Ограничение постов на политическую тему - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ограничение постов на политическую тему

Предлагаю для пользователей ограничить кол-во постов на политические темы до 2-3 в день  

25 голосов

  1. 1. Голосуем

    • Ограничить
      8
    • Не ограничивать
      17


Рекомендованные сообщения

Так как форум превратился в балаган предлагаю ограничить для пользователей кол-во постов на политические темы до 2-3 в день.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Так правильно, набежали всякие SSыки и флудеры, и начили не пойми о чем писать. Как тут флуду то не понестись?

Как- то ты самокритично.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Далее,

1 час назад, лекс сказал:

А суть сего в период выборов - мы за развитие игровых; форум игровой... А раз так, то к чему политический....

Ну как бы мое отношение к нижним всегда было низменным. К чему здесь выборы? Или вы реально думаете что "игровики" из верхних которые не вылазят из них зайдут в эту тему, увидят что тут отстаиваются "игровые" раздела и пойдут сходу голосовать? :laughingxi3: Вы вроде бы взрослый и образованный человек, не пугайте с меня так.

 

Единственное что вы верно подметили что этот разговор ни о чем. @Aurelius36 занекропостил а теме 2017 года, я решил что это не предел и нашел в рамках раздела ещё более живую тему... Но я рад что на мое общение с ним набежала стая непойми кого и начала отстаивать права нижних, принимая все эти рассуждения всерьез. Явно, постоянное заседание в нижних для умственной деятельности очень плохо сказывается :D.

 

1 час назад, лекс сказал:

Я извиняюсь, конечно, но как по мне вы не пути ищите, а генерируете флуд по заведомо бредовой идее.

Флуд? Т.е. вы утверждаете о нарушении мною форумного законодательства? :drink:

 

И раз это все флуд, зачем вы в нем так рьяно принимаете участие? Ладно там Честер, его мотивы мне понятны и я их поддерживаю - он фармит виры и рейтинг. Но вы то чего?

_________
добавлено 3 минуты спустя
34 минуты назад, лекс сказал:

Как- то ты самокритично.

Самокритично? В чем? Я общался с @Aurelius36 на тему поднятую ТСом,  ладно ещё @wadwad хорошую идею подкинул по теме поднятой ТСом. Потом набежали всякие не пойми на что, и начали рассказывать не пойми что...

 

Или из-за того что тема 2009 года мы не можем в ней общаться или нам нужно было создать новую тему, ну что бы не захламлять, по вашему, форум?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Александрович
51 минуту назад, лекс сказал:

Не думаю, что кто-то всерьёз будет продвигать эту инициативу... 

Думаю, чт овсе намного смешней. Как с достопамятным изменением в закон о выборах.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
22 минуты назад, Eclairius сказал:

Единственное  @Aurelius36 занекропостил

Там было умышленно :108196:

Ссылка на комментарий

Александрович
34 минуты назад, лекс сказал:

Как- то ты самокритично.

Какая самокритика? Он же минимум Д'Артаньян:D

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Там было умышленно :108196:

Знаю, потому мной умышленно была поднята сея тема. Правда я думал мы перекинемся парочкой сообщений и на этом выхлом закончится (как собственно в поднятой вами старой теме), но вы, набежали "нефлудеры" и начали оффтопить в теме для этого не предназначеной. Интересно, как скоро тему закроют для предотвращения нарушений? :drink:

 

А по сабжу, @alexis, так как вы относитесь к идее @wadwad о взыскании вир за сообщения в нижних? Можно конечно не 9 Вир за сообщение взымать, а каких-то 3 виры (т.е. сообщение в игровом будет обеспечивать 3 сообщения в нижних)? 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Chestr сказал:

Абсолютно нормально, не вижу ничего криминального в том что люди общаются на политические темы на форуме, хотят, пусть общаются, дело их. Кому это не нужно, туда просто не пойдёт. 

 

2 часа назад, Chestr сказал:

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. Такие дела, выводы совершенно очевидные что его никто не ограничит, это абсолютно бесполезно. 

 

Я вас же спросил о другом, я спросил о том, является ли нормальной ситуация, когда сайт, который официально не позиционирует себя, как трибуна для политической пропаганды, занимает 6 строчку при поиске в гугле, в то время, как игровой, каковым он якобы является, вообще не котируется. 

