыков?

Бог не выдаст,свинья не съест. :D

Кто не рискует,тот не пьёт коньяк! :D

Как смотрите на подрыв жд?

После одного крайне неприятного момента в грандкампании - резко положительно. ;)

Ссылка на комментарий

sidrdim
Ох, всыпет Вам товарищ Автономов на Кубани, я чувствую.

Возможно Вы правы, и попытка усидеть на двух стульях закончится плачевно для пятой точки.Но я всё же попробую. Оба стула находятся слишком близко друг к другу и шанс есть всегда.Особенно в борьбе с таким непостоянным Антоновым. ;)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Возможно Вы правы, и попытка усидеть на двух стульях закончится плачевно для пятой точки.Но я всё же попробую. Оба стула находятся слишком близко друг к другу и шанс есть всегда.Особенно в борьбе с таким непостоянным Антоновым. ;)

Эх, я, обдумывая Ваш ААР, и сам решился сыграть.

Ледяной поход я уже с успехом проходил; сыграю в большую.

Советую, если красные начнут побеждать, включить на компьютере песню группы Калинов Мост - Севастополь.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

sidrdim
Эх, я, обдумывая Ваш ААР, и сам решился сыграть.

Ледяной поход я уже с успехом проходил; сыграю в большую.

Насчёт остальных фракций не знаю, но если выберите Деникина,то с первого же хода отправляйте Мамонтова с казачками(или Шкуро -не помню уж...кажется всё-таки Мамонтов) подрывать ж/д между Сальском и Царицыном - Ворошилов в версии 1.04 в Царицыне отсиживается далеко не всегда. :)

В принципе надо было Попова с тем же самым отправить в декабре - сейчас бы гонки меньше было.Ну да после драки кулаками не машут. К тому же надеюсь что сейчас подрывные акции закончатся удачно.. ;)

Ссылка на комментарий

sidrdim
Советую, если красные начнут побеждать, включить на компьютере песню группы Калинов Мост - Севастополь.

Предпочту в таком случае поставить марши Марковцев,Алексеевцев и Корниловцев. ;)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Предпочту в таком случае поставить марши Марковцев,Алексеевцев и Корниловцев. ;)

Названную песню слушали?

Не нравится - есть "Вечное небо" того же исполнения, посв. Р. Ф. Унгерну, "Азиатская", посв. Г. М. Семенову.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

sidrdim
Названную песню слушали?

Не нравится - есть "Вечное небо" того же исполнения, посв. Р. Ф. Унгерну, "Азиатская", посв. Г. М. Семенову.

Частично отходя от темы :023: :

Отличная группа, замечательные песни. :017:

Просто мне кажется, что марши добровольцев будут слушаться немного амосфернее. :023:

Ссылка на комментарий

Alex-raven

Хороший ААР. Если не ошибаюсь первый по играм от AGEod на русском языке.

ЩёлкНажмите здесь!
 А ж/д надо сразу разбирать. По ней только "красные" приедут.001.gif[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8127
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...