ДЕМО - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕМО

Рекомендованные сообщения

велевер

Чего все спят?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ольгерд
:rolleyes: перевод довольно сносный вышел, а есть ли возможность удлинить игру , а то только войдешь в азрт и ОБА НА УГОЛ ШОУ :)..а тут уже суши весла
Ссылка на комментарий

kalistor
Я не цитирую, то есть не переписываю событие сюда дословно. но тем не менее та часть что он вспоминал об том что такой его сын был хорошим и что его нынешние дети не сравнятся с ним, а так же прямая угроза несчастным случаем жене при беременности - это все присутствовало в прямом виде в событиях случившихся в партии.

Может это звучало не дословно так - я написал по памяти, но придумано ничего не было.

Событие беременности отличалось от стандартного, в нем был добавлен вышеупомяннутый текст с угрозами, при активации события на жену была наложена "Депрессия", которая позже развилась до более серьезных форм.

Симс нервно какает :lol:

Ссылка на комментарий

Salvagard
А у меня князь в нытика превратился smile.gif классная цепочка событий.. У него сынок наследник в бою помер, так он там целую трагедию устроил, долго плакался, в печали ходил...

К нему другие дети подкатывали, а он им всем - "Вы конечно молодцы, но никто из вас никогда не станет таким хорошим сыном как ххх".

Жена забеременела, а он ей такой - "Ты ето... давай хорошего сына мне роди.. как ххх. А то ведь можешь случайно в коридоре подскользнуться и упасть... насмерть... случайности бывают"

У жена на этой почве истерика приключилась smile.gif в общем весь двор затеррориторизировал, прям драма

какая прелесть! :lol:

Ссылка на комментарий

Richard1010
:rolleyes: перевод довольно сносный вышел, а есть ли возможность удлинить игру , а то только войдешь в азрт и ОБА НА УГОЛ ШОУ :) ..а тут уже суши весла

Насчет этого не знаю но играть за ростов например можно :3 жмешь на перса за которого можно играть жмешь "играть" и сразу же тыкаешь на прову за которую хочешь играть

Ссылка на комментарий

Чёрт, не могу разобраться как войска мобилизовать :wacko:

П.С.

Саундтрек отличный. Молодцы парадоксы.

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Чёрт, не могу разобраться как войска мобилизовать :wacko:

Raise Levy кнопка в меню провинции.

Ссылка на комментарий

Raise Levy кнопка в меню провинции.

Не могу найти что-то. Можно подробнее.

Ссылка на комментарий

тебе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ой, не-не. Спасибо. Я не настолько плохо знаю английский, чтобы пользоваться промт-переводом.

Там такая галиматья получается, что ппц.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Не могу найти что-то. Можно подробнее.

Прямо над картинками баронств-владений в ряд четыре кнопки: собрать/распустить ополчение и собрать/распустить флот.

Аналогичные кнопки есть на military-экране.

так дата выхода Иры 7 февраля таки осталась? не будут передвигать ?...

14-е февраля.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

А в России выйдет хотя бы английская версия на диске?

Ссылка на комментарий

Серик

Опишите как битвы проходят по подробнее? Я целый день пытаюсь войну объевить но английский очень плохо знаю  :wacko:

Ссылка на комментарий

Richard1010
Опишите как битвы проходят по подробнее? Я целый день пытаюсь войну объевить но английский очень плохо знаю :wacko:

Либо у тебя нету на него казус бели либо у тебя есть военый налог(выключи его,объяви войну и включи)

Ссылка на комментарий

Отличная демка, все супер!

Ссылка на комментарий

Diplomate

В демку не играл, жду выход полной версии.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Знаю, что можно. Если не ошибаюсь, да. Обычно у всех были жёны.

У меня они все холостыми ходили, их нужно самому женить.

Ссылка на комментарий

Diplomate
я за ПОЛЬШУ уже раз пять сыграл :wacko:

Мда, 9 дней я не продержусь.Буду качать демку.

Ссылка на комментарий

hulio703

Игра кул. Нужно делать перевод стараться. Перевод от демки подойдёт к релизу? Если да то нужно работать над переводом. Всего лиш 23 тыщи с чем-то строк надо перевести.

Афигеть, там много стран встречаются, у королей которых пра пра пра ... дед Один и тот-же. К примеру у славянско-русской страны и у центрально-европейской страны один и тот-же пра пра пра ... дед. Конечно он был король. Сделано супер. Если делать мод глобальный на такую игру тока события другого времени, то ИМХО, Тёмные Века идут этой игре лучше всего.

И раз уж разрабы отказывают России в локализации из-за пиратства, то что что, а лицензионку английскую я покупать не буду, ИМХО. Большинство будет скачивать игру с торрентов, и все кто хотел эту игру, получат её, через торрент. А ведь могли по хорошему, тогда бы поклонники такую красавицу игру 100% купили-бы, да и не только они.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Detech
Опишите как битвы проходят по подробнее? Я целый день пытаюсь войну объевить но английский очень плохо знаю  :wacko:

Армия состоит из трех частей, центр/2 фланга. У каждого из частей - свой командир (полководец) и свои войска. Когда бой начинается - часть бьется против своей части (правый фланг с вражеским левым). По выбору коммандира - периодически включаются различные режимы боя: перестрелка, схватка, преследование. В различных режимах боя различные типы войск имеют различный дамаг. Например в схватке тяжелая пехота жутко тащит, снося практически все. А вот в преследовании и перестрелке она очень слаба.

Если один из флангов или центр несет тяжелые потери - он может обратиться в бегство. Бегство продолжается несколько циклов, в это время противник применяет "преследование" и избивает его безнаказанно. Эффективность преследования зависит от количества конницы. Как только противник на фланге обратился в бегство или уже бежал - командир атакует соседа "во фланг", получая +10%/+20% преимущество, таким образом наваливаясь вдвоем на одного.

Если у коммандира высокий уровень командования, вместо стандартных режимов он может использовать тактики. По сути это те же режимы, только с бонусами для различных родов войск.

Когда все 3 фланга противника обратятся в бегство или будут уничтожены - бой заканчивается. Раставлять войска по флангам можно вручную, а вот бой идет иключительно в автоматическом режиме и зависит от бонусов, полководцев и состава войск.

Ссылка на комментарий

hulio703

Что я могу сказать - Бой крутой стал, неужто спустя 10 лет иль сколько там, сколько парадоксы делают свои стратегии, они хоть на 1 шаг улучшили бои. А если сделать армию тока с 1 частью, к примеру по центру, а на фланги никого? К примеру у меня 30 полков и все в 1 части по центру, а у врага 30 полков, но там к примеру по центру 16 и по бокам по 7. У кого будет преимущество, и почему? Что они окружат меня?

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39461

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольгерд

    25

  • Diplomate

    20

  • Detech

    18

  • hulio703

    16

  • Richard1010

    14

  • Кусяша

    12

  • kalistor

    9

  • Starfer

    8

  • Kupislona

    8

  • Gundar

    7

  • MaKaPoH

    7

  • Jwerwolf

    6

  • Assasin

    5

  • JziL

    5

  • Kaizerreich

    5

  • Rust

    5

  • Black Ignat

    4

  • Император Стёпа

    4

  • Кецаль

    4

  • kirly

    3

  • piecess

    3

  • ryazanov

    3

  • Trod

    3

  • ilyamaltian

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...