Может быть что-то не так и стоит что-то менять? Может быть стоит нижние поднять вверх, а верхние засунуть далеко вниз и тогда форум заживет.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, Eclairius сказал:

А по сабжу, @alexis, так как вы относитесь к идее @wadwad о взыскании вир за сообщения в нижних? Можно конечно не 9 Вир за сообщение взымать, а каких-то 3 виры (т.е. сообщение в игровом будет обеспечивать 3 сообщения в нижних)? 

 

Учитывая, что он меня категорически игнорирует, (хотя и непонятно, как техподдержка может игнорировать пользователей, которым продала платную услугу, которая не работает), он принципиально сделает вид, что он не видит твоего комментария :laughingxi3:

Ты же понимаешь, что это такой форум, "серьёзный форум для общения", как говорит @Platon

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, wadwad сказал:

Учитывая, что он меня категорически игнорирует, (хотя и непонятно, как техподдержка может игнорировать пользователей, которым продала платную услугу, которая не работает), он принципиально сделает вид, что он не видит твоего комментария :laughingxi3:

Ты же понимаешь, что это такой форум, "серьёзный форум для общения", как говорит @Platon

Ну в данном случае не думаю что личные предпочтения должна быть на первом месте, потому я надеюсь что @alexis все таки ответит. Все таки данная идея придает большую роль внутрифорумной валюте, которая по сути на сегодняшний день ни в чем не задействована (кроме политоты из-за чего она только накапливается из воздуха, а не участвует в обороте).

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Ну в данном случае не думаю что личные предпочтения должна быть на первом месте, потому я надеюсь что @alexis все таки ответит. Все таки данная идея придает большую роль внутрифорумной валюте, которая по сути на сегодняшний день ни в чем не задействована (кроме политоты из-за чего она только накапливается из воздуха, а не участвует в обороте).

 

Я конечно поторопился, нужно было в личке написать, чтобы ты эту идею озвучил от своего имени, тогда бы, возможно, она бы заинтересовала, а так однозначно или проигнорирует или будет против)))

Ссылка на комментарий

лекс
54 минуты назад, Eclairius сказал:

Ну как бы мое отношение к нижним всегда было низменным. К чему здесь выборы? Или вы реально думаете что "игровики" из верхних которые не вылазят из них зайдут в эту тему, увидят что тут отстаиваются "игровые" раздела и пойдут сходу голосовать? :laughingxi3: 

И тем не менее, вы каждый раз "заигрываете" это "поле".

 

54 минуты назад, Eclairius сказал:

...на мое общение с ним...

Скорее в тему, расположенную в публичном доступе, в котором каждый может высказаться...

 

54 минуты назад, Eclairius сказал:

принимая все эти рассуждения всерьез....

Так я и написал, что воспринимать всерьёз нельзя.

 

54 минуты назад, Eclairius сказал:

Флуд? Т.е. вы утверждаете о нарушении мною форумного законодательства? :drink:

Я высказываю своё мнение.

 

54 минуты назад, Eclairius сказал:

И раз это все флуд, зачем вы в нем так рьяно принимаете участие?

А вам одним что ли флудить?

 

54 минуты назад, Eclairius сказал:

...на мое общение с ним...

 

Потом набежали всякие не пойми на что, и начали рассказывать не пойми что...

Эк вы хорошо сравнили суть вашего общения с ним! :laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, лекс сказал:

Не думаю, что кто-то всерьёз будет продвигать эту инициативу... 

Почему? :drink:

 

8 часов назад, лекс сказал:

Высказали идею... И понёсся флуд... А суть сего в период выборов - мы за развитие игровых; форум игровой... А раз так, то к чему политический.... Под это можно привлечь симпатии (голоса) малоактивных "игровиков".

Помню предвыборные лозунги про МПшников которых обещали "спасти" :D

Ссылка на комментарий

Vladian
7 часов назад, Eclairius сказал:

А по сабжу, @alexis, так как вы относитесь к идее @wadwad о взыскании вир за сообщения в нижних? Можно конечно не 9 Вир за сообщение взымать, а каких-то 3 виры (т.е. сообщение в игровом будет обеспечивать 3 сообщения в нижних)? 

Я не Алексис, но тоже хочу высказаться: отношусь к этой идее крайне отрицательно, т.к. есть юзеры, которые на данный момент общаются преимущественно (а может и исключительно) в нижних разделах. И я не вижу в этом ничего плохого: пускай люди проявляют активность там, где хотят, и ни в коем разе это нельзя ограничивать какими-то надуманными штрафами за каждое сообщение. Это приведет лишь к резкой негативной реакции форумчан, которых вы в любом случае не загоните силком в игровые разделы.

Ссылка на комментарий

Alterus

Против. Мне давно интереснее читать не игровые разделы, чем игровые. А с ограничением все дискуссии потеряют свою изюминку и разнообразие, жизнь в нижних разделах станет ещё скучнее и невыразительнее. Даёшь жизнь политоте!

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Предлагаю просто запретить всем писать больше одного сообщения в день. А лучше просто всем запретить писать. Форум станет гораздо лучше :drink:

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Alterus сказал:

Против. Мне давно интереснее читать не игровые разделы, чем игровые. А с ограничением все дискуссии потеряют свою изюминку и разнообразие, жизнь в нижних разделах станет ещё скучнее и невыразительнее. Даёшь жизнь политоте!

 

Так ведь есть же иное предложение, нижние перевести вверх, а верхние перевести вниз, чтобы то что интереснее читать было сверху, и штрафы брать за игровые, а не за политоту

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, MaslovRG сказал:

Предлагаю просто запретить всем писать больше одного сообщения в день. А лучше просто всем запретить писать. Форум станет гораздо лучше :drink:

 

исключение сделать для ВП, ПМ и министров, и немножко для остальных модераторов. 

и депортировать обычных пользователей, чтобы не мешали.

И чтобы лайкать можно было только @alexis, чтобы он ощущал, что он красавчик.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, wadwad сказал:

нижние перевести вверх, а верхние перевести вниз

Или ещё ужасней - верхние разделы сделать политическими. Выпускаем пользователя "Рассвет" из его темницы, натравливаем на игровые разделы и он очень быстро терраформирует их своими видосиками.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Или ещё ужасней - верхние разделы сделать политическими. Выпускаем пользователя "Рассвет" из его темницы, натравливаем на игровые разделы и он очень быстро терраформирует их своими видосиками.

 

По моему мнению данный пользователь совершенно безобиден по сравнению с многими иными деятелями политпропаганды, он просто копирует видосики, по аналогии с тем, что кто-то перекладывает любимые вещи с места на место, чтобы расслабиться и успокоиться)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12448

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    12

  • Igor_Wolfson

    8

  • wadwad

    8

  • Злой Презлой Комуняка

    7

  • Дoбро

    6

  • Kim

    6

  • Роман

    5

  • Aurelius36

    5

  • лекс

    4

  • Александрович

    3

  • Chestr

    3

  • Kav

    2

  • Noobozadrot

    2

  • belogvardeec

    1

  • Борода

    1

  • MaslovRG

    1

  • Vladian

    1

  • Alterus

    1

  • simonov-89

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

У этой идеи есть ещё более шикарное продолжение, магистрам в политразделе также нужно не платить зарплату, а они должны покупать возможность модерировать этот раздел. Дальнейшее расширение этой и

Aurelius36

Да, поддерживаю  На одно политическое сообщение должно быть два в историческом или тематическом и обязательно пять в игровом. Иначе вне политики принудительно с конфискацией набитых политичес

лекс

@Eclairius  К чему это? Генерируете активность в период выборов? Я думаю, ты сам понимаешь что даже если подобный законопроект пройдёт через Парламент, то вряд ли идея ограничения активности

Chestr

Даже смысла нет. Такого очевидно не случится, чтобы пользователей так ущемили в правах.  Кому не нравится раздел, просто туда не заходит, делов-то. А кто хочет там постоянно тусить, это их право,

Chestr

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. Такие дела, выводы совершенно очевидные что его никто не ограничит, это абсолю

Александрович

Есть у меня некоторые соображения, но пока придержу их. Намного важней, что последствия подобной инициативы просто не просчитаны.

wadwad

@Eclairius  @Aurelius36   Давно пора в политическом разделе сделать противоположность остальному форуму, везде за комментарии платят виры и репутацию, а в политическом наоборот вычитать

wadwad

Ах, это же политфорум, он специально для политраздела создан, а верхние это просто прикрытие для этого 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...